Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Константы в нашей жизни  (Прочитано 37940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #30 : 12 Февраля 2017, 18:55:06 »

Давайте посмотрим на сообщение Владимира сквозь призму тех же констант, коли мы в практической экспериментальной теме.
На мой взгляд, в Фи поста о Времени повреждения в двух позициях числа Фи, причинами которых являются: влияние одного из Эгрегоров, я полагаю Эгрегора контактеров, и второе – навязанное извне   понимание Времени…
Хотя, в целом, в нашем человеческом понимании – не так уж и далеко от истины (1,61 совпадают с эталоном, но этого мало, чтобы глобально раскрыть понятие Времени..
Как-то так получилось оценить в свете разбираемой темы.
Видимо, можно диагностировать и такие вещи сквозь призму констант,  пришедшая информация  мне кажется вполне достоверной..
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #31 : 12 Февраля 2017, 21:02:58 »

Еще не встретилось  ничего такого (что реально может интересовать человека), что невозможно  было бы посмотреть сквозь призму констант. Пока – не встретилось.

Кармические вещи, наследие по Роду и пр.  смотрим через Пи;
Взаимоотношения людей – в основном, Фи, если  завязаны как-то материально, дополнительно Е, Любовь  (проблемы и пр.) – Фи (чаще всего проявление любви  блокируется программами/инграммами, связанными с Ревностью);
Финансы – Е, Денежный поток – Е+Пи;
Магнетизм человека: внешний - Е, внутренний  - Е+Фи,
можно добавить и магнитную постоянную: 1,25663706 Е-6… Через эти же константы  можно посмотреть состояние гипнотического центра и тд.

Ана, откуда информация, что взаимоотношения людей рассматриваются именно через ФИ, а не какую-то другую константу, тоже самое про финансы. И что такое магнетизм человека? В каких единицах он измеряется и что потом с этим делать?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #32 : 13 Февраля 2017, 00:49:06 »

Действительно, откуда информация?
 Интернет на тему Пи пишет следующее :В фантастическом романе «Связь» Карла Франсуа Сагана учеными предпринимается попытка определить более точное значение числа Пи, чтобы найти скрытые сообщения от создателей человеческой расы и открыть миру доступ к «более глубоким уровням вселенских знаний». А также:Ученые выяснили, что в расшифрованном ДНК человека число π определяет структуру макромолекулы. Это произвело фурор. Руководитель исследования, доктор Чарльз Кэнтор, отметил: «Это феноменально, число π встречается повсюду, и при этом является неизменной величиной». 
 Кто такой  Кэнтор Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.peoples.ru/medicine/geneticist/charles_cantor/
  и есть его книга на английском  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.litmir.co/bd/?b=383464

То есть  Пи это показатель, характеризующий отношение одномерных величин ( в плане многомерия).
Каким же образом он может быть применен к многомерному человеку и глобальному времени ( и что это такое)?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #33 : 13 Февраля 2017, 13:57:48 »

Ана, откуда информация, что взаимоотношения людей рассматриваются именно через ФИ, а не какую-то другую константу, тоже самое про финансы. И что такое магнетизм человека? В каких единицах он измеряется и что потом с этим делать?

У меня вся информация оттуда..  smile.gif из информационного поля.
HellenA, для меня лично ВЯ определяет соответствие таким образом, у моих знакомых это тоже работает.. я не утверждаю, что у всех будет абсолютно также. Люди тоже - отдельные маленькие вселенные, живущие и по своим законам, что-то у нас может и не совпадать частично..  Поэтому подходим к теме творчески, пропуская ее через себя, если это заинтересовало и работает.. А кому-то эти константы и вовсе ненужны.
Магнетизм... есть понятие "женский магнетизм", например, думаю вы эти вещи понимаете. Сюда же включаем просто обаяние человека (это внешнее), умение привлечь к себе других, заворожить, просто увлечь своими идеями - это внутреннее... В каких единицах все это измеряется - это не важно, а что с этим делать - использовать на полную катушку в своей жизни, думаю.
Записан
Комон
Гость
« Ответ #34 : 14 Февраля 2017, 19:21:47 »

Пользовался некоторое время методикой от Гостя77777
По Научным данным, ИЗВЕСТНО, что УГОЛ Скрутки ДНК соответствует Золотому Сечению.
Проверяя каждую цифру в Золотом сечении с Углом Скрутки Вашей Родной ДНК, вы находите реальные проблемы родной ДНК.

но "переходные периоды" происходили "жестко", тошнота, головные сильные боли, поэтому прекратил.


Комон, мне даже одного прочтения методики хватило, чтобы почувствовать неприятные ощущения внутри, которые и прошли не сразу.
В чем проблема предложенной «жесткой» методики, на мой взгляд:
Угол скрутки ДНК – это проблема физического уровня, и работать с ним– сложно, это равносильно тому, что «ломать» руку или ногу, потому что они не так "стоят".

Царицанин, кроме этого предлагал методику связки каждой цифры ФИ с картой-сигнификатором ТАРО. Объясняя это некой связью с амплуа (так же как вариант можно по его методике использовать таблицу из 17 амплуа). При этом в ФИ изменение цифр отклоняло от некого "божественного амплуа" (по его данным это маг).
Я пробовал этим воспользоваться, но головных болей физических не было, но возникли "головные боли" в смене ролей в семье, окружении. А так как все к ним привыкли и на старости лет, что-то рушить не очень хотелось, пришлось и от этого отказаться.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #35 : 15 Февраля 2017, 17:41:04 »

Комон, к сожалению, я не особо в курсе тем Царицанина по константам здесь, как-то получилось, что последние годы несколько отошла от ММ, редко заглядывая на форум, больше – в личку… Но все циклично в жизни smile.gif что-то возвращает к ММ постоянно, приходят новые идеи.
Года три назад в личной переписке мы чуточку обсуждали с Михаилом эту тему – константы, которая пробуксовывала не только здесь, но и на других форумах, далеких от медицинской тематики.  Согласились, что да, тема констант имеет место быть, что-то подсказали друг другу… Но пошли дальше, видимо, разными путями…
Царицанин, кроме этого предлагал методику связки каждой цифры ФИ с картой-сигнификатором ТАРО.

Не исключаю, что это  возможно. По большому счету, константе Фи можно поставить в соответствие любую систему, претендующую на внутреннюю гармоничность так или иначе.
Здесь больше загвоздка в Таро, на мой взгляд, это весьма непростая система, с влиянием на большой спектр энергий тонкого уровня, которые далеко не каждый имеет возможность освоить и понять, не говоря уж о том, чтобы управлять ими…  Здесь, как минимум, нужно иметь в своем арсенале потенциал Мага.
Я стараюсь глубоко в эту тему не погружаться, но много интересного нахожу, рассматривая  астрологию+ нумерологию+ Старшие арканы Таро вкупе… На мой взгляд, это еще Три кита познания человека как маленькой вселенной с его потенциалом,  целями и задачами  на  воплощение здесь на Земле.
Записан
Комон
Гость
« Ответ #36 : 15 Февраля 2017, 19:34:47 »

Здесь, как минимум, нужно иметь в своем арсенале потенциал Мага.

Вы говорите про потенциал Мага. И он
(по его данным это маг)

Не с моим "понятийным аппаратом" и опытом многомерной медицины комментировать про потенциал Фи и Таро. Михаилу Владимировичу это проще. Насколько ходят слухи, он имеет посвящение и это было отмечено картинкой мага и подписью малефикум. Вам же пожелаю продолжить тему и развивать её. Может вы сумеете установить прямую связь болезней и констант. Буду ждать Ваших постов.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #37 : 19 Февраля 2017, 16:59:50 »

Комон, вы подали хорошую идею
... установить прямую связь болезней и констант.

Такая связь существует, многие  болезни можно просмотреть через магнитную и электрическую константы, выше о них я уже говорила. Они же «контролируют» работу головного мозга, нервной системы. Получается что, действительно, как говорят в народе – «многие болезни от нервов».
Многие, но не все, некоторые уходят своими корнями к моменту рождения или даже в прошлые воплощения, здесь уже необходимо смотреть константу Пи в паре с какой-нибудь другой (онкология, диабет, проблемы зрения)
Ни одна болезнь не приходит внезапно, она закладывается годами, прежде чем проявиться на физическом уровне. Сквозь призму констант как раз и можно оценить этот процесс. Чем ближе искажения в константе к целой части, тем более проявлена болезнь. Но в любом случае, можно диагностировать причины искажений и разбираться с ними.
В общем, весьма обширная и интересная тема, на мой взгляд.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #38 : 21 Февраля 2017, 09:29:34 »

Комон, вы подали хорошую идеюТакая связь существует, многие  болезни можно просмотреть через магнитную и электрическую константы, выше о них я уже говорила. Они же «контролируют» работу головного мозга, нервной системы. Получается что, действительно, как говорят в народе – «многие болезни от нервов».
В общем, весьма обширная и интересная тема, на мой взгляд.

 Если развернуть свое сознание под другим углом, то магнитная и электрическая константы не что иное как энергии взаимодействующие с организмом. Пи- энергия с некоторым числовым кодом, Фи-энергия с числовым кодом.
Классически по Пучко- числовой код ГП в форме энергии, а мы знаем, что ГП могут быть и в форме энергий, не только в форме "голограммы сущности СПРУТ".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #39 : 22 Февраля 2017, 11:10:33 »

Если развернуть свое сознание под другим углом, то магнитная и электрическая константы не что иное какэнергии взаимодействующие с организмом. Пи- энергия с некоторым числовым кодом, Фи-энергия с числовым кодом.


Владимир, вы конечно же правы, но для того, чтобы пользоваться   данной методикой диагностики сквозь призму констант нет необходимости «разворачивать свое сознание под другим углом», это мало что даст – понимание сути констант;  порой  просто  не охватить своим сознанием то, с чем приходится работать, но, тем не менее, результат ничем не хуже от этого.

Вот для примера,  работая с ГП организма через призму констант, вышла на то, что не работает на полную мощность внутренний механизм самоочищения, а затем наткнулась, что и механизм омоложения, будучи в полном порядке, не включен...  Все это составляющие единого целого. Вспомнила свою давнюю тему, которую начинала разрабатывать еще в 2011г, в том числе и здесь на форуме:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5878.0.html

В этой теме мы разобрали 12 уровней этого механизма... Но одному Творцу известно, сколько в действительности составляющих у этого механизма.
Посмотрела на него сквозь призму константы Фи (хотя дополнительно можно смотреть и магнитную постоянную). Пришло понимание, что  КАЖДАЯ цифра после запятой характеризует какой-то из уровней само -защиты/восстановления/омоложения/… и тд  Их, по сути, огромное количество! Но диагностика через константы позволяет определить уровень, где составляющие МСО не включены или не работают  по каким-то  причинам…   которые выясняем и запускаем составляющие механизма в работу.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #40 : 22 Февраля 2017, 14:43:37 »

Вот для примера,  работая с ГП организма через призму констант, вышла на то, что не работает на полную мощность внутренний механизм самоочищения, а затем наткнулась, что и механизм омоложения, будучи в полном порядке, не включен...  Все это составляющие единого целого. Вспомнила свою давнюю тему, которую начинала разрабатывать еще в 2011г, в том числе и здесь на форуме:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5878.0.html

В этой теме мы разобрали 12 уровней этого механизма... Но одному Творцу известно, сколько в действительности составляющих у этого механизма.
Посмотрела на него сквозь призму константы Фи (хотя дополнительно можно смотреть и магнитную постоянную). Пришло понимание, что  КАЖДАЯ цифра после запятой характеризует какой-то из уровней само -защиты/восстановления/омоложения/… и тд  Их, по сути, огромное количество! Но диагностика через константы позволяет определить уровень, где составляющие МСО не включены или не работают  по каким-то  причинам…   которые выясняем и запускаем составляющие механизма в работу.


Изменилось что-либо за 6 лет исследований МСО своего организма в части точного определения причины?
Какие составляющие МСО вы смогли запустить?
Смогли ли  выйти на ГП планетарного, звездного, галактического уровня-?
Ведь причины(ГП) могут быть как внутренние по отношению к организму,так и внешние, про которых мы мало что знаем. Например импланты, капсулы, программы из-вне и т.д.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #41 : 22 Февраля 2017, 16:54:19 »

Изменилось что-либо за 6 лет исследований МСО своего организма в части точного определения причины?
Какие составляющие МСО вы смогли запустить?

Владимир, я все эти годы занималась совсем другими исследованиями, большей частью далекими от ММ, может быть как раз потому, что настроила тогда свой МСО на первичных 12-ти уровнях. Но, по ощущениям, проверку и сонастройку этого механизма есть смысл делать хотя бы раз в 2-3 года для профилактики... Не делала. После понимания этого, снова возвращаюсь к ММ. Больших отклонений в работе МСО своего не наблюдаю, но посмотрела уровни глубже, именно константы позволили увидеть проблемы, о некоторых выше писала. Но МСО стала рассматривать не конкретно в привязке к чему-либо, а
МСО I порядка, II порядка и тд. Там - свои ГП выплыли.
Смогли ли  выйти на ГП планетарного, звездного, галактического уровня-?
 

Моя задача была настроить сам механизм до эталона, а разбираться с этими вещами - это уже дело самого МСО, если в нем такие программы предусмотрены.
Ведь причины(ГП) могут быть как внутренние по отношению к организму,так и внешние, про которых мы мало что знаем. Например импланты, капсулы, программы из-вне и т.д.

Все это тоже можно просмотреть сквозь призму констант, в этом случае лучше через константу Пи.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #42 : 23 Февраля 2017, 11:00:23 »

Иногда, особенно для вновь прибывших, расшифровывать аббревиатуры, типа, МСО.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #43 : 23 Февраля 2017, 12:40:06 »

Иногда, особенно для вновь прибывших, расшифровывать аббревиатуры, типа, МСО.


Выше написано-читайте и зайдите в тему-Вспомнила свою давнюю тему, которую начинала разрабатывать еще в 2011г, в том числе и здесь на форуме:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5878.0.html
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #44 : 23 Февраля 2017, 12:48:24 »

Механизм самовосстановления  и защиты организма.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru