Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 12:14:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Прыщи, угревая сыпь  (Прочитано 22748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jed
Гость
« : 06 Мая 2010, 16:56:58 »

уважаемые, подскажите как избавиться от данного чуда - прыщей
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 10 Мая 2010, 21:09:55 »

уважаемые, подскажите как избавиться от данного чуда - прыщей


Появление прыщей имеет много причин. А Вы не написали где у Вас находятся эти прыщи (на лице, на спине, на голове, на подбородке, на попе, на руках-ногах, на всем теле?????), не написали свой возраст (если это возраст полового созревания - это одно, если Вы прошли этот возраст - это другое, если Вы в преклонном возрасте - это третье).
Кроме того, Вы не указали, каким образом Вы желаете избавиться от прыщей - с помощью вибрационных рядов, или Вас интересуют какие-то другие способы избавления - мази, рецепты народной или традиционной медицины и т.п.
Ваш ник указывает на то, что Вы, скорее всего - мужского пола, и не солидного возраста. Отсюда и будем плясать.
Итак, как я уже сказала, наличие прыщей может быть от множества причин (если не верите мне, посмотрите в интернете и убедитесь сами, только вот времени придется потратить много).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 10 Мая 2010, 21:27:07 »

Причинами появления прыщей (я обобщаю, поскольку задавшим вопрос не было указано место нахождения прыщей) могут быть многие причины:
1. неправильное питание: злоупотребление такими продуктами как сыр, кофе, употребление сладостей и т.п.
2. половое созревание;
3. недостаточный уход за кожей : нечастое умывание, плохое очищение, загрязнение пор ...
4. жирная кожа;
5. психическое состояние организма: усталость, стресс, нервное возбуждение обостряют проблемность кожи;
6. бактерии;
7. паразиты;
8. токсины в крови;
9. эндокринные заболевания, сбои в работе эндокринной системе, в том числе связанные с повышением уровня мужских половых гормонов;
10. проблемы работы почек;
11. проблемы с печенью
и другие.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 10 Мая 2010, 21:46:36 »

Итак, для начала с помощью маятника необходимо выяснить причину, вызвавшую возникновение прыщей, и потом уже соответственно работать. Брать соответствующую физиологическую систему или орган, выяснять ГП, вызвавшие нарушения их работы или повреждения, с помощью в.р. ликвидировать эти ГП, а затем - или восстановительные ряды, или очищающие, или ликвидирующие.
Если это бактерии, паразиты - работаем по алгоритму ликвидации патогенной микрофлоры и микрофауны организма.
Если эндокринная система не в порядке - восстанавливаем работу желез и нормализуемм выделение гормонов.
Как работать с печенью, с почками - тоже все понятно.
Если это стресс - работаем по ликвидации последствий стресса, восстанавливаем все структуры и связи стрессово-инсулиновой цепочки.
Токсины в крови, загрязнение крови - работаем с кровеносной системой, очищаем кровь, проверяем содержание тяжелой воды в организме, структурируем воду.
Если это заболевание кожи - работаем с кожей.
Образование прыщей - "чудо", о котором  Вы писали - это, скорее всего, воспалительные образования   сальных желез кожи. У каждой такой железы, находящейся в коже, есть выводной проток, через который кожное сало попадает на поверхность кожных покровов. При закупорке протока оно накапливается  в железе, что и вызывает воспаление и образование прыщей.
Значит, нужно устранить причины, вызывающие закупорку этих протоков и улучшить кровоснабжение кожи.
Все очень просто.
Если же Вам это кажется очень долгим и нудным процессом, приобретите книгу Веры Медведевой "Избавляемся от прыщей быстро и просто" и следуйте ее советам и предлагаемым ею рецептам.
Удачи!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 20 Августа 2010, 12:08:34 »

Могу поделиться своим опытом, как я избавила от прыщей свою дочь.
У нее преодически появляются прыщи на спине, лбу. Особенно, если она поест сладостей, шоколад. А ей ой как нравится шоколад! Но: поела - и все! Дискомфортное состояние обеспечено.
Начала я с ней работать не по проблеме прыщей, а совсем по другой проблеме, с прыщами никак не связано.
Оказалось, что проблема находится в печени.
Низкий ПБФ гомеостаз печени. Удалила какие-то инграммы.
В печени оказались обширные очаги загрязнения, в том числе раковые клетки (что меня очень и очень удивило и, признаюсь, напугало).
Была также нарушена система самоочищения печени.
Надо сказать, что дочь никогда не жаловалась на печень, и с пищеварением у нее все в порядке. И когда я ей сказала, что у нее проблемы с печенью, она была очень удивлена (по проблеме прыщей она ходила к врачам, к дерматологу, но повле всяких проверок врачи сказали, что у нее все в порядке, никаких отклонений ни в коже, ни в организме они не обнаружили; посоветовали применять какие-то мази, которые я ей применять отсоветовала).
Поработала я с ГП, ликвидировала очаги загрязнения в печени (по этим очагам поставила несколько в.р., после отработки каждого в.р. проверяла, все ли составляющие очагов ушли, и через время ставила снова; трудно  печень очищалась от раковых клеток, пришлось вновь и вновь ставить в.р. - но это так, к слову).
В общем после очищения печени от очагов загрязнения у нее прошли прыщи.
После этого прошел уже месяц, прыщи не появляются. То есть результат стабильный.
Поэтому я   и решила поделиться этим результатом.
Может быть, кому-нибудь пригодится.
Кроме того, чтобы впредь помочь печени очищаться и не накапливать в себе загрязнения, я посоветовала дочери регулярно принимать чай из крапивы. Проверила маятником, что ей для очищения печени из трав лучше всего подходит, показало, что именно крапива. Можно было и шалфей, но маятник выбрал лучше крапиву.
Кстати, крапива очень хорошо очищает также кровь.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 20 Августа 2010, 12:42:11 »

Saule, спасибо.  Цветок
Скажу что вы ответили на вопрос который я еще не написал на форуме, но собирался. smile.gif
Один родственник недавно разговаривал на тему ( что ему делать с этой проблемой) сладкого и прыщей, да и у меня иногда вскакивают , ну думаю - будет время то предложу этот вопрос обсудить на форуме.
Еще раз спасибо.

P.s. А сейчас она ест шоколад так же? А то если она перестала его есть то естественно и прыщи пройдут. Многие так делают ( ограничивают себя сладким) и естественно прыщи у них уходят.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 20 Августа 2010, 13:26:26 »

Ну продолжает есть моя сладкоежка сладости  и шоколад (правда, старается себя немного все же ограничивать, но то же она делала и раньше). А вот крапивный чай пьет регулярно.
Работу по очищению ее печени я еще не закончила, так как вылезли кармические инграммы, ликвидировать которые я не берусь до того, пока она сама не выпросит прощение за свои кармические грехи.
Когда мне маятник покажет, что она вымолила прощение, и у меня появится время для работы с ней, продолжу работу, поскольку та причина, с которой я начала работать, еще не устранена (у нее появилось одно пигментное пятно, которое мне очень не нравится, а причина - в печени).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 20 Августа 2010, 19:01:09 »

Несколько лет назад столкнулась с аналогичной проблемой у ребенка, когда еще не работала с ММ.  Врач назначила ферменты для поджелудочной железы, желчегонные препараты и аназизы на выявление дисбактериоза кишечника, глисты и прочее. В результате через два месяца традиционного лечения проблема была устранена. Потом стала разбираться что же это было и как все связано в организме. К сожалению, в кластерных связях, описанных у Пучко Л.Г., не смогла найти ответы на свои ответы - хотелось более конкретного. Возможно, что плохо смотрела.
Вот к чему в итоге пришла:
В восточной медицине при заболеваниях кожи используют точки меридиана легких, т.к. легкие контролируют водный обмен и состояние кожи и волос. Нашла потом информацию в книге Павлова В.И. "Гармония и здоровье", что основной вывод шлаков и токсинов из организма осуществляется через легкие - 60%.
Я также работала не только с очищением крови, но и с очищением лимфы. И со всем ЖКТ, не только с печенью. С селезенкой, , осуществляющей контроль крови.
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #8 : 21 Августа 2010, 14:30:39 »

Спасибо друзья за ваши ценные ответы. Через вас ко мне пришла информация по обнаруженным мною вчера глубинным причина.
Храни вас Господь.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 21 Августа 2010, 14:33:41 »

Nataly, то, что Вы излагаете, все очень правильно. Я в начале писала, что возникновение прыщей может иметь под собой очень разные причины, и важно определить, откуда у них "ноги растут". Это даже речь не о кластрерных связей, а о первопричине. Проблема в каком-то органе или системе, а вылезает эта проблема в образе прыщей. Поэтому далеко  не всегда надо начинать с кожи или работать только с кожей. Можно идеально почистить кожу на всех уровнях, а прыщи все равно останутся, если причина в печени или в поджелудочной железе, или в почках, или в кишечнике, например. А еще хуже, если выбудете работать только с кожей, они при этом уйдут с поверхности кожи, а проявятся внутри тела, поскольку первопричина патологии не устранена.
   В случае с моей дочерью эта первопричина оказалась в печени. Я работала только с печенью, кожу не трогала вовсе. Это только лишь доказывает то, что причина может быть в одном месте, а болезнь проявляться совсем в другом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 21 Августа 2010, 16:34:08 »

Это только лишь доказывает то, что причина может быть в одном месте, а болезнь проявляться совсем в другом.


Да, это так, но логическая цепочка все равно прослеживается. Вот и было бы здорово, если бы подробно были описаны эти цепочки взаимосвязей. Например, при проблемах с глазами тоже надо смотреть и печень в том числе, т.к. меридиан печени проходит через глаза. Многие просто не задумываются об этом и работают только с органом, который болен явно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 21 Августа 2010, 16:49:56 »

Да, во всех случаях заболевания органа необходимо смотреть каналы (меридианы), проверять по рис. 189 информационно-энергетические связи между каналами.
Этот вопрос уже обсуждался в теме "Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть также видеоролик с семинара для продолжающих по этой теме см.здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Примечание: Людмила Григорьевна придает очень большое значение работе с этой схемой, проверке всех межканальных связей и говорит о том, что часто лечение бывает неэффективным именно из-за того, что игнорируются эти связи.

Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #12 : 22 Августа 2010, 00:47:02 »

По диаграмме рис.77 определите баланс (недостатка \избытка) солей рис.65, витаминов рис.65а, аминокислот рис.65б, а также баланс микро и макроэлементов
Макроэлементы
Кальций
Фосфор
Магний
Натрий
Калий
Кремний
Микроэлементы
Железо
Йод
Фтор
Цинк
Селен
Медь
Марганец
Хром
Кобальт
Молибден
Сера
Бор
Литий
Если баланс ниже  +10 ищите ГПП понижающие баланс, а также ГПП СУ (являющиеся степенью уязвимости). Если это будут РП (родовые проклятья) то работай те по методике П.Л.Г. или по методике христианского эгрегора (исповедь , причастие , соборование).
В случае острой ситуации проверить  баланс  цинка, селена, кремния, селена, серы, ограничить себя в сладком (углеводах), пока не восстановится баланс . Можно применить БАДы активные  цинк, селен, кремний, селен, сера, но степень их эффективности  должна быть не менее 50%.Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #13 : 14 Ноября 2010, 12:11:48 »

Здравствуйте дорогие форумчане, заранее благодарим за уделенное вами ваше дорогое время

Мне 17 лет и у меня проблемная кожа. Такая же проблема была у моего отца, старшего брата в подростковом периоде, появлялись гнойные акне, кисты и фурункулы. И в следствии этого у них остались рубцы на коже лица.

Мама старается мне помочь с кожей (она изучает ММ около года), но из за ее многочисленных диагнозов (5 грыж в позвоночнике (после ДТП 3 года назад), аритмия сердца, фиброзно-кистозная мастапатия (на учете в онкологическом  диспансере после моего рождения), дерматит кожи (с детства), остеопороз костей (10 лет), ВСД и многое другое с внутренними органами), она периодически долго не работает, еще и атака со стороны родственников, мешающие ее работе, также очень много времени теряет из за АС, СС, ЗД, ЧД, каналов с Инфернальным и Потусторонним Миром.

Здесь она "хромает" так, как периодически пробивают ее до "Высшего Я". Она была прозрачной всего 2 месяца. То же самое происходит со мной. Неуязвимость к негативу держится не на долго.

У мамы родной язык фарси, образование проходила на узбекскском языке (государственный), а книги на русском. Изучение с медицинскими терминами у нее отнимает много времени, она ссылается на то, что может быть установки, где-то составлены не правильно. Поэтому она просит написать концовки установок

Поэтому, когда она чистит мою кожу результат держится в течении от 3 до 7 дней. Многочисленные процедуры (настойки календулы, крема от MaryKay (уже 5 лет), маски и т.п.), лечащие только физическое тело, помогают также не на долго. Весь негатив у меня на волне 51, 52 см.

И я понял, что со своим подсознанием должен работать сам. Технику составления ВР и установок я знаю (использую ПК и маму научил), но у меня нету времени углубленно изучать книги так, как я еще учусь в колледже и готовлюсь поступить в университет.

Поэтому прошу у вас помощи составить полноценный алгоритм лечения с установками. Новейший и стандартный шаблон установок с молитвами для меня, имеется (взял с форума, за что очень благодарны)

P.S. Все книги Людмилы Григорьевны Пучко от Биолокаци до Полного Атласа (несколько дней) у нас имеются.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 14 Ноября 2010, 12:44:42 »

Неуязвимость к негативу держится не на долго.

В первую очередь надо выяснить глубинные причины уязвимости к негативу и ликвидировать все эти глубинные причины уязвимости. Иначе будете все время воевать с "ветряными мельницами".
Уберете ГП уязвимости к негативу, негатив перестанет к Вам липнуть или будет липнуть намного меньше.

Поэтому она просит написать концовки установок

Конец установки:
1 вариант. "...и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы вибрационного ряда и в дальнейшем самоисцелении из организма."
2 вариант. "...а также вакуумно аннигилирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы вибрационного ряда и в дальнейшем самоисцелении из организма."
Какой вариант в каком случае использовать, решайте сами. Я в основном использую 2 вариант.

Многочисленные процедуры (настойки календулы, крема от MaryKay (уже 5 лет), маски и т.п.), лечащие только физическое тело, помогают также не на долго. Весь негатив у меня на волне 51, 52 см.

В книге "Многомерная медицина" даны названия растений, излучающих на этих волнах. Определите для себя с помощью маятника, какое растение подходит именно Вам, в каких дозах его принимать, как долго, как часто, и начинайте это принимать по полученной схеме.
Время от времени контролируйте результаты приёма с помощью маятника.
Внимательно почитайте главу 8.5. "Ранняя диагностика некоторых видов онкозаболеваний и их причин" и работайте по рекомендациям этой главы. Там, кстати, даны растения, которые излучают на волнах 51 и 52 см.

Поэтому прошу у вас помощи составить полноценный алгоритм лечения с установками. Новейший и стандартный шаблон установок с молитвами для меня, имеется (взял с форума, за что очень благодарны)

Для того, чтобы составить полноценный алгоритм лечения с установками, Вам нужно обратиться к опытному оператору, так как для этого необходима полная и тщательная Ваша диагностика.
Я же рекомендую Вам начать работать по общему алгоритму, данному в 4-ой книге "Многомерный человек", используя стандартный шаблон установок, которые у Вас уже есть.
Начните с приема тех растений, которые подойдут лично Вам для решения Вашей проблемы.
И начинайте работать с в.р.
Для начала очистите свою ауру от одержателей - ауральных сущностей и земных духов. Когда аура будет очищена, начинайте работу по алгоритму 4 книги.
Если будут возникать вопросы - спрашивайте, постараемся помочь.
Удачи!.  
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru