Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:53:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Порча и сглаз - суеверие или реальность?  (Прочитано 88573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #150 : 15 Января 2017, 20:59:31 »

Во-первых, один и тот же поступок может быть вызван разными эмоциями, как положительными, так и отрицательными. Например,: убийство с целью ограбления или убийство на войне при защите своего отечества. Уже одно это приводит к появлению сомнений в том, что карма  создается ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯМ.
Во-вторых, слово может быть значительно сильнее действия. Можно самому никого не убивать, но словами, обращенными к другим, подвигнуть их на самые страшные преступления. Неужели вы будете отрицать, что карму можно создать словом.
В-третьих, отрицательные эмоции, не выведенные наружу в виде слова или действия, могут вызывать болезни физического тела, но ведь это та же самая карма, только не по судьбе, а по здоровью. Я давно пользуюсь этими двумы видами кармы и "маятник" их чётко различает.Так ведь есть два вида кармы: карма прошлых воплощений и карма текущего воплощения. Я много говорю о последней и очень мало о первой только потому, что опыт работы с кармой прошлых воплощений у меня мал, но он есть. Кроме того, ОЩУТИТЬ работу с кармой прошлых воплощений значительно труднее. Это еще одна причина, почему я не пишу о ней.

Убийство как не называй, не перестает им быть. С какой бы целью оно не произошло, убийца переплелся с родом жертвы, и благодаря этому оба рода должны будут когда-нибудь встретится, чтобы развязать переплетения или как операторы называют это - КУ. Конечно, цели тоже привносят свой окрас в историю, которая должна будет когда-то завершена возмещением ущерба.
Если ЭД не срабатывает, то на мой взгляд, в конце цепочки будет обязательно ГП из кармического периода (из практики - это всегда так), поэтому надо присоединять еще какие-нибудь методы и практики для ликвидации этой цепочки. Не скажу, что работа с кармой прошлых воплощений неощутима, скорее наоборот -происходят довольно резкие измененения.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #151 : 15 Января 2017, 22:01:20 »

Самопорча

Наше общение на форуме имеет одну особенность - мы используем термины, которые не имеют не то что единого научного, но даже единого лексического определения. В начале темы я попытался дать свое понимание терминов порча и сглаз. Если говорить в этих терминах, то самосглаз - это реальность, т.е. человек неосторожным негативным высказыванием может вызвать для себя неудачу в каком-либо деле. Недаром же говорят, например: "На себе не показывают!". Что касается самопорчи, т.е. нанесения самому себе негативного энергетического воздействия, вызывающего нарушение в своем энергетическом теле, то здесь я опыта не имею, поэтому этот термин ждет более полного обоснования.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #152 : 15 Января 2017, 22:04:01 »

Не скажу, что работа с кармой прошлых воплощений неощутима, скорее наоборот -происходят довольно резкие измененения.

В качестве обмена опытом приведите какой-нибудь пример, хотя бы, как Табиб. в теме "ЭД".
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #153 : 15 Января 2017, 23:04:34 »

Владимир! это просто SOS Вашей психики.Сказки существуют именно для того, чтобы ребенок научался проживать вместе с героями разные эмоции, чувства и переживания. Никаких самопорч при этом не возникает. Они возникают скорее от безграмотности и невежества. Персонаж бабы-яги помогает ребенку справится с чувством страха - базовой эмоцией, и научает его как реагировать в ситуациях, вызывающих страх. Поэтому, уважаемые родители, читайте как можно больше с вашими детьми сказок, стихов, рассказов, вобщем книг и не слушайте Владимира Кома!!!!!

HellenA, при чём тут моя психика? Я же рассказывал о психике женщины, у которой живое воображение с детства. Я просто помогал ей выяснить причину, которую диагностировал маятник.  И этот случай чётко вписывается в теорию Многомерного мира и соответственно Многомерной медицины.  Существует астральный мир, этого надеюсь Вы не отвергаете? В этом мире любая мыслеформа тут же появляется и наполняется определённой энергией или эмоцией. Если мыслеформу родил ребёнок в 6 лет, то эта мыслеформа, например Бабы-Яги будет жить в астральном мире столько, сколько времени уже взрослый человек будет её подпитывать своими ОЭ.
 В данном случае, она генерировала ОЭ "вражду", и эту вражду она постоянно испытывала в своей семье и по отношению к мужчинам. Это я и назвал САМОПОРЧЕЙ, так как внешних источников порчи маятник не показал.  То, что я скажу дальше, возможно вызовет взрыв негодования, но я как исследователь не предвзят, как  HellenA, поэтому выяснил, что это свойство человека создавать различных астральных сущностей, создаёт проблемы психики.
  Обнаружилось, что они передаются из поколения в поколение, что и служит основой родовых проклятий - долговременная порча. Об этом и в Библии говорится, что проклятия накладывается до седьмого колена за определённые грехи. А это значит, что в астрале появляется сущность, которая будет выполнять порчу, пока не пройдёт 7х20=140 лет.
Большинство людей не понимают своего могущества и способностей создавать сущностей на астральном и ментальном уровне, так как не видят их, но страдают от их воздействия, а понять, увы, не могут. Всё изложенное в контексте ММ. 
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #154 : 16 Января 2017, 10:36:11 »

Смахивает на шизо - "чужая мысль в своей голове"....
 А свои куда делись?

Некоторые индивиды не замечают,или не анализируют своё жизненное пространство..
Слови "шизо" пришло к вам  от "кого-то" и  "когда-то", оно уже запрограммировано в памяти как некий негативный аспект(отношение).
Вы уже сгенерировали торсионное поле с таким негативом и записали на воду, которая рядом с вами.
Таких людей с диагнозом "шизо" очень и очень много. Писатели, фантасты, художники,музыканты, в том числе и среди операторов ММ.
Основы запуска (тренировки) яснознания и ясновидения.
Лекция 8 минут, рассказывает Евгений Грин.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://elite-skill.ru/2012/12/21/%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/


Основа самого процесса проста для понимания: умение управлять мыслями (мысленными потоками) -
контролировать их, останавливать, запускать, стирать,
отслеживать источник и т.п. Особенно это ценно в части негативных мыслей\эмоций\желаний...
следующий этап - осознание, что ЭТА мысль не ваша, а пришла "из вне" (сообщило ПС в ответ на запрос сознания).
\\Чем-то похоже на методику Ф. Кинслоу\\
***
Я этим не злоупотребляю, использую только в биолокации... маятником почти не пользуюсь уже.

  Вы Рязанец также пользуетесь чужими мыслями, например из методики Кинслоу, но ещё не Осознали данный аспект.
Всё то, что поступает к нам , в наших полях из средств массовой информации (кино,тв, газеты,тонкий план-ченнелинг) -это и есть чужое, и не всегда  положительное.
Поэтому и было предложено разобрать "свое и чужое" прежде, чем просить прощение за ОЭ.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #155 : 16 Января 2017, 10:56:54 »

Поэтому и было предложено разобрать "свое и чужое" прежде, чем просить прощение за ОЭ.

Допустим, что человеку были навязаны некоторые мысли, которые привели к тому, что он испытал страх, который отразился на его здоровье. Пусть мысли были чужие, но страх то исходил из его эмоционального центра и нанес вред его здоровью. Значит и прощение ему надо просить за свои ОЭ, несмотря на то, что мысли были навязаны.

На мой взгляд, если человек работает над реальными нарушениями здоровья, то эту работу можно разделить на два направления:
- работа над нарушением здоровья по методу ЭД;
- работа над возможной проблемой "навязанных мыслей", где тоже может быть применен метод ЭД.

Вот только думать о том, что можно раз и навсегда избавить себя от ОЭ я считаю ошибкой.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #156 : 16 Января 2017, 20:42:44 »

В качестве обмена опытом приведите какой-нибудь пример, хотя бы, как Табиб. в теме "ЭД".

Пожалуйста. Попробую с примером.
Сейчас часто работаю с детьми, потому что сын сдает экзамены и в случае болезни нужна скорая помощь, а дочь кормит грудью и  никакие лекарства принимать не может. Дочь сопротивляется до последнего(не нравятся ей эти методики), но после родов стала появляться мигрень(штука коварная,во время боль не купируешь, потом ничего с ней не сделать) поэтому она в конце концов сдается.

Диагностирую ментальной расстановкой - помогаю задавать вопросы,приходят образы, которые дети сами  комментируют (обычно, это части психики(грехи  в трактовке Пучко) и  застарелые эмоций, которые достаточно назвать и симптомы, вызванные эмоциями, уходят). С частями психики посложнее работать - вначале надо определить ее(я начинаю перечислять)когда она определяется,  отзываясь на название изменением формы, либо движением, ее надо включить в свою структуру, присвоить себе, потому что когда-то в какой-то ситуации она была изгнана сопротивлением хозяина. Напр. образ змеи(блестящая,красивая), которая голодна, она хочет есть и обвивает хозяина. Совместно выясняем, что это тщеславие, оно требует комплиментов ( голодное), но, самое главное, требует призания себя, что оно существует. Говорю, признайся, что тщеславный. "Но это же плохо, - получаю ответ. "Какая разница - плохо/хорошо, это качество в тебе существует, а ты его отрицаешь, да так сильно, что голова трещит по швам. Отвернулся, настроился, помедитировал. "Хорошо, я признал, что тщеславный, и что мне теперь с этим делать?" "Да по ситуации, - отвечаю. Когда чувствуешь, что совсем не можешь без похвалы, так и проси ее( я так часто делаю в шуточной форме), либо если понимаешь , что это тщеславие, можешь  проконтролировать его интенсивность, обычно интенсивность возрастает в резонансе с кем-либо, тогда просто отойди от этого человека.
Пока работали с эмоциями, и тщеславием, нормализовалась температура, ушла головная боль, разложило нос и прошли сопли. Работа минут на 20. Остается кашель, лающий, бронхиальный - любимая "тема" с детства. Выходим на кармический план, точнее, я слушаю, а ребенок рассказывает, как будто фильм смотрит, и сам же объясняет что и почему. Как правило, там часто выходят некротические каналы с мертвыми. Выясняем, чьи мертвые( свои или чужие). А им нужна энергия, эти каналы и вызывают отток энергии из дыхательной системы. А там просто признание или прощение не работает. Спрашиваю у него, чем работать, сам отвечает - молитвы. Вот и выбирай, говорю, либо отболеешь, либо садись за молитвы и читай, пока каналы не закроются. Выбрал молитвы - кашель прошел.

У дочери истории увлекательнее,  слушаю ее , интереснее Алисы в стране чудес. А самое интересное за ней наблюдать, какой спектр эмоций у нее проходит за время диагностики и работы с принятием себя: удивление, недоверие, смех - для меня это всегда миниспектакль. В итоге, голова начинает проходить: в левом виске завалялось прошлогоднее чувство вины перед директором предыдущей работы за то, что уволилась(при этом директор ее совершенно не винил ни в чем), высокомерие давило на затылок, избавились, ну а далее как обычно, я уже готовлюсь в предвкушении. "Ну что там?" "Данунафиг". "Ну что там, говори, - умоляю. "Да не верю я", а сама уже начинает заходится в смехе, постукивая ладошкой по подушке. "Опять ведьма зелье варит в красивом замке, над которым раскинулась радуга. "Спроси - кому". "Да спросила уже. Летим с ней на метле. Поле,  а на нем частокол голов, и до самого горизонта". "Чего хотят-то? "Втягивают ртами дым какой-то." " А дым откуда идет, - не унимаюсь. "Так из головы моей". "Ну дальше сама знаешь, что делать. Дай ведьме в руки молитвослов , а рядом церковь поставь, может на исповедь сходить лучше". "Ага, говорит, церковь испарилась, а молитвослов в  руке ведьмы заблестел золотом". "Спроси, сколько раз читать молитву" . "Она 5 раз ладошки обеих рук подняла, ну значит 50 раз Канон". Ну Канон тебе в помощь, говорю, или мучайся дальше мигренью. Прочитала - мигрень прошла.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #157 : 16 Января 2017, 21:20:09 »

.........

На мой взгляд, если человек работает над реальными нарушениями здоровья, то эту работу можно разделить на два направления:
- работа над нарушением здоровья по методу ЭД;
- работа над возможной проблемой "навязанных мыслей", где тоже может быть применен метод ЭД.

Вот только думать о том, что можно раз и навсегда избавить себя от ОЭ я считаю ошибкой.


 Для работы с навязанными мыслями надо убирать СКО - блоки ( ментальные и т.д.). У этих блоков есть свои КП, при которых были допущены свои ОЭ.
 А кто так думает, что "раз и навсегда" можно избавиться от допущенных ОЭ ?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #158 : 16 Января 2017, 21:42:08 »

Некоторые индивиды не замечают,или не анализируют своё жизненное пространство..
Слови "шизо" пришло к вам  от "кого-то" и  "когда-то", оно уже запрограммировано в памяти как некий негативный аспект(отношение).
Вы уже сгенерировали торсионное поле с таким негативом и записали на воду, которая рядом с вами.

 Ну, та вода, что рядом со мной, ничего такого уже не записывает на себя)))
 Слово "шизо" применено в образе неадекватного, психически -больного человека, не управляющего собою, своими мыслями.
 Мы не сможем общаться, если не будем разговаривать на обще-понятных терминах. А от кого чего к кому "пришло" - это вы со своей фантазией разбирайтесь лучше. Мы свой родной язык изучаем не через макушку (т.е. нам никто не открыл "банк данных" при рождении), а со слов других людей. Т.е. что "пришло", то и воспринимаем. Не могу понять, что вас не устроило? Слово "шизо" резануло? - ну так это ваша реакция. А я тут ничего негативного не вкладывал.
 
 
Таких людей с диагнозом "шизо" очень и очень много. Писатели, фантасты, художники,музыканты, в том числе и среди операторов ММ. 

 Это вы мне общеизвестные вещи "открываете" ? )))  Грань между вдохновением и умопомешательством все-таки есть)))

 
Вы Рязанец также пользуетесь чужими мыслями, например из методики Кинслоу, но ещё не Осознали данный аспект.

 Я его осознал больше -  я даже эмоциями чужими пользуюсь ))))  Любая мысль - эмоциональна.
 А по Кинслоу я пользуюсь ИДЕЕЙ из его мыслей. Кинслоу за меня не мыслит))) Представьте себе )))

Всё то, что поступает к нам , в наших полях из средств массовой информации (кино,тв, газеты,тонкий план-ченнелинг) -это и есть чужое, и не всегда  положительное.
Поэтому и было предложено разобрать "свое и чужое" прежде, чем просить прощение за ОЭ.

 "Чужое" по-вашему, выходит  - все, что мы слышим и видим...
 Вот и я о том же - чтобы не смахивало на шизо, постараться мыслить самостоятельно, а не подсаженными сущностями прочей гадостью с того света...
 Мой дед, царство ему небесное, мог один решать такие проблемы для битком набитых психушек....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #159 : 17 Января 2017, 07:44:02 »

Выбрал молитвы - кашель прошел.

Прочитала - мигрень прошла.

Спасибо, очень красочное описание, но есть один вопрос: кашель и мигрень прошли насовсем, или прошло очередное обострение, т.е. как с повторяемостью болезненных состояний? И если они повторяются, то причины тоже повторяются, или появляются новые?

У меня другой подход к детям - я даю им бумажки, где записаны дата и ОЭ, они их читают, и по "принципу осознания" (хорошо сформулировал Табиб) проблема уходит, естественно, если я "попал в точку". Так у одного из них несколько лет назад удалось пресечь начинавшуюся язву.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #160 : 17 Января 2017, 21:49:26 »

Спасибо, очень красочное описание, но есть один вопрос: кашель и мигрень прошли насовсем, или прошло очередное обострение, т.е. как с повторяемостью болезненных состояний? И если они повторяются, то причины тоже повторяются, или появляются новые?

У меня другой подход к детям - я даю им бумажки, где записаны дата и ОЭ, они их читают, и по "принципу осознания" (хорошо сформулировал Табиб) проблема уходит, естественно, если я "попал в точку". Так у одного из них несколько лет назад удалось пресечь начинавшуюся язву.

Пока не могу сказать наверняка. До сих пор ни то, ни другое не беспокоило. Но я не уверена, что это навсегда. Кармических пластов много, когда и что срезонирует - неизвестно, на это текущие ОЭ вдобавок наслоятся, вот вам и следущая болезнь - я так думаю. Но тем не менее, острые состояния снимать удается, если есть силы поработать с кармическими ГП, потому что лично у меня этих сил не всегда бывает достаточно.
У меня больше опыт работы с кармой, чем у детей. Причины могут быть разные у одного и того же болезненного состояния (напр, я также работала со своей мигренью - причин не так много, они одни и те же, но в разных конфигурациях в цепочке причин - первое время очень много работала с порчами, приступ снимался где-то за 20 мин., затем вышли грехи- "злоба, ненависть", отдельно диагностировалась "агрессия"( я думаю за ней в цепочке стояли убийства, но я не выясняла всю цепочку тогда, не было времени), про убийства я выяснила позже. Затем год работала только с жидкими средами, ГП там было "гнев, раздражение", "жестокость", "злоба" - за ними также стояли убийства с некротическими каналами, но я отдельно с ними не работала, каналы уходили вместе с ликвидацией всей цепочки ГП. Затем появилось "тщеславие" в головном мозге - работы на 3 месяца. Ну и сейчас могу сказать, что мигрень уже давно перестала приходить ко мне в гости. Что будет дальше - посмотрим.
 Кстати, после года работы с жидкими средами поднялся гемоглобин на 20 единиц и теперь он стабильно 130 при каких бы обстоятельствах я не сдавала кровь. У всех остальных членов семьи хроническая анемия.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru