Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:09:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: ВР – это самостоятельный излучатель или способ сконцентрировать энергию мысли?  (Прочитано 23762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #15 : 23 Апреля 2017, 09:06:48 »

VladimirS, а что Вы думаете насчёт моего вопроса о разбивании камней в почках и на столе с помощью ВР за несколько десятков минут?

Камни в почках и на дороге они разные по структуре и одним ВР не разбить. Если знать точку сборки на атомарном уровне думаю вполне возможно, НО надо видеть или представить эту структуру и воздействовать энергетически на точку сборки. Это уже мир магии до которого ещё не доросли. Нам бы для первого шага востребовать то, чем нас лишили- самоисцеление клеток по замыслу Творца!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #16 : 23 Апреля 2017, 10:11:26 »

Камни в почках и на дороге они разные по структуре и одним ВР не разбить.

А если на дороге лежит камень из почки, удалённый из неё хирургическим путём, то можно ли его разбить с помощью ВР также как такой же камень, но внутри почки?
Другими словами, структура камня в почке и на дороге одинаковая.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 23 Апреля 2017, 13:12:49 »

А если на дороге лежит камень из почки, удалённый из неё хирургическим путём, то можно ли его разбить с помощью ВР также как такой же камень, но внутри почки?

То есть в принципе невозможно составить ВР, который бы разбил камень,находящийся вне организма?

Между этими вопросами временной промежуток семь лет...Вы так и не смогли найти ответ самостоятельно за это время? За это время можно было изучить цигун и без ВР разбивать любые камни  smile.gif (ИМХО).
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #18 : 23 Апреля 2017, 13:49:52 »

Между этими вопросами временной промежуток семь лет...Вы так и не смогли найти ответ самостоятельно за это время? За это время можно было изучить цигун и без ВР разбивать любые камни  smile.gif (ИМХО).

Семь лет назад на этот вопрос так никто толком и не ответил, все ушли от прямого ответа.
Сейчас повторяется то же самое ...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #19 : 23 Апреля 2017, 22:44:02 »

Семь лет назад на этот вопрос так никто толком и не ответил, все ушли от прямого ответа.
Сейчас повторяется то же самое ...

 Ввиду того,что нам неизвестен механизм работы ВР, ( кто управляет процессом) и  его никто не расскрывает -то только личный опыт и эксперименты могут дать однозначный ответ.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #20 : 23 Апреля 2017, 22:57:13 »

Ввиду того,что нам неизвестен механизм работы ВР, ( кто управляет процессом) и  его никто не расскрывает -то только личный опыт и эксперименты могут дать однозначный ответ.


Я надеюсь, что знание механизма работы ВР и личный опыт для ответа на мой вопрос о камне есть у сотрудников НИИ Познания человека или членов Клуба Многомерной медицины имени Л.Г. Пучко.
На это косвенно указывает название выступления Г.А.Непокойчицкого в данном видео ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/nauchnoe-obosnovanie-sily-vozdeistviya-vibratsionnykh-ryadov
): "Научное обоснование силы воздействия вибрационных рядов", датированное аж 2010 годом.
Возможно, что за прошедшие 7 лет у Г.А.Непокойчицкого были ещё какие-нибудь видео или разъясняющие статьи на эту тему.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #21 : 23 Апреля 2017, 23:04:45 »

VladimirS, вам ли не знать механизм, удивляете! Веселый
Рекомендую книгу Длясина Г.Г. " Молекулярная тайнопись мышления". Вывод автора примерно такой : звуки ( от себя добавлю -и  символы ВР)речи запускают синтез определенных аминокислот  в организме и воздействуют на определенные участки мозга, отвечающие за саморегуляцию, запускают процесс исцеления на различных уровнях.
Чтобы поподробнее понять механизм этого  процесса прочитайте книгу Р.Радда "Генные ключи". Рассчитайте по Пифагору 4 числа, посмотрите, какие ключи задействованы в вашей дате рождения, какие ключи в 4х расчетных числах. . Ключи  связаны между собой определенным образом, через ключи задействованы нервные сплетения, органы, аминокислоты.Через 2-е и 4- е число можно делать самонастройку без использования ВР, преобразовав числа в руны.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #22 : 23 Апреля 2017, 23:21:31 »

VladimirS, вам ли не знать механизм, удивляете! Веселый
Рекомендую книгу Длясина Г.Г. " Молекулярная тайнопись мышления". Вывод автора примерно такой : звуки ( от себя добавлю -и  символы ВР)речи запускают синтез определенных аминокислот  в организме и воздействуют на определенные участки мозга, отвечающие за саморегуляцию, запускают процесс исцеления на различных уровнях.

Другими словами, ВР - это всё-таки один из способов задействовать/активизировать внутренние ресурсы человека?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #23 : 24 Апреля 2017, 14:58:18 »

VladimirS, вам ли не знать механизм, удивляете! Веселый
Рекомендую книгу Длясина Г.Г. " Молекулярная тайнопись мышления". Вывод автора примерно такой : звуки ( от себя добавлю -и  символы ВР)речи запускают синтез определенных аминокислот  в организме и воздействуют на определенные участки мозга, отвечающие за саморегуляцию, запускают процесс исцеления на различных уровнях.
Чтобы поподробнее понять механизм этого  процесса прочитайте книгу Р.Радда "Генные ключи". Рассчитайте по Пифагору 4 числа, посмотрите, какие ключи задействованы в вашей дате рождения, какие ключи в 4х расчетных числах. . Ключи  связаны между собой определенным образом, через ключи задействованы нервные сплетения, органы, аминокислоты.Через 2-е и 4- е число можно делать самонастройку без использования ВР, преобразовав числа в руны.

Дорогая Iraber, ребенок не умеющий читать и говорить никак не сможет воспользоваться уникальной методикой воздействия на молекулу ДНК, поэтому исходя из моих представлений о работе ВР, здесь задействованы другие силы с тонкого плана. Почему рождаются больные дети? Неужели карма и речь родителей являются теми силами,которые уродуют человека? Тогда должен быть и обратный процесс, однако этого не наблюдается.Ответьте себе -вам удалось решить проблему свиста несмотря на продвинутые технологии? И мне пока нет.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #24 : 24 Апреля 2017, 16:33:23 »

VladimirS, читали невнимательно : ... " и символы ВР",..."преобразовав числа в руны". Руны работают с неречевыми структурами " старого мозга".

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #25 : 09 Мая 2018, 18:01:42 »

Мои практические занятия Рейки, чтение книг по Рейки, в частности- книг Б.Бевелла и Д. Стайн, в которых авторы призывают к экспериментам, творческой фантазии, тк наши взаимоотношения с Господом- это сотворчество, иногда посещают спонтанно и неожиданно разные мысли и получаются разного рода эксперименты.
Первое, что получилось :однажды я для зарядки ВР просто стала читать молитвы, а маятник вообще забыла взять в руку, проверила-зарядился на 100%.
В какой-то момент пришла мысль о том, что можно скомбинировать фигуры, в которые помещается ВР, задав вопрос ПС: в какую фигуру поместить ВР, в какую еще фиуру поместить ВР, чтобы  увеличить эффективность работы ВР. В результате теперь у меня ряды работают не более 12 минут. Наиболее часто ПС выбирает планетарные символы в матрицу 5*5, иногда разбавляя планетарные символы буквами праавлфавита, рунами, символами Рейки, буквами или цифрами. Я периодически подсматриваю в книгу по меицинской астрологии, чтобы понять на что направлено действие планетарных символов.
В Рейки есть понятие энергообмена : используем энергию и должны взамен дать энергию. Медитации  с ВЯ, описанные в книге Б.Бевелла и проводимы мной неоднократно и успешно , проводятся следующим образом :церемониальная часть- принять очищающую ванну с солью\содой\травой, зажечь свечу, призвать на помощь ВС , основная часть-произнести ПУ, дать ВЯ энергию на выполнение ПУ- 3 дуновения вашего дыхания. Пока не проверяла, достаточно ли этого для зарядки ВР.
Сегодня тоже получился спонтанный эксперимент. Мы с дочерью находимся на расстоянии в 1.5 тыс.км, дочь заболела, я провела диагностику, составила ВР. Сначала хотела передать ей символы ВР через дистанционный сеанс Рейки. Потом мы решили сделать так: продиктовала ей символы и предлжила спроецировать их ей самой на свою сердечную чакру   и произнести формулу , которую нашла в книге Д.Стайн, не помню ее буквально, сказала по памяти:"Мое исцеление происходит на всех уровнях здесь и сейчас".Через час проверила, все ГП устранены.
Такой способ возможно будет эффективен для того, чтобы снимать негативные программы на уровне Души, препятствующие исцелению. Можно задавать такой вопрос ПС о наличии подобной программы, вычислять ее код и снимать\трансформировать.
Поздравляю всех форумчан с праздником и желаю творческих находок на пути ММ и самопознания!
Записан
brgds
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #26 : 13 Июня 2019, 17:43:06 »

Всем добрый день.
Зовут меня Сергей, это мое первое сообщение тут.
начал заниматься ММ, совсем недавно, в Сентябре прошлого года. обнаружил, что мне начал отвечать маятник за две недели до смерти тестя. (ранее маятник не реагировал - просто стоял на месте).
прочел книги Пучко Л.Г., нашел этот форум, многое подчеркнул именно из этого форума, а так же обнаружил очень удобную программу - спасибо всем.
Занимаясь ММ обнаружил много чего "интересного" от разных людей. Как-то, делая ряд, для моей супруги (она была на работе, в это время), решил сфотографировать на тел.полученный ряд и отправить ей.
На своем телефоне, я получил визуализацию ВИБРАЦИОННОГО ряда,
интересно, так у всех?  (короткое видео по ссылке)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://drive.google.com/file/d/1UKroBnUsBFCtohkPAqLRtSiU5Ap-cKjG/view?usp=sharing


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://drive.google.com/open?id=1tmJClNbTJMZLAlO8PPii9LUJHY_NBM8O


ПыСы. Гугл диск - сжал видео, качество пострадало, в оригинале вибрации сильнее и очень четко видно. В режиме "на весь экран" - можно увидеть эти вибрации
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #27 : 13 Июня 2019, 17:47:00 »

Уважаемый brgds! Сколько же окружностей в вашем ВР?
Насчет бликов ничего сказать не могу - составляю ВР от руки, но окружностей у меня немного - в пределах десятка.
Записан
brgds
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #28 : 13 Июня 2019, 17:53:29 »

ansadmin
окружностей получается разное количество. В первых рядах было самое большое их количество, сейчас меньше. Но зависит еще и от назначения ряда, т.е. защитный или нет. В защитных - рядах было пару раз 99 кругов
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #29 : 13 Июня 2019, 18:48:27 »

На своем телефоне, я получил визуализацию ВИБРАЦИОННОГО ряда,
интересно, так у всех?  (короткое видео по ссылке)

ПыСы. Гугл диск - сжал видео, качество пострадало, в оригинале вибрации сильнее и очень четко видно. В режиме "на весь экран" - можно увидеть эти вибрации

 Работа вибрационного ряда должна сказываться(влиять) на самочувствие, на состояние организма, на получение реального эффекта в физическом теле. Эффект 25 кадра, или частота мерцания видеокадра хороша известна физикам.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru