Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:58:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Порча и сглаз - суеверие или реальность?  (Прочитано 88580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #30 : 29 Декабря 2016, 20:10:11 »

Павел,проверять не стала,но думаю,что над словом Разум маятник стал двигаться так,что означает-"Не знаю"...)))
Может быть,вместо Разум написать слово Мышление ?(Сразу пришло на ум известное выражение-"Я мыслю-значит,я существую...?)

 Спросил М Высший разум существует? Да. Мышление не существует в тонком мире по версии М.
Записан
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #31 : 29 Декабря 2016, 22:52:14 »

А есть разница между просьбой прощения у Господа или у Бога?

 А это Вы для себя должны решить сами. В первую очередь, Вы должны быть сосредоточены на самой просьбе о прощении за все свои вольные и невольные грехи и искренне в них раскаяться. Во вторых, Вы сами для себя должны решить есть ли лично для Вас какая либо разница в том или другом Имени. Поэтому, при искреннем раскаянии Вам следует использовать то Имя, которое Вам самому ближе.
Записан
pavlin-lee
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #32 : 30 Декабря 2016, 00:29:50 »

Зачем в ФП просить прощение у Бога если все от него? и он заранее знает как я поступлю, и что со мной будет.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #33 : 30 Декабря 2016, 02:20:53 »

Зачем в ФП просить прощение у Бога если все от него? и он заранее знает как я поступлю, и что со мной будет.

"Ввиду отсутствия истинного понимания смысла жизни, мысли людей витают в темноте невежества"
(Из Вневременной Мудрости)
Бог-Творец наших Душ даровал нам, Своим детям, СВОБОДУ ВОЛИ.
Он поместил нас в уникальное пространство, где соприкоснулись Свет и Тьма.
Другие разумные существа обитают только в этих двух состояниях и не взаимодействуют.
Человечество - это ЭКСПЕРИМЕНТ по совмещению этих двух противоположностей. 
Душа вправе выбрать Свет, Любовь и Истину, а может выбрать Тьму, Ненависть и Ложь.
Бог-Отец не знает, что ты выберешь из нескольких вариантов своей жизни.
Он предоставляет каждой Душе эту возможность выбора, чтобы испытать на своей "шкуре" его последствия.
Посмотрите вокруг и решите, чем закончился ЭКСПЕРИМЕНТ?
Кто победили? Силы Света или Силы Тьмы?
А теперь сам реши, кого ты выбрал?
КТО ТЫ?
Записан

Мы искры Большого Огня!
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #34 : 30 Декабря 2016, 22:51:30 »

Зачем в ФП просить прощение у Бога если все от него? и он заранее знает как я поступлю, и что со мной будет.

Мир многомерен. Бог знает не только, как Вы поступите, но и что с Вами будет, если Вы поступите как-то по-другому. Вам предлагается свобода выбора варианта. Если Вы выберете не самый оптимальный вариант, соответственно, Вы усложните весь свой дальнейший Путь к той Единой Цели, которая Вам предназначена. Насколько Вы заинтересованы в достижении этой Цели зависит только от Вас. Но Вы можете обратиться к Богу за помощью в выборе , однако для этого Вы должны максимально настроить свое сознание на выполнении Воли Божией :" Да будет воля Твоя...". В этом обращении не должно быть никакой фальши,, и, соответственно, вы должны попросить прощения за все те случаи жизни, когда Вы нарушали Божью Волю.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #35 : 01 Января 2017, 14:05:17 »

Павел,проверять не стала,но думаю,что над словом Разум маятник стал двигаться так,что означает-"Не знаю"...)))
Может быть,вместо Разум написать слово Мышление ?(Сразу пришло на ум известное выражение-"Я мыслю-значит,я существую...?)

Вы правы, над словом "Разум" маятник начал качаться слева направо, но когда я написал "Разум имярек", то он начал вращаться причем для разных людей в разном направлении. Попробуйте сделать то же самое для разных людей и напишите результат. У меня получилась очень интересная закономерность, но я пока не уверен в её истинности.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #36 : 01 Января 2017, 16:59:48 »

Написала слово "Разум" и Разум 11 Имярек.  Над словом "Разум" и Разумом трёх Имярек маятник качался от меня ко мне, т.е. для меня это "ДА".  Над Разумом восьми Имярек-слева направо, т.е. "нет".  Единственное, что могу отметить, что у троих ("да") мозговая деятельность постоянно активна и в поиске.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #37 : 03 Января 2017, 04:24:07 »

Вы правы, над словом "Разум" маятник начал качаться слева направо, но когда я написал "Разум имярек", то он начал вращаться причем для разных людей в разном направлении. Попробуйте сделать то же самое для разных людей и напишите результат. У меня получилась очень интересная закономерность, но я пока не уверен в её истинности.

Павел,поэкспериментировала так,как вы сказали-получилось что-то...не очень оптимистичное)))Из 69 человек(были даже фото их -на компе) всего у 8 человек маятник вращался по часовой стрелке,что означает"Да"-есть разум... Шокированный
Может,это у меня только такие результаты???А люди-то все-в основном с образованием высшим.Совсем немного со средним специальным,и очень мало со средним-закончили школу 10 летку.И что же это значит?И что же такое тогда Разум?(Если посмотреть по слову Разум,то получается Свет+ с+ ум-свет с умом,светлый ум?)))
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #38 : 03 Января 2017, 15:52:58 »

Диагностировать человека без его разрешения- это нарушение закона свободы воли, за это можно огрести " по полной". Так, что роза, вас водят за нос шутники, проверьте для начала, есть ли у вас то, что вы ищете у других.
Pavel Y, если вы до сих пор не научились работать РЭ методом, не достигли достоверности 100%, о чем вы неоднократно писали в своих постах, то зачем вы инициируете подобные " изыскания", провоцируя неопытных операторов на серьезное нарушение техники безопасности и этики ММ?
 Админы, обратите на это внимание!
Записан
окно
Гость
« Ответ #39 : 03 Января 2017, 19:18:15 »

А есть разница между просьбой прощения у Господа или у Бога?

ИМХО, в этом случае, возможно, рассмотреть:
1-Степень/уровень синхронизации/унификации с моим подсознанием [ПС] (Высшим Я ) а) слова Бог?  б) слова Господь? 
      У какого слова спепень будет выше с тем и работать, или устранить причины, снижающие степень согласования слова.
   В других случаях(из своего опыта пример) низкая степень согласования слова с ПС может дать недостоверную информацию. При низкой согласованности слова "порча" значение отличалось, когда были устранены причины рассогласования.
       Полагаю вначале нужно определиться с каким словом работать-унификация, синхронизация, согласование.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #40 : 04 Января 2017, 12:26:11 »

Pavel Y, если вы до сих пор не научились работать РЭ методом, не достигли достоверности 100%, о чем вы неоднократно писали в своих постах, то зачем вы инициируете подобные " изыскания", провоцируя неопытных операторов на серьезное нарушение техники безопасности и этики ММ?
 Админы, обратите на это внимание!

Уважаемая iraber!

Во-первых, если вы считаете мою статью о порче и сглазе недостоверной, то приведите свои аргументы и изложите свой опыт работы над этими проблемами.
Во-вторых, если вы достигли 100% достоверности получаемой информации, то напишите об этом, и я с удовольствием проконсультируюсь у вас по интересующим меня проблемам.
В-третьих, мои взгляды на технику безопасности при работе с маятником изложены, например, в теме "ЭД. Практика применения" и проиллюстрированы тем, что во время одного из моих докладом на заседании клуба ММ я предложил всем присутствующим диагностировать меня при обсуждении вопросов выявления и снятия порчи. Кстати, только 3-4 человека  из 12-15 смогли сделать это уверенно, что лишний раз говорит о недостоверности получаемой информации у многих РЭ операторов.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #41 : 05 Января 2017, 16:27:13 »

Вы правы, над словом "Разум" маятник начал качаться слева направо, но когда я написал "Разум имярек", то он начал вращаться причем для разных людей в разном направлении.

Написала слово "Разум" и Разум 11 Имярек.  Над словом "Разум" и Разумом трёх Имярек маятник качался от меня ко мне, т.е. для меня это "ДА".  Над Разумом восьми Имярек-слева направо, т.е. "нет".  Единственное, что могу отметить, что у троих ("да") мозговая деятельность постоянно активна и в поиске.

Думаю, что маятник среагировал разным образом именно на Имярек (ФИО, как я понимаю) и слово "разум" тут не имеет никакого значения - у Т.Шаровой в книге "Биолокация биополей. Исследование маятником типов биополей" подробно описано, как маятник в зависимости от типа биополя человека вращается над его фотографией, ФИО, любым фантомом и именно ФИО имеет при этом определяющее значение, а не слова, которые мы к нему "приписываем"(ИМХО).

Кстати, только 3-4 человека  из 12-15 смогли сделать это уверенно, что лишний раз говорит о недостоверности получаемой информации у многих РЭ операторов.

На мой взгляд, для чистоты этого эксперимента, необходимо, чтобы он проводился в условиях, при которых возможно получение максимально достоверной информации, тем более, когда речь идёт о другом человеке и о порче. Учитывая, что на том мероприятии было достаточно много людей, в том числе и новичков, которые проводили диагностику, касаясь друг друга локтями, т.е. фактически находясь под влиянием чужих биополей со своими ЧВ и прочими "прелестями", о достоверности можно говорить лишь очень приблизительно (ИМХО).
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #42 : 05 Января 2017, 20:00:55 »

Уважаемая Nataly!

Хотя ваш пост меня несколько задевает, я не буду что-то доказывать и затевать дискуссию и вот почему.

С точки зрения "обыкновенного человека", а тем более "человека с медицинским образованием", и ЭД и ММ - одинаковая "чушь несусветная". Мне не надо далеко ходить за примером, у меня есть родственница, медицинский работник, которая полностью игнорирует все мои предложения заняться её здоровьем, хотя проблем у неё много в том числе из-за порчи.

Поэтому, НА МОЙ ВЗГЛЯД, наша главная задача - совместными усилиями работать над тем, чтобы "довести" ММ и ЭД до удобного, простого, СТАБИЛЬНО работающего алгоритма, который мог бы применить УСПЕШНО каждый желающий для исцеления от своих болячек. Если мне скажут, что это уже есть, то я не поверю даже с учетом того, что в теме опросе 35 человек подтвердили успешное применение ЭД, это же бесконечно малая капля в море аптек, поликлиник, мед. центров, больниц и т.д. Я каждый день на себе на себе ощущаю, как непросто получить достоверную информацию, но, с другой стороны, как это прекрасно, когда можешь сам решать свои проблемы. Если бы я сегодня мог получить достоверный ответ на каждый заданный вопрос, то эффективность ЭД была бы фантастической.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #43 : 05 Января 2017, 20:53:11 »

Вопрос о понятийном аппарате в отношении "порчи" возникал не один раз, в том числе и на семинаре.
Просто я поняла, что Павел в это понятие вкладывает совсем другое определение, чем я и другие операторы. Поэтому такое не понимание.
 Для Павла любая ЧВ, вторгнувшаяся в организм - порча.  испорченный, не целостный организм. Хотя я вкладываю в это понятие абсолютно другое.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #44 : 05 Января 2017, 21:11:13 »

Вопрос о понятийном аппарате в отношении "порчи" возникал не один раз, в том числе и на семинаре.
Просто я поняла, что Павел в это понятие вкладывает совсем другое определение, чем я и другие операторы. Поэтому такое не понимание.
 Для Павла любая ЧВ, вторгнувшаяся в организм - порча.  испорченный, не целостный организм. Хотя я вкладываю в это понятие абсолютно другое.

Скажите, fatina, если человек получает негативное воздействие:  знает от кого, знает когда, ощущает проблему в своем физическом теле, задает вопрос маятнику ПРО ПОРЧУ, получает данные, применяет формулу прощения и проблема исчезает, то ЧТО должен думать этот человек? Что у него грипп был?

Где можно прочитать, как вы снимаете порчу, чтобы понять разницу? Где это описано дословно: вопрос - ответ? Я же не общими словами отделываюсь, а привожу реальные диалоги с маятником.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru