Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:11:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И.  (Прочитано 333060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #105 : 09 Декабря 2018, 19:30:22 »

   Добрый день!  wellcat, Хочется дать Вам совет по лечению ваших сустав.

Доброго времени и Вам, seyran1951. Спасибо Вам за вашу отзывчивость, видно, что Вы человек добрый и брата своего любили очень, да хранят Вас Высшие Силы!
Я безусловно почитаю Малахова по поводу очищения суставов и пр., что-то мне это самой в голову не приходило, только печень чистила и желчный пузырь, а вот про суставы и как их чистить не знаю таких способов. К слову, физические упражнения я не ленюсь делать, сил только не всегда хватает на что-то сложное в связи с гормональными нарушениями. Пыталась заниматься йогой, около года делала Око Возрождения с перерывами, но последнее время как даю физическую нагрузку температура подскакивает и приходится несколько дней отлеживаться и снимать ее с помощью БАТ, молитв, мантр и живицы, помогает. Так что последнее время побаиваюсь физическую нагрузку давать, даже приходится спрашивать маятником что можно делать, а что вызовет недомогание и температуру. С питанием тоже особенно не разгуливаюсь, давно соблюдаю православный монастырский пост, мяса и хлеба не ем уже много лет и не тянет. Не знаю зачем все это пишу, скорее всего это никому не нужно, просто пишу, простите.
Еще раз Вам спасибо.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #106 : 09 Декабря 2018, 21:02:47 »

Вам как опытному оператору наверно виднее, Елена, возможно вы и правы, не буду спорить. Но вот вопрос, если я опять нарвалась на лживый информационный канал, то почему предыдущие показания маятника все же дали мне некий положительный результат, а именно - я смогла отказаться полностью по гормонов (преднизолон) хотя этого принципиально не могло быть, близко знакомые доктора мне не верили, ибо был очень низкий кортизол, критически низкий для жизненных показателей, однако же простым холотропным дыханием и зарядкой с помощью одного единственного ВР отвара хвоща (3 л.) мне каким-то образом полностью удалось отказаться от гормона, 7 мес. пошел как я не принимаю ежедневную дозу, хотя по всем правилам классической медицины должна была бы наоборот увеличивать дозу и принимать ее постоянно, иначе жить бы просто не смогла. Вот по этому я и не понимаю куда же мог деваться правдивый информационный канал если он был все же, как вы думаете, такое вообще бывает?

Низкий и очень низкий уровень кортизола свидетельствует о наличии хронического стресса, в том числе и наследственного хронического стресса (данные исследований эпигенетики), это к возможным причинам заболевания (можно проверить диагностикой).

Я не поняла, что Вы имеете ввиду под "простым холотропным дыханием". Холотропное дыхание - это инструмент психотерапии, проводится терапевтом совместно с ситтерами, которые сопровождают клиента во время дыхательной сессии. В результате дыхания клиент переживает внеличностные истории и чувства, которые к нему не относятся. Вы это имели ввиду или что-то другое?

Правдивый информационный канал - явление неустойчивое. Важно понимать, что на момент Вашего запроса о работе эфирного тела сопровождало Ваш интерес. Какова цель вопроса? Почему Вы спрашивали про работу эфирного тела? Вам была информация по диаграмме ГП проверить этот параметр? Но тогда бы он не выпал, если ЭТ работает на 100%.
Информация бывает недостоверной при разных факторах. Напр., эмоциональный фон, неблагоприятный для работы ( значит надо проверить эмоциональное состояние), мысли(озабоченность чем-то), на которые затрачивается энергия, недостаток энергии для проработки текущей ГП, либо еще что-то.
У меня часто бывала ложная инф-ция, хотя ТБ всегда соблюдалась, и результаты работы были очевидны.Как только я получала инфу о 100% состоянии проверяемого объекта, я сразу же понимала, что мне надо проверить свое эмоцион. состояние, текущие мысли и актуальные убеждения. И еще важно: я думаю, что вбросы ложной инф-ы мозг делает для того, чтобы уберечь себя любимого от ложной гордыни и всемогущества, вобщем для собственного психического здоровья.
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #107 : 10 Декабря 2018, 04:23:34 »

Низкий и очень низкий уровень кортизола свидетельствует о наличии хронического стресса, в том числе и наследственного хронического стресса (данные исследований эпигенетики), это к возможным причинам заболевания (можно проверить диагностикой).

Я не поняла, что Вы имеете ввиду под "простым холотропным дыханием". Холотропное дыхание - это инструмент психотерапии, проводится терапевтом совместно с ситтерами, которые сопровождают клиента во время дыхательной сессии. В результате дыхания клиент переживает внеличностные истории и чувства, которые к нему не относятся. Вы это имели ввиду или что-то другое?

Правдивый информационный канал - явление неустойчивое. Важно понимать, что на момент Вашего запроса о работе эфирного тела сопровождало Ваш интерес. Какова цель вопроса? Почему Вы спрашивали про работу эфирного тела? Вам была информация по диаграмме ГП проверить этот параметр? Но тогда бы он не выпал, если ЭТ работает на 100%.
Информация бывает недостоверной при разных факторах. Напр., эмоциональный фон, неблагоприятный для работы ( значит надо проверить эмоциональное состояние), мысли(озабоченность чем-то), на которые затрачивается энергия, недостаток энергии для проработки текущей ГП, либо еще что-то.
У меня часто бывала ложная инф-ция, хотя ТБ всегда соблюдалась, и результаты работы были очевидны.Как только я получала инфу о 100% состоянии проверяемого объекта, я сразу же понимала, что мне надо проверить свое эмоцион. состояние, текущие мысли и актуальные убеждения. И еще важно: я думаю, что вбросы ложной инф-ы мозг делает для того, чтобы уберечь себя любимого от ложной гордыни и всемогущества, вобщем для собственного психического здоровья.

В моем случае низкий уровень кортизола обусловлен ослаблением функций коры надпочечников из-за многолетнего приема ГКС гормонов никаких стрессов тем более наследственных у меня не было да и нет.

Кроме психотерапии по моим наблюдениям холотроп является так же инструментом подзарядки организма и тонких тел праной, никаких ситтеров в данном случае не требуется, это заблуждение, у того же Малахова Г.П. в его книгах весь этот процесс объясняется и направлен на выход внутренних ментальных и энергетических блоков, но ЛГП в своей диаграмме средств по устранению ГП назвала это "ментальным очищающим дыханием". Вот этот сектор мне и был указан, я советовалась на многих форумах по этому вопросу, никак не могла понять что это обозначает, мне посоветовали воспользоваться методикой дыхания Малахова, так я и сделала, если я в чем-то не права пожалуйста поправьте меня.

"Как только я получала инфу о 100% состоянии проверяемого объекта, я сразу же понимала, что мне надо проверить свое эмоцион. состояние, текущие мысли и актуальные убеждения." - т.е. Вы считаете, что 100% рабочих состояний у проверяемых объектов в принципе не может быть? И как вы проверяете текущие, эмоции, убеждения по диаграммам или внутренним анализом своего состояния или еще как-то? 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #108 : 10 Декабря 2018, 08:15:57 »

Здесь имеет место быть наличие понятийному аппарату о  том, какую величину в % нужно принимать за 100%. Если для человека это стабильное, ремиссионное состояние, без проявления симптоматики, со степенью изношенности организма на данный момент исследования, то тогда это и будет являться результатом проделанной работы.
Если отталкиваться от другого параметра, тогда нужно выяснить, что имеется в виду под этим 100%- м параметром?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #109 : 10 Декабря 2018, 17:35:44 »

Здесь имеет место быть наличие понятийному аппарату о  том, какую величину в % нужно принимать за 100%. Если для человека это стабильное, ремиссионное состояние, без проявления симптоматики, со степенью изношенности организма на данный момент исследования, то тогда это и будет являться результатом проделанной работы.
Если отталкиваться от другого параметра, тогда нужно выяснить, что имеется в виду под этим 100%- м параметром?

 Допустим оператор определил, что на текущий момент объем энергий составляет 100% определяемый не самим "слепым", человеком, а определяемый Душой пришедшей  в воплощении.
И следующий этап, определить сколько из этих энергий % самой сущности,% чужих энергий,% системных энергий(иерархия,эгрегоры).
Также как не все мысли являются нашими, также и энергии в композите человека не все являются сутевыми энергиями Души.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #110 : 10 Декабря 2018, 17:39:29 »

но ЛГП в своей диаграмме средств по устранению ГП назвала это "ментальным очищающим дыханием". Вот этот сектор мне и был указан, я советовалась на многих форумах по этому вопросу, никак не могла понять что это обозначает, мне посоветовали воспользоваться методикой дыхания Малахова, так я и сделала, если я в чем-то не права пожалуйста поправьте меня.

"Как только я получала инфу о 100% состоянии проверяемого объекта, я сразу же понимала, что мне надо проверить свое эмоцион. состояние, текущие мысли и актуальные убеждения." - т.е. Вы считаете, что 100% рабочих состояний у проверяемых объектов в принципе не может быть? И как вы проверяете текущие, эмоции, убеждения по диаграммам или внутренним анализом своего состояния или еще как-то? 

Если по диаграмме это называется "ментальное очищающее дыхание", тогда, как я пониманию, это относится к дыхательной гимнастике. Холотропное дыхание все-такие психотерапевтический инструмент, который проводится опытными людьми, и в одиночку этот вид практики не используется в силу непредвиденных возможных последствий, в том числе угрожающих жизни.

Я считаю, что при заболеваниях не может быть 100% функционирования органов, систем и тел. Пучко закладывала в понятие 100% данный от рождения природный уровень функционирования. Текущие эмоции и мысли можно проверять по диаграммам в книгах Л.Г.П., кроме того я пользовалась анализом своего эмоционального состояния. Со временем последний способ стал преобладать, т.к. им можно пользоваться в любое время и быстро. Осознавание своих эмоций дает возможность быть в контакте с этими эмоциями и управлять ими. Я заметила, что опознавание своего эмоционального состояния высвобождает энергию, увеличивает ресурсы, в т.ч. на работу ММ, и кроме того, часто улучшает физическое состояние. Поэтому, на мой взгляд, важно практиковать навык установления контакта с самим собой без помощи маятника.
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #111 : 10 Декабря 2018, 18:05:08 »

Если по диаграмме это называется "ментальное очищающее дыхание", тогда, как я пониманию, это относится к дыхательной гимнастике. Холотропное дыхание все-такие психотерапевтический инструмент, который проводится опытными людьми, и в одиночку этот вид практики не используется в силу непредвиденных возможных последствий, в том числе угрожающих жизни.

Я считаю, что при заболеваниях не может быть 100% функционирования органов, систем и тел. Пучко закладывала в понятие 100% данный от рождения природный уровень функционирования. Текущие эмоции и мысли можно проверять по диаграммам в книгах Л.Г.П., кроме того я пользовалась анализом своего эмоционального состояния. Со временем последний способ стал преобладать, т.к. им можно пользоваться в любое время и быстро. Осознавание своих эмоций дает возможность быть в контакте с этими эмоциями и управлять ими. Я заметила, что опознавание своего эмоционального состояния высвобождает энергию, увеличивает ресурсы, в т.ч. на работу ММ, и кроме того, часто улучшает физическое состояние. Поэтому, на мой взгляд, важно практиковать навык установления контакта с самим собой без помощи маятника.


Про холотроп опустим, эта дыхательная гимнастика мне видимо больше знакома)

За остальное большое спасибо, Елена, попробую проанализировать свое эмоциональное состояние и как оно влияет на сеанс.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #112 : 10 Декабря 2018, 18:20:24 »

Допустим оператор определил, что на текущий момент объем энергий составляет 100% определяемый не самим "слепым", человеком, а определяемый Душой пришедшей  в воплощении.
И следующий этап, определить сколько из этих энергий % самой сущности,% чужих энергий,% системных энергий(иерархия,эгрегоры).
Также как не все мысли являются нашими, также и энергии в композите человека не все являются сутевыми энергиями Души.

То, что вы написали- полная белиберда. ММ не подразумевает  и не использует такого рода вопросы. Они ведут в никуда.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nadejda
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #113 : 10 Декабря 2018, 20:56:16 »

Добрый вечер!К сожалению КНИГИ у меня в личном пользовании нет,читала я ее залпом т.к дана была на короткий срок.Привезена она из Турции человеком который хотел открыть в нашем городе центр по ее изучению,но не получилось.По поводу изменений на физике с конкретными датами не свяжу,но если вкратце то начинала я работу с маятником в 2009 г.с АД 220/ 100,ВСД,аритмия,атеросклероз,забитый камнями желчный,который настоятельно рекомендовали удалить,как и увеличенные и воспаленные миндалины,проблемы с ЖКТ, депрессия,вообщем букет приличный...На сегодня все органы на месте,лекарств не принимаю,выгляжу и ощущаю себя моложе биологического возраста,а самое главное и положительное это изменение мировозрения и мироощущения.Слава Богу за все!Работу продолжаю,процесс совершенствования не ограничен,а что внутри то и снаружи.Нам раскрывается изнутри не по нашему желанию,есть интуитивный отклик на внешние источники информации согласно этапу развития на котором находишься.Мы разные,этапы разные.Вы начали работу по 6 книге и получили положительный результат-прекрасно,значит Вам именно это было нужно в этот период,зачем Вам оценка и опыт других людей,мы все уникальны.Зачем оправдываться ,подвергать сомнению то, что ощутили именно Вы.Невозможно доказать существование Бога тому,кто не испытал ощущения Божьего присутствия.Всего Вам доброго.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #114 : 10 Декабря 2018, 21:08:00 »

Добрый вечер!К сожалению КНИГИ у меня в личном пользовании нет,читала я ее залпом т.к дана была на короткий срок.Привезена она из Турции человеком который хотел открыть в нашем городе центр по ее изучению,но не получилось.По поводу изменений на физике с конкретными датами не свяжу,но если вкратце то начинала я работу с маятником в 2009 г.с АД 220/ 100,ВСД,аритмия,атеросклероз,забитый камнями желчный,который настоятельно рекомендовали удалить,как и увеличенные и воспаленные миндалины,проблемы с ЖКТ, депрессия,вообщем букет приличный...На сегодня все органы на месте.

Здравствуйте Nadejda!
Не могли бы Вы поделиться более конкретными результатами. Например, как сейчас обстоит ситуация с камнями в желчном. Они не беспокоят? или удалось удалить их все? или часть камней? или еще что-то?
Записан
Nadejda
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #115 : 10 Декабря 2018, 22:07:43 »

Добрый вечер! Проблемы с желчным у меня давно,с механической желтухой и дичайшими приступами дважды лежала в больнице,там и сказали-резать!В настоящее время не беспокоят,года 4 нет осенне- весенних обострений,но делая диагностику  для очередной работы показывают наличие камней и песка в диаграмме по Павлову. УЗИ давно не делала.Работаю.
Записан
окно
Гость
« Ответ #116 : 10 Декабря 2018, 23:30:22 »


Но сдается мне, что тяжеловесность формулировок в МФ ВИПВы так не считаете?


У Валерия Ивановича Павлова вышло 6 книг. Главы из будущей 7 книги на выложены на его сайте 29.11.18.
2 книга "Гармония и здоровье" -дополненное,  переработанное издание 1-ой книги "Скорая помощь организму. . . "
4 книга-"Волновая форма человека"-дополненное,  переработанное издание 3-ей книги "Вселенская чистота сознания. . . "
5 книга -"Пространственно-полевая форма человека"
6 книга "Возвращение в эдем" 1 часть
     Начать работу с 6 книги не лучший вариант знакомства с методикой. У Вас бы не возникли вопросы,  которые озвучили. Более детально и подробно описана в 4 и 5 книгах работа с синхронизацией,  унификаций с энергиями, с планетами,  с Солнцем,  Луной.  А также вопросы с работой маятником для получения более достоверной информацией. Как иллюстрация
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,28697.30.html
 #71
  Не было бы сетований на "тяжеловестность формулирок". Это не тяжеловестность,  не многословие,  а очень,  очень вдумчивый труд по конкретной  формулировке вопроса,  чтобы он соответствовал пространственной Частоте Истинных Знаний. Об этом Валерий Иванович тоже рассказывает,  как и о том,  что надо учитывать,  что та или иная энергия может неблагоприятно воздействовать на какой-нибудь орган. Надо просто уточнять соответствующими вопросами. И из всего количества энергий,  возможно,  которые полностью безопасно использовать будет не очень много.  Об этом упоминает и Nataly в ответе #63,  и "УОСК"-ответ #55 в этой теме. И упоминание,  что после работы у Вас ухудшение самочувствия-результат  того,  что энергия примененная в МФ подобрана неправильно.
 Качество ответа зависит от того как сформулирован вопрос. Сами при желании можете убедиться работая при присутствующем у Вас полиартрозе. Подумайте, почитайте в интернете что пишут об этом этом. Можете спросить
А-Степень/уровень полиартроза?
Б-Ст./ур. хронического полиартроза?
В-Ст./ур. хронического застарелого/многолетнего полиартроза?
Г-Ст./ур.  хрон.застарелого аутоиммунного полиартроза? Полиартрита?
   Где степень поражения больше,  с тем вариантом (А или Б,или В, или Г) и работать. Конечно, может быть сформулируете другие вопросы.
  Аналогично и с надпочечниками. Почитайте,  рассмотрите все варианты,  исходя из прочитанного.  Ст./ур. содержания гормонов надпочечников. И ст/ур. концентрации гормонов надпочечников. И функционирование рецепторов гормонов,  центров управления структур эндокринной системы, конкретных желез.
-Сколько центров управления ... железы работают в нештатном режиме?
  И вполне может быть, кто-то скажет-а зачем такая "тяжеловесность" формулировок вопросов. Свода воли какой подход нужен Вам-или изложенный мной или мнение критиков. "Практика-основа познания".
   Наиболее экономичный способ приобретения книг Валерия Ивановича непосредственно в издательстве. Если собрались работать по данной методике бумажный вариант предпочтительней,  ведь это не какое-нибудь чтиво-прочитала и положила,  а будет как и книга Людмилы Григорьевны "Радиэстезическое познание человека" всегда на столе,  особенно диаграммы. Интернет вещь неоднозначная и надо быть настороже.  Могут быть ЧКС(черные каналы связи) с виртуальным пространством всемирной паутины интернета,  сущности. Вполне может быть-отбор Силы Жизни.  Диаграммы 5 книги в помощь.  Интересовались КЗоМ Ведия Бюлент Онсю Чорак. Мне в ноябре месяце назад пришло письмо почтой из Пензы-информация о новых книг из этого издательства,  среди их КЗоМ(3 тома-1500руб).
    Есть еще книга Нина Хромова "Здоровый дух-здоровый орган", в которой автор приводит около 50  мыслеформ с конкретным органом или системой. В МФ использованы энергии из книг В.И.Павлова.
   В интернете часто встречалась информация, что проблемы с суставами,  особенно коленными,  вследствии заболеваний желчного пузыря, биллиарной системы его. Пристально посмотрите их работу.
Записан
окно
Гость
« Ответ #117 : 11 Декабря 2018, 00:10:22 »

Как иллюстрация
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,28697.30.html
 #71
  


Что то пошло не так как надо. Правильная ссылка
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.msg94814.html#msg94814
#71
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #118 : 11 Декабря 2018, 03:50:34 »

То, что вы написали- полная белиберда. ММ не подразумевает  и не использует такого рода вопросы. Они ведут в никуда.

  Мне понятна ваша реакция.Позвольте Светлана задать пару вопросов из вашей методике преподавания уроков
•   Диагностика и очищение кармических «сосудов». (Хворостова С.Ф.)
•   Диагностика кармических «сосудов». Работа с диаграммами.
•   Определение энергетического баланса в каждом «сосуде».
•   Определение причин нарушения/ отклонения баланса.
•   Выбор средств и методов для устранения выявленных причин.


Если в человеческом организме всё есть "Я" со всем композитом, то попробуйте ответить нестандартно
1.-Что такое кармический "сосуд", вы его увидели, осознали и можете показать и доказать чем он наполнен.
2.-Отклонение баланса в сосудах это все равно что, "сосуд" заполнен неким чужим, не свойственное вам, откуда оно взялось, если все это ваше?
3.-Устранение причин также ведёт в никуда, так как нет других внешних причин,кроме ваших, и  всё что в вас содержится вы не можете никому и ничего передать или удалить, так как ваши сосуды после этого будут пустышками.
Как видите любую методику и опыт можно низвернуть так, что  поведет в очередные, но уже собственные дебри.

Давайте уж закончим с демагогией и не будет отрицать другой опыт. Чистоту и эффективность методики ММ для всех людей ещё никто не доказал, иначе бы не возникали другие параллельные методики или симбиоз методик.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #119 : 11 Декабря 2018, 07:41:59 »

Чтобы  критиковать работу о " кармических "сосудах"", кстати, "сосуды" - образное выражение, нужно , хотя бы, с ней познакомиться.
Не отрицаю другие методики, но только те, в которых есть здравый смысл.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru