Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И.  (Прочитано 333045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« : 19 Декабря 2009, 22:55:33 »

сегодня составила первую мыслеформу по Павлову. Как мне понравилась быстрота и эффективность работы! Убрала каналы связи с инфернальным миром. Но предварительно пришлось покапаться с выявлением этих каналов, но зато каков результат! Поняла, что когда составляешь вибр.ряд для другого человека, нужно в установке указывать на ликвидацию всех каналов связи с этим человеком, чтобы не цеплять от него ничего.Мама живет в Украине и сегодня попросила о помощи - сильная тахикардия. запрасила: какой способ воздействия на пациента для лечения? Ответ: мыслеформа. Составила. Позвонила. Говорит: болит голова, но пульс успокаивается. Запросила: ск.времени нужно организму для восстановления после ликвидации причины повреждения? Ответ: 20 мин.  Ск.энергии потратит организм для ликвидации причины? Ответ: 25%. Какие процедуры помогут восстановиться? Ответ: нет.Завтра позвоню маме.Правильно ли я работала? Опытные, поправьте, если есть ошибки.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
fax
Гость
« Ответ #1 : 12 Января 2010, 17:05:28 »

Книги Павлова у меня стоят на полке, но его методикой не пользуюсь. Методикой это даже сложно назвать, это больше сборник принципиальных установок для мыслеформ. С мыслеформами начал заниматься недавно но серьезно, и вывод один - все методики мыслеформ сводятся к одному, подумай хорошо и будет тебе "благодать"...нет и нет.
Все намного трудней и неопределенней чем пишется, так как людей обладающих полнотой реализации своих мыслеформ в мире единицы (материализацией). А секреты данного инструмента грандиозные, представьте себе если бы любой человек мог на 100% реализовать свои мыслеформы ??? боюсь даже представить, так как контролировать свои мысли мы не в состоянии...неучили, у нас ежесекундно какафония мыслей...
Для успешной мыслеформы необходимо иметь достаточный уровень энергии Сотворения, для каждого свой, у меня 82%, так как любая мыслеформа производится за счет СВОЕЙ энергии, а при ВР практически вся привлекаемая (мы пишем в ПУ перечень излучений). Кроме этого ваша мыслеформа работает ничтожно малую единицу времени (даже не вычислял, нулей не хватит) а ВР сколько?, вывод ясен. Дополнительно для тренировки установления связи с подсознанием хорошо занятся методикой для погружения в альфа-уровень подсознания.
Резюмируя вышесказанное хочу посоветовать создавать свой текст (ПУ) так сказать мыслеформы, что бы ваше подсознание понимало вообще, что вы от него хотите, а не просто взяли текст.
Если что.... пишите Подмигивающий
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 12 Января 2010, 19:34:58 »

Кроме этого ваша мыслеформа работает ничтожно малую единицу времени (даже не вычислял, нулей не хватит) а ВР сколько?, вывод ясен.

Fax, а может быть быстрота работы мыслеформ как раз показывает, что это более быстрый и эффективный способ по сравнению с ВР? Я сама на распутье нахожусь, т.к очень долго уже работаю с ВР. Времени катастрофически не хватает, т.к. техника довольно трудоемкая. Работа же с мыслеформами пока не вызывает у меня нареканий - гораздо быстрее и результат я ощущаю. Часто она срабатывает не с первого раза, приходится возвращаться , но это все равно намного быстрее, чем составлять ВР.
Еще поделюсь опытом - если в установку для ВР включать энергии, предлагаемые Павловым, скорость работы ВР увеличивается во много раз.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #3 : 12 Января 2010, 19:44:45 »

 Летом  лечила своего котейку от поноса ВР, времени на это совсем не было, и когда  я уже отчаялась, составила простую Установку, убирающую все причины и прекращающую понос, и выводящую шлаки. Не поверите - через час кошак был здоров и больше этого не повторялось. Когда об этом рассказала более опытным операторам, это не вызвало удивления - мне сказали, что просто сработала мыслеформа. На себе пробовала таким образом только снимать головную боль - получается не всегда, но результат безусловно есть. Пробуйте!
Записан
fax
Гость
« Ответ #4 : 12 Января 2010, 20:04:40 »

часто она срабатывает не с первого раза, приходится возвращаться

Nataly, дело в том, что серьезные причины просто не сможете на данном уровне ликвидировать, у вас нет такой энергии.
А то что вы "приглушили" мыслеформой вернется...
Вы не сможете ликвидировать без ВР к примеру, кармические инграммы и узлы, пространственное рассогласование и т.д...
Поэтому обязательно задавайте ворос перед способом устранения причины "Будет паталогия ликвидирована мыслефорной?", если нет.. возвращаемся к ВР. Таким способом совмещаем эти инструменты.
Со временем у вас мыслеформой будут удаляться все больше и больше паталогий, но ВР это "вечный" инструмент и не списывайте его со счетов, это будет простой ошибкой.
если в установку для ВР включать энергии, предлагаемые Павловым, скорость работы ВР увеличивается во много раз

 вы пробовали два ВР с одним ПУ и разными энергиями?
я сейчас изучаю тему видов энергии, почему? да потому что мы просто плаваем в необъятном океане энергии, во Вселенной циркулируют тысячи различных энергий !!!!!!! и природа большинства не ясна...кол-во энергии не так важно, как ее качество.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 13 Января 2010, 11:34:36 »

Nataly, дело в том, что серьезные причины просто не сможете на данном уровне ликвидировать, у вас нет такой энергии.
А то что вы "приглушили" мыслеформой вернется...
Вы не сможете ликвидировать без ВР к примеру, кармические инграммы и узлы, пространственное рассогласование и т.д...
Поэтому обязательно задавайте ворос перед способом устранения причины "Будет паталогия ликвидирована мыслефорной?", если нет.. возвращаемся к ВР.

FAX, я так и делаю - перед работой обязательно спрашиваю что эффективнее в каждом случае, но чем больше работаю с мыслеформами, тем все чаще маятник указывает именно на этот способ. Пространственное рассогласование, по моему опыту очень просто восстанавливается через мыслеформу. Про кармические причины - думаю, что Вы правы, но они и ВР не так то просто ликвидируются. Было бы наивно предполагать, что этот сложный вопрос можно решить несколькими ВР. Опять же после ВР также многие глубинные причины возвращаются, т.к. они ликвидируются лишь до того уровня, до которого хватает энергии зарядить ВР. Это как слоеный пирог - об этом и Пучко писала в своих книгах.
Я знаю одного человека, который мне еще несколько лет назад, когда я только начинала работать с ВР и спрашивала как лучше ВР положить, говорил, что он только заканчивает писать установку, а у него уже все сработало .... Я тогда думала, что это сюр. Но время показало, что я была тогда не права.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 12 Июня 2010, 09:33:32 »

Nataly, Вы писали,что в результате этой работы Вы избавились от проблем на физическом уровне. Поделитель, пожалуйста, что и как Вы делали, пока мы ищем книги Павлова В.И. И расскажите, как это предлагает делать Павлов В.И.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 12 Июня 2010, 09:51:17 »

Работы Павлова меня насторожили тем, что для работы мыслеформами надо подключить к себе определенный энергетический поток 40%мощности с помощью определенного числового кода ( код он дает в книге). А вот чтобы развиваться далее необходим полный поток этой энергии доступ к которой Павлов дает только на своих семинарах ( то есть за деньги).
После этого я и призадумался - что же это такое?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 12 Июня 2010, 11:24:21 »

Работы Павлова меня насторожили тем, что для работы мыслеформами надо подключить к себе определенный энергетический поток 40%мощности с помощью определенного числового кода ( код он дает в книге). А вот чтобы развиваться далее необходим полный поток этой энергии доступ к которой Павлов дает только на своих семинарах ( то есть за деньги). После этого я и призадумался - что же это такое?


Я не была ни на одном из семинаров Павлова В.И., также как и двое моих друзей, которые тоже работают сейчас с этой методикой, и все у нас прекрасно работает и без "открытия" определенных потоков. Просто, когда я , используя маятник, выбираю по диаграмме, какие энергии включить в мыслеформу (или ВР - кому как удобнее), то у меня никогда "не выпадают" сектора, показывающие непонятные мне энергии, может быть и по той самой причине, что не было это самого "посвящения", может быть потому что привыкла с другими энергиями работать - не знаю. Как правило, это "Энергия вибраций Любви Матери-Земли", "Энергия вибраций Любви Святого Духа" и т.д. Надо сказать, что еще до того, как перешла почти полностью на работу с мыслеформами, использовала эти энергии в ПУ для ВР - работали такие ряды в разы быстрее, чем раньше.

Я думаю, что для начала можно купить только две книги "Гармония и здоровье"  и его последнюю (4-ю) книгу "Волновая форма человека". В первой  расписана работа с физ. телом (в т.ч. с онкологией), в четвертой - работа с тонкими телами и новая формулировка мыслеформ.
Успехов всем! По мере возможностей и возникновения интереса к этой теме, буду делиться своими наработками.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 14 Июня 2010, 12:02:55 »

Nataly, с нетерпением ждем любых сообщений от Вас по этой теме.
И еще вопрос, на который я так и не получила ответа:
У Вас получалось с помощью мыслеформ убрать очаги, например, гельминтов? Если да, то поделитесь своим опытом и дайте пример мыслеформы, с помощью которой можно это сделать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 14 Июня 2010, 12:30:16 »

Получалось в помощью мыслеформ в начале острого инфекционного заболевания остановить процесс и свести к минимуму его последствия - в том момент я как раз приобрела все книги Павлова В.И. и начала знакомиться с методикой. Работала по первой его книге "Гармония и здоровье" с инфекционным фоном организма. Ничего своего не применяла, поэтому изложу только кратко, т.к. не вижу смысла перепечатывать выдержки из книги, тем более, что там много просто информации, которую надо читать внимательно.
Без выяснения глубинных причин (это только как скорая помощь) проводится аннигиляция инф. фона орг-ма:

Прошу Высшие светлые силы, Многомерный структурированный Свет Великий Силы (у каждого свое - выясняется по диаграмма Павлова В.И. маятником)аннигилировать инфекционный фон моего организма и моей сущности.

Также проводится аннигиляция инф. фона квартиры , где проживаешь (указывается ее полный адрес).

Каждый раз я проверяла маятником - сколько еще раз надо применять мыслеформу. Если не получается - выяснять глубинную причину повышения инф. фона и точно также ее убирать, только не ВР, а мыслеформами.

Это было очень просто после работы с ВР, но эффективность в том момент меня порадовала. В результате  через час у меня уже снизилась температура, а на след. день я была вполне работоспособна.

Далее, я не работала с конкретной причиной, а просто "прошлась" через четвертую книгу Павлова В.И. После этой работы у меня исчезли две кисты. Спрашивала у врача - могли ли они рассосаться сами по себе. Врач ответил - нет, не могли.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 14 Июня 2010, 15:09:39 »

Nataly, спасибо.
А за какое примерно время у вас рассосались кисты?
Если не секрет, где они находились? Откуда Вы знаете,  что они рассосались - по  тому, что показало УЗИ? Если это так, то интересно, а что врач сказал, куда они могли деться?
У меня тоже был опыт по ликвидации кист, правда, с помощью вибрационных рядов, и после повторного УЗИ, когда оказалось, что кист нет, врач сказал, что,наверное, их и не было, а то, что показал первый УЗИ, это были не кисты, а что-то другое, поскольку кисты сами рассосаться не могли. История повторяется.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #12 : 14 Июня 2010, 15:46:31 »

Saule, с начала моей работы и до посещения врача прошло примерно месяца 2-3, точно не скажу. Начало работы с мыслеформами примерно совпало с первым посещением врача и обнаружением этих самых кист. Вопрос стоял о направлении меня для дальнейшего обследования в спец. институт по таким проблемам, ехать туда решительно не хотелось. Потом делала повторное  УЗИ. Поскольку врач, к которому я обращаюсь за помощью, знает и не отрицает мою работу, то она уже ничему не удивилась. Просто ранее, когда я работала с ВР, у меня таким же чудесным образом исчезла миома, но врач сказала - такого быть не может, поэтому не могу написать в карте - нет миомы, написала - не обнаружена. Еще могу сказать, что когда работала с грехами, то потом шла в церковь и проходила через исповедь и причастие. Может и получилось потому, что не "привязывалась" к результату, а работала над своим состоянием в целом. Ничего не "рассасывала" в том то все и дело. По Пучко начала работать с этой причиной и так и эдак - ничего не получалось, тогда просто взяла тогда еще 2-ю ее книгу и прошлась по всем пунктам так же как и с Павловым. Видимо, ушли глубинные причины а с ними и проявление этих глубинных причин на физическом уровне. Поэтому нет у меня алгоритма, к сожалению. И задач много нерешенных.  Мне даже мысль такая пришла, что может быть это просто веру мою укрепляют так свыше, чтобы я и дальше продолжала этим заниматься.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #13 : 14 Июня 2010, 19:21:56 »

И еще очень важный момент на мой взгляд: когда работаю с физическим телом, то никогда не ограничиваюсь только работой с ВР или мыслеформами, обязательно спрашиваю (у Пучко есть такая диаграмма, которую можно дополнить своими секторами) какие средства и процедуры помогут быстрее справиться с проблемой и восстановить организм. Часто это гомеопатия, БАДы, физ. упражнения. Когда занималась по Павлову, подобрала себе препарат маммоклам для молочныж желез, гомеопатию.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #14 : 14 Июня 2010, 19:39:59 »

Мне даже мысль такая пришла, что может быть это просто веру мою укрепляют так свыше, чтобы я и дальше продолжала этим заниматься.

У меня такая-же точно мысль была, когда я одним ВР вылечила свою собачку от эпилепсии. Над всеми другими проблемами приходится очень много трудиться.
Но я знаю точно, что всё это не зря. Иногда кажется, что близко отчаяние - не получается что-то. Но, проходит время, и понимаешь - всё получилось!
Однажды в проповеди по телевизору услышала такой рассказ: " Когда человек в молитве просит о чём-то Бога, Бог ему это даёт. Затем смотрит - как человек распорядился даром. Если он делает то, что Бог от него ожидает, то и в дальнейшем его просьбы будут услышаны. Если же он успокоился, не делает добрых дел - скорее всего, его просьбы не будут удовлетворены."
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru