Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: О проценте тёмных сил.  (Прочитано 25392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #15 : 07 Октября 2019, 13:21:40 »

Я думаю, что Shamus прав в той части, что разрывает всю цепочку взаимосвязей, вплоть до источника совместно с оборудованием, которые на него негативно воздействуют, в том числе и посреднические узлы связи. И если тому "ретранслятору" так уж и необходимы связи, то "система-эгрегор" сможет создавать новые уникальные связи, но только для самого "ретранслятора".
В данном случае Shamus не давал своего согласия на его подключение к "ретранслятору" и было нарушение  его Воли.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #16 : 07 Октября 2019, 15:29:41 »

Натали, а ви посмотрите на последнии мои пост, там ест принт скреен принципиалнои устанофки. И тогда падумаите для чего Пучко такую устанофку написала? Писала бы она ейо если небила перспективи?

Я её видела и даже так пыталась работать в начале своего многомерного пути. Много раз обсуждалось, что всё меняется от книги к книге и т.д. То, что могла сделать Л.Г. Пучко, не означает, что доступно всем практикующим. Основываюсь на собственном опыте.
Записан
Anat
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #17 : 10 Декабря 2023, 15:11:03 »

У моей сестры болезнь паркинсона, служение тёмным силам 50%. Может ли она работать по методу Л.Г. Пучко?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #18 : 17 Декабря 2023, 19:51:50 »

У моей сестры болезнь Паркинсона, служение тёмным силам 50%. Может ли она работать по методу Л.Г. Пучко?

Anat, вы спрашиваете наверное можете ли вы работать, а не сестра?
При Паркинсоне возникает тремор кистей рук. И как она сможет работать с маятником?

При служении темным силам > 40% с человеком работать нельзя. Человек сам должен добиться снижение процента. Молитвенная практика, стояние возле святых мощей помогает.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru