Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:07:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Помощь от ПРАВОСЛАВНЫХ ЦЕРКОВНЫХ молитв  (Прочитано 57199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« : 28 Января 2017, 00:33:16 »

 Хочу поделиться одним своим наблюдением (явлением). Надеюсь, что пригодится.
В последнее время стал постоянно молиться, поддерживая обретенное очищение от наговора ( порчи), снятое так же отчиткой молитвами.
 И, следуя по этому пути, уже привык к постоянному повторению ( чтению) некоего "набора" моих молитв и при этом нашел в себе одно удивительное обстоятельство - оказывается, читая молитву не произнося её голосом, а "про себя", все-равно можно "регулировать громкость" произносимых слов внутри себя. И от вот такой некой "внутренней громкости" может зависеть концентрация на самой молитве. Сразу такое не ощутил. Это пришло после недель двух постоянного обращения к молитве. При старании произнести внутри себя слова "громче", очень сильно возрастает концентрация на ней, улучшается "помехоустойчивость" от посторонних мыслей. Состояние ритма меняется как минимум на "альфа" само собой...(есть опыт - точно "альфа-состояние").
 Это, воистину, удивительно... И, конечно же, полезно.
 Кому интересно, кто молится, обратите внимание на это явление. Думаю, что это очень близко к принципам "яснознания" - интуитивным открытиям мироустройства, обретающим обоснованность.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1 : 25 Декабря 2017, 17:41:51 »

Советую еще заряжать воду  молитвами , которую вы выпиваете, особенно если есть проблемы в органах, очень помогает. При этом можно замерять уровень вашей личной энергии. Количество повтора молитв определите своим ПС.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #2 : 26 Апреля 2018, 22:15:04 »

Дорогие друзья, братья и сестры во Христе! , ищущие помощи прежде всего от нашего Спасителя, только церковная молитва является проверенным "инструментом" помощи. Это не просто так обусловлено Церковью, имеющей многовековое апостольское наследие. Именно воцерквлённые святые имели при своей земной жизни и после неё дарование чудесами ...в том числе - исцеления. так будем же достойны этих даров.
 Итак, что по-первости хочу освежить по опыту:
1. Некоторые уникальные молитвы имеют свойство помогать при неоднократном прочтении подряд. Сколько раз необходимо - можно и маятник спросить.
 2. важно - при каком настрое и каких условиях читать молитву. я считаю, что это должно быть уединение и концентрация на прочтении текста.  молитв Примечательно - внутри себя можно читать с разной "громкостью" - это как раз можно соотнести тоже к концентрации
3. не стоит относиться к чтению как к таблетке. следует понимать, что мы никто не святы и вы в т.ч. и всегда найдется в чем покаяться и в чем помощь спросить. Поэтому - сие есть диалог в Богом. В тексте закодированы все нужные вибрации. Если хотите, что бы вас услышали - СЛУШАЙТЕ САМИ СЕБЯ.
  
 Хочу предложить протестировать себя диагностически ДО и ПОСЛЕ прочтения.
 Одна их мощнейших молитв - псалом 90 "живый в помощи". Прочтение 40 раз подряд ( я четки применяю для счета) - уникальное состояние. Можно сравнить с глубокой медитацией. Только в полной безопасности, априори. 40 раз мне посоветовали , я не спрашивал маятник ( да и не получится за 3-7 раз получить это состояние)
 Еще одна молитва (Василия Великого) - "от ночного осквернения". Уникальна тем, что "прочищает" все блокировки. У меня маятник показал 7ми кратное прочтение.
 Вот и прошу тех, кто может себя тестировать - попробуйте и поделитесь тут результатом.

Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #3 : 27 Апреля 2018, 17:00:20 »

Рязанец,спасибо за хорошую и интересную тему. Лично мне она будет очень интересна. Спасибо вам!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #4 : 30 Апреля 2018, 13:31:53 »

Меня попросили обозначить - "какие вопросы вы хотели бы, чтобы мы задавали?".
Отвечаю - вопросы могут быть любые по ММ-диагностике, ВАЖНО, чтобы диагностика была ДО и ПОСЛЕ прочтения молитв.
 Какие молитвы и сколько раз читать - подскажет ваш маятник.
 Т.е., допустим, вместо составления ВР, вы пробуете использовать молитву. Как с мыслеформами, как при прочтении Формулы прощения в Эмоциональной Диагностике и т.п.
 По-сути - самое главное в ММ и есть - правильный вопрос и достоверный ответ.
 Молитва - это самостоятельный набор кодов, влияющих на подсознательном уровне на изменение вибрационного спектра в сторону высоких частот.
 Концентрация на молитве, видимо, и даёт нужный эффект, который у всех проявляется по-разному количеству повторений. очень трудно "уйти" в молитву за одно прочтение для обычного человека. Другое дело - 40 раз ( например "живый в помощи") - там у меня после 20го повторения голова освобождается от посторонних мыслей и потом идет медитативное состояние, но , в отличии от иных медитаций, это изменение сознания находится под защитой кодов  текста ЦЕРКОВНОЙ молитвы.
 Думаю, можно каждому взять молитвенник и начать выбор "своей" молитвы ( сколько? какая первая? какая вторая? и т.д) Потом - определение по каждой молитве - сколько прочтений на сегодня? Но очень желательно сравнивать свою диагностику ДО и После прочтения выбранных молитв и повторений.
 Не сомневаюсь, что уровень духовного роста в данном случае - просто неминуем)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #5 : 30 Апреля 2018, 20:21:28 »

Рязанец,  хочу вам еще раз напомнить, что для православного христианина, коль кто - то себя считает таковым, есть МОЛИТВЕННОЕ ПРАВИЛО, которое необходимо соблюдать при чтении молитв.
 Вы рекомендуете просто - напросто игнорировать все эти правила и выбирать молитвы, которые вам, по вашему разумению, подошли бы для данной ситуации и количество раз чтений этих молитв, тем более  с помощью биолокации. Замерять вибрации о которых никто не имеет понятия и, я уверена, что показатели будут такими, какие пожелаете.
Если кто был на службе, вспомните, читается каноны , акафесты и молитвы не повторяются многократно, а идут последовательно, одна за другой, тем самым составляя единую энергию.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #6 : 30 Апреля 2018, 21:23:49 »

Рязанец, хочу вам еще раз напомнить, что для православного христианина, коль кто - то себя считает таковым, есть МОЛИТВЕННОЕ ПРАВИЛО, которое необходимо соблюдать при чтении молитв...........

Если кто был на службе, вспомните, читается каноны , акафесты и молитвы не повторяются многократно, а идут последовательно, одна за другой, тем самым составляя единую энергию

 1. никакого отношения к исполнению церковных канонов и никакого нарушения оных от того, что человек читает много раз одну молитву - НЕТ!
 Например, священники , бывает , читают какую-либо молитвУ и по сотням и по тысячам раз подряд, индивидуально ( чаще всего Исусову молитву), некоторые произносят молитвУ непрерывно про себя, даже чем то занимаясь. Есть чётки на огромное количество повторений...
2. по ходу церковной службы, некоторые молитвы имеют по несколько повторений (обычно - троекратно. в начале, середине и конце службы).
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #7 : 06 Мая 2018, 10:12:04 »

То состояние о котором Вы пишете Рязанец "ни одной мысли в голове" ещё не означает, что процесс исцеления сдвинулся с мертвой точки, а также, что процесс духовного развития идет в заданном направлении! Объясню, что  я имею ввиду: Тишина в голове может быть, когда тебя полностью блокируют,  а далее мысли будут навязаны  только тем, кто тебя заблокировал, и это необязательно будут мысли бога или святого, кому ты посвящаешь молитву.
Второй резонанс, которые вызвал отклик во мне, что  человек ищет  все ново и  старомодные пути исцеления физического тела, хотя нутром понимает, что тело всё равно умрёт, не сейчас, так через N-ое количество лет. Какие результаты мы хотим получить от чтения молитвы? сверспособности, яснознание.....иное?
Это, в моём понимании, в физически плотном теле достичь невозможно, по крайней мере в этом мире,  в этом проекте "человек".
Вы знаете, что нас блокируют, что за нас пытаются контролировать, что иерархия и пальцем не пошевелит, чтобы человек пробудился....!
Успехов в пробуждении!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #8 : 06 Мая 2018, 10:38:33 »

То состояние о котором Вы пишете Рязанец "ни одной мысли в голове" ещё не означает, что процесс исцеления сдвинулся с мертвой точки, а также, что процесс духовного развития идет в заданном направлении!

 Для безбожника это может и не "означает". А для верующего - молитва - это инструмент спасения души. Веруя, не ищешь подобных вашим рассуждений
Какие результаты мы хотим получить от чтения молитвы? сверспособности, яснознание.....иное?
Это, в моём понимании, в физически плотном теле достичь невозможно, по крайней мере в этом мире,  в этом проекте "человек".
Вы знаете, что нас блокируют, что за нас пытаются контролировать, что иерархия и пальцем не пошевелит, чтобы человек пробудился....!
Успехов в пробуждении!

 Молитва дана Богом для исцеления души. Запросы на сверхспособности и прочую мутоту у верующего православного христианина отсутствует, априори. На все  воля Бога. Точка.   Молитва - кратчайшая связь с Богом в себе самом. Молитесь постоянно и никто не сможет ничего "блокировать". Ибо сильнее Бога ничего нет. Никакая фантастическая "иерархия".
  У каждого есть свое право - верить или не верить. Молиться или нет. Лично меня никакая бредятина не может ослабить в своей вере в Христа! Чего и всем остальным желаю.
 У меня нет сомнений, что молитва - очень мощный и полезный инструмент. Так лучше пробуйте, тестируйте себя До и ПОСЛЕ, чем разводить кисель рассуждений, сомнений и т.п.
 Эта тема для тех, кто верит и действует.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #9 : 06 Мая 2018, 20:32:56 »

 Я прошу форумчан тестировать и делиться наблюдением. Моему маятнику я давно не доверяю настолько, чтобы единолично утверждать что то тут. Зато все может сказать некая "статистика". Я никого не заставляю ни в чем и ни для кого ничего плохого не желаю . Молитва - это Божественный инструмент. У меня нет никаких сомнений ,что это безопасно.
 
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #10 : 06 Мая 2018, 20:42:42 »

Молитва Киприану и Иустине.
 Cперва немного истории:
 
В III веке в царствование римского императора Декия жил в Антиохии языческий мудрец, знаменитый волхвователъ Киприан. Он умилостивил жертвами самого князя тьмы, отдал ему во власть всего себя, и тот дал ему в услужение полк бесов и обещал поставить князем по исхождении из тела. Многие обращались к нему в своих нуждах, и он помогал им бесовской силой. Обратился к нему однажды юноша по имени Аглаид, сын богатых и знатных родителей. Однажды увидел он девушку Иустину и поразился ее красотой, и стал с тех пор искать ее расположения и любви, она же отвечала ему отказом: "Жених мой - Христос; Ему я служу и ради Него храню мою чистоту". Вооружившись тайными знаниями и призвав на помощь нечистых духов, Киприан три раза посылал их соблазнить Иустину. Они внушали ей дурные мысли, разжигали в ней плотскую страсть, искушали льстивыми и лукавыми речами, но Иустина побеждала их постом, молитвой и крестным знамением, и посрамленные и устрашенные крестом Господним, они бежали с позором. Вознегодовал тогда Киприан и стал мстить Иустине за свой позор. Он наслал мор и язвы на дом Иустины и на весь город, как некогда диавол на праведного Иова.

Примечание МС. По другой версии, появление эпидемии в городе совпало с указанными событиями, и при этом был распущен был слух, что могущественный волхв Киприан, которому не удаются его волхвования, мстит целому городу за противодействие Иустинии, наведя на всех смертельную болезнь. После чего перепуганный народ приступил к Иустинии как к виновнице общественного бедствия и убеждал ее удовлетворить волхва - выйти замуж за Аглаида.

Она же усердно молилась, и бесовское наваждение прекратилось. После такой перемены люди стали прославлять Христа, а Киприан прозрев, отрекся от дел диавола, исповедал все местному епископу Анфиму, отдал ему на сожжение все свои книги и умолял совершить над ним святое крещение,

Эта победа и торжество христианки были одновременно полным посрамлением Киприана, считавшего себя могущественным волхвом и похвалявшегося знанием тайн природы.

Но это же послужило и ко спасению человека, одаренного сильным умом, который главным образом по заблуждению растрачивался на недостойное употребление. Киприан понял, что есть нечто высшее, чем его знания и таинственное искусство, чем та темная сила, на помощь которой он рассчитывал, стремясь поразить непросвещенную толпу. Он понял, что все это - ничто перед познанием Того Бога, Которого исповедует Иустиния.

Увидев, что все его средства бессильны против слабого существа - молодой девушки, вооруженной только молитвой и крестным знамением, Киприан постиг значение этих двух действительно всемогущих орудий. Он пришел к христианскому епископу Анфиму († 302; память 3/16 сентября), рассказал ему о своих заблуждениях и просил научить его истинам христианской веры, чтобы подготовиться к единому истинному пути, открытому Сыном Божиим, и затем принял святое Крещение. Через год он был поставлен иереем, а потом епископом, между тем как Иустиния была посвящена в диакониссы и поставлена начальницей общины христианских дев.

Одушевленные пламенной любовью к Богу, Киприан и Иустиния много послужили распространению и утверждению христианского учения. Это навлекло на них гнев противников и гонителей христианства. Получив донос о том, что Киприан и Иустиния отвращают народ от богов, правитель той области Евтолмий схватил их и повелел истязать за веру во Христа, которую они непоколебимо исповедали. Затем он отослал их к римскому императору, бывшему в то время в Никомидии, по приказанию которого они были усекнуты мечом.

Он вполне изменил свою жизнь, через семь дней после крещения его поставили во чтеца, через двадцать дней - в иподиакона, через тридцать - в диакона, а через год рукоположили в иерея. Скоро он был поставлен епископом и в этом сане проводил такую святую жизнь, что сравнялся со многими великими святыми.

Во время гонений на христиан при императоре Диоклетиане Киприана и Иустину оклеветали, посадили в темницу, потом велели повесить святого и строгать ему тело, а Иустину - бить по устам и глазам. После этого их бросили в котел, но кипящий котел не причинил им никакого вреда. В конце концов, их осудили на усечение мечом.

Видя неповинную смерть мучеников, воин Феоктист объявил себя христианином и был казнен вместе с ними.

Священномученик Киприан и мученица Иустиния почитались уже древней Церковью. Святитель Григорий Назианзин († 389; память 25 и 30 января говорит о них в одной из своих проповедей.

 Сия молитва применяется от "вражеского" воздействия колдунов и прочей нечисти. насылающих порчу и т.п.
 ТЕКСТ:
 О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступайте есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам способствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистой Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных (имена). будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми, невридимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

 Нужно ли делать повторения и сколько? - ответит ваш маятник. Есть еще молитва, очень сильная, большая молитва Киприану. но у меня её нет.
 Прошу делиться наблюдениями.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #11 : 07 Мая 2018, 14:36:14 »

 Рязанец! ОК! Я также поддержу мнение наших опытных операторов,что молитвы необходимо читать без всякой диагностики маятником. Читать надо столько раз сколько просит ваша Душа. Молитвы нам даны Свыше,и нет необходимости выявлять какие либо уточняющие параметры. Я также активно начал практиковать молитвенное очищение,в последние несколько недель. Неожиданно для меня мое ВЯ запретило работать с маятником  однозначно. После почти 8 лет,казалось активной и в целом достоверной   работы,полный запрет. ТБ практически не нарушал,работаю только со своим организмом. Такой запрет начался постепенно с конца января. 2-3 дня запрет,а затем опять неделю,другую нормальная связь и практическая работа. С конца марта и апреле запреты начались чаще и в итоге, маятник лежит в укромном месте. Мое ВЯ указывало что такие дни,  это Переходные  процессы. Но так ли это берут сомнения. В прошедшие дни были частые головные боли,иногда целый день,сейчас ситуация улучшилась,но кризисы в организме сохраняются. Кроме утренних и вечерних молитв каждый день читаю  все молитвы  ко Святому Причастию- все три Канона и последование ко Святому Причащению. Все прочитываю по одному разу. Заметил что состояние на физике улучшается,кризисы ослабевают. Также по совету уважаемого мною оператора с нашего Форума,заказал записку " о здравии" себе и своей сестре на полгода. Как дальше сложится ситуация я не знаю.
 Всем удачи,позитива, и успехов в оздоровлении. С ув. А.  C цветами Пятачок
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #12 : 07 Мая 2018, 15:21:11 »

Рязанец! ОК! Я также поддержу мнение наших опытных операторов,что молитвы необходимо читать без всякой диагностики маятником. Читать надо столько раз сколько просит ваша Душа. Молитвы нам даны Свыше,и нет необходимости выявлять какие либо уточняющие параметры. Я также активно начал практиковать молитвенное очищение,в последние несколько недель. Неожиданно для меня мое ВЯ запретило работать с маятником  однозначно. После почти 8 лет,казалось активной и в целом достоверной   работы,полный запрет. ...........

 И только поэтому вы считаете, что не надо спрашивать ту же "душу", сколько она "желает" повторений?  ))) Вам важен результат или процесс? ))
 Диагностика маятником собственного состояния тогда , в таком случае - чему мешает? - еще никто не обосновал это вообще.
 Ну просто  - "не надо".. И все.   А где доводы? Ну хорошо, если вы так хотите, то ничего и не надо делать. Вас же никто не заставляет.
 Но никто пока никого не убедил, ПОЧЕМУ  "не надо" пользоваться маятником для диагностики ДО и После прочтения молитв.
 Какие еще "уточняющие параметры"? - вы себя маятником диагностируете же. Или у всех такое "доверие" его показаниям , как и у меня? ))) Тогда что это за форум?)))

 Насчет повторений - монахи читают , конечно, не спрашивая никаких маятников, по очень много раз. Маятник же для них - "колдовство" просто. Я же , на основании полученной от людей информации,  сравнил - один читает три раза и видит результат, другой этот результат получает только после 7ми раз повторений. А сколько надо вам лично? - возможно, знает ваше подсознание. Не хотите его спрашивать - да ради Бога, не спрашивайте Можете и про свою диагностику забыть, если хочется... .
 Я читаю 90й псалом один раз вместе со всеми молитвами, которые ежедневны. И иногда , отдельно - по 40 раз.
 Киприану и Иустине читаю просто ежедневно, без повторений. А от ночного осквернения - каждый день по 7 рез. Это мой алгоритм и я не вижу в этом никаких противоречий с канонами РПЦ.
 
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #13 : 08 Мая 2018, 00:24:30 »

 Спросите свой маятник - сколько раз вам надо прочесть молитву от ночного осквернения (?) ПОЧЕМУ ваш маятник ответил именно так?
Можно предположить, что именно столько вам и достаточно, чтобы молитва помогла, насколько это возможно на данное время. Хоть "0"! Это ваше подсознание и ваш ответ.
 ПОЧЕМУ одному человеку, читающему молитвы, достаточно всего 3 раза, чтобы получить помощь ( один раз и два раза - не помогает, а три - помогает), а другой получает от неё помощь с седьмого раза? (люди очень опытные в диагностике и целительстве. конкретные люди, как мой пример. я от них узнал). ОТВЕТ - "Затем, что одного прочтения бывает недостаточно!" ОТВЕТ №2 - " потому, что многократное повторение молитвы освобождает сознание от лишних мыслей, изменят состояние, улучшает вибрации. Замеры на священниках, долго читающих молитву. показывают достижение тета-ритма даже.
 И при этом, изменение состояния сознания максимально безопасное в виду применения текста молитвы."
 ну и что тут "не понимать?"
 Про "адресность" - она в православии не требуется. кто бы не навел порчу - того все-равно надо простить.  И для "профилактики" тоже. Так как "среда" при этом не пригодна для привлечения чужеродных вибраций такого рода. И чем постоянней чтение молитв, тем меньше вероятность "притягивания" ЧВ.
 За что кто то делает на кого то порчу? - за деньги или из-за своего желания. А в чем виновата "цель" - это один Господь знает. Могу уверенно сказать - тем, кто постоянно исполняет молитвы (и по канонам и повторяя тоже) - ничего не страшно, ничего не "прилипнет". Молитва очень сильно помогает избавляться сознательно от грехов. Думаю, что Церковью нам всё дано, что требуется для очищения души, для здравого духа. Мы просто мало верим в это...
 За себя могу сказать - чем больше узнаю мир, тем  в это все больше верю.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #14 : 08 Мая 2018, 00:30:11 »

Если верите-зачем проверять? Вы верите умом или сердцем? Тета- это показатель работы мозга, а какой показатель для Души?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru