Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:19:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И.  (Прочитано 333057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чеслав
Гость
« Ответ #45 : 16 Июня 2016, 17:20:07 »

Так вот, Павлов придумал изобретение, а я предлагаю рационально его использовать, придумав дополнительный метод ускорения излечения. Поэтому метод Павлова я не подвергал сомнению, как Вам почему-то показалось, а исходя из своего опыта кое-что добавить. Вам лично не интересно, не применяйте, проблем нет! Форум предоставляет право делиться своими наработками и Вы это можете тоже сделать. Если есть у Вас конкретные успехи по применению метода Павлова, вот и поделитесь!

Как ученый, ученому. Владимир, я начинал работу по методикам Валерия Ивановича еще в 2005-2006 годах. Был на его первых семинарах в Москве и получал инициации в предлагаемые энергии. Но, вот по прошествии некоторого времени оказалось, что не все энергии, даваемые ВИ работают. Более того значительная часть этих энергий идут от сил Тьмы. Не буду голословным, приведу примеры: инициация в Тело Света - спустя 2 года оказалась блефом. Выравнивание скоростей вращения МЕРКАБЫ - тоже не произошло. Ну и так далее.
То, что ВИ работает по книге знаний от Мевланы и все предлагаемые им энергии связаны с этой книгой он сейчас сам признает. Но вот умалчивает, что предлагаемые им энергии (вернее проводниками этих энергий являются представители сил Тьмы) далеко не все могут быть полезны в дальнейшем. Мне понадобилось много времени, чтобы оборвать все каналы с этими силами.
Вы, Владимир, судя по всему , недавно изучаете предлагаемые ВИ энергии, так что Вы можете предложить форумчанам на семинаре? Свою трактовку методики? С какими энергиями Вы можете ознакомить их? К каким эгрегорам они подключатся через Вас. И самое главное, какой лично у вас опыт применения этих энергий, каковы результаты? Сначала разберитесь с энергиями и их проводниками, а потом уже предлагайте.
Удачи в исследованиях
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #46 : 18 Июня 2016, 02:33:33 »

Как ученый, ученому. Владимир, я начинал работу по методикам Валерия Ивановича еще в 2005-2006 годах. Был на его первых семинарах в Москве и получал инициации в предлагаемые энергии. Но, вот по прошествии некоторого времени оказалось, что не все энергии, даваемые ВИ работают. Более того значительная часть этих энергий идут от сил Тьмы. Не буду голословным, приведу примеры: инициация в Тело Света - спустя 2 года оказалась блефом. Выравнивание скоростей вращения МЕРКАБЫ - тоже не произошло. Ну и так далее.
То, что ВИ работает по книге знаний от Мевланы и все предлагаемые им энергии связаны с этой книгой он сейчас сам признает. Но вот умалчивает, что предлагаемые им энергии (вернее проводниками этих энергий являются представители сил Тьмы) далеко не все могут быть полезны в дальнейшем. Мне понадобилось много времени, чтобы оборвать все каналы с этими силами.
Вы, Владимир, судя по всему , недавно изучаете предлагаемые ВИ энергии, так что Вы можете предложить форумчанам на семинаре? Свою трактовку методики? С какими энергиями Вы можете ознакомить их? К каким эгрегорам они подключатся через Вас. И самое главное, какой лично у вас опыт применения этих энергий, каковы результаты? Сначала разберитесь с энергиями и их проводниками, а потом уже предлагайте.
Удачи в исследованиях


 Диаграмма В.И. Павлова, которая была опубликована, содержит понятия, которые он почерпнул из книги Мевланы  и из других источников. Это перечисление многомерного Духовного пространства Вселенной. Но чтобы войти в эти измерения необходимо следующее:
1. Уровень сознания Души не ниже того уровня, куда хочешь войти.
2. Код пространства, куда хочешь войти.
3. Разрешение от Владыки этого пространства, куда хочешь войти.
4. Учитель, сопровождающий в нужное пространство.
 Если эти условия не выполняются, то пространство  не открывается, а, значит, и результат в лучшем случае будет нулевой, а в худшем отбросит в прямо противоположную систему инфромира. Поэтому многие практики могут у одного человека работать, а у другого нет, или частично.
Зная всё это, на семинаре будет предложено вначале очищение тонких тел и чакр, чтобы повысить свой духовный потенциал. А уже потом начать изучать многомерные пространства по диаграмме Павлова с помощью кодов, иначе туда не попадёшь. Учитывая, что многие операторы радиэстезии владеют маятником и даже ясновидением, то возможно провести занятие по ликвидации заболевания каждого участника семинара. Обычно, я провожу подобные занятия с группой в 12 - 15 человек, чтобы за 3 часа успеть каждому помочь.
 Результаты работы с этой диаграммой необычны тем, что человек впервые за множество воплощений выходит за пределы Земли, в многомерность Космоса. Это требует перевод чакр на другую октаву с помощью Космических кодов. В результате вибрации чакра повышаются и тело получает более высокие вибрации, которые буквально испаряют негативные энергии, которые служили причиной болезней. И если раньше чакры человека в основном вибрировали  под воздействием земных энергий кода 666, то используя Космический код 999 и авторскую систему кодов по очищению чакр от старого кода 666, происходят глубинные очищения внутреннего  пространства человека.
 Открывается, прежде всего, прямой канал с ВЯ и это  улучшит достоверность любой информации, что очень важно при работе с маятником. Прекращается влияние на чакры негативных ментальных,  астральных и эфирных  сущностей. Восстанавливается энергетика меридиан, а соответственно внутренние органы начинают получать нужную жизненную энергию, что способствует быстрому выздоровлению. Это не реклама, а констатация выявленных реальных фактов, полученных группой людей, согласившихся на эти эксперименты.
 Единственная проблема, которая возникает после подобных занятий, это то, что активизируется негативная карма и могут возникать фантомные боли. Но зная ГП и метод очищения кармы, грехи прошлого быстро устраняются самим человеком. Как говорится, от кармы никуда не деться, поэтому чем быстрей её очистишь, тем лучше себя будешь чувствовать.  Поэтому советую перед семинаром основательно почистить негативную карму, так как в Многомерное Пространство "грязных" не пускают! Более подробно этот метод описан в теме "Кармическая медицина" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,27293.0.html
   
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #47 : 18 Июня 2016, 08:43:25 »

А как же, потом, человеку такому очищенному, с такими высокими вибрациями, оставаться на "грязной" Земле и с "грязным" окружением жить?
Что же дальше?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #48 : 18 Июня 2016, 15:22:51 »

А как же, потом, человеку такому очищенному, с такими высокими вибрациями, оставаться на "грязной" Земле и с "грязным" окружением жить?
Что же дальше?

 Земля не "грязная". Она многомерная. Человечество понизило свои вибрации и "опустилось" в не просветлённую материю, в слой вибраций между 2 и 4 мерностью. Ещё сравнительно недавно, 1000 лет назад, до крещения Руси, люди на её территории жили в 5 мерности. Они и теперь в ней пребывают, но мы их не видим, так как вибрации ниже по октаве. Расскажу такой реальный случай. В мае 2014 г. собралась группа ясновидящих и отправились мы под Козельск, в район монастыря Оптина пустынь. От него ещё 5 км ехать и 3 км надо пройти пешком, чтобы попасть в Чертово городище. Хотя многие думают, что слово "чертово" происходит от слова "чёрт", но на самом деле от слова "черта", ведь там проходило оборонительное сооружение "засечная черта" от степняков. Это полностью изолированное место от цивилизации сохраняет 5 мерное пространство, в котором пребывают реальные люди, славяне, которые жили в то время. На взгорке стояла крепостная стена, но сохранились лишь развалины камней и капище. А в 5 измерении нас встречали женщины и мужчины в длинных холщёвых одеждах с венками на головах. Мы их поприветствовали, оставили угощение. Старший волхв выразил опасение, что со стороны запада надвигается тьма и есть реальная угроза их поселению. Речь шла о вспышке насилия на Украине. Там открылось пространство инфромира и вылезло множество негативных сущностей и это воспринимается в пятом измерении, как тёмные тучи и холод. Он сказал, что эти тучи не раз приходили с Запада, что приводило к различным войнам на Руси. Он говорил, что пытаются противостоять этим тёмным силам, но нас слишком мало. Я его заверил, что и мы, люди в 3 измерении тоже противостоим этой тьме и предложил провести совместную медитацию. Удалось закрыть воронку в инфоромир и создать  не преодолимую защиту на границе с Украиной от тёмных сил. В заключение, мы сделали подарок жителям городища, создав в небе Храм Радуг.
 На обратном пути мы подобрали женщину, которая вылезла из нашей машины, так как не могла дальше ехать в городище. Это говорит о том, что её вибрации были ниже уровнем и это препятствовало ей нахождению в зоне высших вибраций.  Поэтому наступает время, когда произойдёт расслоение людей по своим вибрациям и уровням сознания. Одни отправятся в 5 измерение, другие в 4, третьи останутся в 3, а многие, переместятся во 2 измерение под воздействием тёмных сущностей. Это обычно происходит после смерти тела, но во время Квантового перехода, возможно будет и в теле. Поживём, увидим! Цветок
Записан

Мы искры Большого Огня!
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #49 : 17 Февраля 2017, 00:27:31 »

Кто - нибуть ссылку на книгу Павлова В.И.«Пространственно-полевая форма человека. Духовное целительство» может подкинуть?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #50 : 17 Февраля 2017, 15:40:40 »

Книг Павлова в инете нет.Нужно покупать бумажный вариант.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #51 : 17 Февраля 2017, 21:46:16 »

Кто - нибуть ссылку на книгу Павлова В.И.«Пространственно-полевая форма человека. Духовное целительство» может подкинуть?


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://20021904.clan.su/forum/19-21-1#179
   книга Павлова"Волновая Форма Человека".
Исцеление с помощью мыслеформ..  там надо открывать спайлеры и копировать-я так делала и там есть диаграммы на верху во вкладках.в принципе его книги практически все об одном и том же.
Записан
albina
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #52 : 28 Марта 2017, 18:29:40 »

Хотелось бы еще раз уточнить насчет самой методики Павлова - насколько опасно ей работать. Я имею ввиду технику безопасности. Относится ли к ней выражение :" Не дай нам, Бог, сойти с ума?"    Обеспокоенный
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #53 : 28 Марта 2017, 18:35:50 »

Хотелось бы еще раз уточнить насчет самой методики Павлова - насколько опасно ей работать. Я имею ввиду технику безопасности. Относится ли к ней выражение :" Не дай нам, Бог, сойти с ума?"    Обеспокоенный

Для Вас именно-спросите у своего Подсознания с помощью маятника.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #54 : 28 Марта 2017, 19:40:17 »

Хотелось бы еще раз уточнить насчет самой методики Павлова - насколько опасно ей работать. Я имею ввиду технику безопасности. Относится ли к ней выражение :" Не дай нам, Бог, сойти с ума?"    Обеспокоенный

Методика Павлова В.И. ничем не отличается от ММ в плане использования маятника для получения информации, т.е. риски все сохраняются.
Записан
окно
Гость
« Ответ #55 : 29 Марта 2017, 18:12:26 »

...методики Павлова - насколько опасно ей работать. Я имею ввиду технику безопасности.

 ИМХО, безусловно, есть моменты в методике В.И.Павлова, которые надо соблюдать,  они оговариваются в тексте. Например, обязательно проверять энергоинфомационную чистоту помещения,  в котором озвучивались МФ(мыслеформы), т.е. проводить диагностику дома и составлять другую МФ на очистку дома от того, что было устранено перед этим из организма. Конечно,  можно озвучивать вне дома,  но загрязнать окружающее пространство дома.
         В книгах приводится методика подключения к различного вида энергиям. Указывается,  что те или иные энергии могут вызывать перегрузку,  сбой в работе органов. Надо контролировать последствия применения конкретной эгергии для организма.
         Методику Валерия Ивановича поэтому в полном объеме не использую. Но другие данные из книг всегда:-диаграммы,  в которых есть, названия причин,  которых нет в других источниках по биолокации. И обращение к ВФ (волновой форме) Книги Знания от Мевланы (КЗОМ) [то,  что после проверок, перепроверок не оказывает поражения на мой организм] для диагностики. В моем случае обращение к КЗОМ более информативно-показывает большее количичество причин,  особенно для просмотра структур нервной системы,  головного мозга, зрения.
     При необходимости,  чтобы сформулировать перекрестные,  дополнительные, [задаю окольные вопросы...] по темам которые не освещены в книгах Людмилы Григорьевны, например, вопросы синхронизации с планетами (Солнце, Луна...),  последствия встречи с инопланетянами/НЛО, первородный грех..       
Для меня 2, 4, 5 книги В.И.Павлова хорошее информационное дополнение к книгам Л.Г.Пучко.

     Если задуматься, вспомнить слова В.И.Ленина- "черпать обеими руками хорошее из-за границы" то и в других книга [из-за границы] можно взять информацию для постановки дополнительных,  перекрестных вопросов.
      Например,  из часто упомянутой на форуме книги Н.Друзьяка. Не для меня- возиться с обработкой воды, отказывать себе в молочных продуктах... Наверное,  создатель предусмотрел некие механизмы для преобразования воды поступающей в организм.
1-Сколько видов механизмов структиризации воды в организме работают в нештатном режиме? И/или работают неправильно?
2-Эффективность работы? Степень функционирования механизмов/систем структиризации воды в организме?
       Для сравнения определены данные на день рождения,  в 20, 40... лет. На всякий случай просмотрены-степень ферментной/энзимной недостаточности, очагов-отложения кальция,  соединения кальция, кальцинатов,  извести в скольких и каких системах/органах.
3-В ск. и каких система последствия неправильной работы механизмов структиризации воды в организме?
4-В ск.и каких тонких телах? Физиологических системах причины блокирования работы механизмов структиризации воды в организме?

   
     

Записан
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #56 : 16 Июля 2017, 23:02:32 »

Хотелось бы еще раз уточнить насчет самой методики Павлова - насколько опасно ей работать. Я имею ввиду технику безопасности. Относится ли к ней выражение :" Не дай нам, Бог, сойти с ума?"    Обеспокоенный

Замените "выражение" на одноименную Мыслеформу, и в дальнейшем в работе никогда не опускайтесь на такой уровень. Если Вы работаете в постоянном контакте с Богом, Вам ничего не грозит.
Записан
Lyusi
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #57 : 19 Февраля 2018, 19:37:15 »

Здравствуйте! выложите пожалуйста оглавление книги Павлова"Волновая Форма Человека". У меня книга без оглавления, сложно искать без указания страниц. Заранее спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #58 : 20 Февраля 2018, 21:23:30 »

Здравствуйте! выложите пожалуйста оглавление книги Павлова"Волновая Форма Человека". У меня книга без оглавления, сложно искать без указания страниц. Заранее спасибо.

Отправляю фото с телефона, поэтому не очень удобно и качественно  smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #59 : 20 Февраля 2018, 21:30:31 »

Продолжение
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru