Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 11:41:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Причины, факторы риска внедрения чужеродных сущностей (АС, ЗД и т.д.)  (Прочитано 132761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #75 : 08 Августа 2014, 10:10:20 »

Может быть Вас удовлетворят диаграммы факторов риска, вызывающих внедрение всякого рода сущностей?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1008.15.html
см.пост № 16


 Добрый день! тема удалена, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть диаграмму факторов риска, чтобы я могла ее распечатать? в книге РПЧ ее кажется нет Грустный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #76 : 08 Августа 2014, 10:15:46 »

Добрый день! тема удалена, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть диаграмму факторов риска, чтобы я могла ее распечатать? в книге РПЧ ее кажется нет Грустный


   Диаграммы факторов риска в теме "Диаграммы", ответ № 16
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.15.html
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #77 : 05 Сентября 2014, 19:45:10 »

У меня отличное настроение , а значит - положительные эмоции . От избытка чувств начинаю насвистывать мелодии и тут кто-нибудь да выскажется :      кончай свистеть - денег не будет ! Или - черта накликаешь . Насвистываю  постоянно - мне же хорошо ! Привлекает ли свист негов ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #78 : 05 Сентября 2014, 23:05:01 »

У меня отличное настроение , а значит - положительные эмоции . От избытка чувств начинаю насвистывать мелодии и тут кто-нибудь да выскажется :      кончай свистеть - денег не будет ! Или - черта накликаешь . Насвистываю  постоянно - мне же хорошо ! Привлекает ли свист негов ?

Хотелось бы определения для слова "неги", т.к. такого понятия нет в книгах по ММ и, думаю, далеко не все знают, что это такое или кто это такой. smile.gif Про свист почитайте вот здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=4440

Проверьте своё состояние до свиста и после или спросите, какой вред наносит свист Вашему многомерному организму и сразу всё поймёте. Мы все разные.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #79 : 06 Сентября 2014, 09:12:10 »

Хотелось бы определения для слова "неги", т.к. такого понятия нет в книгах по ММ и, думаю, далеко не все знают, что это такое или кто это такой. smile.gif


Nataly, я уже отвечала Вам на этот вопрос  smile.gif Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.msg76071.html#msg76071

Айшат, а что подразумевается под негативными силами? По информации, данной из книги, я так поняла, что это и есть ТМ сущности. Обеспокоенный


Из книги Роберта Брюса:
Все досаждающие людям духовные силы и существа я называю негативами, или, сокращенно, негами, — и буду придерживаться этого обозначения независимо от того, какая из разновидностей духов или энергий доставляет нам беспокойство. Существует множество типов негов. Они известны под многими именами. О негах можно говорить как о вредоносных или просто озорных привидениях, как о злобных духах или демонах, как о ядовитыми мыслеформах. Важно не то, кто они такие, а что с ними делать.
Типы негов (по классификации Брюса):
 - Наследственные привязки - может преследовать какую-либо семью на протяжении многих поколений, переходя к детям от их родителей;
- Привязанные к земле духи и призраки - умершие, продолжающие свое существование вблизи физического плана за счет энергетического вампиризма;
- Духи, связанные дурными привычками, и безумные духи - думаю, понятно;
- Инкубы и суккубы - невидимые астральные любовники (инкуб — мужская разновидность, суккуб — женская);
- Элементалы и духи природы - связаны с первоэлементами Воздуха (сильфы), Огня (саламандры), Воды (ундины) и Земли (гномы), одновременно позитивные и негативные;
- Астральные змеи и пауки - астральная живность, один из самых неприятных видов негов;
- Столбы и завихрения - выглядят эти сущности как столбы плотного черного дыма или небольшие завихрения;
- Демоны - представители высших иерархий нечеловеческих негативных духовных сущностей;
- Полтергейст - в переводе с немецкого означает «шумный, стучащий дух»;
- Психовампиры — живые люди, поглощающие жизненную энергию других живых людей, в большинстве случаев ненамеренно.

Вы сами видите, что, в основном, все они укладываются в термины ММ. Но и вышеприведенная классификация может пригодиться, особенно при работе с незнакомыми людьми для более ясного понимания ситуации.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #80 : 06 Сентября 2014, 09:20:35 »

Nataly, я уже отвечала Вам на этот вопрос  smile.gif Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.msg76071.html#msg76071


Айшат, спасибо! Я это помню, - вопрос задавался для остальных форумчан, особенно, новичков, которые пишут мне многочисленные вопросы в личку, стесняясь задать их на форуме. Это сокращение не принято в ММ и не все успели прочитать или читают  тему, в которой Вы писали про это, не все знакомы с книгой, из которой взялось это понятие. Поэтому хотелось бы, чтобы такие термины расшифровывались и давались ссылки. Все мы знаем, к чему приводят вольности в обращении с языком, который просит бережного к себе отношения. В толковом словаре современного русского языка Т.Ф.Ефремовой - неги -  наслаждения, удовольствия.
 
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #81 : 06 Сентября 2014, 10:22:15 »

Все мы знаем, к чему приводят вольности в обращении с языком, который просит бережного к себе отношения.

Согласна. Но есть разница:
В толковом словаре современного русского языка Т.Ф.Ефремовой - неги -  наслаждения, удовольствия.

В этом значении нега - женского рода. Но я соглашусь с Ушаковым, что это слово не имеет множественного числа.
По словарю Ушакова: НЕ́ГА, неги, мн. нет, жен.
1. Ласка, ласковое отношение, бережный уход. «Воля батюшкина, нега матушкина.» погов.
2. Довольство, пребывание в довольстве, без нужды и забот. «Мать его была богатая женщина, и он с детства был приучен к неге.» А.Островский.
3. Блаженство, упоение (поэт.). «Ты рождена для неги томной, для упоения страстей.» Пушкин. «- Какая ночь! На всем какая нега!» Фет.

У Брюса "нег" - мужского рода, производное от "негатив", однозначно может использоваться во множественном числе.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #82 : 06 Сентября 2014, 10:50:12 »

Я думаю, что нега - это "светлое" удовольствие... близкое к радости.
Антипод к слову кайф.
Например нега может быть от красоты Природы, от хорошего музыкального произведения, от картины великого художника,
- т.е. когда мы своей сутью (духом, душой, эмоциями, чувствами) входим хотя бы частично в резонанс радости, которое дает
эта ситуация или объект.
Такое вхождение в резонанс мне нравится называть словом "провалиться" или "влиться".
В этой части я согласен с англичанами, у которых есть образное выражение "Falling in love"
- дословное "провалиться в любовь", на русский переводят "влюбился" (т.е. оказался "в любови")
Вот песня хорошая есть у Scorpions на эту тему
Оригинальный текст с переводом на русский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://en.lyrsense.com/scorpions/falling_in_love
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #83 : 06 Сентября 2014, 11:32:19 »

В теории Квантового Смещения, например,  фигурирует "эйфо-чувство". Т.е. чувство эйфории, радости, необусловленной любви.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #84 : 06 Сентября 2014, 11:46:23 »

"Существует цепочка     Сущности - негативные энергии - отрицательные эмоции.
При обнаружении сущностей можно пройти по цепочке  ,а можно  найти и устранить сразу ОЭ. Сущностей не будет."

   
"У меня, ИМХО, цепочка такая: кластер грехов, явившихся ГП кластера кармических инграмм - банк инграмм - ОЭ."
   
Для чего моей свободе быть судимой чужой совестью? (1Кор.10:29)
Ветеран

*****
   Цитата: *Елена от Вчера в 12:46:18
Наше подсознательное на 95% контролирует нашу деятельность. Все те действия и решения, которые мы предпринимаем, и отношения, в которые мы вступаем… всё это предопределяется нашим подсознательным. А что контролирует подсознательное?  Эмоции.

Эта информация лично мне так же помогла лучше понять природу и принцип воздействия, проявления инграмм.

Подсознание (в системе ММ) - система записи и хранения информации.
Всё предопределяется безсознательным, Архетипами.

Эмоции - фантомная боль, проявившаяся вследствии рассинхронизации (пробуждения) инграммы от ментальных (словесных) или астральных (образных) ассоциаций (слова, фон, запахи, ощущения и т.п.).

   
Величайший Волшебник и Гений волшебства, Директор школы чародейства и волшебства, Верховный Чародей суда волшебников, основатель Ордена Феникса, Председатель Международной Конфедерации Магов.
(А́льбус Персива́ль Ву́льфрик Бра́йан Да́мблдор)
Нагуаль

*

У меня отличное настроение , а значит - положительные эмоции . От избытка чувств начинаю насвистывать мелодии и тут кто-нибудь да выскажется :      кончай свистеть - денег не будет ! Или - черта накликаешь . Насвистываю  постоянно - мне же хорошо ! Привлекает ли свист негов ?

ИМХО: моё сознание отрицает присутствие сущностей в иной форме, как сгустки энергий;
это или нег или нега, и то что тёмное или белее снега, видимое и не видимое.
Похоже, что это отрицание нарушает Космический закон "Отрицание отрицания", повидимому.

Свист,  как негов так и неги привлекает в зависимости, что сознание вданный момент извлекает,
и  если извлекается любовь , а не сомнение  или страх, то тьма останется у подсознания в потьмах.
Главное момент хорошего настроения сохранить,
когда кто- то старается прервать связи с Божественной негой нить.

Верховный Чародей нейтрален и для всего и всех идеален,
потому свобода выбора каждого там кончается, где свобода другого человека начинается.

Эмоции, как фантомная боль (ОЭ) или удовольствие (ПЭ) -  основание и продовольствие,
которое в теле, через тело проявляется и можно подумать, что Великим Чародеем является.
Но только выраженное и невыраженное (ММ и ССС), ТО И НЕТО - есть нейтральное проявленное. ЧТО?.
Этот вопрос никогда не найдёт ответ,
потому основания для непонимания друг друга естествено в природе нет.
 Друзьба Лямур Пятачок
   
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #85 : 06 Мая 2016, 16:03:15 »

Здравствуйте, Уважаемые! Прочла эту тему и для себя так и не уяснила, каков эффективный алгоритм избавления от АС и ЗД, если они "сидят" на патогенке. Они не дают эту патогенку выявить и ликвидировать. В результате их не изгнать. И как с этим быть?
Записан
77777
Гость
« Ответ #86 : 06 Мая 2016, 17:59:38 »

Здравствуйте, Уважаемые! Прочла эту тему и для себя так и не уяснила, каков эффективный алгоритм избавления от АС и ЗД, если они "сидят" на патогенке. Они не дают эту патогенку выявить и ликвидировать. В результате их не изгнать. И как с этим быть?


Кластер "Коллективного взаимодействия" (ММ Л.Г.Пучко).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80

Размерность Кластера может быть больше размерности человека и так же как СКО не поддаваться идентификации.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #87 : 06 Мая 2016, 20:40:08 »

Здравствуйте, Уважаемые! Прочла эту тему и для себя так и не уяснила, каков эффективный алгоритм избавления от АС и ЗД, если они "сидят" на патогенке. Они не дают эту патогенку выявить и ликвидировать. В результате их не изгнать. И как с этим быть?

Если маятник работает, попробуйте не зацикливаться на сущностях и патогенке, а перейдите к более глобальным задачам - СИС, иммунитету,  самоочищению, саморегуляции организма в целом и той системы/органа, которая даёт о себе знать этой патогенкой. Подберите вспомогательные средства для одновременной работы с этой темой вместе с ВР/МФ. Возможно, измените рацион питания, т.к. "гонять" грибки и употреблять большое кол-во, допустим, дрожжевых продуктов при низкой энергетике и "неисправности" организма в целом - так можно всю жизнь этим заниматься  smile.gif. Алгоритм Виты Кузнецовой очень хорошо "справляется" с такими ситуациями.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #88 : 27 Ноября 2016, 23:01:26 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=SUnK6bixRQI
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #89 : 28 Ноября 2016, 06:14:03 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=SUnK6bixRQI




Спасибо, Ая! Замечательный мультик. И не только про обиду, а про все наши негативные эмоции. Если их постоянно подкармливать, в конце-концов могут поглотить нас.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru