Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:23:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Причины, факторы риска внедрения чужеродных сущностей (АС, ЗД и т.д.)  (Прочитано 132652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fax
Гость
« : 20 Февраля 2010, 18:25:23 »

В моей практике, в большинстве случаев первопричиной внедрения земных духов и чужих душ, являются карм инграммы и грехи. Изгнав души и духи, не стерев записи, я обнаруживаю их возврат, и ни один защитный ряд не помогает (лично у меня). Внедрение чужих душ сигналит об отработке кармы..
По моим наблюдениям, внедрение чужих душ и духов, часто сопровождается на физическом уровне ввиде нарывов - ячмень, фурункулы и т.д.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #1 : 20 Февраля 2010, 18:29:49 »

P.s. Поэтому, мое личное мнение, всегда целесообразно уточнение "сколько у меня грехов, вызывающих ( или могущих вызвать) болезненное состояние организма или неприятности в жизни" (как вариант). Ибо без уточнения можно натолкнуться и на "прощенный" грех, и потом удивляться отчего так тяжело с ним диагностика идет, а то просто и стопорится.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 20 Февраля 2010, 18:32:15 »

В моей практике, в большинстве случаев первопричиной внедрения земных духов и чужих душ, являются карм инграммы и грехи. Изгнав души и духи, не стерев записи, я обнаруживаю их возврат, и ни один защитный ряд не помогает (лично у меня). Внедрение чужих душ сигналит об отработке кармы..
По моим наблюдениям, внедрение чужих душ и духов, часто сопровождается на физическом уровне ввиде нарывов - ячмень, фурункулы и т.д.

объясните - где и какие вы записи стираете. А то непонятно.
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 20 Февраля 2010, 19:07:48 »

Евгений Кош, я сам не понял, в чем мой пост непонятен.... стандартное уточнение пораженных органов или участков и стандартная ПУ для работы с карм ингр и грехами. Или еще что-то в нем не ясно? или вы используете другой алгоритм?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 20 Февраля 2010, 19:10:38 »

Fax, вам еще один вопрос.
Если вы считаете что стираете записи, то откуда тогда берется информация просто спросив Ваше состояние на любую дату?. И без всякого информационного поля.
А теперь еще раз подумайте и ответьте - откуда вы стираете и что?
И стираете ли?
Может просто - преобразовываете негативную реакцию на инф.запись в позитивную ( ну или хотя бы в нейтральную) но ту, которая не дисбалансирует состояние организма ( из за которого и проникают чужеродные вибрации)
 
Записан
fax
Гость
« Ответ #5 : 20 Февраля 2010, 19:32:13 »

Евгений Кош, слово "стирание" мною используется вместо удлиненного "вакуумно аннигилируется", стирание "записей" карм инграмм и грехов производится в каузальном теле. Информация записывается по факту и дате совершения греха. Преобразуется ли эта информация или нет, не изучал, меня данный факт не интересует, по той простой причине, что не находил в этом необходимости.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 20 Февраля 2010, 19:44:51 »

Тогда у вас противоречия с автором методики по которой вы работаете.
Записан
fax
Гость
« Ответ #7 : 20 Февраля 2010, 19:55:10 »

Евгений Кош, решил добавить еще пару фраз.
Каждый из операторов, практикуясь в биолокации, склонен изучать и исследовать некоторые факты более глубоко (данный факт по какой-то причине заинтересовал оператора), для других, по аналогичному вопросу, достаточно стандартных понятий или алгоритмов.
Я веду к тому, что стоит просто расписать свою мысль, наблюдение, исследование по теме, а не затрачивать время на притирку терминов, концепций и т.д.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #8 : 20 Февраля 2010, 20:01:31 »

Каждый высказывании свое видение.
Один задает вопросы.
Другой пытается помочь расширить первому понимание заданного вороса, или границы восприятия.
Если вы в этом увидили притирку терминов - то я не смог вам ничего донести ни первого ни второго.
Или слова не те нашел, или поспешил с этим.
Записан
Fleur
Гость
« Ответ #9 : 09 Мая 2010, 09:53:32 »

Добрый день, поздравляю всех с праздником победы!
Теперь вопрос... Начала работать  по книгам Л.Г.Пучко в январе. Прошу развеять мои сомнения: надо ли искать глубинные причины внедрения ауральных сущностей, земных духов и, соответственно ликвидировать их? Спасибо.
Записан
Любовь Алексеевна
Гость
« Ответ #10 : 09 Мая 2010, 10:14:50 »

Конечно именно с этого и надо начинать,с выявления глубинных причин и в дальнейшем ее ликвидации. Успехов   Вам в этом нелегком труде.С праздником! C цветами
Записан
Fleur
Гость
« Ответ #11 : 09 Мая 2010, 10:23:25 »

Спасибо, большое, Любовь Алексеевна, Цветок первый раз написала вопрос, и, как приятно, получить так быстро ответ!! А я мучалась так долго....И еще раз спасибо!!!
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #12 : 09 Мая 2010, 16:06:43 »

Теперь вопрос... Начала работать  по книгам Л.Г.Пучко в январе. Прошу развеять мои сомнения: надо ли искать глубинные причины внедрения ауральных сущностей, земных духов и, соответственно ликвидировать их? Спасибо.


   ГП внедрения ауральных сущностей искать надо  и самое главное не забудьте " штопать " ауру от их проникновения. А вот по поводу  земных духов мое П/С отказалось искать причину ,считает ,что не надо  и "штопать " тоже не рекомендует . Так что у всех  индивидуально ,поэтому не забудьте почаще советоваться со своим  любимым Подсознанием !!!! ОК!
Записан
Fleur
Гость
« Ответ #13 : 09 Мая 2010, 18:14:35 »

   ГП внедрения ауральных сущностей искать надо  и самое главное не забудьте " штопать " ауру от их проникновения. А вот по поводу  земных духов мое П/С отказалось искать причину ,считает ,что не надо  и "штопать " тоже не рекомендует . Так что у всех  индивидуально ,поэтому не забудьте почаще советоваться со своим  любимым Подсознанием !!!! ОК!

Mirra, спасибо большое smile.gif!!! Буду советоваться с Подсознанием!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #14 : 21 Июля 2010, 02:08:53 »

Причиной, притягивающей подселенцев может быть МУЭС - многомерная управляющая энергетическая структура. Если ее не убрать, это борьба с ветряными мельницами получается...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru