Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 10:54:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Порча и сглаз - суеверие или реальность?  (Прочитано 88713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #75 : 08 Января 2017, 22:26:37 »

Как ощутить результат там, где н видно? Например, работа с грехами и "обдегчение" Кармы?
Как вы, Павел это делаете? И делаете ли? Какие результаты можно получить? И как понять, что это РЕЗУЛЬТАТ?
И ещё: если это не связано с физическим состоянием?

Светлана, ответ на ваши интересные вопросы мне не хочется втискивать в рамки обычного поста, но у меня есть идея.
Я постараюсь изложить свой опыт и свои мысли в новой теме под (приблизительным) названием "ЭД. Работа на нефизических уровнях".  Эта работа займет некоторое время. Если у кого-то есть вопросы, пожалуйста, задавайте. Отвечать на них ЗДЕСЬ я не буду, но они помогут сделать новую тему интереснее.

А в этой теме я предлагаю сосредоточится на негативных воздействиях и программах.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #76 : 08 Января 2017, 22:32:24 »

Уважаемая ansadmin!

Во-первых, вы, конечно, можете посмеиваться и по своему истолковывать мои тексты, где я максимально откровенно излагаю свой опыт целительской работы, но отрицать реальность и эффективность метода ЭД невозможно хотя бы потому, что его успешно используют уже не один десяток людей.

Во-вторых, ваши рассуждения по поводу сущностей не более чем игра словами, т.к. никто пока не знает, существует ли и где проходит граница между работой с ПС, с ВЯ и с "сущами", и как отличить одно от другого  smile.gif Недаром такой опытний специалист, как fatina пишет:  "когда происходит нарушение и где тот "край", через который нельзя переступать - никто не знает, потому что его не видно".

В-третьих, одними рассуждениями об опасностях работы с маятником людей не остановить, они должны предметно понимать, что или кто существует там, куда "неззя", и что делать, чтобы туда не попасть и как быть, если там оказался.

И, наконец, мысль и поиск остановить нельзя. Неужели мне надо напоминать, что когда-то гром и молнию считали карой небесной  smile.gif

1. Павел, я ни в коей мере не посмеиваюсь над вашими наработками. Вы- молодец, я сама пробовала убирать кое-что по вашей методике. И вы делаете совершенно правильно, что работаете с конкретными симптомами и со своим организмом, а не лезете в космические просторы и не лечите весь мир. Просто вы работаете через сущностей. И правильно делаете, что откровенно говорите об этом, чтобы у людей не оставалось никаких иллюзий, и чтобы они понимали, с чем будут работать при применении вашего метода.
2. Это не игра словами, существуют доказательства, но все это требует перепроверок, и это не моя заслуга, что такие доказательства имеются. Придет время - тогда они и будут озвучены.
3. Согласна. Есть "свобода воли", но предупреждать людей мы обязаны. Предупрежден - значит, вооружен.
4. Тоже согласна. Вот и мыслим, и ищем, каждый по-своему.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #77 : 09 Января 2017, 08:16:36 »

4. Тоже согласна. Вот и мыслим, и ищем, каждый по-своему.

К сожалению именно так: КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ.

У меня есть мечта о совместной работе заинтересованных и увлеченных людей, чтобы путем взаимопомощи и, например, перекрестной диагностики прояснить неясные и спорные вопросы, чтобы в дальнейшем не разделять ММ и ЭД, а создать что-то единое. Вот прекрасная задача для "Центра профилактики и охраны здоровья человека "Многомерная медицина".

Вы согласны со мной, уважаемая ansadmin?  smile.gif
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #78 : 09 Января 2017, 09:29:35 »

в новой теме под (приблизительным) названием "ЭД. Работа на нефизических уровнях".  Эта работа займет некоторое время. Если у кого-то есть вопросы, пожалуйста, задавайте.

Уважаемый Pavel.Y, напишите примерный план Вашей  работы на нефизических уровнях в тезисах, чтобы можно было задать вопросы. Вопросы у каждого ищущего оператора имеются всегда. Вопросы задавать в этой теме или в личку?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #79 : 09 Января 2017, 10:07:55 »

Уважаемый Pavel.Y, напишите примерный план Вашей  работы на нефизических уровнях в тезисах, чтобы можно было задать вопросы. Вопросы у каждого ищущего оператора имеются всегда. Вопросы задавать в этой теме или в личку?

В первом приближении:
1. Работа с тонкими телами: энергетическое, ментальное, астральное, каузальное, душевное.
2. Работа по судьбе ("облегчение Кармы").
3. Немного о грехах.

Ничего революционного здесь не будет, т.к. многое присутствует в моих темах и сообщениях в разбросанном виде. Вопросы, наверное, лучше в личку, чтобы не засорять эту тему.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #80 : 09 Января 2017, 10:13:23 »

 Я уже задавала Павлу вопросы типа: какие энергии используются  для работы, какие тонкоматериальные и физические структуры задействованы в процессе- ни на один вопрос нет ответа. Это означает,что сам "автор" не знает, как оно работает,а  "матчасть" то тоже надо знать!  
ММ собственно, тем и отличается от ЭД, что в основе-научные знания, а не гадание поможет-не поможет, попадет- не попадет. Поэтому ваши попытки привязать ЭД к ММ - это просто попытка придать ЭД наукообразность и весомость, то есть приукрасить сомнительную практику.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #81 : 09 Января 2017, 10:20:28 »

Вы согласны со мной, уважаемая ansadmin?  smile.gif

Согласна! Безусловно, нужно принимать во внимание все другие методы, которые исследуют Человека.
Помните притчу про слона, которого обследовали слепые? Один, трогая хвост, сказал, что слон - это веревка, другой, ощупывая ногу, назвал слона колонной и т.д.
Так и люди разными методами исследуют человека, его составные части, его связи с окружающим миром. Но если соединить все эти части, то должна получиться одна непротиворечивая картина. Если же какой-то пазл не вписывается в эту картину, нужно искать, почему?

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #82 : 09 Января 2017, 10:20:46 »

Я уже задавала Павлу вопросы типа: какие энергии используются  для работы, какие тонкоматериальные и физические структуры задействованы в процессе- ни на один вопрос нет ответа. Это означает,что сам "автор" не знает, как оно работает,а  "матчасть" то тоже надо знать!  
ММ собственно, тем и отличается от ЭД, что в основе-научные знания, а не гадание поможет-не поможет, попадет- не попадет. Поэтому ваши попытки привязать ЭД к ММ - это просто попытка придать ЭД наукообразность и весомость, то есть приукрасить сомнительную практику.

Вместо того, чтобы задавать НАУКООБРАЗНЫЕ вопросы, перечислите, плиз, список проблем по здоровью, которые вам удалось вылечить в процессе вашей НЕсомнительной практики, а также конкретные примеры вашей работы. Списки проблем, ликвидированных мною, и многочисленные подробные примеры моей работы вы можете найти в моих темах.

Nataly, вы считаете что подобные высказывания не мешают теме, а способствуют её более глубокому пониманию?

На мой взгляд, они способствуют только повышению интереса к теме, как и любые "скандальчики", что тоже не так уж плохо - количество просмотров заметно растет.

Спасибо, iraber, за подъем рейтинга ЭД!!!  smile.gif
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #83 : 09 Января 2017, 10:49:05 »

Согласна! Безусловно, нужно принимать во внимание все другие методы, которые исследуют Человека.
Помните притчу про слона, которого обследовали слепые? Один, трогая хвост, сказал, что слон - это веревка, другой, ощупывая ногу, назвал слона колонной и т.д.
Так и люди разными методами исследуют человека, его составные части, его связи с окружающим миром. Но если соединить все эти части, то должна получиться одна непротиворечивая картина. Если же какой-то пазл не вписывается в эту картину, нужно искать, почему?


Ваши бы слова да Богу в уши!  smile.gif
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #84 : 09 Января 2017, 12:57:17 »

Я уже задавала Павлу вопросы типа: какие энергии используются  для работы, какие тонкоматериальные и физические структуры задействованы в процессе- ни на один вопрос нет ответа. Это означает,что сам "автор" не знает, как оно работает,а  "матчасть" то тоже надо знать!  
ММ собственно, тем и отличается от ЭД, что в основе-научные знания, а не гадание поможет-не поможет, попадет- не попадет. Поэтому ваши попытки привязать ЭД к ММ - это просто попытка придать ЭД наукообразность и весомость, то есть приукрасить сомнительную практику.

 Попробую ответить за Павла, так как в параллельной теме пытаюсь объяснить теорию возникновения ОЭ. Так вот, ПСИэнергия, которую выделяет человек в момент, когда испытывает гнев и раздражение, можно замерять маятником, если создать условную  единицу  этой (-) энергии. Для себя я создал такую единицу (-) ОЭ и могу осуществлять замеры её накопления в Ауре человека. В этом случае ЭД становится вполне научной дисциплиной. Хотя сейчас ОЭ заменяются маятником только по вращению маятника, вправо или влево. При введении единицы ОЭ даже такая эмпирическая наука, как психология может стать научной дисциплиной, если психолог владеет маятником. Ведь все психические отклонения возникают от количества ОЭ, которые накопил человек.
 Кроме того к этим энергиям притягиваются различные астральные сущности, которые так же негативно влияют на человека. Поэтому убирая ОЭ, уходят и сущности, психика человека быстро восстанавливается.  Что касается тонкого тела, то при ОЭ мы имеем дело с астральным телом человека. Поэтому при порче и сглазе в Ауру человека колдун внедряет сгусток негативной энергии, которая и приводит к различным повреждениям тела человека даже на физическом уровне, например, поскользнулся и перелом костей или позвоночника. Исполнителями в этих случаях являются сущности, которых колдун призывает к исполнению задуманного из инфромира. Оплатой служит жизненная энергия пострадавшего. Вот так всё и происходит на тонком плане, только люди этого не видят и не понимают.
 Многие бы проблемы по здоровью  исчезли бы , если бы "третий глаз" хотя бы у врачей работал.  В идеале, тонкий план должны видеть все люди, а не единицы. Вся проблема в страхе это видеть, а вот почему люди это боятся, я, честно говоря, не понимаю.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #85 : 09 Января 2017, 13:05:15 »

Попробую ответить за Павла...

Спасибо, Владимир, но я хочу подчеркнуть, что это ваша точка зрения и ваша теория, а не моя.
Я не буду её обсуждать за недостатком объективных или ощутимых данных, но об одном аспекте скажу - ваши высказывания о порче и сглазе не совсем совпадают с моим опытом, изложенном в файле в начале этой темы, возможно, это особенность ваших формулировок.

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #86 : 09 Января 2017, 13:47:10 »

Многие бы проблемы по здоровью  исчезли бы , если бы "третий глаз" хотя бы у врачей работал.  В идеале, тонкий план должны видеть все люди, а не единицы. Вся проблема в страхе это видеть, а вот почему люди это боятся, я, честно говоря, не понимаю.

Как Вы считаете, Владимир, не напрасно же Господь так устроил, что только немногие люди имеют способности к ясновидению от рождения, без применения спецтехник и т.д.?
Иногда это бывает очень чревато. Я знаю это не понаслышке, так как иногда обращаются те, кто принудительно открыл себе "третий глаз", чтобы его закрыть.
Люди начинают видеть совсем не то, что предполагали, а чертей; собак, проходящих сквозь реальную бетонную стену; стаи ворон,  проносящихся мимо. Они не могут смотреть на окружающий мир, потому что краски становятся невыносимо яркими.  В общем, не так сказочно, как хотелось бы.
Как Вы можете это объяснить?

А вообще уже пора эту тему почистить, и сообщения, не относящиеся к ней, перенаправить в соответствующие темы или удалить. А то сделали "помойку, в том числе и с моей помощью. Обеспокоенный
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #87 : 09 Января 2017, 17:04:58 »

А вообще уже пора эту тему почистить, и сообщения, не относящиеся к ней, перенаправить в соответствующие темы или удалить. А то сделали "помойку, в том числе и с моей помощью. Обеспокоенный

Напротив, уважаемая   ansadmin , именно такие обсуждения и ценны. Становишься невольно участником, сопереживаешь, делаешь выводы. Иногда кажется, ДА, вот этот собеседник прав, а потом читаешь другой ответ и понимаешь, что и в другом ответе есть привлекательные стороны, выбираешь что-то для себя.
 Для меня такие разговоры намного ценнее сухой информации, да и проще к пониманию любой информации, так как она переработана и осмыслена опытными операторами. А если ещё и у оператора есть опыт общения на семинарах  с многими людьми, занимающимися ММ, то как же не прислушаться и не поразмышлять.
ЭД - очень полезная методика. Например, я знаю свой "конёк"- "раздражение". Как только эта эмоция меня посещает, сразу произношу "формулу прощения". Не знаю, что тут больше срабатывает- установка, намерение, собственная воля, осмысление и т.д., но становится спокойно на душе.
  Pavel.Y , благодарю. C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #88 : 09 Января 2017, 19:39:11 »

Nataly, вы считаете что подобные высказывания не мешают теме, а способствуют её более глубокому пониманию?

На мой взгляд, они способствуют только повышению интереса к теме, как и любые "скандальчики", что тоже не так уж плохо - количество просмотров заметно растет.

Честно говоря,никакого "скандальчик" не увидела в вопросе iraber... Обеспокоенный
Я уже задавала Павлу вопросы типа: какие энергии используются  для работы, какие тонкоматериальные и физические структуры задействованы в процессе- ни на один вопрос нет ответа.

 и не считаю, что подобные вопросы мешают теме. Если у кого-то нет понимая как это работает и за счёт чего, то вполне естественно, это выяснить. Другое дело, что не все готовы задавать вопросы или отвечать на них...

перечислите, плиз, список проблем по здоровью, которые вам удалось вылечить в процессе вашей НЕсомнительной практики, а также конкретные примеры вашей работы. Списки проблем, ликвидированных мною, и многочисленные подробные примеры моей работы вы можете найти в моих темах.

Это уже напоминает "а кто круче?"   smile.gif . Всегда в такие моменты вспоминаю слова знакомой целительницы, которая всегда  в ответ на благодарность говорит: "Это не я. Это Высшие Силы "дали" помощь, энергию, добро на исцеление"...Как-то так...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #89 : 09 Января 2017, 21:05:54 »

Честно говоря,никакого "скандальчик" не увидела в вопросе iraber... Обеспокоенный и не считаю, что подобные вопросы мешают теме. Если у кого-то нет понимая как это работает и за счёт чего, то вполне естественно, это выяснить. Другое дело, что не все готовы задавать вопросы или отвечать на них...
Это уже напоминает "а кто круче?"   smile.gif . Всегда в такие моменты вспоминаю слова знакомой целительницы, которая всегда  в ответ на благодарность говорит: "Это не я. Это Высшие Силы "дали" помощь, энергию, добро на исцеление"...Как-то так...

Вы привели меня в восторг, уважаемая Nataly!!!
Процитировать это:
Я уже задавала Павлу вопросы типа: какие энергии используются  для работы, какие тонкоматериальные и физические структуры задействованы в процессе- ни на один вопрос нет ответа.

и не заметить этого:
Это означает,что сам "автор" не знает, как оно работает,а  "матчасть" то тоже надо знать!  
ММ собственно, тем и отличается от ЭД, что в основе-научные знания, а не гадание поможет-не поможет, попадет- не попадет. Поэтому ваши попытки привязать ЭД к ММ - это просто попытка придать ЭД наукообразность и весомость, то есть приукрасить сомнительную практику.

наводит меня на определенные размышления, тем более, что iraber так же не ответила на несколько раз повторенные мною вопросы:  
Во-первых, поясните, пожалуйста, как можно получить подтверждение тому, что оператор получает информацию ИМЕННО от ВЯ. Подчеркиваю - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, чтобы у оператора не осталось сомнений.
Во-вторых, вы получаете диагностическую информацию со 100% достоверностью?


Короче говоря, я обращаюсь к руководству форума и лично ansadmin с просьбой: или дать мне возможность самому модерировать тему так, как я считаю нужным, или снять с меня бесполезную наклейку "модератор".

Как-то так ...  smile.gif

PS. А вообще, хорошая иллюстрация получилась, как один человек из сотни впервые за много лет сумел увести тему от серьезного и делового обсуждения  к бессмысленному препирательству. Даже с Владимиром Ком, с которым у меня много разногласий, мы умеем находить общий язык и оставаться в рамках взаимного уважения.

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru