Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:22:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И.  (Прочитано 333054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #30 : 14 Мая 2011, 14:26:54 »

Добрый день, Татьяна,если можно , пример МФ по ликвидации вредных излучений.И еще ,как работают МФ по ликвидации патологий  органов ФТ. Спасибо.
Записан

Nika
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #31 : 14 Мая 2011, 22:55:54 »

Уважаемая Nika 7770!По книге В.И.Павлова Вселенская чистота сознания и здоровья человека открываете диаграмму №2 для измерения интенсивности излучения в единицах Бови.Маятник в центр диаграммы и задаете вопрос сколько в единицах Бови излучает квартира по улице дом  № кв...  .Маятник стал на сектор :вызывает заболевание.Вы мысленно представили расположение
3-х комнатной  квартиры маятником  спрашиваете в коридоре,кухне, ванной, ит.д. Предположим на 2-комнате маятник  стал вращаться,и вот здесь уже подробно.Мысленно проверяете каждый предмет  где маятник вращается спрашиваете  есть ли элементалии по народному не подкинули ли вам что либо в подушку или матрас .Да или нет вам скажет маятник.Если найти невозможно надо перекрестить этот предмет и желательно выкинуть.Еще раз ставите маятник в центр и проверяете.Квартира
чистая.Точно также проверяете себя.Маятник  в центр и вопрос     сколько в единицах Бови Излучает Nika 7770? Если низкое у Павлова есть описание как  повысить.По патологии  все определяется по Пучко Л.Г. к примеру а мыслеформу выбирает маятник по диаграмме 14, по Павлову. а другой вариант у Павлова В.И. есть таблицы для определения причин заболевания,здесь у каждого свои наработки.     с уважением...
Записан
Алёна волшебная
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #32 : 05 Июля 2011, 16:50:12 »

 По началу мне тоже трудно было работать по Павлову Обеспокоенный начинала с третьей его книги,2 месяца только изучала и всё не решалась перейти от ВР к мыслеформам,а потом как то раз и пошло,пошло,сейчас работаю по его 4-й книге,очень нравится быстрота удаления глубинных причин и результат незамедлителен Во! теперь даже не думаю возвращаться к ВР,хотя книгами Пучко пользуюсь так как в них очень много нужной информации которая потом используется для построения мыслеформ.Желаю всем удачи и творческих успехов в радиэстезии Подмигивающий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 06 Июля 2011, 13:49:22 »

Хорошо бы еще услышать/прочитать конкретные примеры исцеления с помощью мыслеформ и примеры работы с мыслеформами. Возможно, привести пример какой-нибудь конкретной мыслеформы.
На форуме есть много желающих, но не умеющих работать с мыслеформами, и каждый из вас может помочь в этом кому-то, если будете делиться своим опытом работы и результатами.

Я каждый раз не перестаю удивляться, как это (иногда) работает...
Вот свежий пример:
Заболела внучка (три года). Мы с ней сейчас живем на даче. Накануне целый день ничего не хотела есть. Вечером была вяленькая, капризная. Ночью очень неспокойно спала, а утром проснулась горячей, жаловалась на боли в животе, ни есть, ни пить, ни вставать не хотела, была сонная и вялая, как тряпочка. А мне через 4 часа после ее пробуждения надо было уезжать (к этому времени меня должна была сменить дочь). Времени на составление в.р. не было, поскольку малышка не отпускала меня от себя,  ее тошнило и рвало. Сесть за маятник я могла только по возвращении, очень поздно вечером.  Не уехать я не могла. И оставить ее в таком состоянии тоже не могла. Я взяла ее на руки, прижала к себе, и от всего сердца стала просить у Высших Сил ее исцеления. Через час приехала дочь, малышка уже была повеселее, более бодренькой, и я уехала.
Вернувшись вечером, меня встретил совершенно здоровый и веселый ребенок...
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #34 : 06 Июля 2011, 16:14:31 »

...Аж мороз по коже...
Saule, МФ произносили без индикатора-маятника? для мыслеформы удалось что-то выявить? ГП, нарушения? МФ получилась Молитвой прошением Высшим Силам...Нас слышат, значит мы на верном пути... Чума!
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 06 Июля 2011, 23:10:12 »


Saule, МФ произносили без индикатора-маятника? для мыслеформы удалось что-то выявить? ГП, нарушения? МФ получилась Молитвой прошением Высшим Силам...

Времени не было ни на диагностику, ни на маятник. В данном случае произносила про себя просьбу и молитвы, как говорится, - как Бог на душу положит... но от всего сердца, от всей души, с огромным желанием, чтобы ребенок был здоров...
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #36 : 30 Июня 2014, 11:02:59 »

Уважаемые форумчане, кто работает в том числе по методике  Павлова, подскажите, с какой книги лучше начать изучать данную методику? smile.gif
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #37 : 01 Июля 2014, 14:42:27 »

Уважаемые форумчане, кто работает в том числе по методике  Павлова, подскажите, с какой книги лучше начать изучать данную методику? smile.gif


Вот его сайт - там написано как 1я книга, какая 2я и т.п.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vi-pavlov.ru/?page_id=23
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #38 : 01 Июля 2014, 15:00:03 »

Вот его сайт - там написано как 1я книга, какая 2я и т.п.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vi-pavlov.ru/?page_id=23



Благодарю, но этот сайт уже видела и о книгах читала. smile.gif Вопрос в ускоренном ознакомлении с методикой. Поэтому и спрашиваю тех кто работает по Павлову, с какой книги лучше начать читать. Там своя терминология, довольно тяжеловесная.
По примеру книг Пучко я все же начинала с ММ, потом последовательно РЧП, МЧ, Биолокация. Считаю, что шла здраво.
Так ка я человек прагматичный Веселый , времени в сутках мало, поэтому и спрашиваю опытных.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #39 : 01 Июля 2014, 19:29:49 »

Вопрос в ускоренном ознакомлении с методикой.

Трудно советовать по такому вопросу, т.к. это зависит от вашего текущего уровня
- какая энергия книг Павлова будет вам доступна и в каком объеме.
Если доступность базовых МФ и энергий будет менее 100% ,то надо будет искать ГП и удалять их
- собственно так и пишет сам Павлов в начале книги (в книге тоже есть диаграммы для М).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #40 : 01 Июля 2014, 22:13:44 »

Поэтому и спрашиваю тех кто работает по Павлову, с какой книги лучше начать читать. Там своя терминология, довольно тяжеловесная.
По примеру книг Пучко я все же начинала с ММ, потом последовательно РЧП, МЧ, Биолокация. Считаю, что шла здраво.
Так ка я человек прагматичный Веселый , времени в сутках мало, поэтому и спрашиваю опытных.

Я когда-то начинала со второй. Там практически повторяется информация из его первой книги. МФ в этих книгах более простые, чем приводятся в четвёртой книге. Вы можете с помощью маятника выяснить с какой книги начинать и нужно ли их изучать вообще. Брала из книг Павлова всё, что могло пригодиться в работе и на начальном этапе использования МФ в работе они мне очень помогли.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #41 : 02 Июля 2014, 06:26:39 »

Я когда-то начинала со второй. Там практически повторяется информация из его первой книги. МФ в этих книгах более простые, чем приводятся в четвёртой книге.

Благодарю, Натали.
К сожалению 2-ю книгу не нашла, не выдержала купила пятую книгу «Пространственно-Полевая Форма Человека.Духовное целительство». Я так понимаю из книги в книгу базовая информация повторяется.
Трудно советовать по такому вопросу, т.к. это зависит от вашего текущего уровня
- какая энергия книг Павлова будет вам доступна и в каком объеме.

Могу сказать, что ощущения от книг Павлова такое же как и от книг ЛГП при первом знакомстве - взрыв мозга. Правда не атомный как при первом знакомстве с ММ, а так локальный взрыв, так как Пучко настолько по полочкам разложила многомерную модель человека и место его во Вселенной, что пока кардинально нового я для себя в других методиках не открыла. Нахожу только конкретные инструменты для ликвидации ГП.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #42 : 15 Июня 2016, 13:31:40 »

 Попробую реанимировать очень важную тему работы по методике Павлова В.И. Этот метод сложен тем, что предлагается проникнуть в очень высокие сферы бытия Духовного Мира. Поэтому многие начинают читать его книги, попробуют, не получается и откладывают на потом.
Я несколько раз пыталась работать по Павлову, но не могу разобраться,уж очень много всего накручено(новые термины, очень специфические и т.д.) , а вот когда кто-то более простым языком поясняет, становится легче разобраться.


 Сам Павлов для упрощения  даёт на своих занятиях своеобразные коды, чтобы подключиться к многочисленным каналам связи с Духовными Мирами. С одной стороны его можно понять, надо жить и на этом зарабатывать деньги, но с другой стороны многие просто не могут это сделать и если есть книги Павлова, они не работают.
 Сам я только недавно стал изучать главную диаграмму для определения Фокусной Точки Целостности для включения в формируемую мыслеформу исцеления Человека, когда изучал Код Бога 379  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,30032.0.html

Согласно диаграмме для определения Фокусной Точки Целостности (по Павлову В.И.) включается связь с Силой Целостности Вселенского Сознания. Излучает положительную эмоцию и Высшую Энергию - Божественную Любовь.


Но когда более детально стал изучать эту диаграмму, появились важные детали. Оказалось, что Божественное Сознание и Любовь имеют свои пространства, а значит свои коды. Поэтому сам код 379 соответствует графе диаграммы (Павлова) "Сила Целостности Сознания Всевышнего". Графе "Сила Целостности Вселенского Сознания" соответствует код 999, а графе "Целостность Сознания вибраций Любви  и Исцеления" соответствует код 888. Этот последний код связан ещё и с Христом по нумерологии.
 Теперь, зная все коды этой диаграммы Павлова, можно легко входить в вибрации того или иного многоуровневого пространства Духовного пространства, чтобы получить необходимую помощь и исцеление.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Nadejda
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #43 : 15 Июня 2016, 18:06:16 »

Владимир, о чем говорит эта странная Ваша фраза...и если есть книги Павлова ,они не работают...И книги есть и методики прекрасно работают, а Вы пытаетесь под свой шаблон подогнать чужую работу и выдать за свой эксклюзив.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #44 : 16 Июня 2016, 15:14:26 »

Владимир, о чем говорит эта странная Ваша фраза...и если есть книги Павлова ,они не работают...И книги есть и методики прекрасно работают, а Вы пытаетесь под свой шаблон подогнать чужую работу и выдать за свой эксклюзив.

Уважаемая Nadejda! Вы знаете, что такое изобретение и рацпредложение? Так вот, Павлов придумал изобретение, а я предлагаю рационально его использовать, придумав дополнительный метод ускорения излечения. Поэтому метод Павлова я не подвергал сомнению, как Вам почему-то показалось, а исходя из своего опыта кое-что добавить. Вам лично не интересно, не применяйте, проблем нет! Форум предоставляет право делиться своими наработками и Вы это можете тоже сделать. Если есть у Вас конкретные успехи по применению метода Павлова, вот и поделитесь!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru