Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 17:17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Порча и сглаз - суеверие или реальность?  (Прочитано 88743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #60 : 06 Января 2017, 14:29:27 »

Текст в посте №59 в очередной раз показывает то, что Pavel.Y  не владеет в полном объеме методикой ММ, а следовательно однообразно выявляемые причины в виде порч являются "ветряными мельницами", с которыми можно вести долгую и бесполезную борьбу. Ориентироваться в работе только на симптомы, их изменение, нельзя, тк один и тот же симптом может порождаться разными ГП, сочетанием нескольких ГП.
Не выявление всех ГП методом ММ и их неполное устранение приводит к их возврату.
Поэтому работа без полной или иной диагностики ГП  методом ММ и полного их устранения является нерезультативной, не может принести 100 % гарантированного  исцеления.
Постоянные ссылки на то, нельзя доверять показаниям маятника , означают что "краеугольный камень" ММ- установление связи с ВЯ, как обязательное условие для достоверности диагностики ,  понимания как это работает, у вас Pavel.Y нет. Вы бродите в потемках и людей туда же заводите.

Ваш пост, iraber, не несет никакой полезной информации.
Во-первых, поясните, пожалуйста, как можно получить подтверждение тому, что оператор получает информацию ИМЕННО от ВЯ. Подчеркиваю - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, чтобы у оператора не осталось сомнений.
Во-вторых, повторно спрашиваю вас - вы получаете диагностическую информацию со 100% достоверностью? Если ДА, то я прошу вас меня проконсультировать, если вы не ответите, то все ваши слова в мой адрес - пустая болтовня.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #61 : 07 Января 2017, 14:56:09 »

Безусловно, критерием истины является результат. Он должен быть в итоге ощутимым.
 Позавчера предпринял ряд мер по выявлению и устранению ГП, способствующих наложению программы ( порчи). Применял ЭД для устранения. Так же применил квантовое смещение. После него пошло облегчение, но думаю, что если и помогло, то все в сумме с ЭД. Со вчерашнего утра по маятнику - "чисто". Симптоматично - немного еще было и чуть проскакивает душевной боли, но в общем - состояние лучше. По всей видимости - сейчас психологические последствия длительного стрессового состояния....
 Жаль, что никто не ответил:
- наложенная программа считается нами как "порча" ?
 - как правильно устранять изначально-многократное наложение программы ( порчи). (?)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #62 : 07 Января 2017, 20:00:45 »

Достоверность ответов, исходящих от маятника зависит от многих факторов.
В своей практике, например, и я уже об этом неоднократно писала, здесь, на форуме, применяю сразу, при подготовительной работе по Р/Э методу.
1. Готовность должна соответствовать стабильному уровню энергопотенциала, который определяется сразу, при пробуждении Р/э эффекта и в последующем определяется каждый раз, беря в руки маятник. Если у меня при измерении энергопотенциала параметр равен меньше/больше допустимого: я не работаю, какова бы не была необходимость в работе или срочность. Для того, чтобы поднять свой энергопотенциал, я применяю вспомогательные средства.
2. Необходимо иметь полную ментальную сосредоточенность и не предвзятость. Всё, что происходило ранее, до начала работы, не должно быть помехой и снижать достоверность ответов.
3. На вопрос "Могу ли я работать?" нужно измерить на сколько % я могу работать? И снова есть допустимая величина %. Ниже этой величины я, так же, не работаю. Можно предположить, что именются помехи, снижающие эти показания. Их можно посмотреть по диаграмме "нестабильной работы маятника" и я еще в неё добавила несколько своих наименований помех, которые часто и выпадают.
4. Достоверность ответов, исходящих от маятника, можно еще проверить по методу, который описан в книге "Полный атлас". При прочтении этого метода, я стала его использовать каждый раз и до сих пор.
Я измеряю свой пульс сначала с помощью маятника, записываю, потом измеряю с помощью секундамера. На пульс я влиять не могу, а если пульс и поменяется, то нужно запросить, так же, допустимую погрешность . Если, опять, таки, погрешность между измерениями маятником и секундомером  ет погрешность - я НЕ РАБОТАЮ! Эти замеры можно сделать вдвоём. Измерять друг у друга и сравнивать по секундомеру, не говоря друг другу о том, что намеряли. Сразу будет видно, как работает маятник.
Устранив все погрешности и причины, можно снова сделать замеры.
5. Если все показатели соответствуют норме и допустимости, то я начинаю смело работать и доверяю показаниям, исходящим от маятника.
6. Не маловажно владение информацией той, над какой проблемой идёт работа. Необходимо заложить в свое ПС/ВЯ/ГМ. Если спрашивать о том, какая информация не заложена вами, то кто или что будет качать маятник?
 В моей диаграмме о ГП добавлен сектор"Недостаточность информации". Если "маятник" тычет туда свой носик, то оставляю работу и начинаю искать отсутствующую информацию по той проблеме или теме, над которой работаю. Я должна точно понимать: с чем я работаю и как это правильно сделать?
7. Если, конечно создать самопрограмму с содержанием  причины, повреждающей мой организм и только одной причины, не внося других, не мало важных,повреждающих организм, тогда, конечно, на этом убеждении и программировании, маятник будет двигаться в направлении наименовании этой причины.
Если, тем более, поселить себе постоянного чувства вины за неважное самочувствие и потом выяснять: "Какие эмоции и мысли способствовали этому?". А если это простые заблуждение, или идеализация, ошибочное убеждение является "магнитом" ко всем неприятностям?
 А так, всё время карить себя и не исправив своих ошибок - можно годами заниматься одним и тем же!

Если у кого есть и у вас, Павел, другие методы влияния  и способы на достоверность извлекаемой вами информации - поделитесь.
 Мы посмотрим, может и стоит "намотать на ус"!
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
baba
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #63 : 07 Января 2017, 21:11:27 »

Имхо 100% гарантию дает только Бог.
А на какое расстояние к этой цифре
может приблизиться оператор - дает
его потенциал.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #64 : 07 Января 2017, 22:48:07 »

Если у кого есть и у вас, Павел, другие методы влияния  и способы на достоверность извлекаемой вами информации - поделитесь.
 Мы посмотрим, может и стоит "намотать на ус"!
С уважением, Светлана.

Наиболее подробно мои "методы влияния  и способы на достоверность" описаны в теме "ЭД. Практика применения" в разделе "Достоверность диагностической информации".

Теперь по вашим пунктам.
1. Согласен, энергопотенциал, если мы его понимаем одинаково, важен. В состоянии усталости я тоже стараюсь не диагностировать. К счастью, ЭД можно применять и без диагностики, как это описано в темах "ЭД. Маленькие хитрости" и "ЭД. Порча и сглаз ...".
2. Согласен и не раз писал об этом.
3. Не согласен. Я не задаю "маятнику" (надеюсь, про термин "маятник" мы с вами уже окончательно договорились) подобных вопросов, т.к. ответы могут быть не достоверными.
4. Впервые узнал, любопытно, но: во-первых, какую точность надо требовать от "маятника", во-вторых, если помехи сознательно создаются разумным Духом, то он может правильно ответить на этот вопрос, но исказить ответы на важные для вас вопросы.
5. Что значит "доверяю показаниям, исходящим от маятника"? Если я хочу ИСЦЕЛИТЬ РЕАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ ПО ЗДОРОВЬЮ, то слово "доверяю" бессмысленно, т.к. критерий только один - РЕАЛЬНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. Если проблема ОЩУТИМО исчезла, то информация была достоверна, если проблема не исчезла, то информация была НЕ достоверна и надо работать дальше. Совсем другое дело, если я работаю, как вы сказали выше, в целях познания. Здесь имеет значение доверяю я "маятнику" или НЕ доверяю. Эту область работы с "маятником" я обсуждать не хочу, т.к. отсутствуют ОБЪЕКТИВНЫЕ критерии оценки.
6. Не согласен В ПРИНЦИПЕ, и вот почему. Когда я впервые открыл книгу "Многомерная медицина", то начал составлять ВР сразу, ни разу не взглянув на многочисленные приложения в виде рисунков и диаграмм - и "маятник" стал однозначно выбирать нужные диаграммы и символы. Почему он это делал, если я не заложил эти диаграммы в своё ПС? А случай с неизвестной мне ОЭ "иллюзии", который я описал в начале своей базовой темы "Эмоциональная диагностика" вообще никак не согласуется с вашим утверждением, что знания надо "закладывать в ПС/ВЯ/ГМ". Короче говоря, я считаю, что большая часть информации находится вне нас, а ПС служит приемо-передатчиком при её получении. А если вспомнить про такие способы получения информации из тонкого мира, как "столоверчение", медиумизм, автоматическое письмо, ченнелинг, то возникает вопрос: почему мы работу с "маятником" рассматриваем в отрыве от всех этих способов получения информации?
7. Этот пункт я просто не понимаю. Если здесь вы пытаетесь как-то объяснить мою узкую специализацию, то это не имеет смысла, т.к. на эту тему я говорил выше.
 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #65 : 07 Января 2017, 23:38:05 »

Спасибо, Павел, за ответ.
У нас с вами, действительно, немного разный подход и понимание Р/Э работы и ее значения.
Вы опираетесь только на всой подходпо ЭД и больше не рассматриваете, по - видимому, ни какие темы по ММ.
 Я составила свою диаграмму по применяемым мною метода, в том числе и ЭД и по назревшей проблеме после диагностики, выбираю: каким лучше методом воспользоваться для этой проблемы?Если их получается несколько - какая их них более эффективна?
По результатам применения ММ я отметила, что не сразу приходит исцеление и не на все 100%. Иногда проходит достаточно времени после того, как работа была проведена, и результат дал о себе знать. И чаще всего, когда ситуацию отпустишь и не дёргаешь :"когда - когда-же?" Организм сам решает, на сколько может восстановить повреждения, которые можно принять за 100%.

Насчёт получения достоверной информации извне, из Тонкого мира, то здесь много простой выдумки. Прочитанной во множестве источниках, таких же, ничем не подтвержденных, а потом перевёрнутоё на свой лад.
 Никто из  челленингов никогда не говорил и не открывает метод своей санастройки на определённые вибрации сознания (изменённый уровень сознания) на тот, из которого "черпают" информацию. Хотя в эзотерических школах обучают способам "выхода из тела". Но никто не говорит о том, как он это делает. И одной из причин этого - они просто вообще не делают этого. И не знают, как это делать! А если бы делали, то знали, что это далеко не просто, а то и очень опасно.Чтобы этим заниматься, нужно досканально про это знать! Но учёба у Учителей это дорого. Платить за знания у нас не привыкли. Вот и шерстят Интернет.
 Поэтому, такого рода информацию не читаю и не интересуюсь.
Есть, не спорю, люди, которые получают и умеют получть такого рода информацию. Но их очень мало. По крайней мере тех, кто о себе заявил. А в основном  - это просто пиар, саморекламирование и шоу. Или шизофрения.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #66 : 08 Января 2017, 00:31:35 »

Жаль, что никто не ответил:
- наложенная программа считается нами как "порча" ?
 - как правильно устранять изначально-многократное наложение программы ( порчи). (?)

 Вы сами можете считать так, как Вам термин лучше раскрывается.Сглаз, порча,проклятия, наговор, приворот  и т.д. эти своего рода программы, наносящие какой либо ущерб. Поэтому тут можно просто указать "программа порчи", "программа сглаз". Точной идентификации у меня нет,но сам смысл понятен.
По другому вопросу, считаю надо найти корневую программу-ядро, на которую накладываются другие программы, аннигилировать ядро программы(мыслеформу программы).Написать свою мыслеформу на аннигиляцию  вредоносных программ.Для этого даже инструмент имеется- аннигилятор. Так как Человек существо многомерное, и имеются тонкие тела,то у нас имеется выход на тонкий план для реализации наших мыслеформ. Дерзайте!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #67 : 08 Января 2017, 02:36:52 »

 О том, что 100% Достоверность при работе маятником может быть достигнута при наличии 100% действующей связи с ВЯ  упомянуто в книге " Кармические коды".
Поэтому я добавила для себя этот вопрос в технику безопасности, помимо стандартных вопросов, в том числе и достаточности энергии для РЭ работы.
Для установления связи с ВЯ должны быть выполнены следующие условия:общая энергетическая сбалансированность ( в порядке все чакры, открыты каналы  связи с ВЯ, Землей, ВКС, Богом), работа мозга сбалансирована ( полушария работают гармонично, мозг оператора может переключаться в соответствующий частотный режим, отключение мыслемешалки и т.п.).
Должно быть понимание того, что режим исцеления(тета), это фактически такой режим работы мозга, когда он не мешает процессу исцеления, которое проходит с участием ВЯ на тонкоматериальном уровне. Именно на этом уровне и зарождаются причины болезней а потом они спускаются на астральный\эфирный\физический уровень.
Связь с ВЯ , Богом, ВКС  с их стороны всегда работает, со стороны человека-работает или нет-зависит от каждого. Если человек не преодолел свой материализм, и надеется только на ум, разум и что-то еще, что недавно диагностировали и не нашли у людей с высшим образованием Веселый , то он сам закрывает себе этот канал связи, и препятствием как раз является физический мозг. Если правое полушарие не развито, преобладает левое, работа полушарий не скоординирована, то нет возможности установления связи, нет возможности получения подсказок. Но методика ММ и в этом случае дает возможность получать исцеление, составляя ВР.
При работе с ВЯ задействована также  сердечная чакра, которая балансирует потоки нижних 3х и верхних чакр.В целом же здоровье человека , возможность исцелять и исцеляться зависит от настройки человека на частоты Земли.
Можно различным образом тренировать свой мозг для переключения на нужную частоту работы , самый простой способ-молитвенная практика, медитация.
Для того ,чтобы работать над установлением связи с ВЯ надо определить свой психотип и индивидуальное строение ауры ( помимо не устраненных проблем деформации ауры после травм и тп. причин), либо проанализировать Эт, Ат и сопряжение их чакр, уравновесить энергетические потоки из ФТ  в вышестоящие ТТ.Это стабилизирует всю энергетическую конструкцию.
При достаточно натренированном мозге можно выбирать для себя подходящий способ получения подсказок ( на ментальный экран, через сны, иные источники)
Надо понимать, что ВЯ это ваша неотъемлемая часть на тонком плане, надо учиться пользоваться ее возможностями. Я уже много раз упоминала о таких авторах как Б.Бевелл, В . Стайбл.  В книгах Б.Бевелла очень подробно это все описано , и это работает, работает в очень сложных ситуациях, проверено не только на мне.
Когда вы установите связь со своим ВЯ, то не будет проблем и с установлением связи  с Вя ваших родных, друзей , общение уже происходит на другом уровне. Процесс исцеления ваших родных будет представлять из себя посыл энергии любви из вашего сердца. В одной из книг Крайона я прочитала фразу, которая меня зацепила- ВЯ есть даже у преступника, и оно пытается к нему пробиться через других людей.Какая из ваших частей для вас является главной-физическая или та, невидимая -это каждый решает для себя сам.
Требования доказательств, это требования материалиста, пытающегося "разъять гармонию на атомы", пытающегося разложить эмоции на 200 видов, а это всего лишь движения цветов в вашей ауре, постоянные и мимолетные. ВС не нужны наши страдания, они загрязняют ноосферу Земли, и каждодневные раскаяния и повторения. Это работают блоки в сердечной чакре, связанные с программами страданий.
Доказательства в некоторых случаях могут быть зафиксированы, когда речь идет о физических структурах. А каких вы хотите доказательств по теме ОЭ, например? В этом конкретном случае как раз глубинные проблемы решить без помощи ВЯ нельзя. Я долго работала с этой темой, и получила от своего ВЯ несколько подсказок  с указанием на глубину их залегания и возможных способов решения. Сегодня прошла проверочный этап, успешно.
А главное то, что изменилось мое мировоззрение, мое мироощущение, появилась надежда, радость, которой не было ранее в силу причин нездоровья и событий в жизни, я стала лучше понимать себя и людей, мир вокруг меня изменился в лучшую сторону. Чего и всем желаю!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #68 : 08 Января 2017, 11:32:19 »

Есть, не спорю, люди, которые получают и умеют получть такого рода информацию. Но их очень мало. По крайней мере тех, кто о себе заявил. А в основном  - это просто пиар, саморекламирование и шоу. Или шизофрения.

Светлана, давайте говорить о реальных и серьезных вещах, а не о саморекламе и шизофрении.
Факты реального общения с тонким миром были ВСЕГДА, и работа с "маятником", на мой взгляд, относится именно к этим фактам, и на эту работу надо смотреть именно с этой точки зрения, а не замыкаться только на своем ПС. Тем более, что как только вместе с ПС мы упоминаем ВЯ, мы точно переходим на тонкий уровень.
В качестве информации для размышления прилагаю свежайший ченнелинг,.
Насколько он достоверен, решайте сами.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #69 : 08 Января 2017, 11:42:31 »

Светлана, давайте говорить о реальных и серьезных вещах, а не о саморекламе и шизофрении.
Факты реального общения с тонким миром были ВСЕГДА, и работа с "маятником", на мой взгляд, относится именно к этим фактам, и на эту работу надо смотреть именно с этой точки зрения, а не замыкаться только на своем ПС. Тем более, что как только вместе с ПС мы упоминаем ВЯ, мы точно переходим на тонкий уровень.
В качестве информации для размышления прилагаю свежайший ченнелинг,.
Насколько он достоверен, решайте сами.

Как только мы берём в руки маяьник, то сразу взаимодействуем с тонким миром - это всем известно. Для чего существует ТБ - думаю,что, так же, все знаем. Но, когда происходит нарушение и где тот "край", через который нельзя переступать - никто не знает, потому что его не видно. Это же не ленточка, или черта, которая обозначает эту границу.
 Моё познание тонкого мира началось, как раз в не знании этой черты. Зато ощутила то, что за этим стоит!
 Как я вам уже говорила, что никакие челленинги не читаю. Моё сознание ещё не воспринимает эти "писания", как ту информацию, которую бя я принила за правду. Почему? Об этом я писала выше в своём предыдущем посте.
 "За всё нужно платить" - слышали такую фразу? Да, действительно, платим. Кто как может и чем может - тем и платим. Не мы решаем. Ни знаю кто эту плату устанавливает. Да и нет, скорее всего, необходимости (для меня).
 Чем больше мы меняем реальность своей Судьбы (а её то же кто - то контролирует!) - тем больше плата и ощутимо это в самые неожиданные моменты своей жизни, даже касается своих близких.
 Зная, теперь уже это, я стараюсь быть настолько внимательной и быть  более реальном и осознанном времени и вводить своё сознание в более изменённое состояние только в необходимых случаях и не на долго. Это не из - за того, что я боюсь. Потому что я несу ответственность за своё состояние здоровья (быть в Уме) и за благосостояние своих близких.
 Понимать, как работает и что означает ВЯ человека - нужно, так же, понимать, что обозначают его составляющие это пространство: Сознание (подсознание, сверхсознание), Дух, Душа. Для себя я определила . Не сразу, но теперь проше работать стало.
 Каждый должен пройти свою "дорогу" сам и не всегда она лёгкая и просторная и без препятствий! Как вечный студент, постоянно нужно учиться и у себя то же.
  Не все опрераторы, взявшие маятник или другой биолокационный прибор в руки, можут владеть  высокой способностью к биолокации и какой параметр нужно принять за 100%. Так как не всякий захотевший научиться рисовать - может стать художником. Всё зависит от того, какие цели он ставит перед собой и каковы его природные таланты к этому.
 Поэтому и разногласия и не понимание между нами.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #70 : 08 Января 2017, 14:23:02 »

6. Не согласен В ПРИНЦИПЕ, и вот почему. Когда я впервые открыл книгу "Многомерная медицина", то начал составлять ВР сразу, ни разу не взглянув на многочисленные приложения в виде рисунков и диаграмм - и "маятник" стал однозначно выбирать нужные диаграммы и символы. Почему он это делал, если я не заложил эти диаграммы в своё ПС? А случай с неизвестной мне ОЭ "иллюзии", который я описал в начале своей базовой темы "Эмоциональная диагностика" вообще никак не согласуется с вашим утверждением, что знания надо "закладывать в ПС/ВЯ/ГМ". Короче говоря, я считаю, что большая часть информации находится вне нас, а ПС служит приемо-передатчиком при её получении. А если вспомнить про такие способы получения информации из тонкого мира, как "столоверчение", медиумизм, автоматическое письмо, ченнелинг, то возникает вопрос: почему мы работу с "маятником" рассматриваем в отрыве от всех этих способов получения информации?

Павел, вопрос достоверности полученной информации посредством "маятника" стоял всегда. Маятник используется во многих методах, с разными целями. Чтобы корректно пользоваться каждым из методов, нужно изучить некую "инструкцию". Ведь если мы будем говорить, что пользуемся методом ММ,  а при этом применять техники получения информации через "сущностей", то, как ни крути,  это будет работа с сущностями, а от метода ММ будут присутствовать только диаграммы.
Вряд ли  Л.Г. Пучко хотела создать методику работы "с сущностями". Ведь с приемами, используемыми  ясновидящими, медиумами и т.д., она была знакома с давних пор, когда она  работала со Спиркиным и хотела решить свои вопросы со здоровьем. И тогда сделала вывод - всеми этими методами, включая методы восточной медицины и официальной медицины, можно убрать только симптомы. В скором времени болезнь возвращается.
Вся работа Л.Г. Пучко по созданию ММ была направлена на то, чтобы  получать информацию из своего ПС, или ВЯ, вернее, ВВЯ (Вечного Высшего Я). Независимо от сущностей и т.д.
То, что у Вас маятник начал "давать показания" без загрузки информацией файлов ПС - не удивительно. Безусловно, это с удовольствием давали ответ "сущи". И то, что они могут "врать", подтверждено тем, что Вы часто не имеете результатов, и приходится повторять работу, пока не встретится "знающая " сущность. smile.gif Поэтому "странная" работа "маятника", когда он зависает в воздухе, дергается, отвечает на вопросы, которые не записаны в ПС, напрямую указывает, что вам "сели на хвост", и ваша работа будет, скорее всего, недостоверной.
О "технике безопасности" уже много было сказано и на форуме, и на различных мероприятиях.
Г.А. Непокойчицкий разработал экспериментальную методику по определению точности в р/э работе (по измерению пульса), о которой упоминала fatina, только в оригинале в эксперименте должны участвовать два человека (см. Полный атлас), а в книге "Техники управления подсознанием" специально поместил раздел, посвященный основам работы с маятником в ММ.
Мечтой Л.Г. Пучко и Г.А. Непокойчицкого было создание института Познания Человека для проведения разных экспериментов и разработки научных приборов, в том числе и в этой области. Но финансирования от государства институт не получил. Тогда было задумано создать благотворительный фонд, который позволил бы аккумулировать средства от частных лиц и организаций, но и эта задумка не увенчалась успехом. И только в конце 2016 г. Министерство юстиции РФ зарегистрировало автономную некоммерческую организацию (АНО) "Центр профилактики и охраны здоровья человека "Многомерная медицина", но пока на его счете нет ни одной копейки, чтобы создать необходимую техническую базу и пригласить компетентных сотрудников. Однако мы надеемся преодолеть этот барьер, и тогда будет доказано, что решать любые проблемы со здоровьем человек может самостоятельно, используя колоссальную энергию своего мозга, а также привлекая в помощь средства, любезно предоставляемые нам в пользование Природой (народная медицина) или Творцом (духовные практики).
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #71 : 08 Января 2017, 15:48:30 »

Павел, вопрос достоверности полученной информации посредством "маятника" стоял всегда.

Уважаемая ansadmin!

Во-первых, вы, конечно, можете посмеиваться и по своему истолковывать мои тексты, где я максимально откровенно излагаю свой опыт целительской работы, но отрицать реальность и эффективность метода ЭД невозможно хотя бы потому, что его успешно используют уже не один десяток людей.

Во-вторых, ваши рассуждения по поводу сущностей не более чем игра словами, т.к. никто пока не знает, существует ли и где проходит граница между работой с ПС, с ВЯ и с "сущами", и как отличить одно от другого  smile.gif Недаром такой опытний специалист, как fatina пишет:  "когда происходит нарушение и где тот "край", через который нельзя переступать - никто не знает, потому что его не видно".

В-третьих, одними рассуждениями об опасностях работы с маятником людей не остановить, они должны предметно понимать, что или кто существует там, куда "неззя", и что делать, чтобы туда не попасть и как быть, если там оказался.

И, наконец, мысль и поиск остановить нельзя. Неужели мне надо напоминать, что когда-то гром и молнию считали карой небесной  smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #72 : 08 Января 2017, 17:14:36 »

Неужели мне надо напоминать, что когда-то гром и молнию считали карой небесной  smile.gif

 Некоторые и сейчас в это верят.


Во-вторых, ваши рассуждения по поводу сущностей не более чем игра словами, т.к. никто пока не знает, существует ли и где проходит граница между работой с ПС, с ВЯ и с "сущами", и как отличить одно от другого  smile.gif Недаром такой опытний специалист, как fatina пишет:  "когда происходит нарушение и где тот "край", через который нельзя переступать - никто не знает, потому что его не видно".

Пока вас это, видимо, Павел, не коснулось, так наглядно, тогда - это "игра словами". Но когда коснётся - увы! мало кто может выбраться из этой зависимости "пообщаться" с теми, кто тебя на это подсадил.
 Пусть это не коснётся и не случиться с вами!

В-третьих, одними рассуждениями об опасностях работы с маятником людей не остановить, они должны предметно понимать, что или кто существует там, куда "неззя", и что делать, чтобы туда не попасть и как быть, если там оказался.

на эту тему уже было говорено и переговорено много раз. На семинарах выступают люди, с которыми такие "атаки" бывали. Но не каждый может спокойно и, вообще, об этом рассказать. Не всякий понимает, что он зависим и одержим. Ему кажется, что у него открылись сверхспособности и его "прёт" от того, что ему видится или слышится.
Не мало на моей практике пришлось и приходится встречать таких людей.

И, наконец, мысль и поиск остановить нельзя.


Согласна, что развиваться необходимо. Но....расскажу одну небольшую историю по этому поводу из своей практики.
 К моему сыну приходят друзья и собираются в моём кабинете, где я занимаюсь. И однажды я пришла, когда у него был друг - Миша.
 Ещё раньше мне сын говорил, что он спрашивал, глядя на мою литературу и диаграммы, чем я занимаюсь? Сын ответил, что лучше  было бы, если он сам у меня об этом спросил.
 И вот он мне этот вопрос задал. Попросил книгу Бореева, как раз о способах выхода сознания из тела.
 Я ему задала вопрос:
 - Зачем тебе покидать тело? Куда ты хочешь пойти?
 Он ответил:
 - Ну не знаю, просто так, как турист. Интересно. Ещё хочу научиться видеть Ауру. Научите?
- Научишься видеть Ауру - и дальше что? Что с этим видением ты будешь делать? Как использовать эти способности? Как и к кому применять? А если во время "путешествия" будешь подвергнут нападению и покалечен? Не все же в тонком мире доброжелательны, как и в реальном, физическом? А то и вернёшься не один?
 - Не знаю. Тогда и определюсь.
- Ты свой дом замыкаешь?
 - Да, обязательно!
 - Для чего?
- Чтобы никто не вошёл и не забрал из него что - нибудь. И не вошёл без спроса.
 - Так вот, тело и то, что вокруг него, Защитная "кожа" - это дом. Если ты начнёшь без спроса и приглашения туда влезать, ломая замки, сигнализацию, думая, что в нём необходимо что - то исправить и изменить, понравится это его хозяину?
 - Нет, конечно!
 - Так и каждый человек думает. И без приглашения и разрешения в чужой дом нельзя входить - можно и в лоб (самое малое!) получить. Потому что в каждом организме есть "служба безопасности", которая и будет давать отпор каждому вредителю. Если, конечно, сам человек не откроет все "окна и двери" - пользуйтесь мною, как хотите.
 Пыл молодого человека немного приостыл. И потом не один раз Миша интересовался некоторыми вопросами по эзотерике. Отвечала - насколько владела информацией. Михаил решил учиться и не рисковать из - за простого любопытства. Спрашивал: какую литерату нужно почитать и как быть в определённых ситуациях?
 Это я к чему?
 Нужно определить для себя: для чего вы хотите получить Информацию? Как вы её будете применять и к чему применять? Готовы ли вы к такого рода Информации и тем переменам, которые вследствие её применения будут происходить с вами?  И какая плата будет с вас "списана" и с какой области вашей жизнедеятельности и вашей семьи?
Не придётся ли потом "кусать локоть", до которого не достать и корить себя за неосторожность, которую допустили по "незнанию Законов"?
 А так, конечно, познавайте, исследуйте...но в пределах разумности...которую также нужно определить...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #73 : 08 Января 2017, 19:24:32 »

Согласна, что развиваться необходимо. Но....расскажу одну небольшую историю по этому поводу из своей практики.

Лет 20 назад, когда я делал только первые шаги в эзотерике, на моих глазах за три недели ушел из жизни молодой мужчина прекрасного здоровья только потому, что, прочитав книгу "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева, решил создать свой метод диагностики кармы и обучать ему других. Так что я не только слышал, что "За всё нужно платить", но видел и неоднократно ощущал на себе, когда снимал с себя и с других негативные воздействия и программы, как случайные, так и преднамеренные.

Однако, я предлагаю прекратить всю эту лирику и вернуться к обсуждению метода ЭД. Любую конструктивную критику и конкретные предложения я готов обсуждать и учитывать в своей работе, но, повторяю, критерием должен быть РЕЗУЛЬТАТ.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #74 : 08 Января 2017, 19:28:59 »

Как ощутить результат там, где не видно? Например, работа с грехами и "облегчение" Кармы?
Как вы, Павел это делаете? И делаете ли? Какие результаты можно получить? И как понять, что это РЕЗУЛЬТАТ?
И ещё: если это не связано с физическим состоянием?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru