Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:03:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Любовная зависимость  (Прочитано 29099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #15 : 05 Апреля 2017, 21:25:20 »

Вот, как раз, как член Клуба ММ и руководитель Филиала, забочусь о том, чтобы уберечь операторов от Иллюзии, в которой можно легко заблудиться и не понимать реальности, уйти от действительности.
А махать флагом ММ и не заниматься ею, просто удобно найти Платформу для чудодейственного воображения и рассказывать сказки на чужом ресурсе.
Я имела возможность проходить кармическую корректировку и это далеко не то, о чем вы пишите и приводите примеры.

 Уважаемая fatina! Если Вы, лично, никогда не изучали визуализацию и  возможности, которые открываются для человека в изучении его тонких тел, то это говорит, что Вы не знаете данного направления. А если не знаете и не имеете опыта, любое опровержение сообщений человека, который рассказывает об этом в принципе не корректно! На данном форуме обсуждаются разные способы самодиагностики и самоизлечения и Вы вместе с Рязанцем предлагаете вообще запретить эту тему? Странное отношение к другим людям, кто сообщает нечто новое для Вас!
 Что касается самого метода визуализации и внутреннего видения тонких тел человека, то именно благодаря тому, что в древности были такие люди и они увидели невидимые простым глазом энергетические меридианы, мы сегодня их изучаем и диагностируем с помощью маятника, если не работает внутреннее видение. Ещё один пример внутреннего видения это система чакр, которую видели древние и современные йоги и сообщили об этом другим людям.
Работа с меридианами и чакрами и составляет основу Многомерной Медицины и это стало возможным именно благодаря видящим тонкий план. Все остальные тонкие тела так же описаны в книгах Л.Г. Пучко и это описание так же основано на внутреннем зрении. Приведу примеры, если Вы их не знаете, если  принижаете значение визуализации.
Из книги "Биолокация для всех" (стр. 68):
Знания о структуре, функциях, повреждениях тонких тел и связанных с ними заболеваний были получены на Востоке 40 веков назад с помощью интравертных методов.(метод визуализации или ясновидения - В.К.)
 Что собой представляют тонкие тела в плане интравертных знаний? Астральное тело  имеет форму яйца (далее разные виды деформации ауры, которые описывают ясновидящие -В.К.). Ментальное тело(разум, сознание) в свете интравртных знаний, представляет собой маленький шарик неправильной формы с двумя "глазами", которыми мы осматриваем наши мысли (данное описание ясновидящего, возможно самой Л.Г. Пучко - В.К.). В плане интравертных знаний, душевная оболочка имеет  вид трёх пересекающихся торов (данное описание ясновидящего, возможно самой Л.Г. Пучко - В.К.). Четвёртое тело -каузальное (кармическое) представляет собой упругую пластинку (данное описание ясновидящего, возможно самой Л.Г. Пучко - В.К.). Последнее тело - духовное ... имеет вид светящейся точки (данное описание ясновидящего, возможно самой Л.Г. Пучко - В.К.).

 В целом мы видим, что все тонкие тела человека, которые и являются предметом изучения Многомерной Медицины, выявлены прежде всего ясновидящими методом визуализации. Соответственно, дальнейшее изучение и освоение новых особенностей тонких тел человека должно основываться на интравертных методах ясновидения, как это практиковали древние йоги и как описано Л.Г. Пучко.
 Поэтому всех оппонентов этого интравертного метода  отправляю в редакцию АНС, публикующие книги Л.Г. Пучко, кто считает любую  информацию, полученную с помощью визуализации, фантазией.  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #16 : 05 Апреля 2017, 22:26:46 »

...... На данном форуме обсуждаются разные способы самодиагностики и самоизлечения и Вы вместе с Рязанцем предлагаете вообще запретить эту тему? Странное отношение к другим людям, кто сообщает нечто новое для Вас!
 .......

 По меньшей мере, странность видна в том, что вы опять приписываете очередной ярлычёк - что , якобы, я , по вашему, уже предлагаю запретить эту тему???..
Это, мягко говоря, неправда!
 Дальнейшие комментарии ваших фантазий БЕСсмысленны (и не забывайте - ваши фантазии ВСЕГДА "нечто новое для нас") Катаюсь!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #17 : 06 Апреля 2017, 15:57:30 »

Похоже, что у некоторых  появилась "любовная зависимость". Бегают за мной по всем темам и мешают общаться, переходят на личность, ставят диагнозы. Ау, модератор! Вылечите Рязанца! Злой
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #18 : 06 Апреля 2017, 16:19:56 »

Похоже, что у некоторых  появилась "любовная зависимость". Бегают за мной по всем темам и мешают общаться, переходят на личность, ставят диагнозы. Ау, модератор! Вылечите Рязанца! Злой

Владимир, не приписывайте себе большую значимость. В своих темах Вы общаетесь один на один с собой, Вам это делать никто не мешает. Но когда Вы в серьезных темах начинаете писать посты, по которым любой психиатр без труда поставит диагноз, это требует вмешательства. Хотя бы по одной причине - новички, которые хватаются за любую помощь, не имеют защиты вследствие отсутствия опыта. Вы уже одной пациентке "помогли" на соседнем форуме. Быстро подцепили ее на крючок по скайпу, чем только ухудшили ее физическое состояние, о чем она написала, правда, не понимая связи между Вашим вмешательством и ее ухудшением.

Поэтому притормозите со своими лианами, дубами, ясенями и фантазиями. Ну хотя бы потому, что на форуме нет ни одного отзыва от "излечившихся вашими фантазиями пациентов".
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #19 : 06 Апреля 2017, 16:48:13 »

 Как трудно общаться со "слепыми"! Если Вы, HellenA, не видите тонкие тела и мыслеформы, которые способны объяснить внутренние проблемы человека, то так и скажите: - Я не вижу тонкий план! В этом случае у Вас два варианта: первый поверить видящему, ведь Вы верите например Л.Г. Пучко, которая применяла метод визуализации (читайте вверху) и второе - не верить никому, кто будет говорить, что видит тонкий план и себе тоже.
 Диагностика с помощью воображения и внутреннего видения зависит от духовной развития человека и тех негативных установок, которые в нём имеются: страх, неверие и сомнение.
Приглашаю всех оппонентов метода визуализации пообщаться в теме "Визуализация - диагностика и самоизлечение" , чтобы не засорять спорами эту тему.   C цветами
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #20 : 06 Апреля 2017, 17:12:24 »

Как трудно общаться со "слепыми"! Если Вы, HellenA, не видите тонкие тела и мыслеформы, которые способны объяснить внутренние проблемы человека, то так и скажите: - Я не вижу тонкий план! В этом случае у Вас два варианта: первый поверить видящему, ведь Вы верите например Л.Г. Пучко, которая применяла метод визуализации (читайте вверху) и второе - не верить никому, кто будет говорить, что видит тонкий план и себе тоже.
 Диагностика с помощью воображения и внутреннего видения зависит от духовной развития человека и тех негативных установок, которые в нём имеются: страх, неверие и сомнение.
Приглашаю всех оппонентов метода визуализации пообщаться в теме "Визуализация - диагностика и самоизлечение" , чтобы не засорять спорами эту тему.   C цветами

Владимир!
Я не верю Вам, в первую очередь. Ну а далее, тем, кто "видит" якобы меня, мои проблемы и т.д - это гарантия моего здоровья (психического и физического). Слава Богу, никакие тонкие тела я не вижу - это  также гарантирует психическое здоровье. А мыслеформы видеть невозможно, Вы опять что-то перепутали. Что значит - верить Пучко? Вы очень примитивно мыслите. Я попробовала модель, которую предложила Пучко, на практике. Сделала свои выводы, откоррективовала ее под себя и теперь она имеет отличия от той, которая предложена Людмилой Григорьевной.

P.S. "оппонент - противник в споре", Вы снова путаете значения слов.
Записан
Кальцифер
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #21 : 17 Сентября 2018, 15:06:50 »

Обрезание эфирных нитей - техника для возвращения энергии. Она позволяет гармонизировать существующие отношения, а уже ненужные – легко и благополучно завершить.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://kluchimasterstva.ru/obrezaniye-efirnykh-nitey

Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru