Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:53:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ВР – это самостоятельный излучатель или способ сконцентрировать энергию мысли?  (Прочитано 23760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #30 : 13 Июня 2019, 23:14:54 »

Эффект 25 кадра, или частота мерцания видеокадра хороша известна физикам.

Объясните, причем тут в данном случае эффект 25-го кадра?
К тому же, в современных видеоустройствах частота изображения 600 Гц и больше, а не 24Гц.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #31 : 14 Июня 2019, 03:51:04 »

Объясните, причем тут в данном случае эффект 25-го кадра?
К тому же, в современных видеоустройствах частота изображения 600 Гц и больше, а не 24Гц.

 Просто распечатайте ещё раз окружности, как в том ВР(близко одно к другому),без каких либо символов и снимите на видео.
Эффект такой же, "ура,я увидел вибрации".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
brgds
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #32 : 14 Июня 2019, 10:04:10 »

Просто распечатайте ещё раз окружности, как в том ВР(близко одно к другому),без каких либо символов и снимите на видео.
Эффект такой же, "ура,я увидел вибрации".


да, такой эффект будет, но это не 25й кадр! и не "ура - эффект". Почему тогда весь ряд помещается именно в "защитные круги", а не в параллелепипед, ромб или другие фигуры (которых очень много)? возможно именно из-за этого "эффекта", а полученные символы усиливают именно то, с какой целью был создан данный в/р?
ПыСы - это только мое предположение ...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #33 : 14 Июня 2019, 16:46:13 »

да, такой эффект будет, но это не 25й кадр! и не "ура - эффект". Почему тогда весь ряд помещается именно в "защитные круги", а не в параллелепипед, ромб или другие фигуры (которых очень много)? возможно именно из-за этого "эффекта", а полученные символы усиливают именно то, с какой целью был создан данный в/р?
ПыСы - это только мое предположение ...

 Берите любой манекен, и обведите вокруг него 200 окружностей,  а потом метательным ножом проверьте защиту.
Представили, куда попадет нож?
Ошибку в установках надо исправить, что это в плоской проекции выглядит как окружности, а на самом деле  это СФЕРА, и достаточно 2-3 защитных СФЕР, и внутри СФЕРЫ располагается не защитный  ряд, а ВЫ САМИ вместо с ВР.
Все дело в шляпе.
Сами по себе символы ничего не усиливают, в деревнях, в которых остались одни старики, в тех же церквях, несмотря на наличие символов, все стареет и распадается,любая икона без ухода, без покраски быстро темнеет и разрушается.
То же самое, символ(ы) собранные вместе в форме ВР, без энергии человека, становится обыкновенной пустышкой.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #34 : 02 Декабря 2019, 09:50:42 »

Добрый день! Прошу не считать мой вопрос провокационным. Вопрос к профессионалам насчет вибрационных рядов. Интересует ваше мнение, действительно ли при создании вибрационных рядов помогают именно они своими вибрациями, излучениями, а не самовнушение, так называемый эффект плацебо. Есть ли какие либо этому доказательства. Просто некоторое время занимаюсь многомерной медициной, вроде как получается, но не совсем понятно, получается или за счет силы самовнушения мне это только кажется. Ведь самовнушение - это великая сила, которой можно и болезни исцелять и что то разрушить.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #35 : 02 Декабря 2019, 14:50:22 »

Добрый день! Прошу не считать мой вопрос провокационным. Вопрос к профессионалам насчет вибрационных рядов. Интересует ваше мнение, действительно ли при создании вибрационных рядов помогают именно они своими вибрациями, излучениями, а не самовнушение, так называемый эффект плацебо. Есть ли какие либо этому доказательства. Просто некоторое время занимаюсь многомерной медициной, вроде как получается, но не совсем понятно, получается или за счет силы самовнушения мне это только кажется. Ведь самовнушение - это великая сила, которой можно и болезни исцелять и что то разрушить.


Все возможно! Но это тоже неплохо. smile.gif
Правда, ММ нацелена на работу с помощью своей энергии мысли, поэтому очень важно уметь концентрироваться. Известно ведь, что где мысль, там и энергия.
Мы чувствуем взгляд постороннего человека, мы берем телефон, чтобы позвонить кому-то - и в этот миг раздается звонок от него.
Поэтому при некотором опыте и соблюдении ТБ оператор ММ должен научиться работать с помощью своей энергии. Ну а если иногда придет на помощь плацебо - то можно только порадоваться!
Правда, в ММ много случаев с положительным результатом, когда практик не отличался особой верой в действенность ММ, а просто тщательно выполнял все необходимые действия, прописанные по алгоритму.
Мой первый опыт применения ММ был связан с исцелением от хронического цистита. Я только ознакомилась с книгами и, по правде говоря, не очень-то верила в метод, но рядом были Г.А. Непокойчицкий и Л.Г. Пучко - и неловко было отказаться от практической работы. Рот на замке
Людмила Григорьевна как раз заканчивала работу по созданию книги "Многомерный человек" и ей нужны были "добровольцы" для тестирования метода определения патогенных агентов по длине волны (по формуле) и числовым кодам энергетической и информационной составляющих.
Я  выискивала параметры патогенов и определяла глубинные причины заболевания, составляла ПУ, создавала ВР - и старательно заряжала их своей энергией.
Мой опыт неожиданно для меня увенчался успехом - и вот тогда уже, конечно, пришли и вера, и более глубокое понимание метода, осмысливание, которые продолжаются до сих пор.
И в том, и в другом случае (плацебо и ММ) мы направляем свою энергию на некий объект (патологию). В случае с плацебо - веря в эффективность применяемого средства (пустышки), а в случае с ММ - осознанно направляя энергию для решения задачи, фокусируя ее через ВР/мыслеформу/программу, так как понимаем механизм этой работы.
Мы думаем о своей патологии, и в случае с плацебо берем таблетку и с верой в то, что она поможет, поглощаем ее. Эффективность, согласно проведенным опытам, может превышать эффективность при использовании реальных лекарств.
В случае с ММ мы также думаем о своей проблеме, но вместо таблетки используем систему манипуляций, которая помогает концентрировать энергию, что в результате выливается в ВР. И в итоге человек (не каждый!) также получает положительный результат.
Еще раз подчеркну, что в обоих случаях исцеление идет с помощью энергии мысли, только в случае с плацебо она зиждется исключительно на вере, а в случае с ММ - на понимании процесса концентрации энергии на достижения результата.

И если совместить ММ с верой в результат (плацебо), добавить каких-то "природных" методов лечения (см. рис. 39), не пренебрегая в некоторых случаях и методами официальной медицины, то шансы на выздоровление вырастут.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #36 : 02 Декабря 2019, 15:01:31 »

Из набора символов, которые есть в книгах по ММ для составления ВР для меня не понятны были только некоторые герметические символы и то , потому что не удалось о них найти информацию. Остальные знаки и символы : планетарные ( см. "Медицинскую астрологию" Л. Назаровой) имеют очень широкий спектр действия; знаки зодиака управляют эмоциональными потоками и могут быть использованы как энергия дня , в который составлен ВР; кристаллы имеют свою смысловую расшифровку и связь  с иерархией ВС; символы праалфавита и буквы  связаны с генетической матрицей, цифры также- активация выработки определенных белков; лучи отражают этап вашего духовного развития.
Я еще применяю руны Футарка- 3 уровня действия - эфирный, астральный, ментальный и взаимодействие со стихиями и Символы Рэйки стандартные и альтернативные, это очень мощные символы, которые помогают в самых сложных случаях.
Самовнушение, самопрограммирование , если оно правильно используется , тоже приносит пользу. Но надо понимать, как оно работает. Обычно низкая результативность у человека имеется тогда, когда структура ВЯ нарушена: клеточное сознание недостаточно агрегировано, разрушены пути передачи информации, накоплены большие ошибки в БКУ, в ЦБК и ПБК и тд. по всей цепочке управления. Тогда самовнушение и самопрограммирование должно применяться очень активно. Наиболее успешно в этом плане- настои Сытина, важно как это делать.
Если у вас есть сомнения в эффективности, которые не исчезают даже после получения положительного эффекта от работы- проверьте себя на наличие корневых негативных убеждений, препятствующих исцелению, устраните их, ваша результативность будет улучшаться.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #37 : 02 Декабря 2019, 15:14:36 »

Согласна с вами,ansadmin, с тем замечанием, что не все люди, которые приступают  к работе по методу ММ обладают достаточным энергетическим потенциалом , поэтому сначала провести "восстановительные работы", а уж потом можно обходиться своей энергией и без ВР , и символы можно и без ВР применять, и без символов, много вариаций . Действительно, куда направляем внимание- туда направляем энергию, есть методы, как научиться управлять своей эфирной энергией.
Главное, работать системно, и ТБ соблюдать ,конечно.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #38 : 03 Декабря 2019, 20:15:56 »

Из набора символов, которые есть в книгах по ММ для составления ВР для меня не понятны были только некоторые герметические символы и то , потому что не удалось о них найти информацию. Остальные знаки и символы : планетарные ( см. "Медицинскую астрологию" Л. Назаровой) имеют очень широкий спектр действия; знаки зодиака управляют эмоциональными потоками и могут быть использованы как энергия дня , в который составлен ВР; кристаллы имеют свою смысловую расшифровку и связь  с иерархией ВС; символы праалфавита и буквы  связаны с генетической матрицей, цифры также- активация выработки определенных белков; лучи отражают этап вашего духовного развития.
Я еще применяю руны Футарка- 3 уровня действия - эфирный, астральный, ментальный и взаимодействие со стихиями и Символы Рэйки стандартные и альтернативные, это очень мощные символы, которые помогают в самых сложных случаях.
Самовнушение, самопрограммирование , если оно правильно используется , тоже приносит пользу. Но надо понимать, как оно работает. Обычно низкая результативность у человека имеется тогда, когда структура ВЯ нарушена: клеточное сознание недостаточно агрегировано, разрушены пути передачи информации, накоплены большие ошибки в БКУ, в ЦБК и ПБК и тд. по всей цепочке управления. Тогда самовнушение и самопрограммирование должно применяться очень активно. Наиболее успешно в этом плане- настои Сытина, важно как это делать.
Если у вас есть сомнения в эффективности, которые не исчезают даже после получения положительного эффекта от работы- проверьте себя на наличие корневых негативных убеждений, препятствующих исцелению, устраните их, ваша результативность будет улучшаться.


Уважаемая iraber. Очень интересно про Руны Футарка, я занимался некоторое время магией Рун, но без маятника. Можете рассказать по подробней, как вы выбираете Руны, включаете их в ВР или отдельно применяете, совместимы ли они с другими символами в ВР, чем их заряжаете и т. д. Мне попадались вырезки из статей о рунической биолокации, но все слишком кратко. Вопросов больше, чем ответов.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #39 : 03 Декабря 2019, 20:18:57 »

И ещё. Благодарю за предыдущие ответы, но есть еще два вопроса:
1. Где то на форуме мне встретилась такая формулировка для ПУ – «Этот ВР не потребляет моей энергии, он работает (источник его питания) от чистой, светлой энергии… дальше выбираю маятником, сколько источников питания и какие (вакуум, платоновы тела, планеты, созвездия, стихии и т. д.)». Когда я стал это включать в ПУ, во первых у меня постоянно стала выходить всего одна строка в ВР с 2 – 3 символами, а раньше 2 – 4 строки. Во вторых по показаниям маятника проблемы снимал всего одним ВР, а раньше приходилось двумя.
Я так понимаю, это усилило ВР. Притом излучения я так же включаю в этот ВР. Кто и что об этом думает,  для чего конкретно нужны  эти излучения, у Пучко не указывается,  что они являются источником питания?
2. Второй вопрос насчет зарядки ВР – достаточно ли просто колебаниями маятника зарядить ВР. Например, в магии Рун зарядка производится к примеру с помощью сил Стихий, а это такая же символьная магия, как и Многомерная Медицина? За счет чего происходит зарядка ВР в этом случае?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #40 : 04 Декабря 2019, 02:14:11 »

Чтобы использовать руны надо хорошо знать их содержание. Их ПС выберет само , при необходимости. Я их добавила себе в таблицы для выбора излучений, и сделала свою таблицу по Футарку, из неё выбираю.Заряжаю ВР обычными способами.
Не думаю, что ВР может не использовать энергию оператора, хотя бы на качание маятника, как минимум. Ваше ВЯ  использует свою , то есть вашу энергию, для того, чтобы активированные символы    "протолкнуть" по цепочке БКУ в нужное место. Вы и ваше ВЯ являетесь единым энергетическим объектом. Почитайте про модель человека в ММ, вам будет понятно.
Аналогии ( прямой) между рунами и ММ нет. Задача рун- проявить действие невидимых энергий, через знаковую систему рун.Речь идёт о внешних силах, не относящихся к человеку, но воздействующих на него.
В ММ вы пытаетесь управлять своими энергиями, которые только ваши, хотя их часть существует в невидимом состоянии. Когда своей энергии не хватает- привлекаем внешнюю , в виде излучений, но не стихий. То есть ее приспосабливаем к своему энергетическому уровню.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #41 : 04 Декабря 2019, 08:13:48 »

Чтобы использовать руны надо хорошо знать их содержание. Их ПС выберет само , при необходимости. Я их добавила себе в таблицы для выбора излучений, и сделала свою таблицу по Футарку, из неё выбираю.Заряжаю ВР обычными способами.
Не думаю, что ВР может не использовать энергию оператора, хотя бы на качание маятника, как минимум. Ваше ВЯ  использует свою , то есть вашу энергию, для того, чтобы активированные символы    "протолкнуть" по цепочке БКУ в нужное место. Вы и ваше ВЯ являетесь единым энергетическим объектом. Почитайте про модель человека в ММ, вам будет понятно.
Аналогии ( прямой) между рунами и ММ нет. Задача рун- проявить действие невидимых энергий, через знаковую систему рун.Речь идёт о внешних силах, не относящихся к человеку, но воздействующих на него.
В ММ вы пытаетесь управлять своими энергиями, которые только ваши, хотя их часть существует в невидимом состоянии. Когда своей энергии не хватает- привлекаем внешнюю , в виде излучений, но не стихий. То есть ее приспосабливаем к своему энергетическому уровню.


Получается вы руны используете как излучатели в ПУ, а в ВР их не вставляете? Ведь если работать по Пучко,она использовала излучатели только в ПУ.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #42 : 04 Декабря 2019, 15:51:30 »

Руны использую по выбору ПС , либо в качестве символов ВР, либо в качестве излучений.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #43 : 06 Декабря 2019, 00:29:40 »

Добрый день! Прошу не считать мой вопрос провокационным. Вопрос к профессионалам насчет вибрационных рядов. Интересует ваше мнение, действительно ли при создании вибрационных рядов помогают именно они своими вибрациями, излучениями, а не самовнушение, так называемый эффект плацебо.

Символы сами по себе как таковые мало что излучают. В этом я согласен с VladimirSсимвол(ы) собранные вместе в форме ВР, без энергии человека, становится обыкновенной пустышкой.
Если бы было по другому, то книга, полная разными символами, сгорела бы от их энергии. То же самое относится и к рунам, и к картам Таро, и к символам Рейки, и к любым другим символам. Когда составляем ВР и подыскиваем необходимые символы, мы их пропускаем через себя, подыскиваем те символы, которые "записываются" в нашем биополе, и которые наше ПС "признает" пригодными для составления ВР. Если два оператора составляли бы каждый свой ВР на одну проблему, ВР у каждого получился бы свой, индивидуальный, отличающийся от другого.
Поэтому очень важную роль играет состояние оператора. Насколько он чист, каково его энергетическое состояние, насколько свободно протекает у него энергия, ее количество и качество - от этого зависит эффективность его работы. При использовании символов важную роль играют  такие качества оператора как способность к концентрации и к сосредоточенности, а самовнушение и эффект плацебо тут ни при чем. ВР начинает работать только после того, как оператор зарядит его своей энергией. Да, символы можно и без ВР использовать, но это тогда будет другая методика, но не ММ.
Это общие принципы работы символов и ВР. А что конкретно срабатывает у Вас - символы и ВР или вера и плацебо - поймете со временем.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru