Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:59:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Причины, факторы риска внедрения чужеродных сущностей (АС, ЗД и т.д.)  (Прочитано 132653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #90 : 28 Ноября 2016, 12:59:34 »

Всем привет! Я еще один чайник... на ваши головы! Мало того, я еще и в разного рода форумах полный чайник. Работаю маятником всего 2 месяца,  пишу на форум вообще впервые. Сняла острое состояние у своего пожилого кота.. все как у людей - инграммы, ЧМ, грехи, патогенка, сущи... страшно было.. как его крючили сущи.. лучше не вспоминать. Потихоньку помогаю пожилой маме. Вопрос назрел такой: почему за все 2 месяца работы мой кот хватанул сущей раза 3, мама - 1 раз, а я ни разу?! Да, конечно, я совершала ошибки... сейчас понимаю - работала и в полнолуние-новолуние, и вообще целыми днями - коту срочно надо было помочь. Такое чувство, что это я "проводила" сущностей к моим пациентам. Такое возможно? Спрашивала про причины - "активизация демонических сил". Все стрессы убрала до этого. Может ли быть сей момент уязвимость - ноль, а через пол-часа... совсем не ноль? Акакша как-то влияет на это? И все равно почему не мне?
... корявенько как-то получилось... волнуюсь, здесь все такие удивительные..
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #91 : 28 Ноября 2016, 18:20:57 »

... неужели совсем некому ответить? Мне это важно...  Обеспокоенный
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #92 : 28 Ноября 2016, 19:00:23 »

... неужели совсем некому ответить? Мне это важно...  Обеспокоенный

Габи, давайте я вам отвечу, коли все молчат. Меня потом, может быть, поправят специалисты. Вы, конечно, сумбурно написали, трудно разобраться. Но, что я сразу вижу- нельзя работать с другими, не вычистив основательно себя. Это техника безопасности, об этом много написано. А, за 2 месяца у вас это, ну, никак не получится! Поэтому, может, и хватанули чего. Далее,  лично для меня фазы луны ничего не значат, поэтому, это м.б. и не причина вовсе. И, почему вы считаете, что хватанули чего-то именно за время работы? Они были и были, и у вас, и у кота, и у мамы. Вам надо для начала прочитать всё про технику безопасности. Внимательно прочитать. Потом начать заниматься собой. И, только потом, при всяких прочих возможностях, с другими, особенно с пожилыми родственниками надо быть осторожным. Почитайте форум. Здесь очень много всего интересного. С уважением.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #93 : 28 Ноября 2016, 19:15:29 »

... неужели совсем некому ответить? Мне это важно...  Обеспокоенный

 Габи,раз Вы помогли своему любимому коту, и помогаете своей маме, значит Вам позволено это делать. И к их сущностям Вы не причастны. Вы молодец,только необходимо работать со своим организмом обязательно, в первую очередь. А у близких Вам людей, и любимых животных лечите острые  болезненые состояния. Это допустимо. Всего доброго. Пятачок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #94 : 28 Ноября 2016, 20:03:59 »

Работаю маятником всего 2 месяца,  пишу на форум вообще впервые. Сняла острое состояние у своего пожилого кота.. все как у людей - инграммы, ЧМ, грехи, патогенка, сущи... страшно было.. как его крючили сущи.. лучше не вспоминать. Потихоньку помогаю пожилой маме. Вопрос назрел такой: почему за все 2 месяца работы мой кот хватанул сущей раза 3, мама - 1 раз, а я ни разу?!

Не хочется быть занудной, сама ведь тоже так начинала  smile.gif, но очень рекомендую почитать раздел о технике безопасности: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,106.0.html
. Почему Вы думаете, что сущей они (кот с мамой)" хватанули" во время Вашей работы? Они, может быть, жили с ними с рождения. И, поскольку у самой кот, которого я также лечила, позволю себе написать, что очень часто именно эти мудрые животные "снимают" негатив со своих хозяев и работать надо начинать не с котом. В любом случае, после снятия у него острого состояния, обратить внимание на вопрос - почему оно возникло и кому из вас он помогал очиститься от негатива - маме или Вам или кому-то ещё, кто с Вами совместно проживает.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #95 : 28 Ноября 2016, 20:04:19 »

... я совершала ошибки... сейчас понимаю - работала и в полнолуние-новолуние, и вообще целыми днями - коту срочно надо было помочь.
... Может ли быть сей момент уязвимость - ноль, а через пол-часа... совсем не ноль? Акакша как-то влияет на это? И все равно почему не мне?...


... при работе с острыми состояниями, на фазы луны и пр. не получится оглядываться. И работать действительно приходится не по часам.

... степень уязвимости может меняться, хотя бы от эмоционального состояния, а оно может не раз за полчаса измениться.

... возможно, Вы не поймали "что-то там" по причине чистоты помыслов. )


Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #96 : 28 Ноября 2016, 20:55:40 »

Не хочется быть занудной, сама ведь тоже так начинала  smile.gif, но очень рекомендую почитать раздел о технике безопасности: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,106.0.html
. Почему Вы думаете, что сущей они (кот с мамой)" хватанули" во время Вашей работы? Они, может быть, жили с ними с рождения. И, поскольку у самой кот, которого я также лечила, позволю себе написать, что очень часто именно эти мудрые животные "снимают" негатив со своих хозяев и работать надо начинать не с котом. В любом случае, после снятия у него острого состояния, обратить внимание на вопрос - почему оно возникло и кому из вас он помогал очиститься от негатива - маме или Вам или кому-то ещё, кто с Вами совместно проживает.


Огромное спасибо, что отозвались! Техника безопасности неукоснительно соблюдается. Конечно я себя почистила немного - ЧМ и ЧМ поглощающие, и грехи поубирала... то, что "всплыло" сразу. Продолжаю... параллельно. У меня с мамой 100%-ная совместимость - помогая ей, помогаю себе. Вот вопрос про то, кому помог почиститься кот - это для меня находка! Это я и пыталась узнать - кто привлек сущностей? Просто, понимаете, смотрю кота - все чисто, сущностей нет, никаких. Духов нет, никаких каналов нет. Через 5 минут кота сворачивает в бублик! Оппа, сразу 2 сущи и патогенка впридачу! Откуда? Себя я смотрю всегда в первую очередь, это понятно. Своих 2 я убрала давно и сразу. Как так?
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #97 : 28 Ноября 2016, 21:09:09 »

... при работе с острыми состояниями, на фазы луны и пр. не получится оглядываться. И работать действительно приходится не по часам.

... степень уязвимости может меняться, хотя бы от эмоционального состояния, а оно может не раз за полчаса измениться.

... возможно, Вы не поймали "что-то там" по причине чистоты помыслов.


Спасибо, Рамиса! Читая форум, я заметила, что вы очень добрый человек... по вашим ответам это чувствуется.
Я поняла вас. Надо стремиться, чтобы все новолуния-полнолуния-акаши не влияли на мою работоспособность. Вот это было бы круто! Ну... есть к чему стремиться! Спасибо за поддержку!  smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #98 : 28 Ноября 2016, 21:23:58 »

... чтобы все новолуния-полнолуния-акаши не влияли на мою работоспособность. Вот это было бы круто! Ну... есть к чему стремиться! Спасибо за поддержку!  smile.gif


Спасибо на добром слове! ))
Да, действительно, со временем Вы заметите, что количество внешних факторов, не позволяющих работать, сойдёт "на ноль".
Но не сбрасывайте со счетов факторы внутреннего характера и старайтесь аккуратно работать, следуя методике.
Записан
окно
Гость
« Ответ #99 : 29 Ноября 2016, 01:35:03 »

...Сняла острое состояние у своего пожилого кота. почему за все 2 месяца работы мой кот хватанул сущей раза 3, мама - 1 раз, а я ни разу?! Да, конечно, я совершала ошибки... сейчас понимаю - работала и в полнолуние-новолуние, и вообще целыми днями - коту срочно надо было помочь. Такое чувство, что это я "проводила" сущностей к моим пациентам. Такое возможно? Спрашивала про причины - "активизация демонических сил". Все стрессы убрала до этого. Может ли быть сей момент уязвимость - ноль, а через пол-часа... совсем не ноль? .

    АС (астральные сущности) могут находится не только в  астральном теле,  но и других тонких телах.  При недостаточной степени видения, АС остаются в астральном и других тонких телах. Возможно, также проникновение через оставшиеся порталы в тонких телах, в пространстве квартиры.
#562-567 >
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.555.html

     Может это субъективно, но непонятно из Ваших сообщений,  почему ухудшения самочувствия кота связываете с наличием АС. Могут быть и другие причины-очаги воспалений, инфекций, аллергия, онкоочаги. . .
  О некоторых вопросах диагностики животных в теме-"Как правильно лечить животных"  #116 >
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,235.105.html

       У многих котов встречается МКБ (мочекаменная болезнь). На всякий случай,  целенаправленно проверьте:
1-Степень видения -МКБ у кота . . . [имя]? Очагов воспаления в мочевой системе кота . . .?
2-Ст./уровень МКБ у кота. . . ?
3-Ск. камней/очагов камней во всех структурах мочевой /мочевыводящей системы кота?
4-В скольких и каких тонких телах? Физиологических системах причины возникновения МКБ /камней?
5-В ск. и каких системах последствия МКБ?
6-В ск. и каких физ. системах находятся причины,  блокирующие растворение /выведение камней/ песка из структур мочевой системы кота?

   На начальном этапе освоения ММ нахождение животных рядом вносило искажение в результаты,  получаемые с помощью биолокации. При проработке вопросов:
7-Ст. /ур. искажений вносимых телом /биополем кошки в результаты получаемые с помощью биолокации/маятника?
8-Ст./ур. синхронизации/унификации вибраций организма кошки с вибрациями моего организма?
Мне теперь однозначно,  для получения данных, где находится животное, около меня или нет.
      Целенаправленно посмотрите у кота, а может также у мамы
9-Ст.  видения болезни Альцгеймера у кота?
10-Ст./ур. болезни Альцгеймера?
11-Ст. /ур. амилоидных бляшек?


Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #100 : 29 Ноября 2016, 10:06:49 »

Большое спасибо за помощь! Я все поняла. У кота я убрала все, что попалось... задет был почти весь организм. И инфекции были тоже. Песок тоже был, в мочевой системе. Нервная система была поражена и эндокринная. Последней убралась инфекция в РЭС. Очаги загрязнения и травмы тоже были, убрала. Это кроме стрессов и энергетической грязи. Да чего там только не было! Сама поразилась... это по неопытности. Я не собиралась помогать коту... и вообще лезть к нему, но так сложилось. Пока все неплохо, хотя скорее всего проблемы есть... но не требующие экстренной помощи. МКБ была несколько лет назад, подлечили, анализы были хорошие. Камней нет. Запоры кота беспокоят, но опухолей нет, я бы увидела. Сегодня состряпала себе диаграммку на предмет "кому нужна помощь". С ее помощью стало понятно, что АС кот снимал с меня... мучаюсь угрызениями совести... иначе не доходит, только когда страдает слабый, что надо себя подтянуть... Сегодня мне нельзя даже смотреть в сторону маятника - новолуние. И по этой диаграммке мне показывают, что помощь коту не нужна пока. Именно не нужна. Маме нужна (и я могу, завтра), мужу нужна (и я могу, завтра), а коту - не нужна. Я его четверо суток выхаживала почти без перерыва... думала не выдержу. Да уж тяжко пришлось... но, да, это опыт.. все не случайно.
Вам спасибо за инфу и ссылки, впитываю все сейчас, как губка. Мне все надо и пригодится. Я не разобралась еще, как бы все это для себя сохранить. Чайник я... Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru