Форум издательства АНС
21 Августа 2019, 15:00:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И.  (Прочитано 239074 раз)
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #120 : 11 Декабря 2018, 07:41:59 »

Чтобы  критиковать работу о " кармических "сосудах"", кстати, "сосуды" - образное выражение, нужно , хотя бы, с ней познакомиться.
Не отрицаю другие методики, но только те, в которых есть здравый смысл.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nadejda
*

« Ответ #121 : 11 Декабря 2018, 16:48:41 »

Добрый день! читая тему вспомнила,что где-то в 2012-2013 г. у меня сильно болело левое бедро,я даже хромала.Работала по 4 книге ВИП 21 глава работа с позвоночником, использовала только методику по восстановлению нормы клеток костей и хрящей,а так как это было давно и благополучно закончилось,я просто забыла об этом.Возможно Вам будет полезно.Поддерживаю совет купить книги в бумажном варианте,это гораздо удобнее в работе.всего доброго Вам.У окошка с кошкой Вам особая благодарность.Хороший ответ!!! C цветами
wellcat
*

« Ответ #122 : 12 Декабря 2018, 06:19:46 »

И упоминание,  что после работы у Вас ухудшение самочувствия-результат  того,  что энергия примененная в МФ подобрана неправильно.

Доброго дня Вам, У окошка с кошкой, спасибо за комментарий.
Как же правильно МФ подобрать если я точно по алгоритму ВИП иду, проверяю перед озвучиванием МФ ее Целостность Безграничного Совершенства - 100%, безопасность работы этой же МФ для себя - 100%, необходимость работы этой же МФ для себя - 100%??? Как же тогда правильно?

В издательстве в Пензе в их каталоге для оптовиков да и просто на сайте КЗоМ не нашла, возможно надо списываться с ними и они напечатают под заказ. Вас не смущает, что из Пензы предлагают трехтомник КЗоМ, а в оригинале из Турции книга идет одним большим томом, там же вроде какая-то особенная печать свет-фотон-циклонная насколько я видела, смогут ли в Пензе такое повторить и есть ли у них разрешение на перепечатку такой книги с правильной передачей ее энергии?

Еще раз повторяюсь, я может быть не правильно донесла свою работу по 6 книге поэтому меня не поняли. Видимо никто ее не читал из обсуждающих здесь. Ведь в 6 книге ВИП "Возвращение в Эдем" говорит о следующем в общих чертах - что если восстановлены все тонкоматериальные структуры человека, структурирована его внутренняя вода организма и пр.пр., то исцеление неминуемо придет и к физическому телу, такая как я поняла основная парадигма заложенная в этой книге. Т.е. я шла строго по этой методике работы с тонкими телами и собственной физики не касалась вообще в работе.

Все же никто из обсуждающих операторов кто работает по методикам ВИП так и не дал ответа на вопрос который я задала в самом начале, а именно - почему от книги к книге у ВИП меняются типы излучений, в частности в 6 книге излучения КЗоМ вообще не используются, но появляются излучения сефиротов Каббалы? Что это значит, автор в более поздних своих изданиях приходит к выводу что предыдущие энергии уже не так актуальны и работают хуже чем вновь приведенные или совсем уже не работают?
wellcat
*

« Ответ #123 : 12 Декабря 2018, 06:22:04 »

Добрый день! читая тему вспомнила,что где-то в 2012-2013 г. у меня сильно болело левое бедро,я даже хромала.Работала по 4 книге ВИП 21 глава работа с позвоночником, использовала только методику по восстановлению нормы клеток костей и хрящей,а так как это было давно и благополучно закончилось,я просто забыла об этом.Возможно Вам будет полезно.

Доброго дня и Вам, Надежда, спасибо за очень нужный для меня комментарий, попробую поработать с физикой как Вы написали, раз был такой хороший результат у Вас.
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #124 : 12 Декабря 2018, 17:51:46 »

Ведь в 6 книге ВИП "Возвращение в Эдем" говорит о следующем в общих чертах - что если восстановлены все тонкоматериальные структуры человека, структурирована его внутренняя вода организма и пр.пр., то исцеление неминуемо придет и к физическому телу, такая как я поняла основная парадигма заложенная в этой книге. Т.е. я шла строго по этой методике работы с тонкими телами и собственной физики не касалась вообще в работе.

Добрый вечер,wellcat!
Небольшой комментарий на Вашем примере, если не возражаете, может быть он кому-то пригодится. Опять же из личного опыта, работа только с тонкими телами  не приводит к полному излечению на физике. Обязательно надо прорабатывать системы и органы, хотя по энергетическим затратам эта работа будет весомее, чем с ТТ, и возможно, дольше по времени. Прежде чем приступать к работе, я обычно спрашиваю с чем работать по диагрмме №4 в "Многомерном человеке". Обычно, если мой запас ресурсов невысок, мне диагностируется работа с ТТ и связями внутри ТТ.

Парадигма в книгах Пучко состоит в том, что вначале искажения идут на тонком плане, и когда кол-во их подходит к критическому уровню, они сбрасываются на физ. тело, и в этом случае надо с ним работать. Кроме того, есть врожденные заболевания, которые формируются во внутриутробном периоде развития, и наследственные, которые зафиксированы в генах. Так вот самая сложная работа происходит на генном уровне, и его тоже нельзя игнорировать.
wellcat
*

« Ответ #125 : 12 Декабря 2018, 18:14:41 »

Добрый вечер,wellcat!
Небольшой комментарий на Вашем примере, если не возражаете, может быть он кому-то пригодится. Опять же из личного опыта, работа только с тонкими телами  не приводит к полному излечению на физике.

Добрый вечер, Елена, история моей работы подвела меня именно к такому подходу, весь конец прошлого года я посвятила работе с физикой, очень хотелось поскорее облегчить свое состояние, но лживый информационный канал не давал никак этого сделать на тот момент, гроздьями строились ГП, я их снимала, но это ни к чему не приводило. После этого стала экспериментировать с электроакупунктурой, здесь результаты меня более вдохновили. Поэтому следующим этапом работы именно по Р-методу решила рассмотреть проблему пробок в каналах (ибо они возвращались), а потом как-то само собой пошла работа по ТТ. Вот так вкратце, у меня еще крайне малый стаж в биолокации, так что возьму на вооружения Ваши слова и попробую заняться физикой снова, авось в этот раз чего-нибудь добьюсь. Спасибо.
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в: