Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 18:56:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Порча и сглаз - суеверие или реальность?  (Прочитано 88719 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #120 : 13 Января 2017, 01:46:51 »

Когда устраняете такие ЧВ, возможно нужно запросить о  степени  входа в резонансные структуры и если ответ положительный - какие мероприятия нужно применить, чтобы избежать активности резонансов?

Спасибо,fatina!Хотелось бы объяснения попроще,что ли)))Степень входа в резонансные структуры...это нужно определять-какова степень входа...А ЧВ-то все равно нужно удалять!,несмотря ни на какую степень...А вот какие мероприятия нужно применить-это да,хорошо бы знать для облегчения последующей реакции резонансных структур.И опять же-какие бы защиты не ставил,или какие бы молитвы не читал -при снятии негатива(ЧВ) будут резонансы...Так ведь?Бабки-ведуньи,когда снимают ЧВ-сильно после этого болеют,по настоящему.И в монастыри ездят на молебны и на временное житие.И защиты на себя ставят,а все равно-от резонансов не могут защититься.Время от времени ищу ответы на этот вопрос-и не могу ничего конструктивного найти.Возможно,существует какие-то практики в связи с этим?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #121 : 13 Января 2017, 07:46:45 »

Павел,"обратка"-это чисто народный сленг)))При снятии порчи или уже после снятия порчи у человека начинается реакция---обострение каких-либо болезней в той или иной степени очень часто,потом через некоторое время,эти проявления исчезают при успешном снятии ЧВ.Порча-это те же негативные,чужеродные вибрации-если их убрать,то почему-то организм часто реагирует обострением на эту "потерю".Природа этого явления непонятна.Возможно,кто-то сможет это объяснить?

Возможно, дело в том, что традиционными методами: молитвами, ритуалами и т.д. снимают "порчу с человека", а моя практика показывает, что порча поражает не только человека в целом, но отдельные физиологические системы, органы, части тела и т.д. Она "бьёт" по ослабленным местам организма, например, мне часто приходится снимать порчу с конкретного спиномозгового нерва моего позвоночника, т.к. он был в своё время защемлен и поврежден. На других спиномозговоых нервах она практически не появляется. При этом порчи на мне в целом нет, только в конкретном месте. Для тех, кто сомневается могу уточнить, что и в этих случаях я работаю исключительно по симптомам: заболела спина -> снял порчу -> боль исчезла. Просто так, без симптомов я не работаю, т.к., честно говоря, мне это жутко надоело )))
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #122 : 13 Января 2017, 08:02:28 »

Так ведь?Бабки-ведуньи,когда снимают ЧВ-сильно после этого болеют,по настоящему.

Это может происходить потому, что они снимают ЧВ (кстати, а что такое ЧВ) за счет своей энергетики. В этом случае они либо берут часть негатива на себя, либо тратят свою энергию, что и вызывает болезни. При использовании ЭД нет ни того ни другого, т.к. работает какой-то совершенно иной принцип. Поэтому именно ЭД может быть безопасным для целителя методом.

Сейчас вспомнил, что в прежние времена меня дважды лечила от радикулита массажистка-экстрасенс. Она после каждого пациента держала руки под холодной водой и периодически ездила в Троице-Сергиевую лавру.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #123 : 13 Января 2017, 08:46:06 »

Как я уже говорила, что вы, Павел, рассматриваете все причины образования болезненных симптомов, как порча. Но это же абсурд! И еще привязываете ее к определенному месту локализации. У нас с вами понятийный аппарат абсолютно разный.
 То, что касается резонансов.
Да, вы правы в том случае, что, о не знании нюансов работы с энергиями, некоторые целители работают своей энергетикой, а замеры ее не умеют делать,поэтому- то по резонансу часть негатива остается у него.
В работу вступает система саморегуляции, стараясь восстановить потерянные энергоресурсы и устранить негатив, который сопротивляется.
Это и вызывает "колбасню".
Я, например, когда выявляю активность резонансов, ищу похожие нег.вибрации в моем организме, работающие на подобных вибрациях и устраняю( гашу резонансы) и только потом делаю повторные замеры. Только при нулевом параметре резонансов начинаю работать дальше.
В данном, приведенном вами случае, помимо "порчи", есть наслоение к ее информационной составляющей еще и энергетические - черномагические структуры. Если прочитать внимательно раздел о наведенных программах   в книгах Л.Г. Пучко, то она рекомендует обязательно запрашивать о наличие  таковых. Наведенная программа - информационная структура, ЧМС - энергетическая. Одна без другой не ходят. А если еще ЧМС записана  в форме Голографического солитона - программа может "крутиться" в его вихревой структуре. Именно энергетическая форма может сразу после ее внедрения вызывать болезненные симптомы(посмотрите диаграмму формы ЧМС), + информационное воздействие: какое содержание заложено в программе?
 Вероятность не полно сделанной работы и упущениях в работе, могут неоднократно повторять или возвращать симптомы и вызывать резонансы( откаты, накаты...).
Я высказала свой подход к такой работе,а вам решать, как строить свою работу.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #124 : 13 Января 2017, 09:07:33 »

Как я уже говорила, что вы, Павел, рассматриваете все причины образования болезненных симптомов, как порча.

Дайте, пожалуйста, ссылку на мой текст, где я сказал эту глупость.
И еще привязываете ее к определенному месту локализации.

Совершенно верно. Вся моя практика говорит об этом.
У нас с вами понятийный аппарат абсолютно разный.

Вы правы, метод ЭД проще ММ не только потому, что составить ФП проще и быстрее, чем ВР, но и потому, что его понятийный аппарат, необходимы для решения многих  проблем, заметно проще понятийного аппарата ММ. и я считаю это большим достоинством ЭД.
 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #125 : 13 Января 2017, 09:28:07 »

Дело в том, что упростив ММ до ограничения создания ВР и ПУ, а так же, более шире рассматривать глубину причин, повреждения организма и утверждение уникальности метода ЭД, ограничивает более шире и глубже  работать с организмом.
 Я не отрицаю Эд, но рассматриваю, как один из методов и это  не мешает мне более широко работать, используя несколько методов и получать отличные результаты.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #126 : 13 Января 2017, 11:12:53 »

Я не отрицаю Эд, но рассматриваю, как один из методов и это  не мешает мне более широко работать, используя несколько методов и получать отличные результаты.

В этом вы правы, и это даже нет смысла обсуждать.
Дело в том, что упростив ММ до ограничения создания ВР и ПУ, а так же, более шире рассматривать глубину причин, повреждения организма и утверждение уникальности метода ЭД, ограничивает более шире и глубже  работать с организмом.

А вот это утверждение, которое, ИМХО, требует исследования и подтверждения.
Я уже неоднократно говорил о том, что за 15 лет работы я решил подавляющее большинство встретившихся мне проблем по здоровью, как своих, так и чужих, работая только по методу ЭД и пользуясь, по существу, только диаграммой глубинных причин Л.Г.Пучко. Подчеркиваю - одной диаграммой вместо нескольких десятков. Но при этом я говорю только о своей личной узкой практике. Поэтому, чтобы говорить об универсальности ЭД, надо значительно расширить практику её применения, что я один сделать не в состоянии.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #127 : 13 Января 2017, 11:43:03 »

Когда у людей разный понятийный аппарат, то, как может идти речь о сотрудничестве и разработке какого - то метода?
"Один в лес - другой по дрова".
 Узкая направленность применения метода  - дает только частичный результат и вы об этом говорите,

 
честно говоря, мне это жутко надоело )))


Потому что не применяете метод ММ на диагностику организма не только опираясь на ОЭ и ОМ.
ОЭ и ОМ могут возникать при повреждении Сознания Структурами Тонкого Мира, которым человек не может противостоять и поэтому может испытывать и проявлять такие чувства под воздействием "захвата сознания". В этом случае работа  будет не эффективна - нет достоверности.
Вы рассматриваете причины вашей уязвимости к наложению на вас порчи? если рассматриваете, то, наверняка обнаружили бы СКО нег. блоки. Они могут очень глубоко залегать в ПС/ВЯ и не сразу обнаруживаться. Это, как бы сказать, шаблоны наших поведенческих реакций, которые могут паразитировать сущности и наслаиваться множество схожих причин.
В своё время, когда я прочла вашу работу - меня это и остановило: узконаправленность метода и как бы, постоянное самоуничижение за мысли и эмоции.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #128 : 13 Января 2017, 12:00:33 »

Когда у людей разный понятийный аппарат, то, как может идти речь о сотрудничестве и разработке какого - то метода?
"Один в лес - другой по дрова".
 Узкая направленность применения метода  - дает только частичный результат и вы об этом говорите,

Здесь вы не правы, т.к. я использую не ДРУГОЙ понятийный аппарат, а ТОТ ЖЕ САМЫЙ только в значительно меньшем объеме, и делаю это не потому, что мне так нравится, а потому, что этого ДОСТАТОЧНО для решения проблем, с которыми я работаю. Так что, дрова у меня из того же самого леса, что и у вас  smile.gif
Узкая направленность и частичный результат это разные вещи. Результат у меня во многих случаях полный: про язву не вспоминаю 10 лет, аллергию забыл и т.д.
Вы рассматриваете причины вашей уязвимости к наложению на вас порчи? если рассматриваете, то, наверняка обнаружили бы СКО нег. блоки. Они могут очень глубоко залегать в ПС/ВЯ и не сразу обнаруживаться. Это, как бы сказать, шаблоны наших поведенческих реакций, которые могут паразитировать сущности и наслаиваться множество схожих причин.

Вы так лихо оперируете всеми этими терминами: ПС, ВЯ, СКО, как будто все они относятся к школьной программе, а на самом деле, например, что такое ВЯ единого мнения нет. Если Л.Г.Пучко что-то сказала про ВЯ, то это еще не значит, что мы все про него знаем и умеем с ним работать. Давайте, всё-таки отталкиваться от того, что мы делаем, а не что мы читали. Если у вас есть конкретные примеры, как, путем воздействия на ВЯ, вы лечите болезни, то я с удовольствием с ними ознакомлюсь.
В своё время, когда я прочла вашу работу - меня это и остановило: узконаправленность метода и как бы, постоянное самоуничижение за мысли и эмоции.

А как вы относитесь к церковному покаянию, тоже, как с самоуничижению?

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #129 : 13 Января 2017, 12:21:15 »

ПОКА- Я - НИ - Я - это, та же медитация, как и молитва. И мало, кто интересуется ее действительным предназначением и Правилами его исполнения. Если есть Правила: дорожного движения, права, нравственности, этикета..., то, почему же нет правил в использовании молитвенного  обращения? Или покаяния?
Вы, например, знаете эти Правила?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #130 : 13 Января 2017, 12:31:37 »

ПОКА- Я - НИ - Я - это, та же медитация, как и молитва. И мало, кто интересуется ее действительным предназначением и Правилами его исполнения. Если есть Правила: дорожного движения, права, нравственности, этикета..., то, почему же нет правил в использовании молитвенного  обращения? Или покаяния?
Вы, например, знаете эти Правила?

Извините, я не понял, вашу мысль.
Что касается правил, то я считаю, что любое ИСКРЕННЕЕ обращение к Творцу, даже без слов, является молитвой. Важна не форма, а содержание. Молитва рождается в сердце, а не в голове. Голова только придает ей форму, а содержание - это эмоции. Если человек читает самую красивую молитву, но в сердце его гнев, зависть, самость и т.д., то молитва не подействует.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #131 : 13 Января 2017, 12:57:28 »

ПОКА- Я - НИ - Я - это, та же медитация, как и молитва.

ИМХО, молитва и медитация разные вещи.
В моем понимании, медитация,  нужна для успокоения мыслей и чувств с целью получения информации из тонкого мира. Во время медитации можно выйти на связь не только с духовными сущностями, но и наоборот.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #132 : 13 Января 2017, 17:46:41 »

Вектор "входа или выхода" - это одно, .....а молитва - это наиболее мощная и безопасная (не то слово - полезная!)  медитация. Как и в любой иной медитации, её исполнение у всех свое, на разном уровне....
 Некоторые священники доходят до тета-уровня состояния....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #133 : 13 Января 2017, 23:07:58 »

Когда у людей разный понятийный аппарат, то, как может идти речь о сотрудничестве и разработке какого - то метода?
"Один в лес - другой по дрова".
......
В своё время, когда я прочла вашу работу - меня это и остановило: узконаправленность метода и как бы, постоянное самоуничижение за мысли и эмоции.

ИМХО. Следует иметь ввиду следующее: Мысли которые возникают в голове не всегда Ваши! А если на чужую мысль Вы отработали Эмоцией, т.е. накормили ментальную сущность своей энергией,то такая сущность будет к вам приходить еще много раз за лакомством..
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #134 : 13 Января 2017, 23:49:06 »

Смахивает на шизо - "чужая мысль в своей голове"....
 А свои куда делись?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru