Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: "Как получать информацию из тонкого мира?" А. Свияш.  (Прочитано 18091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #15 : 18 Января 2017, 17:08:21 »

 Добрый день! fatina, спасибо за информацию из книги Свияш А.. Интересно и позновательно. Я знакомился с его первыми работами изданные еще 90-е годы. В них он предлагал алгоритмы "мыслеформул"и "мыслеобразов",для привлечения в своей жизни успеха в разных сферах. Но меня не зацепило особенно,где то подсознательно я понимал что этим я здоровье не верну. Организм требовал серьезного очищения по другим методикам. Успехов. C цветами
Записан
СлаваБолотов
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #16 : 31 Июля 2017, 22:46:06 »

Уважаемая Fatima,спасибо большое за выложенный материал.Я новичок в ММ,и поэтому для меня все сейчас представляет большой интерес.
Спасибо!
Записан
ir-ina
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #17 : 01 Ноября 2017, 23:00:20 »

Спасибо за информацию. На многое начинаю смотреть по-другому!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #18 : 02 Ноября 2017, 11:18:36 »

Fatinа, спасибо за информацию.
Я с уважением отношусь к книгам Свияша.
Особенно мне нравится термин "сосуд кармы". Настолько понятно и даже наглядно видна реализация кармических последствий.  Каждое наше действие сегодня, опустошает или наполняет сосуд кармы. Во!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #19 : 02 Ноября 2017, 13:24:48 »

Нужно понимать, что "сосуд Кармы" - это образное выражение и относиться к этому нужно соответственно.
Поэтому "почистить" его не совсем корректно, а вот "навести порядок", думаю, приемлемо.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Полюс
Гость
« Ответ #20 : 04 Ноября 2017, 08:00:14 »

Кто отвечает на вопрос?
Чаще на подобный запрос отвечает тот, кто в этот момент находился за дверью вашего гостиничного номера. А это, как вы понимаете, очень даже зависит от этажа гостиницы.

Даже в "Президентском номере" на звонок прибежит не хозяин гостиницы, а старший менеджер по смене. А протечку крана будут устранять всё тот же сантехник с нижнего этажа, а вот кровать заправит более профессиональная в этом отношении горничная. Но всё это будет нижняя прислуга.
Заболели?! Пришел доктор, но гавницо за Вами будет убирать сиделка.
Заказали лимузин?! Повезет даже не механик гаража и не тем более хозяин гаража, а водитель.
Всю работу для вас сделал низкий мир.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #21 : 04 Ноября 2017, 09:09:21 »

Даже в "Президентском номере" на звонок прибежит не хозяин гостиницы, а старший менеджер по смене.

В Православных молитвах, обращенных к Святым, есть такая формула " ... умоли Господа Вседержителя...". То есть мы просим Святого, чтобы через него получить совет, помощь, знаки от Всетворца.
Святые это люди жившие на земле в разное время. Они ближе к нам по вибрациям и житейский их опыт помогает им понять нас.
Поэтому в христианской религии существует такая практика обращения за помощью к Святым.
А чтобы разговаривать с Богом нужны очень высокие вибрации, которыми мы не обладаем.
Я не призываю всех молиться, но молитва это тропинка, которая приведет туда, где нам окажут помощь.
А куда могут завести эксперименты общения с тонким миром ... лучше не пробовать.
 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #22 : 05 Ноября 2017, 13:07:45 »

Даже в "Президентском номере" на звонок прибежит не хозяин гостиницы, а старший менеджер по смене. А протечку крана будут устранять всё тот же сантехник с нижнего этажа, а вот кровать заправит более профессиональная в этом отношении горничная. Но всё это будет нижняя прислуга...Всю работу для вас сделал низкий мир.

Как человек, имеющий отношение к этой сфере бизнеса, могу написать, что всё зависит от обстоятельств и в т.ч. от того, кто звонит из номера и с какими просьбами/пожеланиями и от наличия, как Вы выразились, "нижней прислуги", хотя для слаженной работы нужна не прислуга, а дружная команда, - в хорошей гостинице и сам хозяин активно принимает участие в её работе и в т.ч. "по звонку из номера" МОЖЕТ ответить, если НЕОБХОДИМО smile.gif.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru