Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:02:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Катушки Мишина  (Прочитано 30766 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #30 : 20 Мая 2017, 12:54:42 »

А вот родители имеют пользу. Отец очень рад этому прибору. Помогает самочувствию. Ему же 81 и 7 лет после инфаркта и шунтирования. На велике сейчас рассекает понемногу...


а Вы читали форум  здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://x-faq.ru/index.php?topic=4245.0
? там про многие модификации пишут-насколько я поняла.
Я  для родителей тоже приобрела бы,они у меня тоже старенькие,но я с физикой не дружу совсем,не понимаю как это работает-могут и обмануть,про Торс.поля мне понятно,как работают.На форуме Павля-2 тоже подробно пишут,как изготовить Энерг.устройства и там похожее что то есть-спираль Пучко называется,насколько я помню,и похожее еще пластины из медной проволоки для лечения и поддержки энерг.состояния энергетических каналов.Я думаю так,если даже и человек достиг улучшения своего здоровья за счёт энерг.устройств,то причинно -след.связи никто не отменял (карму),как только прекратится воздействие ЭУ-всё вернется на круги своя.-только для поддержки здоровья.
Но зубы то новые и волосы не седые хочется сейчас! smile.gif
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #31 : 23 Июня 2017, 13:12:16 »

У меня появились новые катушки от другого производителя. ( гСарапул). Одна "мощная", 300кГц. Другая - новая, полностью статическая.
Пока использую мощную. Эффект пошел гораздо ощутимей, чем от катушек на ТГС-3А. Есть положительные сдвиги. через месяц приступлю к статической. Поле как бы заменяется - вытягивается "старое" (имплозия) и на его место поступает новое ( это ощущение "по-наитию")))
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #32 : 22 Ноября 2017, 15:37:45 »

Искала дополнительную информацию про прибор Кутушова (ранняя диагностика онкологии) и набрела на форум, где обсуждаются в т.ч. катушки Мишина. Пройти мимо не смогла,  хотя сама далека от "катушек" и форум есть форум и есть как полезная информация для размышлений, так и много всякого разного  smile.gif.  
Михаил (Кутушов, как я понимаю из сообщений форума)
<<< На вопрос, почему на одном работает, а на другом нет, Александр Мишин не реагирует.Я пытался ещё где-то прошлым летом поднять вопрос -Почему Не на Всех Работают Катушки?-. Обсуждение этой темы было пропущено. Совсем недавно снова поднимался этот вопрос. .. Снова вопрос оставлен был без внимания. Мне известно примеров, человека 3, которые бросили это дело с сожалением потраченных денег и времени. ..Свою "истину" А. Мишин не подвинет не при каких обстоятельствах. Попытки уже были и ранее. Не тратьте на это, ни свое время ни нервы.
Мне лично, катушки помогли в самом начале, где-то в марте прошлого года. Шейный остеохондроз. Были до этого боли тянущие, уже невыносимые. При ходьбе на жесткой обуви прослушивался хруст в шее. Через дней пять после улучшения, состояние шеи стало хуже чем было ранее. Повернуть шеей не мог вообще. Через дней 3-5 (если правильно помню) это прошло, о чем Автор и говорил в чатах. Скоро год как я ими не пользуюсь, а проблем таких до сих пор пока нет. Катушками больше не пользуюсь, по причине сомнений о последствиях... Я не против катушек и против Мишина ) я против явления которое называется одним махом всех побивахом). Надо к вопросам о побочных эффектах и просто как к плацебо относится серьёзнее. Мне лично как врачу очень не нравятся категоричные рекомендации типа : пациент после инфаркта. Можно при таком диагнозе пользоваться катушками? Ответ: не можно, а нужно!!! Могу сразу сказать во первых это реально может угрожать жизни ! Дело в том что инфаркты бывают разные, но при нарушениях ритма это может закончится остановкой сердца. Вот таких рекомендаций делать ни в коем случае нельзя!!!
...
Владимир Дмитриевич Николаев: Но катушка даже не подключенная к генератору, формирует третий воздействующий фактор - эфиродинамический вихрь. И если это вихрь, значит он имеет начало и конец, иначе вход и выход, иначе вытягивающую (отсасывающий) и нагнетающую сторону. И именно это не учитывают абсолютно все, пользующие катушки.
[27.01.2017 21:34:01] Михаил : Согласен
[27.01.2017 21:34:34] Михаил : Махать катушками не зная каким будет ответ : симметричным или асимметричным
Владимир Дмитриевич Николаев: А если к этому добавить поражающий фактор внешней среды, а именно торсионное поражение излучениями Земли, а это торсионные эфиродинамические вихри, которые энергетическая система человека в лице китайских энергетических каналов, не в состоянии усвоить. Особенно во время сна и работе на одном месте. Мы все имеет это торсионное поражение, каждый в своей мере. И получается днем мы пытаемся устранять недомогания, а ночью, возвращаясь спать, получаем дополнительную дозу облучения, то есть торсионного поражения.
[27.01.2017 21:36:51] Михаил : Я это и Мишину написал
[27.01.2017 21:37:35] Михаил : Но отклика не нашёл
[27.01.2017 21:38:22] Михаил : Первое что надо знать . Что такое живая материя, а не среда как пишут некоторые физики )
[27.01.2017 21:39:29] Михаил : Второе . Какая частота, направление, напряжённость и кратность процедуры катушек тора и тп
[27.01.2017 21:39:43] Михаил : Ни чего этого не учитывают
 Михаил : Я то собственно говоря почему здесь оказался?)
[27.01.2017 21:41:27] Михаил : Потому что мои пациенты перед моим лечением долго поменяли катушки и рак быстро рос.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/viewtopic.php?t=545
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #33 : 25 Ноября 2017, 01:04:53 »

Полностью статическая ( без электромагнитной составляющей) катушка - для сердечников безопасна.
 Лично мне не особо помогает (никакая из них. сейчас вообще трехсекционку делать начали). Отцу помогает, но это небольшое облегчение состояния, не больше. Возможно, я не совсем фиксирую изменения или еще что, то все мои основные болячки при мне, к сожалению. Но я еще надеюсь добиться пользы от них. Все-таки что-то , но происходит положительного....
 По отзывам почитаешь - так там вообще одни чудеса.. Становится немного не комильфо, судя по своим "результатам". но дело интересное.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru