Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 04:12:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: ВР – это самостоятельный излучатель или способ сконцентрировать энергию мысли?  (Прочитано 23770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« : 12 Апреля 2017, 12:44:00 »

Вибрационный ряд – это самостоятельный излучатель или способ сконцентрировать энергию мысли?

1). О том, что ВР -  это самостоятельный излучатель следует из данной фразы Л.Г.Пучко:
“С физической точки зрения вибрационный ряд обладает спектром, таким же, как и глубинная причина, но в противофазе.
Поэтому такой ряд прицельно разбивает такую патогенную волновую энергетическую структуру.”
Цитату взял из интервью Людмилы Григорьевны Пучко в начале её книги "Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах Многомерной медицины".

Обращаю внимание, что сказано, что патогенную волновую энергетическую структуру разбивает именно вибрационный ряд.
А что  такое вибрационный ряд?
В той же книге сказано: "Вибрационный ряд – это сочетание геометрических, числовых, образных, буквенных символов и знаков, соединенных в определенной последовательности и заключенных в систему концентрических окружностей.
Этот сложный геометрический символ позволяет сфокусировать энергию, которую можно направить на ликвидацию глубинной причины заболевания."

При этом не сказано - какую именно энергию позволяет сфокусировать?
Скорее всего ту, которая указана в ПУ "С излучением ....", не так ли?
То есть, ВР является, концентратором, например, энергии драгоценных камней, если их излучение задано в ПУ данного ВР, не так ли?

2). О том, что ВР - способ сконцентрировать энергию мысли следует из высказывания Г.А.Непокойчицкого в данном видео ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/nauchnoe-obosnovanie-sily-vozdeistviya-vibratsionnykh-ryadov
) начиная с 6:30.

Эти два мнения сильно отличаются хотя и были озвучены примерно в одно и то же время, 7-8 лет назад.

Каково современное представление о природе ВР ?
Вибрационный ряд – это самостоятельный излучатель или способ сконцентрировать энергию мысли?  Или может нечто иное?

Почему я задаю эти вопросы и для чего мне это нужно, отвечу немного позже чтобы не отвлекать пока на это внимание отвечающих.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1 : 12 Апреля 2017, 18:02:14 »

 Принципиальная установка, это мысленная формулировка, той работы которая заложена в ней. При составлении В/Р и нахождении символов происходит перекодировка, и заложенная энергия мысли создает тот самый излучатель с необходимым спектром для выполнения поставленной организмом задачи.Как то так я думаю.  Пятачок. Если я правильно понял Ваш вопрос. C цветами
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #2 : 16 Апреля 2017, 16:29:47 »

Хотелось бы услышать мнение сотрудников НИИ Познания человека или членов Клуба Многомерной медицины имени Л.Г. Пучко  .
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 16 Апреля 2017, 17:35:09 »

В действительности, формулировка /ПУ к ВР отражает "задание" работы в виде символов, которые несет в себе ПУ, как бы, анти фазу.То, что написано в ПУ, то и отразится в символах Вр.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 16 Апреля 2017, 19:26:43 »

Хотелось бы услышать мнение сотрудников НИИ Познания человека или членов Клуба Многомерной медицины имени Л.Г. Пучко  .


... помнится, лет 6 назад я отвечала на заданный Вами вопрос с этим же смыслом.
Моё понимание этого вопроса в корне не изменилось.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #5 : 16 Апреля 2017, 22:49:48 »

... помнится, лет 6 назад я отвечала на заданный Вами вопрос с этим же смыслом.
Моё понимание этого вопроса в корне не изменилось.

Пролистал свои и Ваши сообщения на этом форуме за 2010 - 2011 годы, но не нашёл от Вас ответа на похожий вопрос.
Я был бы признателен, если бы Вы его либо процитировали, либо ответили ещё раз.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #6 : 19 Апреля 2017, 09:25:39 »

... помнится, лет 6 назад я отвечала на заданный Вами вопрос с этим же смыслом.
Моё понимание этого вопроса в корне не изменилось.

Ваше понимание ВР такое же как у Л.Г.Пучко ( см. цитату выше ) или такое же как у Г.А.Непокойчицкого в вышеупомянутом видео?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #7 : 19 Апреля 2017, 12:36:29 »

При этом не сказано - какую именно энергию позволяет сфокусировать?
Идет концентрация Психической энергии...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #8 : 19 Апреля 2017, 12:51:18 »

При этом не сказано - какую именно энергию позволяет сфокусировать?
Идет концентрация Психической энергии...

Психическая энергия - это и есть энергия мысли в терминологии Г.А.Непокойчицкого в вышеупомянутом видео ( начиная с 6:30 )?

Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #9 : 19 Апреля 2017, 21:15:10 »

Ваше понимание ВР такое же как у Л.Г.Пучко ( см. цитату выше ) или такое же как у Г.А.Непокойчицкого в вышеупомянутом видео?


моё понимание природы в.р. основывается и на том, чему учила в своё время на семинарах Л.Г.Пучко и на том, что говорит Г.А.Непокойчицкий. Также и это понятие, и другие понятия дополняются, несколько меняются со временем, с получением разнообразного опыта в работе. С появлением времени и желания рассуждать об этом на форуме ( т.к. это не вопрос одного предложения), я это сделаю.
А Вы что открыли в своих исследованиях? изложите, возможно, кому-то на форуме это поможет в работе.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #10 : 19 Апреля 2017, 21:58:39 »

моё понимание природы в.р. основывается и на том, чему учила в своё время на семинарах Л.Г.Пучко и на том, что говорит Г.А.Непокойчицкий. Также и это понятие, и другие понятия дополняются, несколько меняются со временем, с получением разнообразного опыта в работе. С появлением времени и желания рассуждать об этом на форуме ( т.к. это не вопрос одного предложения), я это сделаю.

Спасибо, буду ждать.
А Вы что открыли в своих исследованиях? изложите, возможно, кому-то на форуме это поможет в работе.

Я склоняюсь к тому, что ВР - это один из способов задействовать внутренние ресурсы человека.
Иначе бы с помощью ВР можно было бы разбить в пыль камень не только в почках, но и лежащий, например, на столе.
Или я не прав и с помощью ВР можно разбить в пыль камень не только в почках, но и лежащий, например, на столе?

В то же время, в 3-й книге ( РПЧ ) на стр. 191  Л.Г.Пучко пишет, что "камни разбиваются за время действия ВР - за несколько десятков минут."
Значит ли это, что за это небольшое время распад камня можно наблюдать под контролем УЗИ что называется "в прямом эфире"?




Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #11 : 20 Апреля 2017, 22:51:51 »

Спасибо, буду ждать.Я склоняюсь к тому, что ВР - это один из способов задействовать внутренние ресурсы человека.
Иначе бы с помощью ВР можно было бы разбить в пыль камень не только в почках, но и лежащий, например, на столе.
Или я не прав и с помощью ВР можно разбить в пыль камень не только в почках, но и лежащий, например, на столе?

В то же время, в 3-й книге ( РПЧ ) на стр. 191  Л.Г.Пучко пишет, что "камни разбиваются за время действия ВР - за несколько десятков минут."
Значит ли это, что за это небольшое время распад камня можно наблюдать под контролем УЗИ что называется "в прямом эфире"?

 Вибрационный ряд является одним из "инструментов" взаимодействия между Человеком и Тонким Планом, также как и другие "инструменты"- наговор, молитва, мыслеформа, медитация..... В простом вопросе скрыт другой вопрос-Как это всё работает? Для эффективной работе ВР  у Человека должен быть ДОСТУП к тонкоматериальным энергиям, а у большинства доступ перекрыт.На тонких планах могут помочь Ангелы-Хранители,Хранители Рода, Свои тонкоматериальные Аспекты.
Если связь налажена, и защита имеется-тогда эффективность работы ВР будет ощутимой. Из некоторых источниках я почерпнул, что на ТП имеются определенные службы, которые обязаны исполнять Волеизьявления Души. И чем выше статус Души, тем больше исполнителей на сервисе.Например Эгрегоры, являющиеся сообществом "сутей-субстанций" деятельности Человека,таким образом они должны служить нам, а не наоборот. Нам перевернули представления. Например Семейный эгрегор-обязан служить семье,породивший его.. и так далее. А вместо этого эгрегоры служат деструктивным силам, что не есть правильно.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #12 : 22 Апреля 2017, 01:32:44 »

Из некоторых источниках я почерпнул, что на ТП имеются определенные службы, которые обязаны исполнять Волеизьявления Души.
И чем выше статус Души, тем больше исполнителей на сервисе.

Этим исполнителем является эта же душа ( человека обратившаяся за помощью к исполнителям ), но уже достигшая уровня божественной иерархии.
Как такое может быть?
Но ведь на ТП нет времени, всё происходит "здесь и сейчас".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #13 : 22 Апреля 2017, 12:08:44 »

Этим исполнителем является эта же душа ( человека обратившаяся за помощью к исполнителям ), но уже достигшая уровня божественной иерархии.
Как такое может быть?
Но ведь на ТП нет времени, всё происходит "здесь и сейчас".

 Существует Мир Ангелов, Фей, Духов Природы....и т.д.Одна Душа не в силах одновременно исполнить все на всех планах бытия.Между "здесь и сейчас" в пространстве Вечности и до Пространственно-Временного плана существуют "Завесы", ограничивающие воздействие  Мыслеформ,ВР,или даже блокирующих как таковых, а зачастую из-за наличия Хаоса и Бардака в иерархии, которую нельзя называть божественной, ибо в божественной иерархии почитаются Закон и Уважение, чего мы собственно и не наблюдаем.Удачи..
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #14 : 22 Апреля 2017, 19:01:53 »

VladimirS, а что Вы думаете насчёт моего вопроса о разбивании камней в почках и на столе с помощью ВР за несколько десятков минут?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru