Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 03:57:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Причины, факторы риска внедрения чужеродных сущностей (АС, ЗД и т.д.)  (Прочитано 132759 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #60 : 11 Февраля 2014, 09:53:10 »

И поэтому, может быть, надо половину усилий на борьбу с сущностями, направить на  поднятие общего уровня вибрации человека?

 Если вы посмотрите хотя бы название тем на этом форуме - то вы заметите,что так мы и поступаем.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #61 : 11 Февраля 2014, 10:03:02 »

ИМХО, 4 тысячи лет тому назад обстановка была жутчайшая, мерзопакостная. Не то, что сейчас. Невозможно просто сравнить условия жизни. Необходимо работать в современной обстановке, не тратя времени и силы на поиск генезиса сущностей, вредящих человеку.
Просто борьба с негативом ранее велась профессионалами, которые и вникали в сущность вопроса. А сейчас, кто как может.
Предложите путь поднятия вибраций! А сущности уже есть.Успехов!
Записан
kvk
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #62 : 11 Февраля 2014, 10:20:35 »

ИМХО, 4 тысячи лет тому назад обстановка была жутчайшая, мерзопакостная. Не то, что сейчас. Невозможно просто сравнить условия жизни. Необходимо работать в современной обстановке, не тратя времени и силы на поиск генезиса сущностей, вредящих человеку.
Просто борьба с негативом ранее велась профессионалами, которые и вникали в сущность вопроса. А сейчас, кто как может.
Предложите путь поднятия вибраций! А сущности уже есть.Успехов!

Большое спасибо Вам за ответ.....Но немного корректирую свой вопрос
Добрый день, Уважаемые Форумчане! Можно один вопрос ко всем Знатокам.
Почему на протяжении четырех тысяч лет назад, восточная медицина достигла великолепных результатов в лечении разных болезней.....но ничего не написано про сущности ..... выходит что за эти 4000 лет сущностей не было? А за последние 100 лет от этих сущностей уже просто не куда дется......не кажеться, ли вам, что тут что-то не совсем так с сущностями .....??? И может быть их на самом деле и нет столько?....
И потом, сущности это вибрации, а в здоровом теле существует высокий уровень вибрации который не дает возможности этим сущностям даже зацепиться за здоровые тонкие тела.....эта высокая вибрация тонких тел их просто сбасывает с себя. И поэтому, может быть, надо половину усилий на борьбу с сущностями, направить на  поднятие общего уровня вибрации человека?
С Уважением ко всем Знатокам.
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #63 : 11 Февраля 2014, 10:30:18 »

Добрый день, Уважаемые Форумчане! Можно один вопрос ко всем Знатокам.
Почему четыре тысячи лет назад, восточная медицина достигла великолепных результатов в лечении разных болезней.....но ничего не написано про сущности .....их что в то время не было? Не кажеться, ли вам, что тут что-то не совсем так с сущностями .....???


Я не Знаток, таких на форуме пару человек, но вот цитата
" ... так называемых эфирных сущностей. Их в древних индо-тибетских трактатах насчитывается до 85000 видов"
(Л.Г.Пучко "Биолокация для всех")
По традиции форума скажем УПС - учите первую ступень. 85000 видов соответственно будут содержать роды, семьи или что-то подобное.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #64 : 11 Февраля 2014, 10:36:38 »

Почему на протяжении четырех тысяч лет назад, восточная медицина достигла великолепных результатов в лечении разных болезней.....но ничего не написано про сущности ..... выходит что за эти 4000 лет сущностей не было? А за последние 100 лет от этих сущностей уже просто не куда дется......


Ну почему ж не было?!. То, что мы называем сущностями, в восточной традиции, например - духи, джинны; в христианской - бесы и т.д.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #65 : 11 Февраля 2014, 15:43:45 »

Большое спасибо Вам за ответ.....Но немного корректирую свой вопрос
Добрый день, Уважаемые Форумчане! Можно один вопрос ко всем Знатокам.
Почему на протяжении четырех тысяч лет назад, восточная медицина достигла великолепных результатов в лечении разных болезней.....но ничего не написано про сущности ..... выходит что за эти 4000 лет сущностей не было? А за последние 100 лет от этих сущностей уже просто не куда дется......не кажеться, ли вам, что тут что-то не совсем так с сущностями .....??? И может быть их на самом деле и нет столько?....

   Сущности появились в пространственных измерениях Земли около 13 тыс. лет назад. Так утверждает американский ученый Друнвало Мельхиседек в своем 2-х томнике "Древняя тайна цветка жизни". По его мнению виноваты наши предки. Они по неосторожности эксперементируя с искусственной природной МКБ, сместили ЭИД Земли, открыв портал в нижние астральные измерения. Откуда и хлынули сущности... как снег на голову. Отсюда и началось наше стремительное падение сознания с очень высоких уровней. На сколько это соответствует действительности можно было бы рассмотреть в отдельной теме. Здесь не к месту.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #66 : 11 Февраля 2014, 17:52:05 »

.... Они по неосторожности экспериментируя с искусственной природной МКБ, сместили ЭИД Земли, открыв портал в нижние астральные измерения. ...

А что такое МКБ?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
kvk
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #67 : 11 Февраля 2014, 17:59:48 »

  Сущности появились в пространственных измерениях Земли около 13 тыс. лет назад. Так утверждает американский ученый Друнвало Мельхиседек в своем 2-х томнике "Древняя тайна цветка жизни". По его мнению виноваты наши предки. Они по неосторожности эксперементируя с искусственной природной МКБ, сместили ЭИД Земли, открыв портал в нижние астральные измерения. Откуда и хлынули сущности... как снег на голову. Отсюда и началось наше стремительное падение сознания с очень высоких уровней. На сколько это соответствует действительности можно было бы рассмотреть в отдельной теме. Здесь не к месту.

Большое спасибо за ответ! Уважаемые Знатоки.....последний вопрос по Сущностям.
Если Сущности были все 4000 тысячи лет....почему нет никаких сведений о том, как с ними боролись в Китае, Индии, Японии, Корее.
Ведь их медицина все это время была и есть на высшем уровне.
Или мы простые читатели трудов Л.Г. Пучко, что-то не знаем и не понимаем???
Поясните пожалуйста....как боролись с Сущностями в восточной медицине ???
С Уважение ко всем Знатокам Форума
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #68 : 11 Февраля 2014, 18:16:37 »

А что такое МКБ?

Мер-Ка-Ба. У Друнвало Мельхиседека много на эту тему написано.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #69 : 23 Апреля 2014, 00:47:56 »


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Последняя петля The Last Knit [2005] - YouTube.flv

Гениальный короткометражный фильм, созданный в Финляндии, Лаурой Неувонен. В мультфильме представлена аналогия к чему может привести одержимость. Этот короткометражный фильм был представлен на нескольких кинофестивалях.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #70 : 06 Мая 2014, 09:40:14 »

Любителям животных, особенно комнатных собачек, морских свинок, кошек и т.д. - тех, которые, простите, ходят в туалет дома, а не на улице, необходимо обратить внимание на тот факт, что неубранный сразу туалет, очень сильно привлекает в помещение ТМ сущностей самых разных видов. Еле уловимый запах, которого мы не ощущаем, для них является своеобразным магнитом точно также, как мясо, которое мы готовим на кухне. Держите дома побольше душистых растений, лучше, конечно, живых - розмарин, мирт, мята и т.д.  
Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #71 : 04 Августа 2014, 08:52:29 »

Добрый день! Я новичок еще в ММ, обнаружила у себя 4 ауральных сущности "ленивец", "горе", "самопрограммирование", "сделанную другими". Очень хотелось узнать причины их возникновения, когда и, так сказать, при каких обстоятельствах. И вот сегодня вспомнила, мама всегда говорила мне такую фразу "лень раньше тебя родилась", при том что я не была особо ленивой, и по сравнению с младшей сестрой, так вообще золушка, но почему-то именно мне она всегда говорила и про лень, и "горе луковое" и "неблагодарная", теперь тоже самое и еще хуже говорит моему сыну, я всегда думала как могут родители так любить одного ребенка и ненавидеть другого ребенка или внука. У моих родителей это очень четко, мы всегда "плохие", они всегда хорошие, даже если делаем все одинаково Веселый . Теперь, посмотрев наши Мандалы, я поняла, у них заслуги души Веселый , а мы видимо в прошлых жизнях провинились, но я не о том, хотела сказать. я сегодня вдруг увидела, что действительно неблагодарно поступала с людьми, причем очень хорошими людьми, которые мне только помогали. Я давно уже думаю, почему я всегда хотела помогать людям, делать добро, но в итоге получалось зло. Получается мы создаем сущностей своими словами. Как же выбраться нам с сыном из этого дома, как оградить себя и защитить сына от постоянного негатива со стороны родителей? я понимаю, что она даже не осознает, что говорит, но как попугай, каждый день один и тот же "стандартный" набор фраз и это годами. Всё, что мы говорим, мы желаем себе и другим Грустный
Поистине: да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
P.S. ветеранам наверное смешно это читать, а для меня это открытие Веселый
Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #72 : 04 Августа 2014, 12:59:11 »

почему одни и те же родители для одного ребенка такие, для другого совсем другие? это обусловлено нашими прошлыми грехами?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #73 : 04 Августа 2014, 13:14:21 »

У моих родителей это очень четко, мы всегда "плохие", они всегда хорошие, даже если делаем все одинаково

Не переживайте.... довольно часто бывает, что кого в дестве "обделили", то позже он9а) достигает большего
т.к. стремится доказать что тоже не плох и показать хорошие результаты
А те кого хвалили и помогали могут стать энерговамирами.

"неблагодарно поступала с людьми, причем очень хорошими людьми, которые мне только помогали."
это у всех есть такое в разной степени

"Как же выбраться нам с сыном из этого дома, как оградить себя и защитить сына от постоянного негатива со стороны родителей?
я понимаю, что она даже не осознает, что говорит, но как попугай, каждый день один и тот же "стандартный" набор фраз и это годами"
попробуйте переводить в шутку.... шутка\смех\радость обычно сметают часть негатива довольно сильно
а потом почистите последствия средствами ММ

"ветеранам наверное смешно это читать, а для меня это открытие"
это серьезная работа по улучшению здоровья на уровне психики \ энергетики...
так что у вас еще много открытий будет! - читайте, работайте, спрашивайте
Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #74 : 04 Августа 2014, 17:51:48 »

Не переживайте.... довольно часто бывает, что кого в дестве "обделили", то позже он9а) достигает большего
т.к. стремится доказать что тоже не плох и показать хорошие результаты


А как трудно жить без родительского благословения, сколько энергии уходит на борьбу с негативом, да и просто на поддержание жизни при постоянном негативном программировании, сколько энергии уходит на то, чтобы что-то доказать, всю жизнь тольо и пыталась доказать всем что я хорошая, а как окаалось эта мотивация неправильная, столько времени и нергии на это положено, вместо того, чтобы просто жить, созидать, никому ничего не доказывая, а когда делаешь что-то только ради того, чтобы быть для кого-то хорошей или казаться хорошей, резльтат бывает обратный, что со мной и происходило Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru