Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:26:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И.  (Прочитано 333042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 14 Июня 2010, 22:40:00 »

Может и получилось потому, что не "привязывалась" к результату, а работала над своим состоянием в целом.


Nataly, ну так это замечательно! Я лично не вижу разницы в  том, целенаправленно ли работаешь с проблемой или "случайно" получается избавиться от проблемы. Главное ведь результат. А у вас результат настолько очевидный!
И вот я сейчас подумала о том, что наверное, действительно не надо "привязываться" к результату. "На все воля Божья". У меня тоже несколько раз так было, что я работала с какой-то проблемой и потом "отпускала" ситуацию, ничего не ожидая, и получала яркие результаты - проблема уходила.

И еще очень важный момент на мой взгляд: когда работаю с физическим телом, то никогда не ограничиваюсь только работой с ВР или мыслеформами, обязательно спрашиваю (у Пучко есть такая диаграмма, которую можно дополнить своими секторами) какие средства и процедуры помогут быстрее справиться с проблемой и восстановить организм. Часто это гомеопатия, БАДы, физ. упражнения.


На мой взгляд тоже это очень важно. Я уже писала об этом однажды. На самом деле это помогает организму намного быстрее восстановится и избавиться от проблемы. Но многие это упускают или просто не берут во внимание. И хорошо, что вы об этом напомнили.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 14 Июня 2010, 22:43:55 »

Константа, Nataly, поведайте,пожалуйста,как Павлов В.И. предлагает своим методом избавляться от патогенной микрофлоры.
Есть ли у вас или у кого-нибудь такой опыт избавления от патогенной микрофлоры\микрофауны?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 20 Июня 2010, 20:47:18 »

Константа, Nataly, поведайте,пожалуйста,как Павлов В.И. предлагает своим методом избавляться от патогенной микрофлоры.Есть ли у вас или у кого-нибудь такой опыт избавления от патогенной микрофлоры\микрофауны?

В самом начале темы я писала о том, что мне усталось с помощью методики Павлова остановить острое , очевидно, вирусное заболевание и т.о. избежать заражения моих близких и самой быстро восстановиться. Результат так меня впечатлил, что с этого момента я взялась серьезно за книги Павлова.

Задаются след. вопросы:
1.Какой уровень инфекционного фона крови у меня?
2.Уровень инф. фона у моего организма?
3. Уровень инф. фона моего головного мозга?
4. Уровень инф. фона ЦНС?
5.Как высока активность работы патогенных микроорг-в, вызывающих инф. фон орг-ма?
Все выясняется по 100% диаграмме.

Продолжу чуть позже.
Записан
Mидин
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #18 : 23 Августа 2010, 22:54:42 »

У меня вопрос к девушкам,работающим по Павлову...я в начале лета лихо начала осваивать книгу "Гармония и здоровье",всё шло сначала легко и гладко,но потом стала замечать,примерно через месяц работы,что летят со страшной силой тонкие тела...думала,что что-то не так с установкой и это единичный случай...но после любой мыслеформы с Высшими энергиями стала чувствовать себя плохо...и Павлова я оставила...интересно,что моя знакомая,которая всячески пропогандировала мне Павлова через какое-то время позвонила в жуткой депрессии и сказала,что тоже больше не может работать с Высшими энергиями - ей жутко плохо...Вот и думаем теперь,что бы это значило...Девушки,не было негативного опыта с Павловым ни у кого? может быть мы какие то ошибки общие допустили...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 23 Августа 2010, 23:15:36 »

Если бы речь шла про ошибки по методике Л.Г.Пучко, я, возможно, ответила бы на вопрос про возможные ошибки, но по Павлову, к сожалению, ничего ответить не могу.
Может быть Nataly отзовется. У нее достаточно большой опыт и хорошие результаты.
А что означает: "летят со страшной силой тонкие тела"? ПБФ гомеостаз резко снижается? Или что-то другое?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 23 Августа 2010, 23:36:39 »

Может быть Nataly отзовется. У нее достаточно большой опыт и хорошие результаты.
А что означает: "летят со страшной силой тонкие тела"? ПБФ гомеостаз резко снижается? Или что-то другое?


Мне, честно говоря, тоже не совсем понятно про "летят тонкие тела"... Грустный
Опыт работы по Павлову у меня не такой уж большой - около года. Результат только положительный. Опять же я не очень понимаю про работу с Высшими энергиями. Во-первых, я каждый раз спрашиваю что применять в каждом конкретном случае - мыслеформу или ВР или что-то другое (например молитву). Во-вторых, я включаю в мыслеформу только те энергии, которые выбираются с помощью маятника. Очень часто достаточно обращения к Высшим светлым силам, к которым я обращалась и при составлении ВР. Каждый раз спрашивается уровень безопасности и какую мировую частоту излучает составленная мыслеформа. Как раз на уровне тонких тел все работает прекрасно. Что касается проблем на уровне физического тела, то тут зачастую ВР могут оказаться эффективнее мыслеформ.
Записан
Mидин
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #21 : 24 Августа 2010, 19:28:31 »

Saule,Nataly,
спасибо, что ответили. smile.gif
 Прошу прощения за эмоциональный окрас описанной проблемы...поясню: при работе с Высшими энергиями начинали рассогласовываться тонкие тела,затем плавно смещалось эфирное тело, Высшее Я, аура, и так вплоть до головного мозга...ощущения не из приятных...
Nataly, не совсем поняла как Вы работаете по Павлову...У меня есть только вторая его книга "Гармония и здоровье", принципиальное отличие работы по Павлову и заключается в работе мыслеформой с подключением Высших энергий,которые приведены в конце книги на диаграмме,Маятником выбирается та энергия,которая макисмально эффективно может решить насущную проблему и даётся разрешение этой энергии войти в вас и сделать свою работу.
Что касается обращения к мыслеформам с помощью Высших Сил - это немного другая тема,согласитесь.Безусловно,целесообразно каждый раз спрашивать,что эффективней всего сейчас предпринять,более того,пользуясь трудами Павла-2 (Формула обращения) целесообразно,если вы работаете не ВР,а мыслеформой - узнать какой именно энергией воспользоваться - не всегда уместно использование ментальной энергии...
Так что,если можно,мне бы хотелось узнать поточнее,как именно по системе Павлова Вы проводите работу.. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #22 : 24 Августа 2010, 19:46:18 »

У меня есть только вторая его книга "Гармония и здоровье", принципиальное отличие работы по Павлову и заключается в работе мыслеформой с подключением Высших энергий,которые приведены в конце книги на диаграмме,Маятником выбирается та энергия,которая макисмально эффективно может решить насущную проблему и даётся разрешение этой энергии войти в вас и сделать свою работу.
Что касается обращения к мыслеформам с помощью Высших Сил - это немного другая тема,согласитесь.


В 4-й книге Павлова даны несколько иные мыслеформы, чем в той, по которой Вы работаете (ли). Никакие разрешения не даются. Мыслеформа начинается со слов "Да будет так! Прошу ..." И дальше Вы выбираете по диаграммам энергии, которые включаете в мыслеформу. Под Высшими светлыми силами я понимаю все вибрации Любви Царицы Небесной Богородицы; Любви Святого Духа и т.д. У меня другие энергии никогда не выбираются, видимо из-за того, что я не занималась Рейки и мне не знакомы многие энергии.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 12 Сентября 2010, 19:55:40 »

Еще раз смогла убедиться в эффективности мыслеформ по Павлову при начинающемся инфекционном заболевании, простуде. Несколько дней назад заболел ребенок острой вирусной инфекцией. Через пару дней я почувствовала, что нахожусь на грани заболевания и стала применять мыслеформы для устранения инфекционного фона моего организма и моей квартиры. Работала с перерывом на несколько часов весь день. Спать ложилась совершенно здоровой. Никаких средств кроме мыслеформ не применяла и занималась обычными делами все это время. smile.gif
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #24 : 28 Марта 2011, 18:30:48 »

Натали, книгу Павлова еще не получила (в ожидании). Поделитесь текстом мыслеформы при простуде. Цветок
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #25 : 29 Марта 2011, 16:27:44 »

Натали, книгу Павлова еще не получила (в ожидании). Поделитесь текстом мыслеформы при простуде.


"Вакуумно аннигилирую  (устраняю и т.д. - подбираете формулировку) инфекционный фон моего организма (квартиры по адресу:____) на всех уровнях его управления"

Обязательно таким же образом устраняются каналы отбора энергии.

Прежде, чем применять МФ, проверьте эффективность и безопасность её работы. У каждого всё индивидуально, но у меня только после нескольких месяцев активной работы с МФ, эффективность их работы достигла 100%.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #26 : 29 Марта 2011, 17:45:56 »

Еще раз смогла убедиться в эффективности мыслеформ по Павлову при начинающемся инфекционном заболевании, простуде.

Раскажите пожалуйста как называется эта книга Павлова и вкраце что за мыслеформы описаны в ней и как с ними ВЫ работаете.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #27 : 29 Марта 2011, 18:52:30 »

Раскажите пожалуйста как называется эта книга Павлова и вкраце что за мыслеформы описаны в ней и как с ними ВЫ работаете.


Книга, в которой описана работа с инфекциями, называется "Гармония и здоровье" (насколько я знаю, всего издано четыре книги). Вкратце описать что за мыслеформы и как с ними работать, к сожалению, не получится. Придётся пересказывать содержание всех книг. Форум посвящён всё-таки ММ, а не книгам Павлова В.И., хотя они и заслуживают внимания. В личку могу написать адреса форумов, где обсуждается эта методика.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #28 : 04 Апреля 2011, 15:45:28 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #29 : 13 Мая 2011, 23:41:53 »

  Добрый день уважаемые форумчане!Скоро год как я работаю.Мой рабочий стол- слева 6 книг Л.Г.Пучко справа 4 книги Павлова В.И. Хорошо что есть с кем проконсультироваться -опытным.Мне сразу сказали работай мыслеформами иначе ничего не успеешь.
Работаю по Павлову только мои мыслеформы начинаются словами :Даю разрешение..... Тоже очень хорошо получается.Все работает.В "свободное" время усиленно изучаю теорию и работаю с в.р. которые мне очень нравятся, но на которые мало времени. Конечно, хотелось, бы сразу решать глобальные проблемы, но набираюсь терпения и опыта.Мой первый опыт с мыслеформами -я упала на спину на асфальте но довольно удачно, в левой лопатке как будто была маленькая заноза.Восстановив рассогласование с помощью мыслеформ и конкретно той мышцы буквально почувствовала что у меня горит спина.Я  не ожидала такой реакции., но потом успокоилась - горит,значит так надо ."Легла спать в таком состоянии,зато утром чудо -никакой боли.Пока все решаю мыслеформами.И отдыхаю я тоже с помощью мыслеформ.Nataly писала как-то об излучении в единицах Бови, мне они очень нравятся и я много открытий для себя сделала.Ну например в диване у себя дома обнаружила вредное для здоровья излучение и ликвидировала его.Прекратили болеть легкие у меня и у мужа. Муж постоянно лежал в больнице  врачи только вроде вылечат, а он опять попадает туда же.Сейчас все прекратилось. Я за мыслеформы.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru