Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 12:50:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И.  (Прочитано 332941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadejda
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #120 : 11 Декабря 2018, 16:48:41 »

Добрый день! читая тему вспомнила,что где-то в 2012-2013 г. у меня сильно болело левое бедро,я даже хромала.Работала по 4 книге ВИП 21 глава работа с позвоночником, использовала только методику по восстановлению нормы клеток костей и хрящей,а так как это было давно и благополучно закончилось,я просто забыла об этом.Возможно Вам будет полезно.Поддерживаю совет купить книги в бумажном варианте,это гораздо удобнее в работе.всего доброго Вам.У окошка с кошкой Вам особая благодарность.Хороший ответ!!! C цветами
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #121 : 12 Декабря 2018, 06:19:46 »

И упоминание,  что после работы у Вас ухудшение самочувствия-результат  того,  что энергия примененная в МФ подобрана неправильно.
 

Доброго дня Вам, У окошка с кошкой, спасибо за комментарий.
Как же правильно МФ подобрать если я точно по алгоритму ВИП иду, проверяю перед озвучиванием МФ ее Целостность Безграничного Совершенства - 100%, безопасность работы этой же МФ для себя - 100%, необходимость работы этой же МФ для себя - 100%??? Как же тогда правильно?

В издательстве в Пензе в их каталоге для оптовиков да и просто на сайте КЗоМ не нашла, возможно надо списываться с ними и они напечатают под заказ. Вас не смущает, что из Пензы предлагают трехтомник КЗоМ, а в оригинале из Турции книга идет одним большим томом, там же вроде какая-то особенная печать свет-фотон-циклонная насколько я видела, смогут ли в Пензе такое повторить и есть ли у них разрешение на перепечатку такой книги с правильной передачей ее энергии?

Еще раз повторяюсь, я может быть не правильно донесла свою работу по 6 книге поэтому меня не поняли. Видимо никто ее не читал из обсуждающих здесь. Ведь в 6 книге ВИП "Возвращение в Эдем" говорит о следующем в общих чертах - что если восстановлены все тонкоматериальные структуры человека, структурирована его внутренняя вода организма и пр.пр., то исцеление неминуемо придет и к физическому телу, такая как я поняла основная парадигма заложенная в этой книге. Т.е. я шла строго по этой методике работы с тонкими телами и собственной физики не касалась вообще в работе.

Все же никто из обсуждающих операторов кто работает по методикам ВИП так и не дал ответа на вопрос который я задала в самом начале, а именно - почему от книги к книге у ВИП меняются типы излучений, в частности в 6 книге излучения КЗоМ вообще не используются, но появляются излучения сефиротов Каббалы? Что это значит, автор в более поздних своих изданиях приходит к выводу что предыдущие энергии уже не так актуальны и работают хуже чем вновь приведенные или совсем уже не работают?
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #122 : 12 Декабря 2018, 06:22:04 »

Добрый день! читая тему вспомнила,что где-то в 2012-2013 г. у меня сильно болело левое бедро,я даже хромала.Работала по 4 книге ВИП 21 глава работа с позвоночником, использовала только методику по восстановлению нормы клеток костей и хрящей,а так как это было давно и благополучно закончилось,я просто забыла об этом.Возможно Вам будет полезно.


Доброго дня и Вам, Надежда, спасибо за очень нужный для меня комментарий, попробую поработать с физикой как Вы написали, раз был такой хороший результат у Вас.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #123 : 12 Декабря 2018, 17:51:46 »

Ведь в 6 книге ВИП "Возвращение в Эдем" говорит о следующем в общих чертах - что если восстановлены все тонкоматериальные структуры человека, структурирована его внутренняя вода организма и пр.пр., то исцеление неминуемо придет и к физическому телу, такая как я поняла основная парадигма заложенная в этой книге. Т.е. я шла строго по этой методике работы с тонкими телами и собственной физики не касалась вообще в работе.

Добрый вечер,wellcat!
Небольшой комментарий на Вашем примере, если не возражаете, может быть он кому-то пригодится. Опять же из личного опыта, работа только с тонкими телами  не приводит к полному излечению на физике. Обязательно надо прорабатывать системы и органы, хотя по энергетическим затратам эта работа будет весомее, чем с ТТ, и возможно, дольше по времени. Прежде чем приступать к работе, я обычно спрашиваю с чем работать по диагрмме №4 в "Многомерном человеке". Обычно, если мой запас ресурсов невысок, мне диагностируется работа с ТТ и связями внутри ТТ.

Парадигма в книгах Пучко состоит в том, что вначале искажения идут на тонком плане, и когда кол-во их подходит к критическому уровню, они сбрасываются на физ. тело, и в этом случае надо с ним работать. Кроме того, есть врожденные заболевания, которые формируются во внутриутробном периоде развития, и наследственные, которые зафиксированы в генах. Так вот самая сложная работа происходит на генном уровне, и его тоже нельзя игнорировать.
Записан
wellcat
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #124 : 12 Декабря 2018, 18:14:41 »

Добрый вечер,wellcat!
Небольшой комментарий на Вашем примере, если не возражаете, может быть он кому-то пригодится. Опять же из личного опыта, работа только с тонкими телами  не приводит к полному излечению на физике.


Добрый вечер, Елена, история моей работы подвела меня именно к такому подходу, весь конец прошлого года я посвятила работе с физикой, очень хотелось поскорее облегчить свое состояние, но лживый информационный канал не давал никак этого сделать на тот момент, гроздьями строились ГП, я их снимала, но это ни к чему не приводило. После этого стала экспериментировать с электроакупунктурой, здесь результаты меня более вдохновили. Поэтому следующим этапом работы именно по Р-методу решила рассмотреть проблему пробок в каналах (ибо они возвращались), а потом как-то само собой пошла работа по ТТ. Вот так вкратце, у меня еще крайне малый стаж в биолокации, так что возьму на вооружения Ваши слова и попробую заняться физикой снова, авось в этот раз чего-нибудь добьюсь. Спасибо.
Записан
Авьяясья
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #125 : 10 Мая 2020, 16:09:02 »

Подскажите, пожалуйста. Мыслеформу нужно писать на бумаге? А что делать с маятником? держать над текстом? Извините, ничего не поняла.🤦‍♀️ Пожалуйста,  объясните кто-нибудь.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #126 : 11 Мая 2020, 10:10:45 »

Подскажите, пожалуйста. Мыслеформу нужно писать на бумаге? А что делать с маятником? держать над текстом? Извините, ничего не поняла.🤦‍♀️ Пожалуйста,  объясните кто-нибудь.

Посмотрите вот эту тему: Как правильно создать МФ и "запустить" её в работу Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,22730.0.html
, а также "Работа методом программ без составления ВР": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1767.0.html
Записан
valyusik
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #127 : 05 Февраля 2024, 22:05:16 »

Каждый, кто взял в руки маятник, должен отдавать себе отчет в том, что он вступает в общение с тонким миром. Нет никакой гарантии и никакого объективного подтверждения тому, что нам отвечает ТОЛЬКО наше подсознание и что получаемая информация всегда достоверна и полезна. В подтверждение этому я помещаю во вложении ченнелинг о ченнелинге, в котором "с той стороны" нам  рассказывают о технологии этого процесса, о его положительных и отрицательных сторонах. Надеюсь, что кураторы сайта не станут удалять эту тему.


Продолжение во вложенном файле.



 Здравствуйте! Пробую работать без вибрационных рядов при помощи мыслеформ по Павлову Валерию Ивановичу, вроде всё понятно,но бывают вопросы.На форуме есть кто использует это метод, рада. Рада буду общению
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru