Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 03:15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Порча и сглаз - суеверие или реальность?  (Прочитано 88649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #45 : 05 Января 2017, 21:51:49 »

Который день пытаюсь снять "вмешательство" (оно было сделано мне. это точно) при помощи ЭД. Дохожу до вида ОЭ (все разные. зато месяц и год один и тот же), читаю формулу прощения.... А эта зараза через некоторое время опять появляется. Душа болит ( в груди. как будто депрессия). Временами нарастает боль...   Никак не могу справиться...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #46 : 05 Января 2017, 21:57:06 »

Который день пытаюсь снять "вмешательство" (оно было сделано мне. это точно) при помощи ЭД. Дохожу до вида ОЭ (все разные. зато месяц и год один и тот же), читаю формулу прощения.... А эта зараза через некоторое время опять появляется. Душа болит ( в груди. как будто депрессия). Временами нарастает боль...   Никак не могу справиться...

Во-первых, не знаю, как ваш маятник, а мой не понимает слова "вмешательство". Попробуйте применить "Негативное воздействие" или "негативная программа".
Во-вторых, если дата правильная, то можно применить ФП со всеми ОЭ, имеющимися в двух диаграммах. Последнее время я это часто делаю.
Кстати, дату можно округлить до месяца.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #47 : 05 Января 2017, 22:02:20 »

привожу реальные диалоги с маятником.

 Павел, вы опытный оператор, а делаете такие ошибки!
Кто такой маятник? Как вы с ним ведёте разговоры?
маятник - это только инструмент, с помощью которого извлекается информация из вашего ВЯ/ПС. Или иначе?

Скажите, fatina, если человек получает негативное воздействие:  знает от кого, знает когда, ощущает проблему в своем физическом теле, задает вопрос маятнику ПРО ПОРЧУ, получает данные, применяет формулу прощения и проблема исчезает, то ЧТО должен думать этот человек? Что у него грипп был?

Неужели, кроме "порчи" у вас нет никаких других причин заболевания организма?
А те же МУЭСки? ЧМПС и ЧМС? Наведенные программы? Инграммы? Сущности различного ранга? Эти причины, так же, могут вызывать серьёзные отклонения в здоровье человека, как и психосоматические  заболевания. И вызывать не только грипп.

Где можно прочитать, как вы снимаете порчу, чтобы понять разницу? Где это описано дословно: вопрос - ответ?

Не так давно я выступала на Практикуме  по ММ по  своей работе "Ещё раз о порче". Где было освящено моё видение этой причины (энергопаразита).
На соседнем форуме, где вы так же бываете, есть тема с таким же названием.  Можете посмотреть и сравнить, как вы и хотите.
Этот алгоритм я написала  специально для радиэстезистов и многомерщиков. Я снимаю порчу совсем другим способом, не касающийся ММ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #48 : 05 Января 2017, 22:26:28 »

Во-первых, не знаю, как ваш маятник, а мой не понимает слова "вмешательство". Попробуйте применить "Негативное воздействие" или "негативная программа".
Во-вторых, если дата правильная, то можно применить ФП со всеми ОЭ, имеющимися в двух диаграммах. Последнее время я это часто делаю.
Кстати, дату можно округлить до месяца.



 Дату я до месяца и округляю ( это в августе было).
 Программа - "расставание". Не солитон, одиночная волна. Сейчас посмотрел сколько раз наложена - было 100. сейчас на столько меньше, насколько было попыток эту гадость убрать. Очень похоже на наличие тут СКО. Какая то психотравма , видимо, является центром притяжения...

 Насколько я понял, Павел, можно в ФП вставить (перечислить)  все перечисленные в двух диаграммах ОЭ ? - это попробую.
 Но не понятно - 100 раз наложена программа и при этом - разные эмоции. Понимаемо было бы, что если бы были повторяющиеся ОЭ
 
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #49 : 05 Января 2017, 22:34:47 »

Прочел в ФП все наименования ОЭ. - на одну эту же программу меньше стало...

Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #50 : 05 Января 2017, 22:37:08 »

Я думаю, что это можно назвать одним словом - психотравма. У Павлова по этому поводу написано, что психотравмы можно определить как устойчивые СКО, которые сохраняются на протяжении многих воплощений и по закону резонанса для пополнения своей энергии вызывают соответствующее физическое состояние человека (сильнейшие боли, полуподвижность, депрессия и т.д.) В пространстве психики СКО с различными видами психоэмоциональных энергий может быть очень много. Большая часть притягивается из прошлых воплощений. Поэтому, как пишет Павлов, нет никакого смысла разбираться с порчами и т.д. пока не разобрались с этими СКО. В центре СКО находится всегда сильное эмоциональное переживание, когда-то испытанное человеком. СКО получает жизненную силу от все нового и нового повторения разнообразных вариаций исходного переживания.Возникшая СКО очень устойчива, поддерживает себя, забирая энергию человека. Она может превратиться в тонкоматериальную сущность.

 Выявил у себя 8 негативных ментальных блоков (СКО). Других нет. Как поступить дальше? Каждый находить по своей КП, дате и допущенным ОЭ ?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #51 : 06 Января 2017, 00:04:09 »

Уважаемый Рязанец, Вы овладели методикой Кинслоу, почему бы не вспомнить и применить эту технологию при текущей проблеме-?
Я думаю стоит попробовать.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #52 : 06 Января 2017, 00:14:42 »

Пробовал. Пока не помогает.  Сейчас попробую вот так: ..."прямо сейчас я свободен от всех 100 наведенных в августе  программ "расставание" и помещаю их в отведенные им слои космоса. аминь"   
 Пошла зевота...в груди потеплело...при закрытии глаз цвет пошел розовый....
(извините за офф топ)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #53 : 06 Января 2017, 00:21:42 »

Убрал все 8 негативных ментальных блока по отдельности. Был период 16-15 лет. СКО убралась.
 Устранил поврежденность ауры ( тоже август был). устранил загрязненность ауры ( июль).
 Убрал подверженность к самопрограммированию. Еще раз прочел в ФП все ОЭ за август... Пока программы нет...  Но не уверен, что получилось. На физическом уровне пока спокойно ( но оно и было при работе). Все-таки, как стереть эту программу "расставание" наложенную 100 раз? неужели все 100 раз надо проходить? Как бы еще устранить возможное повторение. раньше бы мой дед из этой тетки весь дух одной святой водой бы выбил...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #54 : 06 Января 2017, 06:06:36 »

Убрал все 8 негативных ментальных блока по отдельности. Был период 16-15 лет. СКО убралась.
 Устранил поврежденность ауры ( тоже август был). устранил загрязненность ауры ( июль).
 Убрал подверженность к самопрограммированию. Еще раз прочел в ФП все ОЭ за август... Пока программы нет...  Но не уверен, что получилось. На физическом уровне пока спокойно ( но оно и было при работе). Все-таки, как стереть эту программу "расставание" наложенную 100 раз? неужели все 100 раз надо проходить? Как бы еще устранить возможное повторение. раньше бы мой дед из этой тетки весь дух одной святой водой бы выбил...

Рязанец, думаю нужно опредилить на какой ( или каких) волных работает ваша программа " расстование", а она может работать, как на мини, так и на макси волнах одновременно. Затем, найти числовые коды  информационной составляющей и энерг. составляющей. И задав программу  с ПУ, всю эту прелесть стереть или ликвидировать.
П.С.  положительный результат будет,  при условии получения достоверной информации через вашего посредника ПС, АХ, Проводника, ВЯ .
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #55 : 06 Января 2017, 10:38:25 »

Павел, вы опытный оператор, а делаете такие ошибки!
Кто такой маятник? Как вы с ним ведёте разговоры?
маятник - это только инструмент, с помощью которого извлекается информация из вашего ВЯ/ПС. Или иначе?

Fatina, вы меня удивляете ничуть не меньше!!!
В моих текстах слово "маятник" используется, как фигура речи, без уточнения источника информации.
Я много раз говорил (и вы там присутствовали) и писал (в том числе в статье, которой посвящена данная тема) о том, что на сегодняшний день мы не можем ничем подтвердить, и, следовательно, НЕ ЗНАЕМ, кто отвечает на наши вопросы с помощью маятника. Поэтому, все утверждения о том, что через маятник нам отвечает ТОЛЬКО ВЯ или ПС БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ, более того, эти утверждения вредны, т.к. за ними скрывается острейшая проблема недостоверности диагностической информации.    
Павел, вы опытный оператор, а делаете такие ошибки!
.....
Неужели, кроме "порчи" у вас нет никаких других причин заболевания организма?

У меня просто слов нет!!!
Вы статью "Порча и сглаз - суеверие или реальность?" читали???
Там же буквально написано: "Я не хочу сказать, что все нарушения здоровья вызываются порчей, а все неприятности по судьбе происходят из-за сглаза, это далеко не так. Порча – одна из многих глубинных причин, вызывающих нарушения в тонких телах человека, о которых можно узнать подробнее в вышеупомянутой книге Л.Г.Пучко «Многомерная медицина»."

Однако, данная статья и тема посвящены именно порче и сглазу, поэтому я и сосредотачиваю внимание читателей на них.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #56 : 06 Января 2017, 10:54:25 »

Хорошо, если не вы доверяете ответам от "маятника", то как же вы работаете? Или сегодня доверяете, а завтра нет? И как же тогда применять вашу работу и работать?Полагаясь только на физические проявления? Но работа по Мм - это не только по острым и хроническим  состояниям, но и самопознание.
Кроме "порчи" в ваших работах я еще не видела ни одной другой причины повреждения организма.
Такое впечатление, что вы зациклены на этих вибрациях и называете "порчей" всё, что вызывает повреждения или плохое самочувствие.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #57 : 06 Января 2017, 11:00:46 »

Программа - "расставание". Не солитон, одиночная волна. Сейчас посмотрел сколько раз наложена - было 100. сейчас на столько меньше, насколько было попыток эту гадость убрать. Очень похоже на наличие тут СКО. Какая то психотравма , видимо, является центром притяжения...

Уважаемый Рязанец, я ничего не понимаю из вашей цитаты. В моем рабочем лексиконе таких слов нет. И я не понимаю, причем здесь порча. А насчет наложения 100 раз ....
Насколько я понял, Павел, можно в ФП вставить (перечислить)  все перечисленные в двух диаграммах ОЭ ? - это попробую.
 Но не понятно - 100 раз наложена программа и при этом - разные эмоции. Понимаемо было бы, что если бы были повторяющиеся ОЭ

Вы уверены в достоверности своего источника? Что вы сделали, чтобы проверить и повысить достоверность?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #58 : 06 Января 2017, 11:56:54 »

Кроме "порчи" в ваших работах я еще не видела ни одной другой причины повреждения организма.
Такое впечатление, что вы зациклены на этих вибрациях и называете "порчей" всё, что вызывает повреждения или плохое самочувствие.

Как говорят современные менеджеры: "Отличный вопрос"  smile.gif

Я неоднократно писал, что не занимаюсь широкой практикой и работаю в основном с собой, родными и близкими. Поэтому круг проблем, с которыми мне приходится сталкиваться достаточно однообразен, т.к. все эти люди ведут более-менее сбалансированный образ жизни и у них отсутствуют серьезные кармические проблемы. Подавляющее большинство нарушений здоровья, с которыми мне приходилось сталкиваться и которые РЕАЛЬНО удавалось исцелять, связаны с негативными воздействиями и программами и с нарушениями энергии. Все остальные глубинные причины из диаграммы Л.Г.Пучко мне тоже встречались, но в единичных случаях, поэтому писать о них статьи я не считаю возможным из-за недостаточной статистики. Тем не менее, в моих сообщениях можно найти упоминания о том, что с помощью ЭД можно достаточно просто ликвидировать грипп, ОРЗ, отравления, ставить на место позвонки, ликвидировать изжогу, выравнивать артериальное давление и т.д. За 15 лет было очень много всего,  не найдется ни одной физиологической системы, органа, части тела, с которыми я бы не работал, но, повторяю, пишу я только о том, что многократно проверено и подтверждено длительной практикой.
Хорошо, если не вы доверяете ответам от "маятника", то как же вы работаете? Или сегодня доверяете, а завтра нет? И как же тогда применять вашу работу и работать?Полагаясь только на физические проявления? Но работа по Мм - это не только по острым и хроническим  состояниям, но и самопознание.

Как я работаю, многократно описано в моих сообщениях и статьях. Самое главное правило состоит в том, что начинаю работу в том случае, если есть ОЩУТИМЫЕ нарушения здоровья и заканчиваю её после ОЩУТИМОЙ ликвидации этих нарушений. Судьба распорядилась так (а точнее, такова моя "программа текущего воплощения"), что у меня практически ежедневно возникают проблемы, которые я научился тонко чувствовать "в зародыше", не доводя их до серьезных болезней. Благодаря этому (!!!) появился и развивается метод ЭД (если бы я был здоров и крепок, то метода ЭД не было).

Что касается самопознания, то им я, конечно, тоже занимаюсь, но с одним условием - я доверяю только тому, что можно проверить через опыт, всё остальное я рассматриваю, как "информацию для размышления". Например, такие термины, как ментальное и астральное тела стали для меня  реальностью после того, как я получил ОЩУТИМЫЕ результаты работы с ними. Я уже писал, что умею ОЩУЩАТЬ, когда в этих телах появляются чужеродные сущности и когда они исчезают после применения метода ЭД.

Заниматься самопознание, не опираясь на проверку опытом, я считаю вредным и опасным.
О подобного рода  опасностях  говорит практически на каждом семинаре и Г.А.Непокойчицкий.
Повторяю, НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ПОКАЗАНИЯМ МАЯТНИКА, ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ИХ ПРОВЕРИТЬ.    
Именно поэтому я занимаюсь только здоровьем и не занимаюсь судьбой.
Работая по здоровью, если информация недостоверна, то формула прощения просто не сработает и вреда не принесет. Повторять попытки можно сколько угодно раз.
Работая по судьбе, человек совершает действия, результаты которых чаще всего НЕОБРАТИМЫ. Поэтому, приняв решение на основе недостоверной информации, он может негативно изменить и свою и чужую судьбу.
 
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #59 : 06 Января 2017, 12:51:15 »

Так, сказка про белого бычка...
 Если на меня была наложена программа "экстрасенсом", это считается порчей?
 Павел, если вы диагностируете по диаграммам ММ, то не можете не знать, что программы бывают разных видов и они выложены в диаграмме.
 
 В августе мне было точно "сделано" вмешательство по фотографии. Это узнано недавно со слов "свидетеля". Я долгое время мучился и не мог понять причин своего состояния, много пошло не так в моей жизни, как хотелось бы, под влиянием этой программы. Когда я узнал об этом факте, все стало понятно - от чего такое было. Диагностирование показало именно на тот период и содержание программы - мотивированно объяснимо. И сейчас я расхлебываю...
 Со вчерашнего вечера пока не всплывало больше. Степень вероятности возврата - 55%.
 Программа может быть наложена со сколько угодно повторениями. Это на форуме обсуждалось в соответствующем разделе.

 Относительно ОЩУТИМЫХ изменений - депрессивное состояние моментально не исчезает, априори. Облегчение - да, есть, но есть еще пока и некоторая тяжесть в груди. Это продиктовано, скорее всего, не совсем хорошей ситуацией, в которую я себя поместил "благодаря" наложенной программе. А может пока не все стерто, что надо бы...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru