Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:15:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Константы в нашей жизни  (Прочитано 37939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #45 : 13 Марта 2017, 09:14:11 »

В продолжение исследования темы болезней выше.
На сегодняшний день существует более 20 тысяч болезней, проверять каждую из них – накладно, можно подойти с другой стороны. Обнаружено  три основных причины, из которых происходит это количество болезней (с точки зрения официальной медицины)
1.    загрязнение внутренней среды организма  (смотрим константу Е, какие причины высветятся в этом случае)
2.   нарушение проведения нервного импульса (смотрим электрическую постоянную)
3.   нарушение формулы микроэлементов (константа Е).

Или можно посмотреть на возникновение болезней сквозь призму  пяти факторов, выделяемых медициной, при наличии которых развиваются хронические болезни: стресс, вредная пища, недосыпание, отсутствие полноценного ухода  за зубами, сидячий образ жизни.

Что можно оценить сквозь призму констант с этой точки зрения:
1.   Стрессоустойчивость (через электрическую постоянную):  отразятся причины понижения стрессоустойчивости с возрастом. Часто это – ментальные блоки как «следы» жизненных кризисов и тп.
2.   Полезность пищи (через константу Е), здесь многое может быть индивидуально: для кого-то, например, пост может быть полезен,  для кого-то – во вред; однозначный вред - от  микроволновок и др.
3.   Полноценный сон с  точки зрения физиологии и пользы для здоровья –  тоже смотрим константу Е.
4.   Уход за полостью рта  - смотрим электрическую постоянную.
5.   Подвижный образ жизни – также электрическая постоянная.
Отсутствие повреждений в записи первых цифр в константах может говорить о вполне  нормальном состоянии организма человека.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #46 : 14 Марта 2017, 17:24:46 »

Интересный аспект – взаимоотношения с эгрегорами, можно посмотреть через константу g=9,80665, ускорение свободного падения. Вначале показалось странным, но тем не менее, все диагностируется.
Основные проблемы искажений в константе в этом случае – ЧКС, чаще – косвенные, через кого-то.
Проверка себя на предмет вз/отношений с эгрегорами через призму констант позволит закрыть,  порой, бесконтрольный отток энергии.

Гравитационная постоянная G =6,67....*10 в -11 степени, она как бы утверждает постоянность изменений (такой вот парадокс!), происходящих в ней. Если какая-либо цифра надолго «зависает» без изменений в позициях после сотых, это говорит об отклонении от эталона. Можно диагностировать как и через любую другую константу – смотрим наличие отклонений от эталона и все. С  ее  помощью  можно оценить:
- экстрасенсорные способности человека, посмотреть причины блокирования их;

- оценить  возможность работы с Информационным полем (ИП) Земли, а также с Единым Информационным Полем. Хотя для работы с ИП Земли на поверхностном уровне достаточно иметь идеальную  g,  при эталонной G возможен более глубинный уровень связи с ИП;

- в  астрологии через  G можно оценить глобальное влияние на человека планет и др. небесных объектов, в том числе и фиктивных в его карте рождения, проходящие транзиты и др. В качестве дополнительных констант необходимо учитывать и другие постоянные, в зависимости от рассматриваемой конкретной темы.  

 Наличие программ, клише и пр., прилетающего извне тоже можно оценить через g (во взаимодействии с окружающими людьми) и G (взаимодействие с существами более высокого порядка, типа сущностей, взаимодействующих, например, с контактерами. Часто их попытки «перевести» на наш линейный язык сложную информацию, порождают у людей ошибочные стереотипы, клише навязанного поведения и пр.)

Через  g  можно посмотреть и генетический таймер (теломеры), - важная тема в вопросе продолжительности жизни.

Пришла как-то информация и о константе, которой  как бы и нет среди открытых. Электромагнитная константа живых организмов: 2,212121… пока как-то так...  Можно посмотреть организм живого существа в целом. Уровень ДНК, да и гены по отдельности также просматриваются через эту константу.  Очень даже информативно, прозрачно, и удобно.
Записан
Дмитрий51
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #47 : 19 Марта 2017, 23:52:27 »

Когда-то давно, формулируя для себя подсказки-наставления от собственного  ВЯ, написала:
"Математика – царица… Мироздания??!"
 И удивилась…
Сейчас бы написала по-другому:
"Математика – Царица Мироздания!!!"
Поэтому– маленькая  сказка «О трех Китах  Мироздания», которую нашептало  ВЯ.

Я не буду писать как долго Творец  вынашивал замысел основ Мироздания, - это долго,  и пусть это останется маленькой  тайной. И не буду сказывать, как этот замысел был воплощен в реальность, пусть и это останется восхитительной загадкой… Но так уж получилось, что в основе всего лежат три Кита: три константы, опираясь на которые можно строить миры, вселенные и много еще чего... Что там - с другими мирами, работают ли там те же законы?!   по логике.. по интуиции, там все по образу и подобию…Другие  миры и другие  константы..

А что у нас.. А у нас Фи Пи е.

Фи
В золотом сечении сокрыто триединство (меньшая часть относится к большей как большая ко всему целому) Сын-Отец-Святой Дух…. и далее по нисходящей – все  по образу и подобию..
А в человеке фи связана с  ДНК, восприятием тонких (божественных) энергий, ментальными колебаниями, проявлением любых видов гармонии  и др.

Пи
Удивительная константа, в которой встречаются абсолютно все комбинации  цифр, включая наши даты рождения, номера телефонов и пр.  Пи отвечает за Информационное поле в целом и Хроники Акаши, как коллективные,  так и индивидуальные..  А в человеке, дополнительно, - ЦБК, Центры сознания и каналы управления ими, характеристики чакр… и тд

Число е – ОСНОВАНИЕ НАТУРАльных логарифмов.. И все понятно..
Основание физического мира, а в человеке  отвечает  за его физическую основу: организм в целом, системы, органы, особо - инстинктивный центр, иммунная система и все, изменяющееся во времени...

Но и между собой эти три Кита повязаны, круговая порука, поэтому абсолютно во всем можно увидеть их тонкое проявление:
7*Пи=5*е*Фи с точностью до 4-го знака…

Ну чем не истина… сказка?!   Строит глазки
Мне пришедшая «сказка» показалась удивительной и полезной, поэтому делюсь ею со всеми.

Ps. Значения констант для работы
Пи = 3,1415926535897932384…
Фи= 1.6180339887498948482…
Е= 2,718281828459045235…


Упомянутые вами константы вычислили люди, учёные. Никакого тайного смысла они не несут. Они отражают некоторые закономерности  в математике. Почему только ПИ, ФИ и Е? Кроме них существует ещё целый ряд замечательных  не менее важных констант. Например, гравитационная постоянная, которая входит как обязательная составляющая во всемирный закон тяготения. И др. Строить на математических константах диагностику здоровья? Несколько странно. В медицине полно своих констант характеризующих состояние здоровья. Или ваша информация из области предположений?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #48 : 20 Марта 2017, 14:09:38 »

Упомянутые вами константы вычислили люди, учёные. Никакого тайного смысла они не несут. Они отражают некоторые закономерности  в математике. Почему только ПИ, ФИ и Е? Кроме них существует ещё целый ряд замечательных  не менее важных констант. Например, гравитационная постоянная, которая входит как обязательная составляющая во всемирный закон тяготения. И др.

Дмитрий, в следующих постах есть и другие существующие константы (ВЯ в диагностике само «подсказывает», через какую из констант удобнее провести диагностику чего-либо; спектр этого «чего-либо» в очень большом диапазоне), но видимо это мое упущение, что не сделала акцент на том, что  константы использую не для измерения чего-либо по их прямому назначению, и я ни коим образом не привязываю константы (боже упаси!) непосредственно к тому же человеку, человек – существо живое, постоянно меняющееся.. и пытаться найти в нем что-то «постоянное», на мой взгляд, абсолютно бесперспективно.

Да, для меня константы – инструмент, но абсолютно не связанный с объектом или процессом, который исследуется. Да, создается видимость такой связи, но она мнимая.. Чем константы хороши – они помогают вытаскивать на поверхность те вещи, которые в обычной диагностике вряд ли высветятся. Это, своего рода, мощная «лупа», позволяющая увидеть самые глубинные причины (о которых мы, порой, даже не подозреваем) чего-либо только потому, что информацию из Инф Поля проще принимать и интерпретировать (для меня, во всяком случае) через призму чисел, не важно - каких, будь то константы, просто числа, коды, матрицы и тд. Может быть,  и есть какой-то более глубокий смысл их для человека, но я этого не могу на сегодня утверждать.  
Я написала лишь некоторые темы выше, но пока не обнаружила такого, что невозможно просмотреть и оценить через призму констант с достаточно высоким уровнем достоверности.
И начинаешь верить словам Гумилева в стихотворении "Слово", ведь великие поэты частенько были пророками:
«… А для низшей жизни были числа,
Как домашний, подъяремный скот,
Потому что все оттенки смысла
Умное число передаёт…
»
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #49 : 20 Марта 2017, 17:56:00 »

На мой вопрос ПС о том , что в константах есть гармония Мироздания и отклонения от значений  - это отсутствие гармонии.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #50 : 20 Марта 2017, 18:11:20 »

На этом и строится диагностика -поиск отклонений от гармонии, эталона через сопоставление объекта (процесса) конкретной константе.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru