Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 00:33:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Полезные советы по организации работы  (Прочитано 88874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
feniks
Гость
« Ответ #30 : 05 Мая 2011, 19:12:43 »

 Это для тех,кто работает с рядами.. ,если с мыслеформами - там немножко по-другому.   
Составляю вибрационный ряд, работающий только с _____________________(Ф.И.О.) по принципу "не навреди" ______(ему/ей) и окружающим живым организмам :     с  разрушающей температурой, с излучением  Белого света, с излучением цветов: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового, Золотого, Серебряного, Изумрудного, с излучением Стихий: Земли, Воды, Огня, Эфира, Воздуха,      с излучением Первоэлементов: дерево, металл, земля, вода, огонь, с излучением отрицательных аэроионов,с излучением Магнитного поля, Магнита,     с излучением положительных эмоций : радости, любви, добра, тепла, терпения ,надежды  и т.д.
ликвидирующий очаги загрязнений , состоящие из :______________________________(свободные радикалы,тяжелые металлы и их изотопы, радионуклиды,чужеродн. высоко- и низкомолекулярные соединения, оксиданты....) 
находящиеся в ______________________________________________(местонахождение) , излучающие в : ***(диапазоны или волны)
и включающий механизм выводящий разрушенные части и отмершие клетки из организма ________, и восстанавливающий функци________________________(поврежденная область), а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии.         

         
 

         
Записан
feniks
Гость
« Ответ #31 : 05 Мая 2011, 19:17:50 »

для ликвидации различных патологий
Составляю вибрационный ряд, работающий только с _______________________,по принципу "не навреди" ________ и окружающим живым организмам :     с  разрушающей температурой, с излучением  Белого света, с излучением цветов: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового, Золотого, Серебряного, Изумрудного, с излучением Стихий: Земли, Воды, Огня, Эфира, Воздуха, с излучением Первоэлементов: дерево, металл, земля, вода, огонь, с излучением отрицательных аэроионов,с излучением Магнитного поля, Магнита,     с излучением положительных эмоций : радости, любви, добра, тепла, терпения ,надежды
рассасывающий : ____________________(кисты,спайки,микро-макроопухоли,тромбы и т.д.),  излучающие в : ******
находящ____ся  :___________________________________________________________,
 и выводящий разрушенные части и отмершие клетки из организма _______________ ,
и восстанавливающий функци________________________________________________________,
 а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии.         
Записан
feniks
Гость
« Ответ #32 : 05 Мая 2011, 19:20:33 »

Прошу ВСКС помочь в лечении___________________________,по принципу "не навреди" _________ и окружающим живым организмам :     
ликвидировать Пространственное рассогласование и восстановить первоначальное положение , созданное Творцом ( энерго - информационного двойника )
__________________________________________на всех уровнях управления(на внутриядерном),
и вывести все очаги загрязнения, шлаки и отм. клетки из организма ____________, и восстановить функци__________________________________________________.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #33 : 05 Мая 2011, 19:23:52 »

Прошу Высшие Светлые Космические Силы, помочь __________________,по принципу "не навреди" ____________ и окружающим живым организмам :     
разрушающий в пыль : _______________________________________(твердых структур(комочков) слизи,камни..)     излучающие в :_____________________
находящ_______ся  :________________________________________________, и включающий механизм выводящий разрушенные части и отмершие клетки из организма _______________ , и восстанавливающий функци__   ______________________________________________________, а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #34 : 05 Мая 2011, 19:26:02 »

-----для чистки лимфосистемы--------
Прошу ВСКС помочь в лечении _______ ________,по принципу "не навреди" ________ и окружающим живым организмам :     
ликвидирующий различные структуры в слизи Лимфатической системы ( различные комочки отмерших тканей, структурные образования из слизи, отходы обменных процессов, структуры из молекул межклеточной жидкости, различные поврежденные и отмершие клетки  и другие) , нарушившие саморегуляцию и процесс лимфоочищения ЛС и выводящий разрушенные части и отмершие клетки из организма ____________,и восстанавливающий функцию лимфосистемы, а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги , оставшиеся после ликвидации основной патологии.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #35 : 05 Мая 2011, 19:27:39 »

Составляю вибрационный ряд, работающий только с ________________________________,по принципу "не навреди" ________ и окружающим живым организмам :   
 с  разрушающей температурой, с излучением  Белого света,     с излучением цветов: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового, Золотого, Серебряного, Изумрудного, с излучением Стихий: Земли, Воды, Огня, Эфира, Воздуха, с излучением Первоэлементов: дерево, металл, земля, вода, огонь, с излучением отрицательных аэроионов,
с излучением Магнитного поля, Магнита,     с излучением положительных эмоций : радости, любви, добра, тепла, терпения ,надежды
деструктурирующий тяжелую воду Д2О, находящуюся в  ____________________________________ и превращающий ее в структурированный жидкий кристалл Н2О ,  а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #36 : 05 Мая 2011, 19:31:22 »

Прошу ВСКС помочь в  лечении ____________________________,по принципу "не навреди" _________ и окружающим живым организмам :     
ликвидировать скрытые очаги дремлющих и вялотекущих Патогенных возбудителей (ПВ), излучающие в (дипазоны и волны):____________________________________________  ,  находящиеся в : ______________________________________________________________
повредившие у ________   на _________________ уровне : _____________________________
и включить механизм , выводящий разрушенные части , отмершие клетки , продукты распада, обмена микро и макроорганизмов,  ПВ из организма _____________, и  восстанавливающий функцию ______________________________, а также ликвидировать все резонансные очаги ,  оставшиеся после ликвидации основной патологии.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #37 : 05 Мая 2011, 23:19:12 »

с  разрушающей температурой, с излучением  Белого света, с излучением цветов: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового, Золотого, Серебряного, Изумрудного, с излучением Стихий: Земли, Воды, Огня, Эфира, Воздуха.....


Думаю, что правильнее в этом месте (если использовать как шаблон) оставить свободное место, чтобы вписать необходимые излучения. Ведь для каждого случая и каждого человека они индивидуальны.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #38 : 05 Мая 2011, 23:37:16 »

Очевидно излучения  - белый свет, синий, золотой, фиолетовый цвет, стихии Эфира, Огня, магнитное поле,  положительные эмоции добра, любви, радости, отрицательные аэроины -  являются  базовыми, и как видно, не у меня одной,  к ним может что-то добавляться или не добавляться, это уже в зависимости от того с чем работаете, но то, что эти излучения - первооснова убеждена.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #39 : 05 Мая 2011, 23:59:54 »

 
 Нет. РАДА, у всех всё по-разному.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #40 : 06 Мая 2011, 06:57:34 »

Шапка у постановки вибрационного ряда просто общий стандарт, что-то используется,что-то добавляется  - в данном случае просто пример - как схематично построить постановку.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #41 : 06 Мая 2011, 08:02:48 »

Шапка у постановки вибрационного ряда просто общий стандарт, что-то используется,что-то добавляется  - в данном случае просто пример - как схематично построить постановку.


В начале говорилось именно о шаблонах, т.е. о стандартных затотовках, в которые затем нужно вписать необходимые параметры, что, конечно, значительно ускоряет работу. Примеров ,как мне кажется, и в книгах достаточно. smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #42 : 06 Мая 2011, 09:49:06 »

Применяйте эти шаблоны только как пример, поскольку и шаблоны у каждого могут отличаться.
Как я уже писала выше, я тоже для себя применяю шаблоны, но они отличаются от шаблонов feniksa, и в области применения излучений тоже. У меня в основном идут совсем другие излучения, характерные в применении для меня и для каждого конкретного случая, с которым я работаю, и в этом месте я оставляю пустое место, вписывая необходимые параметры потом.
Но то, что шаблоны значительно ускоряют работу, это факт.
А feniksu хочу сказать спасибо за то, что поделился своими шаблонами. Кому-то это может пригодиться и в таком виде, как он выложил, и просто как пример шаблонов, который каждый для себя может приготовить индивидуально исходя из своих наработок.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #43 : 07 Мая 2011, 20:50:30 »

Думаю, что правильнее в этом месте (если использовать как шаблон) оставить свободное место, чтобы вписать необходимые излучения. Ведь для каждого случая и каждого человека они индивидуальны.

А я считаю, что написаные излучения надо оставить (в случае если маятник их не выберет, вычеркнуть, это легче и быстрее чем писать) и там где Т.Д прочертить лини\ю (для добавления излучений)  Счастлив
Записан

Главное - не унывать!
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #44 : 09 Мая 2011, 11:36:08 »

Думаю, что правильнее в этом месте (если использовать как шаблон) оставить свободное место, чтобы вписать необходимые излучения. Ведь для каждого случая и каждого человека они индивидуальны.

 
 Конечно только вписывать.  ЛГ даже предлагала просто читать ПУ, вставляя всё нужное.  Когда я только
 начинала работу по ММ. мне посоветовали все диаграммы начертить и написать самой. И это был 
 полезный совет для пополнения моих файлов.  Я и сейчас пользуюсь рисованными диаграммами,
 располагая их по несколько штук на лист, подбирая их так, чтобы меньше тратить времени на поиск. 
 Теперь. когда файлы заполнены, можно ПУ просто читать, составлять МФ...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru