Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 15:47:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Полезные советы по организации работы  (Прочитано 88919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #60 : 27 Марта 2012, 02:01:15 »

Не знал где спросить - спрошу здесь  Веселый   - как пользоваться диаграммами типа блок-схемы (в данном случае анатомо-физиологический кластер)? Это что надо над каждым элементом размещать маятник и спрашивать не поврежден ли этот элемент (орган, чакра, зона, канал и т.д.)? Или такие блок-схемы даны просто для ознакомления со структурой, связями, принципом работы и т.д., и их применять вовсе не нужно, а просто достаточно информации, что этот кластер поврежден?
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #61 : 27 Марта 2012, 08:55:19 »

как пользоваться диаграммами типа блок-схемы (в данном случае анатомо-физиологический кластер)? Это что надо над каждым элементом размещать маятник и спрашивать не поврежден ли этот элемент (орган, чакра, зона, канал и т.д.)? ...


Всё верно. После того, как узнаете, что этот кластер повреждён, ищете, где повреждение. Размещаете маятник над каждым элементом блок- схемы в поисках "мест повреждений", а также над каждой связью между элементами схемы в прямом и обратном направлениях.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #62 : 27 Марта 2012, 09:58:51 »

Всё верно. После того, как узнаете, что этот кластер повреждён, ищете, где повреждение. Размещаете маятник над каждым элементом блок- схемы в поисках "мест повреждений", а также над каждой связью между элементами схемы в прямом и обратном направлениях.

Но это долго. Не проще ли выяснить по другим диаграммах (например, физиологических систем, структурных элементов эфирного тела и т.д.), что именно повреждено в данном кластере. Просто я хотел бы сделать матричную диаграмму для всех АМФ кластеров, но не понимаю какие именно связи нужно описывать. Например, как описать связи между элементами в этом блоке элементов кластера (на картинке)
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #63 : 27 Марта 2012, 11:07:38 »

Внесу свой маленький комментарий по поводу исполнения вибрационных рядов. Когда-то на заре компьютеризации всей страны, конец 80-х, училась программированию, и там был принцип, что если написание программы для какого-то маленького элемента автоматизации занимет времени больше, чем исполнение самого процесса, то его и не нужно автоматизировать. Может коряво объяснила, но суть попыталась изложить.
Так вот когда пишут, что  операторы тратят 10 минут на подбор значений для ВР, а потом столько же на рисование ВР с помощью ПК, возникает вопрос: а стоит ли овчинка выделки? Если ВР ненавороченный, а 5-10 защ.кругов, да 6 символов в 6 рядов (примерно), то нарисовать такой ряд от руки занимает 2-3 минуты, а если ВР меньше, то и 10-20 секунд, что по любому занимает времени меньше, чем: пересесть к ПК, сделать выбор, а если еще и опыт работы за ПК небольшой?! Поэтому, если есть хоть маленькая возможность сэкономить время на выполнение технической части, то надо этим пользоваться. А рисую тонким карандашиком, чтобы можно было поправить при огрешности. Это мой опыт и практика жизни. Всем успехов.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #64 : 27 Марта 2012, 12:59:02 »

Внесу свой маленький комментарий по поводу исполнения вибрационных рядов. Когда-то на заре компьютеризации всей страны, конец 80-х, училась программированию, и там был принцип, что если написание программы для какого-то маленького элемента автоматизации занимет времени больше, чем исполнение самого процесса, то его и не нужно автоматизировать. Может коряво объяснила, но суть попыталась изложить.


Вы объяснили очень доходчиво. Спасибо! Я тоже рисую от руки ряды. Но знаю операторов, которые строят очень большое количество рядов, работая с людьми, так они знают возможные варианты количества кругов и фигур для заключения рядов. И для ускорения процесса, скажем, ставит оператор несколько десятков рядов в иной день, конечно, использует распечатанные заготовки.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #65 : 27 Марта 2012, 14:06:45 »

Например, как описать связи между элементами в этом блоке элементов кластера (на картинке)

Строим веерную диаграмму для кластера, где каждый сектор соответствует одному элементу кластера и добавляем сектор "связи между элементами". Если выпадет этот сектор, то задаем вопрос:"Связь какого элемента кластера повреждена?", "С каким элементом?" Далее, по алгоритму.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #66 : 29 Марта 2012, 14:35:44 »

Как и многие операторы, распечатала наиболее часто используемые диаграммы, чтобы не листать книги и ускорить работу. А недавно еще и заламинировала эти листы бумаги. И появился еще один плюс: теперь, после окончания работы, с диаграмм можно снять негатив просто помыв под струей воды, как и маятник. Просто и эффективно!  smile.gif
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #67 : 29 Марта 2012, 19:30:35 »

А я наиболее часто используемые диаграммы с двух сторон проклеила скотчем, тоже очень удобно, а еще я прядку волос заклеила между скотчем и получился такой аккуратненький долгоиграющий фонтом , пишешь  на скотче маркером дату и вперед, а после работы его можно помыть.
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #68 : 29 Марта 2012, 19:54:46 »

 
smile.gif  А я взяла и вложила диаграммы в файлы с прошивкой, кипу прошнуровала жёлтым бантом. Тоже удобно. Во-первых, вся кипа гибкая, во-вторых, можно в любое время вытащить диаграмму, необходимость может быть для этого всякая-разная.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #69 : 29 Марта 2012, 21:03:52 »

А я взяла и вложила диаграммы в файлы с прошивкой, кипу прошнуровала жёлтым бантом

 Во!
А я просто взяла папку для файлов с "расстегивающимися" замками (в виде двух колец) .  smile.gif
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #70 : 02 Декабря 2012, 17:28:14 »

Все делается проще - отксерить нужные диаграммы и поместить их в прозрачные файлы, которые потом можно объединить в скоросшивателе. Файлы я брала по размеру диаграмм - очень удобно и всегда можно взять с собой.

а удобнее в кольцевом регистраторе...
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #71 : 02 Декабря 2012, 20:04:33 »

Немного для тех, у кого много проблем и для пожилых.
1.У меня всё разложено по папкам и файлам компа, заношу сразу при диагностике.
2.Везде даты и перекрестные ссылки.
3.Если вышли разные причины, то они сразу заносятся в соответствующие папки и файлы и ставятся "на очередь".
4.Т.к. у меня В.Р. часто очень большие (более 300), я в компе рисую таблицу - по горизонтали к-во строк, по вертикали - символы. Сначала заношу Виды символов - 1 строка 1символ - какой вид?
Потом поочередно заполняю разные виды, например - планеты, геометр. символы, буквы и т.д. по соответствующим диаграммам (5 строка, 30символ - какая планета?). Вашему подсознанию всё равно, какое место смотреть, ведь оно уже определило, как будет выглядеть ряд, когда вы писали принципиальную установку и спросили: Достаточно ли информации? , сколько строк и симфолов, и какие виды?)
4.Шаблоны из диаграмм - передо мной на компе. Вопросы по Да-Нет.
5.Также копирую вопросы для любого вида причины и заполняю ответы.
6.Таким образом ничего не забывается, когда и что определено.
7. Ряды очень большие, но я их потом вручную переписываю (я на пенсии, с копированием сложно)
8.Не забывайте спрашивать после работы - Достаточность В.Р. в %
9.Также занесите, как изменилась причина для которой вы составляли ряд (была Связь с Богом-60%, а какая стала?)
и т.д.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #72 : 02 Декабря 2012, 20:50:23 »


7. Ряды очень большие, но я их потом вручную переписываю (я на пенсии, с копированием сло
             

и т.д.
[/quote]

    А вы не пробовали разбираться, почему у Вас очень большие ряды.? Это почему-то настораживает. С самого начала работы по ММ у меня никогда не было больших рядов. Есть ли  у вас результаты на физике? Ведь в работе самое главное - это результат. Хорошо проверяйте связи ВЯ, сознание с подсознанием, связь с Богом. Если хорошо все налажено, ряды не будут большими. Это я знаю с практики моих знакомых.
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #73 : 03 Декабря 2012, 07:49:29 »

Ряды большие, потому что проблем было очень много. Когда начинала, то ПБФ гом. не то что органов, а систем был 0-5%. Сейчас все системы больше 50%. Чтобы понять, надо почувствовать на своей шкуре.
Лежала неделями, не было сил выйти из дома. Хотя внешне при этом всегда выглядела нормально.
Были ошибки, т.к. не знала за что хвататься в первую очередь.
советов для начинающих на самом деле - на большой доклад.
Причем, когда начала, В.Р. были малыми и м. не показывал многие причины.
Нужно обязательно проверять степень видения (инграмм, ЧМ стр. и т.д.).
Еще надо подробно узнавать кол-во чужеродных вибраций, наслоенных на ядро. Это м.б.  инграммы, программы, ЧМ и ЧМП стр., Мент. и Астрал. блоки + сущности на них, Инфекции эфирные, астральные, ментальные.Бывает надо сделать 4-5 рядов, после каждого проверяю, сколько "добра" осталось.
 У меня было очень много кармических инграмм (сотни тысяч). Сейчас - меньше 200.
Если "бяки" новенькие, то, конечно, наслоений по 1-2 шт.
Не сразу вижу программы. Несколько месяцев назад знакомая агрессивно по телефону сказала:"Вы со мной таким тоном разговариваете, убила бы вас". Не сразу распознала, что это программа "На смерть".
Поверьте, мой тон был нормальным. А вот она меня нагрела на деньги - два года нужно будет расплачиваться, потому и злится.
Программу + ЧМ и ЧМП стр. пришлось убирать два раза.
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #74 : 03 Декабря 2012, 08:14:53 »

Обязательна проверка: На сколько % подходит выбранная молитва? Д.б. 100%.
Моя ошибка - я долго подставляла ту молитву, которая в книгах. И повтор её получался сотни раз.
И не проверяла достаточность после окончания. Отработал? - Да. Позднее, когда проверила достаточность, она оказалась 5%, 20%, 60%, а нужно 95-100%.
Молитвы, подобранные из перечня в 5 книге, дают повтор 5-6 раз. Молитвы нужно подбирать для каждого ряда индивидуально. Иногда их надо 2 и даже 3 (с малым повтором каждой)
Среди первых рядов по лечению обязательна проверка Степени незакрытия отверстия между левым и правым предсердием. Убрала за 3 ряда - сразу ПБФГ кроветворной системы поднялось с 5% до 100% и резко подскочили другие показатели.
Очень важна инграмма "Гипоксия плода". Как в видео говорит Л.Г. её нужно убирать несколько раз.
Еще не забывайте спрашивать, привела ли ГП к пространственному рассогласованию органов. Если "Да" - см.рис.57.
В полнолуние я не работаю 5 дней, в новолуние - 3 дня.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru