Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:14:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Загружаем свой биокомпьютер  (Прочитано 17592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« : 06 Мая 2010, 13:11:22 »

Людмила Григорьевна Пучко дает шпаргалку для быстрого освоения методики "Многомерная медицина". Смотрите наНезарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
видео
.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #1 : 05 Мая 2013, 19:59:25 »

видио не загружается Обеспокоенный
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #2 : 05 Мая 2013, 20:21:59 »

видио не загружается Обеспокоенный

У меня все открывается нормально
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 05 Мая 2013, 21:26:12 »

видио не загружается Обеспокоенный


Посмотрите здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/zagruzhaem-svoi-biokompyuter
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #4 : 06 Мая 2013, 07:36:26 »

ИМХО, т.к. рано или поздно, все плодотворно работающие РЭО, подключаются к эгрегору ММ, в котором содержатся все знания, пришедшие через адептов, то не так уж важно "загружать файлы" всей базы медицинских знаний конкретному РЭО, т.к. уже какой-то РЭО загрузил их себе, а через него они уже в эгрегоре ММ. Достаточно, в общем, посмотреть анатомический атлас - и можно на своем уровне работать. Что не исключает детального ознакомления в своей теме с функциями и строением обрабатываемой структуры организма. Не забывайте, что у эгрегора ММ, как и у других эгрегоров, есть "темные" части. Сказанное, иллюстрирует поразительно быстрое освоение и продвинутость новичков, в то время, как начавшие, лет 7 - 8 назад, долго шли через тернии. Успехов!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #5 : 20 Октября 2014, 08:09:32 »

Не забывайте, что у эгрегора ММ, как и у других эгрегоров, есть "темные" части. Сказанное, иллюстрирует поразительно быстрое освоение и продвинутость новичков, в то время, как начавшие, лет 7 - 8 назад, долго шли через тернии. Успехов!

Согласен!
А темная часть кстати - это вероятно первичная эйфория, что мол я теперь "Огого ! Я теперь супермен! Могу за 3-4 дня вылечить любую болезнь!"
В освоении ММ как важно пройти огонь и воду и медные трубы:
не только загрузить себя знаниями, но и научится грамотно работать с ними и не провалится в гордыню.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #6 : 21 Октября 2014, 13:56:01 »

Один мой друг, раньше широко известный в данных кругах говаривал "от", вместо "вот"...
"От" вы забавные ребята - "не провалиться в гордыню", "быстрое освоение и продвинутость новичков". и т.д, и тюпю....
Отчего провалиться в гордыню!?
Быстрое освоение чего!?
В чем продвинутость!?
Как я предполагаю, Вы, ребята, подразумеваете возможность излечения посредством каких-то движений маятника... Ну-ну...
А можете привести хотя бы один задокументированный, подтвержденный случай излечения кого-либо от туберкулеза, рака, сифилиса, спида, другой бяки посредством манипуляций так называемого РЭО.. Боюсь, не можете. Потому, что таких результатов просто нет. Да, согласен, есть же ведь случаи чудесных исцелений. Очевидно, есть. Но исцеляет вовсе не РЭО и не сам себя пациент. Есть всего два Главенствующих Условия выздоровления или исцеления - условия Кармы, как базис, и Целительна я Энергия ВРЕМЕНИ....  А Вы умеете управлять Временем!?  Это умеют делать только Великие Учителя, Дэвы соответствующей подготовки и некоторые  Посвященные целители из числа человеков. У Вас есть соответствующие Посвящения?
Если нет этих условий - то все, что пишется здесь и там, и там. и еще где-то - плоды фантазии и не более...
Веды все знают. И обо всех. в том числе и РЭО. Так что, имейте ввиду....- вы на виду.... ЧК не дремлет!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #7 : 21 Октября 2014, 15:03:07 »

Прижал уши к голове - ничего нельзя делать, "Под калпаком". Надо где-то принимать посвящение.. А мы, что - не Боги?
Вся появившаяся информация об этом кричит. А Вы - как бы чего не вышло!
Везде сплошное запугивание! Однако, каждый "баран" за своё ребро подвешен!
Где сведения о посвящённых: как их жизнь пошла далее, на сколько их путь правилен и вообще ведёт куда-то? Не сотвори себе кумира! Ну, нахватались разных совершенств при помощи кумиров, а дальше что - вечно на поводке!
 У Левашова - путь это совершенствование индивидуума: на Земле до уровня Космического сознания и далее - вне планеты.
 Не бойтесь, а размышляйте!
Удачи!
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #8 : 21 Октября 2014, 20:12:45 »

Уважаемый Чаатра. Ваше сообщение сродни фразе:-" Господи, сотвори чудо, вот тогда я в Тебя поверю". Бог создавал Человека по образу и подобию своему, с этим спорит только Дарвин со своими обезьянами и иже с ним. Так неужели Бог, создавая человека как любящий отец мог что-то недодать своему ребёнку, сотворить его неполноценным, нуждающимся в чьих бы то ни было посвящениях. Человек изначально создан совершенным. И только наша вина и беда в том, что мы стали такими- больными,  зависимыми от Системы, утерявшими все способности и возможности, заложенные в нас Творцом. Пожалуй подавляющее большинство из нас взяли в руку маятник не из праздного любопытства. У многих уже и выбора особого не было - или могила, или попытаться выжить, а выжив - научиться жить здоровым и помочь другим людям. И, что характерно, даже те, кому ты помог, не очень то стремятся научиться  этому методу. Гораздо проще переложить работу на плечи другого человека, чем что-то делать самому. Почему мало выкладывается результатов работы, тем более задокументированных. Во первых из этических соображений. Если я работаю с человеком, то не вправе делиться с кем-либо любой информацией об этом человеке и работе с ним. Во-вторых озвученный результат работы может свести на нет сам результат. Поэтому и делимся в основном своими наработками, новыми взглядами и подходами. А в третьих - любые положительные результаты работы - промежуточные, это не конец пути, не совершенство. Чем больше узнаёшь нового, чем больше ты можешь делать, тем отчётливее осознаёшь, как мало ты можешь, и как много предстоит вспомнить и научиться применять в жизни. Чем быстрее разматываем нить , тем больше становится клубок. Вот такой парадокс.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru