Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:13:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Порча и сглаз - суеверие или реальность?  (Прочитано 88578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #105 : 10 Января 2017, 10:54:11 »

Уважаемый Павел, Вы исследовали этот процесс -Как маятник удаляет сущностей, духов из ментального тела?
И почему Вы считаете, что именно маятник является тем инструментом, который запускает процесс очистки...
А если активировать мыслеформу в ментальном плане с определенным содержанием?
при этом проснувшись Вам не надо брать маятник в руки и пугать окружающих.   

Очень интересный вопрос.

Удаляет сущностей не маятник, а формула прощения составленная по методу ЭД, причем при наличии небольшого опыта делать это можно даже без маятника, на ходу. Причины появления сущностей в тонких тела всё та же - ОЭ, вольно или невольно допущенные оператором.

Возможно, с помощью мыслеформ тоже можно удалять сущностей, но это не моя епархия, об этом мне сказать нечего, кроме того, что результат должен быть ощутим.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #106 : 10 Января 2017, 11:02:57 »

Если не изучить процесс и причины, по которым к вам "попадают" сущности - то как вы их будете "удалять"?
 Они же, как шутили над вами, так и будут это делать во время вашей работы....

 В том то и дело Светлана, что оператор изучает причины и следствие проникновения "сущностей", но ответы не всегда достоверны.
Получили замкнутый круг, который необходимо разорвать, или перейти на новый уровень осознания выше "замкнутого круга", например с ментального уровня перейти на духовный уровень.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #107 : 10 Января 2017, 11:10:36 »

В том то и дело Светлана, что оператор изучает причины и следствие проникновения "сущностей", но ответы не всегда достоверны.
Получили замкнутый круг, который необходимо разорвать, или перейти на новый уровень осознания выше "замкнутого круга", например с ментального уровня перейти на духовный уровень.

Полностью согласен.
Но надо работать и над такой методикой, которая позволит и обычному человеку получать достаточно достоверную информацию.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #108 : 10 Января 2017, 11:26:27 »

Уже трое из нас согласны с определением, "мы сами  можем создавать себе проблемы "- как-то самопрограммирование,
Сущности могут быть нами сами и созданы: повторяющиеся ОЭ и ОМ = чувства(существуют), находятся в ТТ и кормятся  и манипулируют.
То есть инструментом создания  "проблем" является наш головной мозг, маятник здесь и не нужен.
Следовательно обратный  процесс чистки от своих "проблем" также сопровождается без использования маятника, с определенного уровня готовности.
Извиняюсь- заменяю термин "созданные" на "сотворенные"-это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #109 : 10 Января 2017, 11:37:21 »

Как по мне, так это просто образы, умеющие создаваться только человеком. Сущности не имеют ни тела, ничего того, что имеет материальные объекты. Бес - без ничего, ничего не имеющий. И энергии то же.  Они имею воздействие на сознание и чувства человека, под воздействием оного и создаются образы из того, что видел  человек, тем и питаются.

 По закону подобия, ОЭ, допущенные человеком, притягивают соответствующую вибрацию, в т.ч. и негармоничную. Сами по себе эти нечисти ничего не могут, пока не найдут куда присосаться - к соответствующему источнику вибраций. Это влияние торсионных полей. Информация управляет энергиями ( эмоциями в т.ч.)
 Мы с вами - генераторы торсионных полей ( как гармоничный ( правых) так и негармоничных ( левых)). Эмоция невозможна без информации. Настройка эмоциональной реакции очень важна для человека. На одну и ту же информацию может быть совершенно разная реакция - в зависимости от собственной "настройки".
 Для устранения КП, вызванных ОЭ, необходимо получать достоверную информацию об времени, количестве и виде ОЭ. Это вопрос №1. Все остальное - дело техники....Если, конечно, сама ГП определена правильно.
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #110 : 10 Января 2017, 12:31:53 »

Pavel.Y, вы совершенно напрасно воспринимаете мои простые вопросы как необоснованные придирки. Когда вы поймете для себя как работает ЭД на все уровнях, вы очень быстро найдете причину, по которой не можете получить достоверность при работе с маятником и ее устраните. Тогда можно будет и поговорить о взаимодействии ЭД и ММ на единообразной теоретической основе.
Фактически это призыв к вам : познайте для начала себя, особенности вашей личной энергетики, особенности ваших энергетических взаимодействий с внешним миром, в том числе с тонкоматериальным.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #111 : 10 Января 2017, 13:14:11 »

Pavel.Y, вы совершенно напрасно воспринимаете мои простые вопросы как необоснованные придирки.

Я уже сказал, что некоторые ваши посты нарушают п.4.1. правил форума, т.к. вместо уважительного обсуждения метода и внятных аргументов содержат пустые нравоучения и ничем не обоснованные пренебрежительные высказывания в адрес метода и автора.
Что касается этого:
Когда вы поймете для себя как работает ЭД на все уровнях, вы очень быстро найдете причину, по которой не можете получить достоверность при работе с маятником и ее устраните. Тогда можно будет и поговорить о взаимодействии ЭД и ММ на единообразной теоретической основе.

то я сознательно рассказываю в прямом эфире о работе над методом ЭД, не скрывая свои размышления, трудности и, возможно, ошибки. И вы глубоко ошибаетесь, говоря о том, что о взаимодействии ММ и ЭД можно будет говорить только после того, как я решу проблему достоверности, и вот почему: если проблема достоверности в ЭД будет решена, то этот метод обретет фантастические возможности, т.к. он значительно проще и быстрее, чем работа с ВР, он работает на более глубоком уровне, чем ВР-ы, в определенных ситуациях он позволяет работать без маятника, буквально на ходу в режиме скорой помощи, а сферу его применения я даже не в состоянии очертить. Если ММ предлагается рассматривать, как научно обоснованный метод, то ЭД соединяет в себе науку (алгоритм и ФОРМУЛА прощения), эзотерику (работа с тонкими планами) и религию (ФП это по сути конкретизированная молитва), а в науке давно известно, что самые новые и эффективные методы рождаются на стыке  различных научных направлений и дисциплин.

Если вы хотите участвовать в теме, то перестаньте обсуждать меня, мою личную энергетику, мое знание или незнание матчасти и т.д., а сосредоточтесь на конкретном и обоснованном обсуждении того, что написано в моих текстах, как это делают остальные участники этого раздела. Как говорят в спорте, играйте на мяч, а не на игрока.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #112 : 10 Января 2017, 16:17:23 »

Уважаемый Владимир!
Если с первым выделенным местом вашего сообщения я полностью согласен, то со вторым - нет.
 
Сущности ментального и астрального планов не могут сами насылать порчу  на человека, они это делают по другому: они воздействуют на ментальное и астральное тела другого человека, который имеет способности к порче и/или сглазу, и побуждают его осознанно или бессознательно сформировать негативное воздействие на жертву. Это полностью подтверждается моей обширной практикой работы с негативными воздействиями и программами, например, тем, что я всегда могу определить человека-источника порчи и сглаза. Я сознательно не включил эту информацию в свою статью, но раз уж вы заговорили об это - решил сказать.

Если бы сущности могли непосредственно насылать на человека негативные воздействия и программы, нам бы пришлось значительно хуже.

Кстати, в некоторых источниках энергетическое тело человека относят к физическому уровню, т.к. оно состоит из вполне физической энергии и может быть обнаружено физическими приборами: аурография, измерение электрических потенциалов биоактивных точек.


 Уважаемый Павел! Вы работаете с ОЭ этого воплощения, а шагнул несколько дальше и помогаю пациентам избавиться от ОЭ прошлых жизней. Оказалось, что все эти ОЭ фиксируются в памяти Души и транслируются в этой жизни с помощью негативных  сущностей. Их задача испортить эту жизнь человеку, так как он в своё время испортил жизнь другим. Поэтому эти сущности притягиваются ОЭ посеянные в прошлых жизнях, а внешних причин вроде бы нет. Это довольно сложная диагностика чакр по следующим параметрам: процент работы по 100% шкале, количество сущностей в каждой чакре и размерность пространства чакры.
 Практика показала, если в чакру проникает пространство 2 мерности инфромира, то в ауру человека проникают  сущности независимо от того, была или нет порча. Есть люди, к которым буквально прилипают разные порчи и сглазы, если в прошлых жизнях они сами занимались магий и колдовством. Ведь жизнь в средневековье была насыщена колдовством и колдуны с лёгкостью подписывали на тонком плане договор с Сатаной, владыкой инфромира, чтобы его подчинённые духи помогали магу на земном плане. О кармических ОЭ я рассказываю в своей теме "Кармическая медицина" на 5 стр Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,27293.msg104242/topicseen.html#new
Записан

Мы искры Большого Огня!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #113 : 10 Января 2017, 22:59:14 »

Рассказывать можно что угодно. Тут только два варианта - или действие ощутимо или нет.
 Соответственно, получена достоверная информация или нет.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #114 : 11 Января 2017, 15:41:32 »

Рассказывать можно что угодно. Тут только два варианта - или действие ощутимо или нет.
 Соответственно, получена достоверная информация или нет.

 Я рассказываю на этом форуме о том, что проверено и работает. Надеюсь и Вы так поступаете. Успехов самопознании! Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #115 : 11 Января 2017, 21:59:47 »

Вам несколько жизней не хватит, чтобы проверить и ощутить все, что вы говорите.... Наркотик
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #116 : 12 Января 2017, 16:09:26 »

Приветствую всех!У меня по ходу работы с ЭД возник вопрос-наблюдалась ли у кого-то реакция("обратка"))) при работе методом ЭД при ликвидации негативного воздействия людей и в виде чего-какие симптомы были?Обычно,при снятии негатива идет какая-то реакция организма в бОльшей или меньшей степени.Уважаемый Павел,если у вас есть такие наблюдения,пожалуйста,поделитесь ими.С уважением Роза.

Я не совсем понимаю, что такое обратная реакция "обратка", так что, отвечаю, как могу.

В моей практике практически всегда снятие порчи начинается по симптомам: или где-то болит или что-то "сбоит". Если снятие порчи прошло успешно, то симптомы должны исчезнуть.

Насколько я помню, у меня был случай, когда я получил порчу тогда, когда просто диагностировал другого человека, но там "с другой стороны" стоял сильный колдун. Это была обычная порча, которую мне удалось достаточно быстро снять.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #117 : 12 Января 2017, 17:01:37 »

Это была обычная порча, которую мне удалось достаточно быстро снять.

Уважаемый  Pavel.Y, а Вы как-то прочувствовали появление порчи в своей ауре? Если да, то как это работает на Ваш взгляд?
У меня при вторжении чего-то "постороннего" срабатывает "датчик" в левой ключице. Но до конца "физику процесса" объяснить себе не могу.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #118 : 12 Января 2017, 18:14:58 »

Я не совсем понимаю, что такое обратная реакция "обратка", так что, отвечаю, как могу.

В моей практике практически всегда снятие порчи начинается по симптомам: или где-то болит или что-то "сбоит". Если снятие порчи прошло успешно, то симптомы должны исчезнуть.

Насколько я помню, у меня был случай, когда я получил порчу тогда, когда просто диагностировал другого человека, но там "с другой стороны" стоял сильный колдун. Это была обычная порча, которую мне удалось достаточно быстро снять.


Павел,"обратка"-это чисто народный сленг)))При снятии порчи или уже после снятия порчи у человека начинается реакция---обострение каких-либо болезней в той или иной степени очень часто,потом через некоторое время,эти проявления исчезают при успешном снятии ЧВ.Порча-это те же негативные,чужеродные вибрации-если их убрать,то почему-то организм часто реагирует обострением на эту "потерю".Природа этого явления непонятна.Возможно,кто-то сможет это объяснить?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #119 : 12 Января 2017, 21:46:24 »

Когда устраняете такие ЧВ, возможно нужно запросить о  степени  входа в резонансные структуры и если ответ положительный - какие мероприятия нужно применить, чтобы избежать активности резонансов?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru