Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:19:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Космовирусы  (Прочитано 28146 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #15 : 23 Декабря 2016, 08:03:32 »

Остановлюсь немного о своей работе с ДНК.

Эта сфера научных разработок постоянно вызывает интерес и эзотериков.
До не давнего времени я считала, что информация ДНК касается только настоящего воплощения, так как является материальным носителем живого тела и со смертью оного, погибает вместе с ним. Но почитав эзотериков и их выводы о тонкоматериальной ДНК и Родовой наследственности и переносе Информации на всех родственников - я задумалась.
 Решила кое - что применить относительно себя.
У Влада Булгакова есть мнение, что все прошлые воплощения  и физические тела, их костные останки могут излучать негативные вибрации о тех болезнях и нести, всё же, информацию. Эта информация может негативно влиять на саму планету. Эту информацию и излучения необходимо нейтрализовать.
 Булгаков автор Селестологии (на основе Рейки) и на основе этих техник и с помощью их можно проделывать не малую работу.
Изучив эту технику, пришла к своим выводам. А вот моя покойная мама сразу ухватилась за неё и успешно работала на этих методах.
 Я же переложила всю эту информацию на метод ММ. Для меня более понятно.
 Пришлось проделать такую работу, что самой, иногда, было смешно, что поддалась на такую "удочку". Но, проделала...
Выяснив, что у меня земное только шестое воплощение, нетрудно было найти свои пять останков.
 Сделала диаграмму с наименованием всех стран мира  и в том числе и их старые названия и потерянные материки.
 Нашла по ней те страны, где находятся мои останки.
 Составляла несколько ВР с ПУ по нейтрализации негативного излучения и влияния нег. информации на планету и  тонкоматериальный мир.
Не могу утверждать, что полностью ручаюсь за 100%  достоверность той информации, которую получала , думая, что от ВЯ, но работа была проделана.
 Потом была работа по очищению ДНК и его кодов по книге Лермонтова. На эту работу я давала ссылку.
 В общем, не скучно было, работала  со всем, с чем только можно было, экспериментировала.
 Путём таких экспериментов оттачивалась техника и приходил опыт и понимание в необходимости некоторой работы, а какую вообще не следует проделывать и какая должна быть последовательность этих работ. Учиться слушать и слышать свой организм. Не поддаваться саботажу своего сознания и своего Эго.
 Этот пост я написала для тех, кто начинает работать  и так же, как я, интересуется всевозможной информацией.
Не торопитесь сразу применять к себе и браться за маятник и " с головой в омут". Найдите еще подобную, сравните. Может и измените первомнение и восторг, и включиться Ум, анализ. Возможно, в более спокойном состоянии и не будет необходимости столько времени уделять той работе, к которой не готовы и не знаете о ее, вообще, полезности для вас!
 Относитесь творчески к своей работе. Слушайте свой организм! Не уходите от реальности и настоящего!
С уважением, Светлана.
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #16 : 19 Ноября 2017, 18:53:47 »

Работая над алгоритмом по устранению вампирических каналов оттока жизненной энергии, в причинах повреждения управления центров сознания на уровне ДНК, является причина - Космовирус.
 Поэтому работа продолжается.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Aiay
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #17 : 25 Ноября 2017, 01:20:35 »

Я преклоняюсь перед вами, ВЕТЕРАНЫ  C цветами !!!! До чего ж вы умные!
Спасибо вам за такую интересную тему.

Люблю исследовать что-то новое.
Светлана, я так поняла, что сначала надо по диаграмме выявить есть ли у меня Космовирусы из вашего списка, а потом начинать по вашему алгоритму их чистить? Правильно?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #18 : 25 Ноября 2017, 09:55:06 »

Работая над алгоритмом по устранению вампирических каналов оттока жизненной энергии, в причинах повреждения управления центров сознания на уровне ДНК, является причина - Космовирус.
 Поэтому работа продолжается.

 Мне кажется здесь космовирусы являются вторичным повреждением, первичным является:разрушение энергетической оболочки(структуры) а далее  отток энергии, снижение вибраций и ослабление организма до уровня, когда космовирусы могут причинить вред клеткам.
Когда энергозащита на месте, вибрации высокие - космовирусы не могут причинить никакого вреда.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Aiay
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #19 : 25 Ноября 2017, 16:03:13 »

Когда энергозащита на месте, вибрации высокие - космовирусы не могут причинить никакого вреда.


VladimirS, согласна, но мы же все начали собой заниматься не с рождения, а в определенном возрасте. И если я стала себя исследовать в 50 лет, то энергозащита была уже разрушена и кто только не "влез" до 50 лет Шокированный "Выгребала" пачками )))) Поэтому вот и ищу новую информацию на форуме (огромное спасибо вам всем), которой в книгах Л.Г. нет. А космовирусы все-таки нашла Чума!

С уважением, Наталья
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #20 : 25 Ноября 2017, 20:11:35 »

А может лучше было бы аннигилировать свои негативные мыслеформы , засорившие информационное поле за времена занятия магией и колдовством в кармических воплощениях? Тогда бы поотпадали эгрегориальные метки, по которым приходят "потерпевшие" из тех времен требовать долги? И создаются  "вампирические " каналы отбора энергии, бесконечные порчи и сглазы...
Записан
Aiay
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #21 : 25 Ноября 2017, 23:34:07 »

iraber! у меня ума на это не хватило)))))))))
Кто-то из сатириков сказал: "старость приходит с мудростью, но иногда она приходит одна" (как-то так). Видимо и ко мне она пришла одна)))))
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #22 : 26 Ноября 2017, 02:59:52 »

Предвзятость при работе по методу ММ может сказаться в показаниях, исходящих от маятника.
Если есть убеждение, что все, занимаясь в Прошлом магией или колдовством, имеют проблемы в нынешнем воплощении при работе по ММ, то так и будет: с помощью маятника будет получена эта информация.
А так же, специально искать в себе Космовирусы, сопоставив определение Космовируса и влияние его на человека, то обязательно можно найти его воздействие.
Но...в обычной, социальной жизни, проявляя простые ситуационные эмоции и мысли, схожие в определении Космовируса, можно сделать провокацию Сознанию, как бы его саботаж и навязать себе подмену одного под другое.
 поэтому, будьте внимательны и не предвзяты в своей работе!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #23 : 26 Ноября 2017, 11:33:46 »

Сомнительные авторы всегда для поддержки своих "теорий" приплетают что-нибудь значимое : рейки, Лууле Вилма.... И не терпят критики, тк не могут объяснить действующий механизм своих теорий и предлагаемых методов.
Главное-не убеждения, а знания, которые человек  получает в процессе самопознания. А если вы остановились на этом пути, не познав себя, имеете ли вы право учить других?
Есть большая разница между Учителем и учителем.
И это очень символично, 2 автора -в "одном флаконе". Хуже нельзя придумать, такая дискредитация ММ!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #24 : 26 Ноября 2017, 11:47:43 »

 Вам, наверное, видней, с высоты своих знаний, определить разницу между Учителем и учителем.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #25 : 26 Ноября 2017, 17:26:36 »

Есть большая разница между Учителем и учителем.

Но, iraber, и у каждого учителя есть свой ученик. Тут уж каждый решает сам, что ему необходимо на данный момент познания ММ. На первом этапе очень важно получить поддержку и совет, а потом и появится желание узнавать дальше и глубже.
Записан
Aiay
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #26 : 26 Ноября 2017, 18:12:55 »

Главное-не убеждения, а знания, которые человек  получает в процессе самопознания.


  Уважаемые, не понимаю о чем спор, но я от вас получила очень много полезной информации, которую могу применить, и это самое главное. Если не поможет, не страшно, а поможет - замечательно. Человек в трудные минуты ищет любое спасение. По поводу Рейки: инициировалась, когда мама у меня на руках от рака умирала. Группа меня поддержала морально, а еще результат: давление было с молодых лет 90 на 60, после посвящения стабильно 120 на 70 (в мои 57 лет), плюс восстановление и стабильная работа кишечника, которым тоже очень страдала. Так как я могу ее опровергать? Я ее никому не навязываю, но сама пользуюсь этой энергией.
  И мыслеформы по Павлову я применяю, тоже очень помогают.
  ММ это вообще замечательно! Главное, опять же можно помочь себе. Можно верить, можно не верить, можно оспаривать, но зачем? Лучше решить для себя применять или не применять. Поверьте, не у каждого хватает ума или фантазии найти что-то новое в этом направлении, кроме того, что написано самой Л.Г. Поэтому все, что вы предлагаете бесценно, т.к. можно продвигаться в исследовании и познании самой себя. Что я и делаю! Прочитала про изотоп "Калий 40", нашла у себя, сделала ВР. Прочитала про космовирусы, нашла некоторые у себя, сделала ВР.
  Я маятнику вполне доверяю, не думаю, что он от моих мыслей что-то лишнее выдает, потому что на опыте убедилась, что он не повторяет ГП, которую я удаляла, сколько бы я не думала о ней: "у меня это есть, у меня это осталось и в таком роде".
  Вы не представляете, что такое жить с патологией "плаксивость", когда у меня, взрослой женщины, от повышенного на меня голоса градом начинают течь слезы и что самое страшное, мне их не остановить! А людям не понять, как такое может быть, а потом 3 дня все лицо от этого отекшее. Результат патология кожи на лице (мешки под глазами). Так вот, когда я прочитала информацию и нашла космовирус "плаксивость", как же мне не применить ВР по его устранению. Даже если не поможет, но я хотя бы попыталась. Думаю, лучше сделать и знать, что не помогло, чем не сделать и постоянно думать "а вдруг бы помогло!"
  Этой осенью проходила диспансеризацию, узи, анализы, кардиограмма, после чего пришла к терапевту за ответом, а ответ был такой: "Вы у нас самый здоровый пациент". Значит не напрасны все мои труды!

Еще раз с огромной благодарностью и уважением за все ваши труды!!!!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #27 : 28 Ноября 2017, 17:41:27 »

Наташа, скажите, пожалуйста, вы проработали алгоритм по выявлению и устранению воздействия Космовируса: каков результат по вашей "плаксивости"?
 Прошло ли это состояние у вас? Если "да", то какое время прошло после работы и закрепился ли результат?
 Прорабатывали ли вы причины вашей уязвимости к заражению Космовирусом? Если не секрет:сколько и какие причины этой уязвимости?
 Составляли ли вы защитные ВР или другие способы  создания Защиты? Или у вас есть свои "секреты" закрепления результата?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #28 : 28 Ноября 2017, 17:51:25 »

   Вы не представляете, что такое жить с патологией "плаксивость", когда у меня, взрослой женщины, от повышенного на меня голоса градом начинают течь слезы и что самое страшное, мне их не остановить!

Проверьте уровень отрицательной эмоции "жалость к себе". У меня был период в жизни, когда начинала плакать по, казалось бы, совершенно незначительным поводам. Не сразу, с нескольких "подходов" удалось с этим справиться. Может быть какие-то другие аналогичные отрицательные эмоции могут вызывать это состояние, это только вы сами можете  выяснить и точно сформулировать
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #29 : 28 Ноября 2017, 17:56:43 »

  Вы не представляете, что такое жить с патологией "плаксивость", когда у меня, взрослой женщины, от повышенного на меня голоса градом начинают течь слезы и что самое страшное, мне их не остановить! А людям не понять, как такое может быть, а потом 3 дня все лицо от этого отекшее.

Я со своей плаксивостью справилась с помощью восстановления работы эмоционального центра сознания.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru