Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 19:37:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Катушки Мишина  (Прочитано 30794 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
гена
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 07 Февраля 2017, 22:41:43 »

Сделал мне человек эти самые катушки .За пару месяцев использования сколиоз стал заметно меньше ,варикоз тоже ,герпес на губах проходит за 1 день .
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 01:40:26 »

Можно также обрабатывать катушкой Мишина и воду, избавив её от тех завихрений, которые она нахватала неизвестно где. При этом мы получаем в полевом отношении чистую воду, которая благоприятна для потребления человеком и растениями.

 Слава Богу, не полезли в "структуру". Именно - все на полевом уровне!!! Это и есть вихри, а если точнее - торсионы!!! Хоть тут с головой дружат.
 Катушки Мишина - это и торсионные генераторы. Если спиновый момент электронов атомов водорода в молекулах воды - парный ( т.е. однонаправленный) - это уже ПАРА-вода  - биологически активная вода, целебная для человека.
 Воздействие от катушки это тоже дает.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #2 : 08 Февраля 2017, 07:31:33 »

В теме Катушек Мишина я уже около года на одном из технических форумов, где все это время идут непростые дебаты по их поводу. На мой взгляд, тема в перспективе замечательная, но пока неоднозначная.
Продиагностировав несколько десятков различных генераторов и катушек, изготовленных разными авторами, увидела, что в большинстве своем. увы, они способствуют нарушению полярности в организме человека, что впоследствии будет выходить новыми проблемами или рецидивами болезней. Поэтому, если решить вопрос восстановления полярности после воздействия, особенно, торовыми катушками, то вполне рабочая тема.
Но.. что по предложенному по ссылке - кто-то уже активно на всем этом зарабатывает деньги.
Фабричный генератор с катушками стоит около 4.т.р., изготовленный самостоятельно итого меньше (схемы несложные и их уже достаточно много хороших на разный выбор, можно биолокационно подобрать под себя лично), а изготовление дисков и торов и того проще для тех, у кого руки растут откуда надо, на ютубе множество пошаговых инструкций, как их изготовить.
Катушки Мишина - это и торсионные генераторы. Если спиновый момент электронов атомов водорода в молекулах воды - парный ( т.е. однонаправленный) - это уже ПАРА-вода  - биологически активная вода, целебная для человека.

Рязанец, не все так радужно относительно воды. Да, это торсионный генератор, но он создает одновременно два Тполя - право и лево закрученные. Поэтому вода после зарядки все же не является лечебной и годной для употребления внутрь. У меня пока такое заключение.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #3 : 08 Февраля 2017, 12:11:35 »

Возможно вы правы по воде. Если спин электронов разнонаправленный - это не целебная вода. Но если однонаправленный ( пара-вода) , то не важно в право или в лево что-то крутили   - (все относительно), вода тогда целебная. То, что с неё электростатикой стирается прежняя полевая запись - это точно. А это как минимум уже - "чистый лист". Я тут по воде недавно говорил о некоем "векторе роста". То, что для нас , "смотрящих" сверху вниз "влево" - это снизу в верх ( важно направление вектора поступления) - уже в право.  Важно только одно - гармоничны вибрации вихрей (полей) или нет - это и есть "право" или "лево". Отсюда и спиновый момент в атомах водорода - чем больше однонаправленных, тем гармоничней поле ( и наоборот - все связано - чем гармоничней поле, тем больше пара-воды)

 Скажите, а где найти форум, ресурс по этим генераторам? ( можно и в личку, чтобы не рекламировать). За 4 тысячи хоть сейчас бы купил попробовать.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #4 : 08 Февраля 2017, 12:59:26 »

Кстати, нечто подобное есть в статических пленках. Некоторый лечебный эффект наблюдался мною от них. Покупал в компании "Арго". давно еще.
 Действие статического заряда , "вживленного" в пленку очень похоже на действие этих генераторов. Конечно, несоизмеримо меньше по интенсивности, но работает. Самое интересное было узнать гипотезу Мишина об "закольцованных" днк и рнк, закольцованности вирусов и грибков...

 Доказательства косвенные, но вполне логичные.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
гена
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #5 : 08 Февраля 2017, 20:49:05 »

За 4 тысячи продаётся не понятно что .Спаять, намотать, на осциллографе проверить .Любая работа со стороны кажется лёгкой.Я набегался пока нашёл человека,и генератор заказывал на али (оказалось маломощная дрянь) в Москву ездил на радиорынок (там все стоят и меня ждут) .Купил за10 тр , не могу назначать цену на работу в которой сам ни чего не понимаю ( если что то не понял Ванечкой, Иван Иванычем понять  сложно).А со всеми беговыми рублей16  получилось .Зато теперь человек под боком ,который протестировал её на 5 точке . У него кстати тож сколиоз прошёл ,ещё что то ,и волосы на голове полезли чёрные, вместо седых.Мишин меня впечатлил ,на любой  вопрос по теме отвечает со своей колокольни.Приборчик работает, но где попало и за не дорого покупать не советую.Как то так.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #6 : 08 Февраля 2017, 22:39:54 »

Спасибо. Обнадеживает. По-сути, нужны только катушки (плоскую и тор). Генераторы в спец-магазинах бывают.
 Смотрел сегодня в ю-тубе из последних роликов Мишина - как эффективней (?).  - тор на чакры, говорит...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #7 : 09 Февраля 2017, 10:06:32 »

За 4 тысячи продаётся не понятно что .Спаять, намотать, на осциллографе проверить...

Столько стоил первый заводской вариант ТГС-3А, собираемый на тольяттинском заводе по рекомендациям Мишина. Поискала сейчас в Инете, дополнительно сделано несколько усовершенствований, смена режимов плюс автоматика… Вроде бы все неплохо, но и ценник  значительно вырос, почти 9 т.р. комплект с катушками в Интернет магазине
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #8 : 09 Февраля 2017, 10:35:41 »

Да, я смотрел. 8900 за прибор из Тольятти. (кусачая цена, конечно.. но если это работает и помогает...  сколько я такого добра покупал - и "сем-теч" и ... и чего только... и все без пользы, сколько ни старался) Новый маркируется ТГС-3-А. У него еще есть вращение поля ( правда, не понял - это заложено или дополнительно где-то включается?)  Старая версия ТГС-3А  (без тире перед тройкой) вращения поля не имела. К нему дополнительно предлагается за 500р приставка для этого.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #9 : 09 Февраля 2017, 22:39:58 »

Сегодня решил уточнить свои сомнения по поводу "происхождения" поля от катушек. Я хоть и не радиоэлектронщик, но некоторые основы радиотехники и физики мне все-таки знакомы и я сразу усомнился по поводу - а ЭЛЕКТРОСТАТИКА ЛИ ЭТО ?
 Показал приятелю  (спецу в этом деле) все это устройство - он так же , но теперь уже без сомнения ( как у меня было) высказал, что это никакого отношения к электростатике не имеет.
300кГц - это начало СВ-дипазона ( средние волны). Катушка - это передающая антенна. На лицо обычный радиопередатчик... Откуда "статика" то?
 Кстати, длина волны 300кГц - 1000м. Как она стоячей сделалась? для этого надо иметь размер антенны кратный длине волны.

Ну, то, что "лампочки" над катушками горят - это я и так сразу понимал, что это принцип трансформатора - у лампочек своя обмотка и все.
была бы частота выше - горели бы без всякой обмотки газоразрядные лампы.

 Короче - кто может развеять данный вывод?  ПОЧЕМУ ГОВОРИТСЯ, ЧТО ЭТО ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ?

То, что это работает на людях - тут вроде как верится, судя по отзывам... Есть намерение в приобретении для применения...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #10 : 12 Февраля 2017, 17:38:12 »

Прикольно, но почему то никто не обращает внимания в интернете на то, что катушка индуцирует электромагнитное поле. Иначе светодиоды от своих контуров (катушек) не горели бы над катушкой Мишина. И никто не может ответить - почему и от чего же там электростатическое поле, как говорит Мишин?
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Graphit
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #11 : 12 Февраля 2017, 20:31:30 »

Он выпустил некий доклад по этому вопросу. Объясняет электрические процессы с позиций взаимодействия проводников с током и окружающей среды - эфира. По своему объясняет понятия напряжения и тока. Рассматривает катушки не как индуктивности или по классическому эквиваленту, а как емкости. Получает геометрическую форму поля, определяемую конструкцией катушки как совокупность тороидов. При этом, конструкция настраивается в режим токового резонанса.  Читайте, занятный текстик. Достоверность 73%.
Хотя, это полтора века назад вполне подробно описано Вестингаузом и Теслой.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #12 : 12 Февраля 2017, 22:08:23 »

С большой признательностью благодарю вас за файл. Информация усвоена. Нашелся и аргумент, меня интересующий. Из текста:
Прежде всего, разделяем понятия напряжения и электрический ток. Всем знакомы формулировки «провод под напряжением» и «статическое напряжение». Вывод напрашивается сам собой, напряжение может существовать без тока, а вот электрический ток не может возникнуть без напряжения. Это означает, что напряжение не является характеристикой электрического тока, это совершенно независимый физический процесс. (А. Мишин)

 очень многое стало на свои места. Еще раз - низкий вам поклон.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Graphit
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #13 : 12 Февраля 2017, 22:36:27 »

С большой признательностью благодарю вас за файл. Информация усвоена. Нашелся и аргумент, меня интересующий. Из текста: очень многое стало на свои места. Еще раз - низкий вам поклон.


Не за что. Сам наблюдаю с интересом за этими ребятами. Они и на треть не понимают того с чем работают. Ни по физике, ни по энергетике. Там для получения устойчивого эффекта важны всего три момента:
1. Автоподстройка не только частоты, но и интенсивности - тело тоже емкость.
2. Четкое позиционирование излучателя по отношению к области объекта на которую проецируется часть поля с правосторонним вращением - катушка формирует еще и "левозакрученную" область.
3. Совокупная доза воздействия - как произведение интегральной интенсивности на время. Передозировка крайне опасна.

Ну и диапазон мощностей с которыми оперируют большинство готовых приборов на полтора порядка выше, чем необходимо для безопасных воздействий. А люди по полчаса- час высиживают. 
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #14 : 13 Февраля 2017, 01:03:25 »

Согласен. Надо бы маятник спрашивать по времени и месту воздействия.
 Но это ладно.
 А вот по поводу "левых" полей - поступающий вектор то меняется, поэтому, куда-откуда смотреть (куда вектор направлен) - от того и закрутка может считаться левой или правой ( как бы). Но и в том и в другом случае роль играет - гармоничная вибрация создается или нет. Считаю это более весомым фактором воздействия.
 Синус дает раскачку вектора туда-сюда, меняя направление имплозии.

 Ну и - в крайнем случае - можно же и эбонитом ...жахнуть)
 Я, кстати, иногда применяю специальные электростатические пленки. Работают неплохо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru