Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:06:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И.  (Прочитано 333043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #75 : 06 Декабря 2018, 21:00:39 »

Я тоже изучаю методику Павлова, но по книге "Волновая форма человека". Усталость от мыслеформ тоже ощущаю, при мф своя энергия используется, а при вибрационном ряде- энергия излучений в основном,я так думаю. И эффективность моих мыслеформ хуже, чем виброрядов ( это от недостатка энергии). Поэтому использую излучения по Павлову, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверив уровень безопасности для моей волновой формы. Вот сегодня выбор показал уровень безопасности 30%, выбрала другое, более понятное излучение. Я тоже многого не понимаю, но приходится разбираться, изучать, пробовать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #76 : 06 Декабря 2018, 22:28:02 »

Понятно, а что значит аккуратно подходить, не раскроете мысль пошире? Вот например если я проверяю МФ на:
1) Целостность Безграничного Совершенства;
2) безопасность работы для меня;
3) необходимость работы для меня;
(естественно все 3 параметра должны быть не менее 100%, иначе не озвучиваю МФ)
этого будет достаточно для аккуратности или есть какие-то еще нюансы на Ваш взгляд? Спасибо.

Необходимо, чтобы Вы понимали суть параметра, о котором спрашиваете, прежде всего. Например, Целостность Безграничного Совершенства...Пишу это, так мне это понятие не откликается. Больше нравится понятие "гармония"  smile.gif. И, конечно, я спрашиваю о безопасности не только для себя, но и для окружающих, для моей семьи, потомков: "Не навреди мне и окружающим живым организмам", включая в вопрос "с учётом всех известных и неизвестных мне обстоятельств".

Смущает только то, что результативность то есть, МФ быстро и отлично работают если судить по показаниям диаграмм((

Я бы не стала ориентироваться только на показания маятника. Проанализировала бы то, с чем работали и что изменилось после этого по ситуации, по состоянию здоровья, эмоций, мыслей, взаимоотношениям с окружающими и т.д. Пусть не мгновенно, но хотя бы отследить "до" и "после", чтобы можно было сказать, что МФ эффективно работают и чтобы не было иллюзий на этот счёт. Это касается не только МФ, но и любой методики, любых средств. Например, примитивный случай на уровне физического тела, когда требуется врачебная процедура, операция, что-то ещё. Вы работаете с этой темой, приходите через некоторое время к врачу, а Вам говорят, что состояние значительно улучшилось и уже не требуется что-то делать, а лишь наблюдать. Т.е. острота вопроса ушла и можно "копать" дальше и искать, что к этому "привело"  smile.gif. Это я из собственного опыта, у всех он разный, наверное. Но именно по таким моментам я понимаю, что всё работает.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #77 : 07 Декабря 2018, 03:49:06 »

Логично, учту советы знающего практика. Владимир, подскажите пожалуйста, а Вы сами по какому методу работаете, МФ или ВР, или и то и другое в зависимости от ситуации?
И если МФ работаете то по какому принципу их строите, если не секрет?

 В моём понимании-Мыслеформа, это заявленное собственное намерение изложенное, как в письменной форме(ПУ), так и в словесной.
При этом словесно вы можете прочитать текст вслух, а можете ментально внутренним диалогом.
При этом,для того, чтобы ваше намерение(МФ) работало эффективно, прежде всего необходимо освободиться от всех наслоений(чужое присутствие) на вашем энергетическом канале.Чужое присутствие, это то, что блокирует ваши же энергии идущие от Истока вашего творения Души( откуда оно сотворено как самоосознанное существо).
Вот это и есть простой принцип работы намерения и без секретов в свободном изложении(кратко, емко,доходчиво,не на двух пергаментах)!
На многих диаграммах вы встретите название типа :лярвы, сущности астральные, эгрегориальные,духи,лживые божества, спруты,серые существа.....) не будем их тут расписывать.Любое чужое присутствие, что поглощает ваши родные энергии...
Успехов!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #78 : 07 Декабря 2018, 05:44:07 »

при мф своя энергия используется, а при вибрационном ряде- энергия излучений в основном,я так думаю.

Спасибо, Светлана, за ответ. У меня почему-то уровень безопасности никогда при составлении МФ по ВИП из 6 книги не опускался менее 100%, не знаю почему так происходит, может быть потому, что при выборе энергии я уверена, что раз уж мне показывают нужную энергию, то она в данный момент времени для определенной причины именно та которая необходима и никакая иначе.
Насчет энергии которая используется в процессе действия МФ я не думаю, что она моя, ведь и в случае составления МФ и в случае ВР, мы всегда просим кого-то (будь то в самой МФ или ВР), т.е. как бы делегируем полномочия этим Источникам Силы Единого Бога. Другими словами, я придерживаюсь мнения Сократа - «Я знаю, что ничего не знаю», ведь это и на самом деле так.
Так же предполагаю, что эгрегор Христа был спущен на Землю именно для облегчения жизни людей и в то время и сейчас, возможно эти энергии с которыми мы сейчас работаем, в частности у меня это почти всегда какая-то энергия по типу "Безусловной Любви и Тела Веры" и обязательно Каббалистическая Сефиротная энергия, возможно они мощнее для человека по своим вибрациям, поэтому слабость и накатывает.
В любом случае рада, что кто-то подтвердил, что это не глюки у меня и у кого-то еще имеются такие же ощущения от этих энергий. Еще раз спасибо Вам.
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #79 : 07 Декабря 2018, 06:06:48 »

Необходимо, чтобы Вы понимали суть параметра, о котором спрашиваете, прежде всего. Например, Целостность Безграничного Совершенства...

Я безусловно пытаюсь всякий раз соотнести понятия и формулировки которые использует ВИП с общечеловеческими что ли. Давайте конечно рассмотрим этот термин "Целостность Безграничного Совершенства" (очень хорошо что именно его Вы привели), как я этот термин понимаю - это формулировка МФ где заложены и энергетические, и информационные параметры не вступающие в конфликт с вибрациями Сил Единого Бога к которым я обращаюсь, по-моему как-то так.

Насчет вреда для своего ближнего окружения я задумалась еще до того как стала работать по ЛГП, первым ВР был защитный для людей и помещения в котором я нахожусь и работаю, дабы обезопасить их, период действия этого ВР мне был показан в несколько лет, по-моему 6 с чем-то лет, он так и лежит уже более года в помещении где я работаю с МФ и ВР. Вы такие ВР не делали, Наталья, если делали, то как по вашему большому опыту их эффективность?

И я безусловно понимаю о чем Вы говорит насчет методологии оценки воздействия на физическое и духовное тело хоть ВР, хоть МФ. Например мне удалось отказаться от гормонов когда я работала по ЛГП ВР, тут я вижу уже профит на физике, но вот с МФ пока непонятно, разве что отношение к жизни и людям, стало как-то меняться, я как бы стала больше понимать почему люди делают то что они делают и относится к этому терпимее. Спасибо.
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #80 : 07 Декабря 2018, 06:16:38 »

В моём понимании-Мыслеформа, это заявленное собственное намерение изложенное, как в письменной форме(ПУ), так и в словесной.
При этом словесно вы можете прочитать текст вслух, а можете ментально внутренним диалогом.
При этом,для того, чтобы ваше намерение(МФ) работало эффективно, прежде всего необходимо освободиться от всех наслоений(чужое присутствие) на вашем энергетическом канале.Чужое присутствие, это то, что блокирует ваши же энергии идущие от Истока вашего творения Души( откуда оно сотворено как самоосознанное существо).
Вот это и есть простой принцип работы намерения и без секретов в свободном изложении(кратко, емко,доходчиво,не на двух пергаментах)!
На многих диаграммах вы встретите название типа :лярвы, сущности астральные, эгрегориальные,духи,лживые божества, спруты,серые существа.....) не будем их тут расписывать.Любое чужое присутствие, что поглощает ваши родные энергии...
Успехов!

Спасибо, Владимир, за столь доходчивое изложение принципов вашей работы, постараюсь применить что-то для своих практик.

Подскажите еще одну такую вещь, вот Вы описали всех этих сущей блокирующих энергетический канал, у меня после работы по ВИП произошло полное восстановление работы эфирного тела (показание энергообмена 100%), значит ли это, что подобных сущей которых Вы привели в примере сейчас на моем энергетическом канале нет, как думаете? Проверить самостоятельно сейчас не могу, поскольку до 19.12.18 мне работу по диагностике , составлению МФ или ВР не рекомендовано делать, идет восстановление одного из тонких тел и вывод шлаков.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #81 : 07 Декабря 2018, 08:06:13 »

Спасибо, Владимир, за столь доходчивое изложение принципов вашей работы, постараюсь применить что-то для своих практик.

Подскажите еще одну такую вещь, вот Вы описали всех этих сущей блокирующих энергетический канал, у меня после работы по ВИП произошло полное восстановление работы эфирного тела (показание энергообмена 100%), значит ли это, что подобных сущей которых Вы привели в примере сейчас на моем энергетическом канале нет, как думаете? Проверить самостоятельно сейчас не могу, поскольку до 19.12.18 мне работу по диагностике , составлению МФ или ВР не рекомендовано делать, идет восстановление одного из тонких тел и вывод шлаков.

 Ой какая прекрасная глупость, я это говорю через Вас,тому, кто это запретил вам работать, А может ОН начнет вам запрещать пить,есть, читать, слушать музыку....
Показание энергообмена 100% это обмен с кем, между кем и чем?
Ну когда же народ повзрослеет?
Я буду вставлять шпильки, чтобы думали своей головой, кто вам  её морочит!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #82 : 07 Декабря 2018, 10:02:38 »

Ой какая прекрасная глупость, я это говорю через Вас,тому, кто это запретил вам работать, А может ОН начнет вам запрещать пить,есть, читать, слушать музыку....
Показание энергообмена 100% это обмен с кем, между кем и чем?
Ну когда же народ повзрослеет?
Я буду вставлять шпильки, чтобы думали своей головой, кто вам  её морочит!


1)  не запретил, а не рекомендовал через маятник как Источник Истинных Знаний, так и Христианский эгрегор, насчет музыки - музыка музыке рознь, но часто ту музыку которую слушала раньше теперь просто не тянет включать, видимо мои вибрации изменились и уже не соответствуют тем вибрациям, что заложены в конкретном музыкальном направлении, так то бывает, дорогой Владимир);

2) насчет энергообмена - конечно имелся в виду энергообмен между компонентами эфирного тела - чакрами, нади и пр.;

3) детство - это прекрасно, дети - цветы жизни!)).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #83 : 07 Декабря 2018, 13:02:40 »

У меня почему-то уровень безопасности никогда при составлении МФ по ВИП из 6 книги не опускался менее 100%, не знаю почему так происходит, может быть потому, что при выборе энергии я уверена, что раз уж мне показывают нужную энергию, то она в данный момент времени для определенной причины именно та которая необходима и никакая иначе.

Безопасность не только от выбираемой для работы энергии зависит. Сама МФ - её смысл и то, что в неё "заложено" в качестве желаемого результата. Например, работаете с патогенной микробиотой или с бляшками в сосудах, а то, что организм не способен справиться с интоксикацией после этого или то, что бляшки  - это так "заштопан" сосуд, не предусмотрели - это и в книгах по ММ написано, и мой опыт подтверждает.

Насчет вреда для своего ближнего окружения я задумалась еще до того как стала работать по ЛГП, первым ВР был защитный для людей и помещения в котором я нахожусь и работаю, дабы обезопасить их, период действия этого ВР мне был показан в несколько лет, по-моему 6 с чем-то лет, он так и лежит уже более года в помещении где я работаю с МФ и ВР. Вы такие ВР не делали, Наталья, если делали, то как по вашему большому опыту их эффективность?

Опыт у меня не такой большой, как может показаться, т.к. я никогда не занималась целительством и никого не "лечила" кроме своих самых близких людей. С защитными ВР у меня не сложилось и я их не использую.  
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #84 : 07 Декабря 2018, 13:23:25 »

Например, работаете с патогенной микробиотой или с бляшками в сосудах, а то, что организм не способен справиться с интоксикацией после этого или то, что бляшки  - это так "заштопан" сосуд, не предусмотрели - это и в книгах по ММ написано, и мой опыт подтверждает.


Что же, это резонно, буду иметь в виду такие вещи. А насчет аннигиляции бермудского треугольника и открытия МЕРКАБА что-то знаете, пробовали, работает эта вещь?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #85 : 07 Декабря 2018, 13:44:11 »

Что же, это резонно, буду иметь в виду такие вещи. А насчет аннигиляции бермудского треугольника и открытия МЕРКАБА что-то знаете, пробовали, работает эта вещь?

Резонно спрашивать "Сил Единого Бога к которым я обращаюсь,", но могу сказать, что единственный, кому удалось улететь на МЕРКАБЕ, это малыш Карлсон..
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #86 : 07 Декабря 2018, 16:04:07 »

Резонно спрашивать "Сил Единого Бога к которым я обращаюсь,", но могу сказать, что единственный, кому удалось улететь на МЕРКАБЕ, это малыш Карлсон..

не работает?
Записан
Nadejda
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #87 : 07 Декабря 2018, 16:43:25 »

МЕР означает световые поля вращающиеся в противоположных направлениях .КА означает ДУХ а БА физическое тело Электромагнитное поле человека это и есть МЕР-КА-БА Ваша ошибка я думаю в том что работать Вы пытаетесь с конца а не сначала.По методикам Павлова работаю с 2011 и у меня есть 6 книга но...я по ней еще не работала, зато нашла и прочитала КНИГА ЗНАНИЙ ОТ МЕВЛАНЫ. Начните работу с 4 книги,перед каждой методикой ВИП  дает выдержку из КНИГИ...обьясняя что вы будете делать и для чего.Побольше осознаности и прекрасные результаты не разочаруют.Всего Вам доброго.
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #88 : 07 Декабря 2018, 17:05:01 »

МЕР означает световые поля вращающиеся в противоположных направлениях .КА означает ДУХ а БА физическое тело Электромагнитное поле человека это и есть МЕР-КА-БА Ваша ошибка я думаю в том что работать Вы пытаетесь с конца а не сначала.По методикам Павлова работаю с 2011 и у меня есть 6 книга но...я по ней еще не работала, зато нашла и прочитала КНИГА ЗНАНИЙ ОТ МЕВЛАНЫ. Начните работу с 4 книги,перед каждой методикой ВИП  дает выдержку из КНИГИ...обьясняя что вы будете делать и для чего.Побольше осознаности и прекрасные результаты не разочаруют.Всего Вам доброго.


И Вам Добра, Надежда, да хранит Вас Господь, а то я уж не знала что и думать. Именно с 4 надо начинать, не с 1? Как считаете, то что я начала с 6 книги не повредит всему делу?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #89 : 07 Декабря 2018, 19:04:55 »

у меня после работы по ВИП произошло полное восстановление работы эфирного тела (показание энергообмена 100%), значит ли это, что подобных сущей которых Вы привели в примере сейчас на моем энергетическом канале нет, как думаете?

Уважаемая wellcat!
Я бы не стала доверять информации о полном восстановлении работы эфирного тела, хотя бы потому что при показании энергообмена в 100% у Вас бы не наблюдалось

К тому же у меня достаточно запущенный случай по здоровью, а именно - надпочечниковая недостаточность, полиартроз, как известно и то и другое долго восстанавливается, особенно суставы
Может быть кто-нибудь из уважаемых практиков посоветует действенный алгоритм по восстановлению суставов?

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru