Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:29:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И.  (Прочитано 333040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #60 : 05 Декабря 2018, 15:45:17 »

Добрый день, уважаемые практики, есть один большой вопрос по методике Павлова. Более года занимаюсь биолокацией, начинала с Пучко конечно же, но вот решила освоить методику работы мыслеформами, т.к. слышала много интересного и даже на мой взгляд невероятного по этому поводу. Начала работу с последней на сегодняшний день 6 книги Валерия Ивановича "Возвращение в Эдем", но и параллельно читаю предыдущие его книги и вот что мне непонятно, почему из книги в книгу меняются энергии Единого Бога к которым автор предлагает обращаться, что имеется в виду, энергии более старых книг уже не актуальны и нужно и можно работать только с новыми, изложенными в последних книгах энергиями?
Так же еще более интересует вопрос - когда я отработаю по методикам и алгоритмам 6 книги, будет ли это означать, что проделан весь комплекс работ и все те методики что были в предыдущих книгах автоматически выполнены или же надо проходить по аспектам работы из предыдущих изданий?
Очень хочется пообщаться по этим вопросам с практиками которые работают именно с мыслеформами, а не с ВР. Заранее спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #61 : 05 Декабря 2018, 15:57:13 »

мне непонятно, почему из книги в книгу меняются энергии Единого Бога к которым автор предлагает обращаться, что имеется в виду, энергии более старых книг уже не актуальны и нужно и можно работать только с новыми, изложенными в последних книгах энергиями?

А что по этому вопросу "говорит" Ваше ПС? ВЯ? - Вы используете маятник для подбора необходимых энергий, излучений? Или просто берете в работу готовые МФ из книг Павлова? Шестую  его книгу не читала, поэтому, к сожалению, не подскажу.
Очень хочется пообщаться по этим вопросам с практиками которые работают именно с мыслеформами, а не с ВР.

Из своего опыта - работа с МФ не предполагает полного отказа от ВР. Есть ситуации, когда нужен комплекс мер и я работаю и с ВР и с МФ одновременно. Особенно это касается проблем на уровне физического тела. Допустим, ВР строится для растворения камней в почках, а в это время идет параллельно работа с ГП с помощью МФ. Все методы подбираю с помощью маятника для решения конкретной задачи.
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #62 : 05 Декабря 2018, 16:10:29 »

А что по этому вопросу "говорит" Ваше ПС? ВЯ? - Вы используете маятник для подбора необходимых энергий, излучений? Или просто берете в работу готовые МФ из книг Павлова? Шестую  его книгу не читала, поэтому, к сожалению, не подскажу.

Спасибо за быстрый ответ)
Безусловно я подбираю необходимые энергии маятником, иду строго по алгоритму предложенному разработчиком. Но поскольку, как я указала, я работаю сейчас по 6 книге Павлова, то резонным остается вопрос почему в этой книге появились Каббалистические энергии например, а излучения Книги Знаний от Мевланы уже не указываются автором, и если я буду прорабатывать алгоритмы предыдущих книг то возможно ли использовать энергии 6 книги или строго обращаться к энергиям используемым в текущей книге, имею в виду, например работаю с 4 книгой и использовать можно только энергии из диаграмм 4 книги?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #63 : 05 Декабря 2018, 19:58:02 »

остается вопрос почему в этой книге появились Каббалистические энергии например, а излучения Книги Знаний от Мевланы уже не указываются автором, и если я буду прорабатывать алгоритмы предыдущих книг то возможно ли использовать энергии 6 книги или строго обращаться к энергиям используемым в текущей книге, имею в виду, например работаю с 4 книгой и использовать можно только энергии из диаграмм 4 книги?

Думаю, что автор книг - Павлов В.И. более точно может ответить на этот вопрос Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vi-pavlov.ru/?page_id=23
. Когда только начинала работать по книгам Павлова, с помощью маятника выбрала приемлемые для меня энергии/излучения, которые могу использовать - добавила их в свою диаграмму для выбора и только таким образом подбирала их для дальнейшей работы. Могу сказать, что "подошло" не так много из указанных в книгах. Поэтому, если не получите искомого ответа, выбирайте то, что подходит конкретно для Вас и для какой-то ситуации.

...когда я , используя маятник, выбираю по диаграмме, какие энергии включить в мыслеформу (или ВР - кому как удобнее), то у меня никогда "не выпадают" сектора, показывающие непонятные мне энергии, может быть и по той самой причине, что не было это самого "посвящения", может быть потому что привыкла с другими энергиями работать - не знаю. Как правило, это "Энергия вибраций Любви Матери-Земли", "Энергия вибраций Любви Святого Духа" и т.д.

Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #64 : 05 Декабря 2018, 20:36:38 »

Думаю, что автор книг - Павлов В.И. более точно может ответить на этот вопрос Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vi-pavlov.ru/?page_id=23
. Когда только начинала работать по книгам Павлова, с помощью маятника выбрала приемлемые для меня энергии/излучения, которые могу использовать - добавила их в свою диаграмму для выбора и только таким образом подбирала их для дальнейшей работы. Могу сказать, что "подошло" не так много из указанных в книгах. Поэтому, если не получите искомого ответа, выбирайте то, что подходит конкретно для Вас и для какой-то ситуации.



Еще раз спасибо, хоть от Вас получила какую-то информацию, везде молчание по методикам Павлова. К сожалению скайп автора молчит, на сообщения на его сайте тоже никто не торопится отвечать((
Я так и подумала уже, что придется действовать методом научного тыка, но это лучше чем ничего. Подскажите еще такой момент, а физически через какое время Вы почувствовали изменения в лучшую сторону после проработки тонкоматериальных моментов?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #65 : 06 Декабря 2018, 10:20:41 »

Подскажите еще такой момент, а физически через какое время Вы почувствовали изменения в лучшую сторону после проработки тонкоматериальных моментов?

Это и с МФ, и с ВР и с любым методом зависит от многих факторов и всегда по-разному. И не всегда в лучшую сторону - такое тоже бывало, когда энергию, допустим, "пустили", а она не проходит или её слишком много и человек не умеет справляться с таким потоком. Очень аккуратно надо подходить к работе и не только с МФ.
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #66 : 06 Декабря 2018, 11:42:40 »

Очень аккуратно надо подходить к работе и не только с МФ.

Понятно, а что значит аккуратно подходить, не раскроете мысль пошире? Вот например если я проверяю МФ на:
1) Целостность Безграничного Совершенства;
2) безопасность работы для меня;
3) необходимость работы для меня;
(естественно все 3 параметра должны быть не менее 100%, иначе не озвучиваю МФ)
этого будет достаточно для аккуратности или есть какие-то еще нюансы на Ваш взгляд? Спасибо.
 Пятачок

Еще такой вопрос, уже по ощущения от работы с энергиями из 6 книги Павлова, видимо не к Наталье, но вдруг кто-нибудь увидит из практиков кто работает с этими энергиями и подскажет может. Когда я работаю с ВР по ЛГП (работаю к слову сказать через Христианский эгрегор) то могу хоть все светлое время на пролет диагностировать и составлять ВР, при работе же с энергиями и МФ по ВИП очень много методик за один сеанс не пройдешь, 1 от силы 2 и сразу накатывает какая-то усталость, что хочется только лечь и лежать. У кого-то тут на форуме встречал подобные замечания по ощущениям, меня вот что волнует, не глюки ли это моего сознания или подсознания (не знаю), были у кого-нибудь подобные ощущения от работы с энергиями по методикам Павлова?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #67 : 06 Декабря 2018, 16:24:25 »

Еще такой вопрос, уже по ощущения от работы с энергиями из 6 книги Павлова, видимо не к Наталье, но вдруг кто-нибудь увидит из практиков кто работает с этими энергиями и подскажет может. Когда я работаю с ВР по ЛГП (работаю к слову сказать через Христианский эгрегор) то могу хоть все светлое время на пролет диагностировать и составлять ВР, при работе же с энергиями и МФ по ВИП очень много методик за один сеанс не пройдешь, 1 от силы 2 и сразу накатывает какая-то усталость, что хочется только лечь и лежать. У кого-то тут на форуме встречал подобные замечания по ощущениям, меня вот что волнует, не глюки ли это моего сознания или подсознания (не знаю), были у кого-нибудь подобные ощущения от работы с энергиями по методикам Павлова?

 Усталость это не глюки, это реальность нехватки энергии. Если эти энергии относились бы к одному эгрегору, то был бы другой результат, а когда два и более эгрегора вытягивают энергии, то естественно человеку не до новых методик и технологий...
Ваш организм реагирует и подсказывает, лучше спать, чем заниматься тем, что вредит!
Вот теперь и подумайте, вам надо такое состояние, зачем себя доводить до крайности?
Лучше бы это время погуляли возле природы с водоемами(летом) или на лыжи покатались(если есть возможность), и то больше пользы будет.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #68 : 06 Декабря 2018, 16:36:40 »

Усталость это не глюки, это реальность нехватки энергии. Если эти энергии относились бы к одному эгрегору, то был бы другой результат, а когда два и более эгрегора вытягивают энергии, то естественно человеку не до новых методик и технологий...
Ваш организм реагирует и подсказывает, лучше спать, чем заниматься тем, что вредит!
Вот теперь и подумайте, вам надо такое состояние, зачем себя доводить до крайности?
Лучше бы это время погуляли возле природы с водоемами(летом) или на лыжи покатались(если есть возможность), и то больше пользы будет.

Спасибо, Владимир, другими словами Вы считаете, что энергии эгрегоров с которыми я работаю из 6 книги Павлова мне категорический не подходят? Я же говорю, что когда работаю через Христианский эгрегор такого ощущения нет, может быть и дальше работать через него, но по тем же методикам ВИП, как думаете, возможна ли такая комбинация?
Смущает только то, что результативность то есть, МФ быстро и отлично работают если судить по показаниям диаграмм((
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #69 : 06 Декабря 2018, 17:52:05 »

Смущает только то, что результативность то есть, МФ быстро и отлично работают если судить по показаниям диаграмм((

Простите, что встреваю: а если судить по реальным ощущениям, по результатам? Они есть?
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #70 : 06 Декабря 2018, 18:01:22 »

Простите, что встреваю: а если судить по реальным ощущениям, по результатам? Они есть?

Не могу пока точно сказать, дорогой админ, мне кажется времени еще маловато прошло, да и начала я работать с МФ по Павлову не так давно, прорабатывала пока аспекты тонкого плана типа восстановления Целостности Божественного Совершенства Веры, структурирования воды внутри тела, открытия 7 чакр и пр. и пр., так что самой интересно когда на физике отразится, но ВИП дает понять в своей книге, что для реакции на физику должно пройти некоторое время, возможно несколько месяцев
К тому же у меня достаточно запущенный случай по здоровью, а именно - надпочечниковая недостаточность, полиартроз, как известно и то и другое долго восстанавливается, особенно суставы
Может быть кто-нибудь из уважаемых практиков посоветует действенный алгоритм по восстановлению суставов?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #71 : 06 Декабря 2018, 18:12:16 »

Спасибо, Владимир, другими словами Вы считаете, что энергии эгрегоров с которыми я работаю из 6 книги Павлова мне категорический не подходят? Я же говорю, что когда работаю через Христианский эгрегор такого ощущения нет, может быть и дальше работать через него, но по тем же методикам ВИП, как думаете, возможна ли такая комбинация?
Смущает только то, что результативность то есть, МФ быстро и отлично работают если судить по показаниям диаграмм((

 Со временем и с накоплением опыта я перестал спрашивать у других " как мне лучше быть"! и это очень важно, понять саму себя.
Никто кроме нас самих ничего не скажет "лучше" своего организма или Души в чувствах.
Регулятором энергий в теле является Душа, но никак эгрегор, поэтому и работайте с Душой и больше ни с какими эгрегорами...
У эгрегора другие функции, они не занимаются лечением человека.
Закиньте в "чулан" теорию  @Целостность Безграничного Совершенства@ ни вы ни я не знаем, что за этим стоит, это типа пойди туда неизвестно куда...
Работайте с симптомами и  слушайте реакцию тела, чувства облегчения и подобные ваши индикаторы.
Никакая диаграмма не покажет реальность процессов происходящих в многомерном человеке.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #72 : 06 Декабря 2018, 18:22:52 »

Со временем и с накоплением опыта я перестал спрашивать у других " как мне лучше быть"! и это очень важно, понять саму себя.
Никто кроме нас самих ничего не скажет "лучше" своего организма или Души в чувствах.
Регулятором энергий в теле является Душа, но никак эгрегор, поэтому и работайте с Душой и больше ни с какими эгрегорами...
У эгрегора другие функции, они не занимаются лечением человека.
Закиньте в "чулан" теорию  @Целостность Безграничного Совершенства@ ни вы ни я не знаем, что за этим стоит, это типа пойди туда неизвестно куда...
Работайте с симптомами и  слушайте реакцию тела, чувства облегчения и подобные ваши индикаторы.
Никакая диаграмма не покажет реальность процессов происходящих в многомерном человеке.


Не спорю, Владимир, что опытным быть хорошо, а не опытным как раз наоборот.
Но сдается мне, что тяжеловесность формулировок в МФ ВИП все же обусловлена какими-то факторами, поскольку знания его были получены скорее всего в результате ченелингов, то и язык обращений в МФ воспринят оттуда, с той стороны, возможно это более действенный язык для наиболее быстрого понимания в Высших Сферах, не зря ведь и ЛГП постоянно в своих работах указывает на то, что послания изложенные в Писаниях подчиняются строго определенному и выверенному коду, к сожалению не помню в какой из книг у нее это было. И уж коли работаем по определенным методикам и там имеются определенные правила обращения и техники безопасности, то не грех их и соблюдать, Вы так не считаете?
Возможно я не права, извините.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #73 : 06 Декабря 2018, 18:26:18 »

...
 И уж коли работаем по определенным методикам и там имеются определенные правила обращения и техники безопасности, то не грех их и соблюдать, Вы так не считаете?

 Принимаю только то, что резонирует, что ложится на Душе легко и без сопротивления.
Изучение истории КПСС тоже преподавалось по методике.....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #74 : 06 Декабря 2018, 18:31:51 »

Принимаю только то, что резонирует, что ложится на Душе легко и без сопротивления.
Изучение истории КПСС тоже преподавалось по методике.....

Логично, учту советы знающего практика. Владимир, подскажите пожалуйста, а Вы сами по какому методу работаете, МФ или ВР, или и то и другое в зависимости от ситуации?
И если МФ работаете то по какому принципу их строите, если не секрет?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru