Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Полезные советы по организации работы  (Прочитано 88798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #75 : 03 Декабря 2012, 08:55:43 »

МНС - от меня лично - Молодец
Немножко сумбурно, но в общем почти идеально.
 Чемпион
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #76 : 03 Декабря 2012, 09:07:45 »

Спасибо, Царицанин! Сумбурно, потому что своего Инета нет, сейчас сижу у дочери и смотрю форум.
Что вспоминаю, то "пою".
Еще. На диаграмме 14 дополните - "пробки", "связь с инферн. миром", "связь с черн. частями эгрегоров"", "Коллективный Разум" (при обнаружении вопрос - чего? - покажет Аур.С. или др.).
Так я долго не знала, что у меня из-за пробок проблемы в лимфе.
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #77 : 03 Декабря 2012, 09:39:43 »

Еще совет. При определении, к кому обращаться - К Богу, Высшему Разуму, Высшим Светлым Космич.Силам, вставляйте тех, с кем наивысший % связи сейчас (проверяем).
У меня это было - ВСКС (95-97%). Когда канал повредили, я в В.Р. для восстановления его, к ВСКС добавила обращение "Силы Бога" (разрешили) и 3 молитвы (+ другие молитвы нужны? - Да).
Когда причин несколько, очень полезно принять все причины за 100% и в скобках каждой причины указать, какой % от всех причин это составляет. Больший % как правило - основная причина (но не всегда).
Пример. ГП:
1.МУЭС (2%), 2.Патог.м-ра (5%), 3.Инграмма - 2шт. (80%).
У меня в одном файле на одной стороне диаграмма 0-больше 10 ("10" и "больше 10" - добавьте),
на другой - от 0 до "больше 100"(добавьте).
На одной смотрим - получается как бы 100%, а если перевернуть и спросить: 90 с чем? (поточнее, пожалуйста)  - может показать меньше 100, если показал на 10 - всё в порядке, точно 100%.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #78 : 03 Декабря 2012, 10:21:18 »

Прочла информацию от МНС и тоже обратила внимание на то, что и ряды большие и молитв много...
МНС проверьте эффективность работы с ВР, МФ, ЭДиагностикой.(диаграмма -100,0,+100%)  После 1,5 года работы с ВР я проверила эффективность для себя и была шокирована результатом!
Проверьте!
Очень рациональный и толковый подход к работе! Во!
Записан

Главное - не унывать!
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #79 : 03 Декабря 2012, 18:45:14 »

Не беспокойтесь, результаты я считаю очень хорошими.
А проверки и отслеживания я провожу постоянно.
Написала больше для тех, кто может столкнуться с такими же проблемами.
По степени проработки рядов - судя по вопросам мало кто так вникает.
У меня материала для В.Р. хватит на год. Осторожней оказывайте давление на тех, у кого не то здоровье, не те ряды.
Многие вопросы, которые трудны для начинающих, у меня разложены по полочкам, именно по тому, что я разбиралась сама.
Но я следовала методике Л.Г., все книги и письма не прочитаны, а проштудированы.
И я в себе уверена, хотя начав читать форум, учитываю и собираю крупицы народной мудрости и опыта.
Спасибо форуму, ведущим, и всем, кто отвечает на вопросы новичков.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #80 : 03 Декабря 2012, 18:54:07 »

Спасибо, Царицанин! Сумбурно, потому что своего Инета нет, сейчас сижу у дочери и смотрю форум.
Что вспоминаю, то "пою".
Еще. На диаграмме 14 дополните - "пробки", "связь с инферн. миром", "связь с черн. частями эгрегоров"", "Коллективный Разум" (при обнаружении вопрос - чего? - покажет Аур.С. или др.).
Так я долго не знала, что у меня из-за пробок проблемы в лимфе.


   Не верится, что из-за большого количества проблем - большие ряды.Проверяли ли вы "рожки" по диаграммам 159-162. Мне просто жалко людей, которые из-за недостаточной диагностики теряют много времени. Проверьте хорошенько Высшее Я стр.127-133 РПЧ. Мне просто хочется Вам помочь. Ряды не должны быть очень большими.

Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #81 : 03 Декабря 2012, 19:02:04 »

Не беспокойтесь, результаты я считаю очень хорошими.
А проверки и отслеживания я провожу постоянно.
Написала больше для тех, кто может столкнуться с такими же проблемами.
По степени проработки рядов - судя по вопросам мало кто так вникает.
             
             
             


  Все потому, что на форуме очень много опытных, и они уже не прорабатывают ряды. Я уже больше двух лет не работаю с вибрационными рядами. Так как есть другие техники работы. Это даже не критика, но, если Вы так трепетно относитесь к вниманию к Вам, то извините, я больше по поводу Вас писать не буду.
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #82 : 04 Декабря 2012, 09:17:55 »

  Все потому, что на форуме очень много опытных, и они уже не прорабатывают ряды. Я уже больше двух лет не работаю с вибрационными рядами. Так как есть другие техники работы. Это даже не критика, но, если Вы так трепетно относитесь к вниманию к Вам, то извините, я больше по поводу Вас писать не буду.

1.С большим уважением отношусь к тем, кто уже работает МФ.
2.Ряды не все подряд такие большие, даже был один из 1 символа, бывают по 30, 60, 300 - разные.
3.Большие - когда я убираю кармические инграммы, которых было сотни тысяч, сейчас - менее 200.
На инграммах, как на ядрах голографического солитона, наслоены чужеродные вибрации - у меня доходило до миллионов (на самых "древних") - это м.б. и инграммы, и ЧМ, ЧМП стр., программы, ментальные и астральные блоки (+сущности на них), инфекции - эфирные, астральные, ментальные.
Для одного такого большого солитона приходится делать несколько В.Р., каждый всё меньше, пока уберутся все наслоения.
4.Разумеется, я всегда проверяю и "Рожки д.", и связь с Богом, и связи с инфернальным миром и черными частями эгрегоров.
5.Земные Духи убираю маятником, с Л. - сложнее (но знаю, как)
6.Послания свои я написала для новичков, от которых недалеко ушла, чтобы они не повторяли МОИ ошибки (которые я перечислила в первых письмах), и которые обошлись ранее малой эффективностью и потерей времени. Т.к. все В.Р. у меня на компе, зная ошибки, все их предстоит переделать.
7.Работа у меня впереди - громадная и до "стариков" - очень далеко.
8.Первое, что нужно сказать новеньким - это не волшебная палочка, а тяжелая учеба и труд.
Чтобы начать работать, надо много-много раз перечитывать, подчеркивать, делать в книгах взаимные тематические ссылки (как минимум иметь 3 первые книги, у меня пронумерованы  I, II, III - YI(письма).
9.Т.к. у меня инграмм много, в папке "Инграммы" на компе есть файлы "Кармические инграммы", "Инграммы зачатия", "И. пренат. периода" и далее по возрастам.
После отработки ряда я уменьшаю шрифт до минимума.
10.Кроме того, во многих папках есть есть файлы с теорией - "Аурал.сущности.Теория" и "А.С. Практика",
где со ссылкой на стр. книг есть нужные МНЕ выписки.
11.Наверное, "старики" будут против такой подробной работы, но мне это очень облегчило жизнь (что сделано, когда, как, какие ошибки, что нужно переделать, доделать - всё видно).
12.Всем - удачи, успехов, и главное - НЕ СДАВАТЬСЯ!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #83 : 04 Декабря 2012, 23:16:58 »

Составляю вибрационный ряд, работающий только с _____________________(Ф.И.О.) по принципу "не навреди" ______(ему/ей) и окружающим живым организмам :     с  ....ликвидирующий очаги загрязнений , состоящие из :______________________________находящиеся в _____ , излучающие в : ***(диапазоны или волны) и включающий механизм выводящий разрушенные части и отмершие клетки из организма ________, и восстанавливающий функции________________________(поврежденная область), а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии.
С удовольствием прочитала Ваши шаблоны. Что для меня новое, так это восстанавливающий посыл в каждой ПУ. По-моему при таком построении ВР эффект на уровне физики проявится быстрее. Спасибо! Обязательно возьму на вооружение.


Записан
nuidela
*
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #84 : 09 Мая 2013, 23:19:11 »

1.С большим уважением отношусь к тем, кто уже работает МФ.
2.Ряды не все подряд такие большие, даже был один из 1 символа, бывают по 30, 60, 300 - разные.
3.Большие - когда я убираю кармические инграммы, которых было сотни тысяч, сейчас - менее 200.
На инграммах, как на ядрах голографического солитона, наслоены чужеродные вибрации - у меня доходило до миллионов (на самых "древних") - это м.б. и инграммы, и ЧМ, ЧМП стр., программы, ментальные и астральные блоки (+сущности на них), инфекции - эфирные, астральные, ментальные.
Для одного такого большого солитона приходится делать несколько В.Р., каждый всё меньше, пока уберутся все наслоения.


Уважаемая МНС, я сама столкнулась с большим количеством кармических грехов. Стала проверять где у меня есть определенная МУЭС /выпавшая как ГП/ и оказалось ,что она есть и в архивном двойнике, потом я спросила сколько МУЭС в архивном двойнике еще есть , оказалось там еще несколько штук. Я правда не очень опытная, как уже Вы, и не могу ничего советовать, просто обратите внимание на свой архивный двойник.
Записан

Главная врачебная тайна - врачебные ошибки.
Анжелика22
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #85 : 15 Сентября 2013, 16:12:06 »

подскажите пожалуйста, а если диаграммы у меня будут в файлах, я могу с ними работать, не доставая их из файлов???
Записан

С уважением Анжелика Сулик
baba
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #86 : 17 Сентября 2013, 10:14:32 »

ИМХО удобно в работе по ММ следующее.
Скрепить слева копии диаграм с Рис. 87 по Рис. 105 (РПЧ ЛГП) и первый лист,
а справа, как в алфавитнике, подрезать листы и вместо букв проставить
цифры от 87 по 105. На первом листе - список систем и их номера.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #87 : 17 Сентября 2013, 10:45:32 »

подскажите пожалуйста, а если диаграммы у меня будут в файлах, я могу с ними работать, не доставая их из файлов???

 Сделал копии всех диаграмм и вложил их в файлы в том порядке как они пронумерованы в книгах РПЧ и  Полный атлас. Работаю с ними как с перекидным календарём, но основные диаграммы рис. 3,7,8,12,13,14,58,62,64, ....  лежат на столе и сложены так, чтобы удобно было работать и не терять время на поиски нужной диаграммы. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
lan
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #88 : 17 Сентября 2013, 13:18:03 »

у меня две папки с файлами и 2 листа
большая на 100 со всеми диаграммами  по Пучко которые используются
маленькая на 20 с самими необходимыми чтобы с собой брать при небходимости
а также 2 плотные рабочие 2х сторонние ламинированные скотчем листы объединяют
много  совместимых  диаграмм и основные глубинные причины дополненные из постов форумчан
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru