Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:50:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Полезные советы по организации работы  (Прочитано 88808 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taisha
Гость
« Ответ #15 : 14 Августа 2010, 23:39:09 »

Чтоб не портитить книгу - делается ксерокс нужных схем,  вырезается все лишнее, ламинируется ( я взяла широкий скотч, наклеила полосами, получилось как заламинированное, все  сложила в 2 конверта - в одном то, что часто не нужно, в другом то, что часто используется, и вся проблема решена.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #16 : 15 Августа 2010, 02:41:15 »

Я повырезала некоторые диаграммы из книг, отнесла в ламинацию, здесь берут 5-6 дол за страничку такого размера. Дешевле самой ламинатор раздобыть. А без ламинации пачкаются быстро.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 15 Августа 2010, 09:58:53 »

Я повырезала некоторые диаграммы из книг, отнесла в ламинацию, здесь берут 5-6 дол за страничку такого размера. Дешевле самой ламинатор раздобыть. А без ламинации пачкаются быстро.


Все делается проще - отксерить нужные диаграммы и поместить их в прозрачные файлы, которые потом можно объединить в скоросшивателе. Файлы я брала по размеру диаграмм - очень удобно и всегда можно взять с собой.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #18 : 15 Августа 2010, 19:45:27 »

Файлы я брала по размеру диаграмм

Была тоже такая мысль, но нашла файлы только А4 формата, в 2 раза больше нужных.
Поэтому решила отламинировать таблицы, пробить дырочки и соединить в книжицу.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 20 Августа 2010, 11:38:46 »

Я файлы А4 формата разрезаю пополам и - Нет problem.
Это все же намного дешевле,чем заламинировать.
Хранятся уже  по 10 лет.
Вариантов множество, главное - творческий подход, как кому удобнее, в том числе, в матеральном отношении.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #20 : 16 Сентября 2010, 08:16:47 »

 Девочки,ей Богу,Вы как дети!
Я хоть пока и не имею возможности работать,но уже все диаграммы,отдельно определила по файлам и скрепила так,чтобы было удобно диагностировать по номерам диагр!.Но это для начала.Заламинируйте и в специальные папки на кольцах,в канцтоварах сейчас всего полно! Во!
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #21 : 26 Сентября 2010, 09:30:09 »

А кто-нибудь знает, как можно сделать  на компе секторную диаграмму на базе диаграмм ЛГП, н со своими добавками, или вообще новую? В какой программе?
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #22 : 26 Сентября 2010, 10:27:08 »

Есть программа по составлению вибрационных рядов "Многомерная медицина 1.2". Ссылка у меня есть, но не рискую выложить. Закиньте в поиск.
Записан
Gustav
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #23 : 13 Марта 2011, 21:31:43 »

На одном листе можно совместить несколько диаграмм.
Например, у меня на одном листе диаграммы
 - выбора вида символов ВР
 - геометрические символы (не все)
 - знаки Зодиака
 - планеты
 - космические лучи
 - выбора фигуры, в которую заключается ВР
 - проценты 0 .. 100
 - диаграмма градаций 0 .. 9
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #24 : 06 Апреля 2011, 23:27:27 »

Когда проблема уже разобрана "по косточкам", ВР составить не долго. А вот разобрать "косточки", для каждой программы, ЧМ-ки и пр. (которых в каждой проблемме не одна), длины волн, коды, повреждения - у меня забирает невероятное кол-во времени и сил. Вот здесь бы как-то модернизировать. Стараюсь группировать, все равно ужасно долго... Плачущий
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #25 : 06 Апреля 2011, 23:35:23 »

Недолго в.р. , а вот ПУ занимает время, это-то и пытаемся модернизировать. Вы, когда разбираете по косточкам какую-нибудь систему, запросите, может, и не надо все повреждённые структуры этой систему выявлять. Возможно, покажут, что достаточно указать на каком уровне повреждено управление.
Записан
Станислав
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #26 : 10 Апреля 2011, 14:22:01 »

Беду с "замусоливанием"   для себя я решил  простым способом.Сосканировал первый раз из второй,а позже из третьей книги все нужные для работы диаграммыи и рисунки и теперь,имея их в электронном виде,  могу обновлять их по потребности.Кроме этого,имея МФУ  (Многофункциональное устройство ) с копиром,во второй раз еще более упростил задачу, скопировав все нужное.Теперь легко получаю нужную копию в нужном количестве.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #27 : 10 Апреля 2011, 21:10:19 »

Начав работу с ММ, меня раздражало листание по книге и я сделала нужные ксерокопии диаграмм (самые часто используемые) вложила в файлы по 2 = с одной стороны и с другой. Например: рис.14 (ГП) и на обороте Диаграма излучений. Очень удобно в работе. Начиная работать, например, с ЧМ я отбираю нужные диаграммы и  ложу рядом, чтобы в процессе диагностики не отвлекаться на их поиск. Дополняю диаграммы надписями от руки. 
Записан

Главное - не унывать!
feniks
Гость
« Ответ #28 : 05 Мая 2011, 15:54:47 »

По многомерной медицине работаю несколько лет. По всем видам причин и их ликвидации разработаны готовые шаблоны, которые печатаю ,а потом только вписываю по каждому конкретному случаю :например - очаги загрязнений-какие, где,на каких волнах излучают... концовка пратически вседа стандартна- вывод разрушенных частей и отмерших клеток и восстановление поврежденных функций организма. Кому интересно и нужно могу выложить... 
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 05 Мая 2011, 17:06:25 »

Выложите, пожалуйста, думаю, многим это может пригодиться.
Я сама тоже часто пользуюсь своими готовыми шаблонами, чтобы ускорить работу.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru