Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 01:21:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Константы в нашей жизни  (Прочитано 37962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #15 : 07 Февраля 2017, 21:19:48 »

Одна из констант является время, но с ним творится что-то странное. Имеется информация от контактёра с Высшим Разумом, что в настоящее время в сутках всего 18 часов. Размышляя над этим казусом, пришёл к следующему заключению. Когда время суток составляло 24 часа, то в минуте было 60 секунд, а в часе 60 минут, соответственно в сутках было 1440 минут и 86400 секунд. Теперь стало 18 часов, но сам день остался таким же по продолжительности. Тогда, что изменилось? Выясним, сколько минут теперь в одном часе: 1440:18=80 минут. Соответственно в одной минуте стало 80 секунд и сутках осталось 80 х 18=1440 минут. Как это сказывается на человеке? Скажу о себе, что теперь сон приходит только к 2-3 часам ночи, а до этого "ни в одном глазу". А те, кто ложатся спать в 22 - 23  ч., как правило, просыпаются в 3 часа и дальше не могут заснуть. Может быть кто-то и на этом форуме заметил эти странные сдвижки времени с 2016 года? Шокированный
Записан

Мы искры Большого Огня!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #16 : 07 Февраля 2017, 22:22:49 »

Я заметила. Но, я думала, потому, что я живу не в России. Может тут дыра какая временная или ещё что... То же самое говорит мой муж. Мы неоднократно задавали друг другу такие вопросы- что творится со временем? Для меня это выглядит так: я встаю в 8,00 и помню это. потом я обращаю внимание . что уже 15,00. Как так? Почему я не заметила, как пролетело время? Это же огромный кусок дня, а выглядит, как час всего! Ну, а дальше с огромной скоростью время несётся к ночи. И, опять недоумение- не поняла, как день прошёл, опять спать пора! И, так каждый день. Не было такого раньше, это точно. День проходил нормально по ощущениям  или тянулся долго. Никогда не летел.Смотрю на часы-тикают так же. С той же скоростью. Возможно ощущение только. Интересно, что вы тоже обратили на это внимание. Меня это давно беспокоило.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #17 : 07 Февраля 2017, 22:52:25 »

 Один мой знакомы мне написал, когда узнал о смене константы времени:
Никогда же бессонницей не страдал, а в последнее время раньше двух ночи заснуть не могу ! И у супруги та же история. Где-то последние полгода такая беда...


 Это не бессонница в медицинском её понимании, это другое время наступило, другой ритм. Человечество начинает жить в ритме Кода Любви Христа 888 (800+80+8)(Код ЭВОЛЮЦИИ), но некоторые ещё живут во времени Кода 666 - человека-зверя (код ИНВОЛЮЦИИ). Это вызывает у людей-зверей активизацию гнева и раздражения, что и объясняет у многих людей вспышки насилия и склонность суициду. Это знание можно применить на практике. Стоит спросить: - Когда у вас наступает сон? - поймёте, переключился или нет человек на Код Христа 888. Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #18 : 07 Февраля 2017, 23:57:15 »

Одна из констант является время...

И чему же равна эта константа на ваш взгляд?
Что такое ВРЕМЯ до сих пор нет единого мнения.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #19 : 08 Февраля 2017, 00:07:37 »

Я заметила,что как-то время изменилось для меня,но как понять точно не могу.Из-за моего кота я стала поздно ложиться не ранее 1 часа ночи.Потом через 1-2 ч.кот просыпается и просит кушать ,опять встаю и так несколько раз за ночь.Когда встаю,смотрю на часы,прошел 1 час,а мне кажется,что я спала очень долго.Как это понимать, не знаю,раньше такого чувства не было.После такой ночи встаю в 9-10 утра,но нисколько не "разбита",после гормональной гимнастики чувствую себя нормально и целый день тоже занята делами и не устаю.Только ,когда позанимаюсь целительством то ли для себя,то ли для близких,тогда бывает усталость,иногда могу днем заснуть. smile.gif
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #20 : 08 Февраля 2017, 06:53:21 »

На мой взгляд, время - это глобальная категория, которая не может сама по себе являться константой уже потому, что у него тоже периодически происходят изменения связанные с перестройками в космосе. Такой процесс и идет сейчас. Глобальное время тоже можно посмотреть сквозь призму замечательных констант, здесь правит балом константа Пи. Отклонение от эталона в одной позиции после запятой как раз и показывает переходный период - сжатие времени. Но позже все вернется на круги своя.
Если человек зависим от глобального времени, у него тоже будет происходить в данный момент отклонение от эталона в его субъективном времени, поэтому скорее всего и будет присутствовать ощущение (опять же - субъективное), что время течет быстрее или как-то не так.
Здесь тоже можно проанализировать свое субъективное время через диагностику константы Пи, попутно выявив и другие отклонения от эталона и его причины. Если Пи субъективного времени в большей части совпадает с эталоном, значит человек сам может управлять временем, где-то замедляя его, где-то убыстряя, может даже создавать ощущение, что в сутках 48 часов и все успевать и тд.

Проблемы со сном лучше проанализировать через призму константы Е. Сон - это, своего рода, "физика" тонкого плана. Скорее всего большая часть проблем будет связана с Лунными ритмами, воспринимаемыми человеком искаженно.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #21 : 08 Февраля 2017, 10:27:03 »

 В 3 часа включается меридиан печени ( до этого -желчный пузырь работает). Легли спать поздно- нагрузка для желчного пузыря, желчь густеет, возникает дисбаланс в парных органах печень/желчный пузырь .У человека индивидуально кроме того могут быть часы работы меридианов сдвинуты.
 У каждого человека есть свой внутренний ритм, когда в него встраиваешься полностью, то можно им управлять : когда надо- ускориться, когда надо- притормозить.Понять его можно после некой работы над собой, упорядочивания и гармонизации своей энергетики.Особенно это важно для вечных "торопыг". Время- это  вид энергии.
И , кстати, по поводу констант: последняя научная сенсация- скорость света не является константой!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.innoros.ru/publications/interesting/16/konstanta-skorosti-sveta-mogla-izmenitsya
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #22 : 08 Февраля 2017, 10:40:42 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.innoros.ru/publications/interesting/16/fiziki-eksperimentalno-podtverdili-sushchestvovanie-fotonnykh-potokov-ne

Вот еще интересная новость."Среди основных характеристик светового луча выделяют его цветность (длину волны), а также еще один, менее известный параметр, который называют угловым моментом, – объяснил профессор Джон Донеган (John Donegan) из Тринити-колледжа. – Значение углового момента показывает, как сильно происходит кручение луча. Действительно, световой луч движется в пространстве в определенном направлении. Но в то же время он закручивается вокруг своей оси". Источник: "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов".
Не правда ли, что-то напоминает? Веселый
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #23 : 08 Февраля 2017, 11:42:29 »

 iraber, ваши посты больше подошли бы к теме «Это интересно, но не факт»...  smile.gif
Я не вижу смысла превращать в новостной агрегат  тему в разделе «Опыт форумчан».
Но ваш личный опыт работы с константами по какой-либо из предложенных вами выше тем был бы интересен и уместен здесь.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #24 : 08 Февраля 2017, 11:50:19 »

Пользовался некоторое время методикой от Гостя77777
По Научным данным ИЗВЕСТНО, что УГОЛ Скрутки ДНК соответствует Золотому Сечению.
Проверяя каждую цифру в Золотом сечении с Углом Скрутки Вашей Родной ДНК, вы находите реальные проблемы родной ДНК. Золотое Сечение - 0,6180339887498948482045868.......................... (число безКонечно)

но "переходные периоды" происходили "жестко", тошнота, головные сильные боли, поэтому прекратил.

Комон, мне даже одного прочтения методики хватило, чтобы почувствовать неприятные ощущения внутри, которые и прошли не сразу.
В чем проблема предложенной «жесткой» методики, на мой взгляд:
Угол скрутки ДНК – это проблема физического уровня, и работать с ним– сложно, это равносильно тому, что «ломать» руку или ногу, потому что они не так "стоят".
Использовать методику для диагностики, думаю, вполне реально, но работать – только на более тонких планах. И, может быть, после такой работы уже не будет необходимости восстанавливать и угол скрутки до эталона.
Действительно, и я выше писала, для любой работы с ДНК, в первую очередь,  берем константу Фи.
 С чего бы я предложила начать работу в этом случае.
1)   Посмотреть сквозь призму Фи Активацию слоев ДНК. Каждая цифра после запятой отражает определенный слой ДНК. Если «включены» в работу даже начальные 12 слоев – это существенный прогресс во многих сферах для человека. Я не говорю уж о включении последующих.
2)   Посмотреть также сквозь призму Фи коды ДНК, устранить повреждения.
3)   Затем можно еще раз проанализировать Угол скрутки ДНК через Фи, если отражаются отклонения, опять же поискать с чем еще поработать на информационном уровне, но никак не напрямую.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #25 : 12 Февраля 2017, 14:59:05 »

Еще не встретилось  ничего такого (что реально может интересовать человека), что невозможно  было бы посмотреть сквозь призму констант. Пока – не встретилось.

Кармические вещи, наследие по Роду и пр.  смотрим через Пи;
Взаимоотношения людей – в основном, Фи, если  завязаны как-то материально, дополнительно Е, Любовь  (проблемы и пр.) – Фи (чаще всего проявление любви  блокируется программами/инграммами, связанными с Ревностью);
Финансы – Е, Денежный поток – Е+Пи;
Магнетизм человека: внешний - Е, внутренний  - Е+Фи,
можно добавить и магнитную постоянную: 1,25663706 Е-6… Через эти же константы  можно посмотреть состояние гипнотического центра и тд.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #26 : 12 Февраля 2017, 15:01:15 »

Можно проанализировать сквозь призму констант  здоровье в целом, могут выплыть  неожиданные вещи:

Физическое тело - через константу  Е;
Энергетика в целом  – Пи+Фи; Эфирное тело, дополнительно, можно посмотреть и через электрическую постоянную:  8,85418782 Е-12;
Тонкие тела  в целом (или по отдельности, если есть повреждения) – Фи;
Витальное тело (тело желаний), становится весьма актуальным в наше время, да и с целью активного использования МФ в своей работе, смотрим  магнитную постоянную: 1,25663706 Е-6;
Психическое здоровье – Е.
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #27 : 12 Февраля 2017, 15:34:07 »

Ана, разъясните, пожалуйста, в магнитной и электрической постоянной что означают обозначения "Е-6, Е-12"
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #28 : 12 Февраля 2017, 15:50:31 »

Ана, разъясните, пожалуйста, в магнитной и электрической постоянной что означают обозначения "Е-6, Е-12"

Это запись в экспоненциальном  формате для представления очень больших или очень маленьких чисел:
1,25663706 Е-6  -  это  число  1,25663706, умноженное на 10 в степени  -6; во втором случае - умноженное на 10 в -12 степени, т.е. очень маленькие числа.
Я полагаю, что повреждения возможны только в значащих цифрах, поэтому можно  вопрос относить  к самому числу, что слева от буквы Е.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #29 : 12 Февраля 2017, 16:03:24 »

И чему же равна эта константа на ваш взгляд?
Что такое ВРЕМЯ до сих пор нет единого мнения.

ВРЕМЯ ЭТО ЭНЕРГИЯ!
Попробуем подойти к проблеме осознания ВРЕМЕНИ с энергетической точки зрения. Все говорят, когда умер человек: - ВРЕМЯ ЖИЗНИ человека составило, например, 60 лет. Для тела время его жизни остановилось. Что же исчезло из тела в момент смерти? Ответ - Энергия Жизни (ЭЖ). Значит, время и ЭЖ синонимы, ведь нет ЭЖ - нет и времени для человека. Откуда появляется ЭЖ и куда исчезает в момент смерти? Сие науке не известно.
А вот с точки зрения эзотерической науки тело оживляет Разумная Энергия Жизни под названием Душа. Она входит в 3 месяца беременности и формирует тело по своему образцу энергетического тела двойника. Если у Души имеется ЖЭ всего на один год, то младенец проживёт всего один год, если запас ЭЖ на сто лет, то тело проживёт сто лет. С этой точки зрения время жизни определено и строго дозировано. Оно контролируется с помощью ЭЖ и вне этой ЭЖ времени нет.
 Но эзотерическая наука говорит ещё, что Душа покидает своё тело и входит в состояние БЕЗВРЕМЕНЬЯ или ВЕЧНОСТЬ. Возможно, это уже не энергетическое состояние, а информационное, где времени, как такового, нет. Это похоже на хранилище дисков с записью кинофильмов жизни. Лежат себе в вечности, пока Душе не потребуются их вновь оживить во времени через новое воплощение тела на Земле. Тогда вновь включается индивидуальное время для траты ЭЖ. В целом вывод: - Нет Энергии Жизни, нет и Времени Жизни, поэтому ВРЕМЯ ЭТО ЭНЕРГИЯ, затраченная на жизнедеятельность тела.
Эталоном для времени служит одна секунда или интервал между двумя биениями сердца. Одна минута это 60 ударов сердца в спокойном состоянии стандарт для взрослого человека. Поэтому останавливается сердце, останавливается время жизни тела.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru