Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:36:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ГП "вредное внутреннее экологическое воздействие" Что дальше?  (Прочитано 117467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василина
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 07 Мая 2010, 14:10:24 »

Здравствуйте, дорогие форумчане! Направьте пожалуйста, если не затруднит. Маятник показал ГП "Вредное внутреннее экологическое воздействие". Дальше я должна определить какие органы повреждены, потом какие повреждены кластерно и можно составлять ВР или нужно уточнять, что за воздействие. Дальше еще будут глубинные причины? Надо ли расшифровывать или как-то детализировать это "вредное воздействие"?
И еще: первая ГП была "простейшие" Я составила ВР, он работал 6 дней, в эти дни меня тошнило, были боли, но все проходило быстро, а сейчас подташнивает почти постоянно Грустный
Это ряд не сработал или все дело во 2 ГП? Работала по книге "Многомерная медицина". До ВР на простейшие было:
ПБФ гомеостаза организма -10%, физического тела - 10%, эфирного-10%, астрального-50%, остальные 100%.
После ВР на простейшие ПБФ физ тела-30%, астрального-60%, а сейчас все ПБФы, опять как прежде.
Не сердитесь, если задаю глупые вопросы. Я еще "чайник" Стыдно
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #1 : 07 Мая 2010, 23:14:59 »

Василина, есть "диаграмма для определения вредного внешнего и внутреннего экологического воздействия, вызывающего органические повреждения". А так же в диаграмме ГП из 3-ей книги есть вставка, расшифровывающая этот пункт. Проверьте, что именно для вас является вредным. А дальше определитесь, нужно ли ВР составлять.

По простейшим перепроверьте, вся ли флора удалена. Если нет, то ГП неполного  удаления, есть ли другая флора. Микробы могут друг друга маскировать. Удалялся ли коллективный разум?(это 3-я книга)

Судя по тому, как гомеостазы вернулись в прежнее состояние, вышли новые слои причин. Одного ряда, как правило, не хватает для решения проблемы. Перепроверяйте, не стесняйтесь спрашивать своё ПС. Удачи вам!
Записан
Василина
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 08 Мая 2010, 00:02:05 »

Marion, большое спасибо, что нашли время ответить, да еще в эти суматошные дни.  Цветок. Значит ГП "вредное воздействие" еще не конечная остановка.  Теперь с вашей подсказкой буду искать дальше. С наступающим праздником Вас и всех форумчан! Цветок
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #3 : 08 Марта 2011, 16:21:32 »

Маятник показывает на сектор "Другие" в диаграмме "Вредное внутреннее экологическое воздействие". Что это может быть?

Диаграмма уже дополнена "Психический яд империл".

Рис. 14. Р/э диаграмма для определений глубинных причин повреждения в книге "Многомерный человек".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 08 Марта 2011, 16:51:00 »

     К негативным внутренним  воздействиям на организм можно отнести: проблемы с позвоночником; нарушение кислотно-щелочного равновесия; токсикоз; снижение иммунитета; обезвоживание; импланты (коронки, пломбы); кардиостимулятор; проколы в ушах (носу и т.д.), а также патогенная микрофлора и микрофауна, но эта ГП включена в диаграмму ГП.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 08 Марта 2011, 17:13:21 »

Еще можно дополнить: дисбаланс энергий Инь-Ян.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #6 : 14 Марта 2011, 17:38:34 »

У меня недавно выпал этот сектор "другие" во "вредном внутреннем воздействии". Искала разными путями и дошла до "прием антибиотиков" (действительно имел место). А восстанавливаться м. показал не с помощью ВР, а приемом полезных бактерий и иммуностимуляторов.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #7 : 27 Апреля 2014, 22:30:39 »

     К негативным внутренним  воздействиям на организм можно отнести:
 проколы в ушах (носу и т.д.),


Здравствуйте. Одной из причин негатив. внутр.воздействия вышла татуировка. Тату сейчас очень актуальна среди молодёжи и не только. Да и содержание этих татуировок также вызывает вопросы.
Как вы думаете, как можно теперь убрать последствия нанесенных татуировок?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #8 : 28 Апреля 2014, 14:50:40 »

Я думаю,что сначала нужно выяснить какие последствия(повреждения в организме,ТТ и т.д.),а потом уже смотреть ,что с ними делать-ликвидировать,устранить,нейтрализовать и т.д.
Записан
katya
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #9 : 19 Ноября 2015, 11:42:09 »

Здравствуйте, выпала ГП "вредное внутреннее экологическое воздействие" избыток мочевой кислоты, подскажите, пожалуйста, может кто-то работал с такой ГП, что делать дальше?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #10 : 19 Ноября 2015, 11:54:25 »


Избыток мочевой кислоты может быть из-за недостаточно правильной работы печени, почек, недостатка выпиваемой жидкости и пр.
Надо проверить физсистемы, органы.
Можно найти, какие отклонения привели к избытку ... , устранить эти отклонения, поставить ряды, приводящие показатели в норму.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #11 : 19 Ноября 2015, 14:40:51 »

Я бы еще добавила к комментарию Рамисы, что обязательно нужно посмотреть причины  недостаточной работы системы саморегуляции в пространстве тех частей тела и мышц, где она скопилась. Так как все процессы в организме регулируются с помощью этой системы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
katya
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #12 : 19 Ноября 2015, 16:36:10 »

Я бы еще добавила к комментарию Рамисы, что обязательно нужно посмотреть причины  недостаточной работы системы саморегуляции в пространстве тех частей тела и мышц, где она скопилась. Так как все процессы в организме регулируются с помощью этой системы.

Рамиса, а как это сделать практически, может в какой-то из книг есть алгоритм работы, я занимаюсь по последней книге "многомерная медицина новые диаграммы и символы полный атлас", остальные книги только в электронном виде,пока, я новичок и мне нужен пример
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #13 : 19 Ноября 2015, 19:23:19 »

Здравствуйте, выпала ГП "вредное внутреннее экологическое воздействие" избыток мочевой кислоты, подскажите, пожалуйста, может кто-то работал с такой ГП, что делать дальше?

У меня в начале моей работы достаточно часто выпадали подобные ГП и я также "вставала в ступор", что же с этим делать, а тогда не было ни форума, ни Полного атласа. Это иногда надолго уводило далеко в сторону. Потом я пришла к выводу, что когда ПС(подсознание) не  могло идентифицировать причину-оно показывало эту ГП.
Для  начала посмотрите в интернете симптоматику при избытке мочевой кислоты, как нужно изменить питание при этом. При возможности- сдайте анализ крови на мочевую кислоту.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #14 : 19 Ноября 2015, 20:14:54 »

Избыток мочевой кислоты - не обязательно говорит о том, что её образуется больше нормы, а чаще о том, что она по тем или иным причинам не хочет расставаться с организмом, а имеет намерение доставить массу неприятностей человеку. Причём не со зла, а вследствие недостаточной функции мочекислого обмена, транспортной функции лимфы и (или) выделительной функции почек. Смотреть состояние канала мочевого пузыря и его связь с физическим телом (наружный ход, внутренний и мышечно-сухожильный), причём не только количество, но и качество энергии, которое в свою очередь обеспечивается состоянием межканальных связей. Также командные функции щитовидной железы и надпочечников. Это что касается обмена. Транспортная функция лимфы зависит от состояния канала почек и его связи с физическим телом, состояния лимфатического меридиана и т.д. Кроме того состояние управления ВЯ, ЦБК и ПБК на всех уровнях, и собственно говоря на какую мощность включена система выведения мочевой кислоты в % от природного уровня. Где нибудь, а чаще во многих местах обязательно вылезает какая-то бяка. Часто бывает так, что до мозга просто не доходит информация о творящемся в организме беЗпределе. Пройдитесь от рецепторов, по проводящим путям нервной системы, спинного мозга, ретикулярной формации, лимбической системы, гипоталамуса до коры ГМ и посмотрите кто искажает информацию, наставьте на путь истинный при необходимости. Так что дерзайте. Дорогу осилит идущий.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru