Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:49:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Лечебные травы  (Прочитано 86584 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #105 : 22 Апреля 2015, 00:08:07 »

Понятно, спасибо, всё логично. Обычно, в народной медицине, мази делают на основе свиного жира.
Я никогда не делала мазь с воском, поэтому и хотела узнать у Вас преимущества мази на воске.
Буду пробовать в этом году.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #106 : 22 Апреля 2015, 10:25:15 »

(таволгу очень люблю, даже в чае).

Уважаемый TN, таволга - это лабазник? С довольно приторным, лекарственным запахом.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #107 : 22 Апреля 2015, 11:27:22 »

Уважаемый TN, таволга - это лабазник? С довольно приторным, лекарственным запахом.




Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,22652.0.html
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #108 : 22 Апреля 2015, 20:42:20 »

Он самый. Впервые прочитала о нём тоже в ЗОЖ. Где-то в 2005 - 07 годах было много интересных хвалебных статей о нём, о его антивирусных да и многих других полезных  свойствах.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #109 : 27 Апреля 2015, 15:46:32 »


* Обычно, в народной медицине, мази делают на основе свиного жира.
Я никогда не делала мазь с воском, поэтому и хотела узнать у Вас преимущества мази на воске.*


Галин, мази на воске не стареют (прогоркают), поэтому их не обязательно хранить в хол-ке, это ИМХО. В этом году  мне нужно было много бальзама *Звездочки* и я сделала его по рецепту из интернета на эфирных маслах.  Так важно угадать количество воска. Лучший воск светло-желтого цвета, это объяснили мне пчеловоды. C цветами

Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #110 : 27 Апреля 2015, 15:54:04 »

 larisa-mainz, спасибо, это очень интересно для меня. Я тоже иногда пользуюсь бальзамом "Звездочка". Как Вам показался самодельный бальзам? Рецепт не подскажете? C цветами    

 
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #111 : 27 Апреля 2015, 16:29:06 »

Записи не сохранила, тогда у меня не оказалось масла мяты под рукой, а оно обезбаливает.  Так я масла гвоздики налила двойную дозу. Я помню что стамотологи лечат маслом гвоздики воспаленный нерв, мне это и надо было. Запах самодельного бальзама отличается от вьетнамского, эффект был нормальный. Напишите в поисковике *как сделать бальзам Золотая Звезда* в домашних условиях  - найдете несколько предложений. Экспериментируйте! Свист
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #112 : 26 Июня 2015, 14:31:14 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_greckii_oreh.php
                                                                                                                                          сейчас время делать настойку, для иммунитета и кишечника . и много другого....
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #113 : 20 Марта 2016, 13:36:17 »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у кого сводная таблица по всем лекарственным растениям с указанием их волн излучения? Например мне нужно растение излучающее на волнах 50 и 80 см. В таблице Лессура у ЛГП нет таких длин.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #114 : 20 Марта 2016, 16:09:35 »

Poputchik, в списке трав по диапазону 51 есть очень мощные травы , проверьте они могут  подойти в обоих случаях. Какую инфекцию вы диагностировали , тип по табл.20.1?
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #115 : 20 Марта 2016, 20:00:00 »

Это вирус. Излучает на 4 волнах. 5,6 м; 41 см; 8,9 м; 68 см. Работаю ВР. Но потихоньку изучаю травы, которые в дополнение к ВР помогли/ускорили излечение. Задам еще вопрос. Здесь советуют подбирать травы сразу по списку. А можно ли так? Знает ли наше подсознание на каких длинах излучают эти растения, если я с ним (растением) никогда не сталкивался? Не идет ли тут подключение к космосу со всеми вытекающими последствиями?
Понравилась вот эта статья в дополнение к теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://evgdoctor.wordpress.com/
статья-№16-лечение-болезней-с-помощью-б/
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #116 : 20 Марта 2016, 21:09:33 »

Poputchik, вы уверены  в  показаниях  маятника?  Указанные вами диапазоны  соответствуют по цифрам: простейшие ( 5,6м), 41см-диапазон Лессура, 8,9м- простейшие, 68 см-это гельминты, это разные патогены.  Про какой вирус речь идёт?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #117 : 20 Марта 2016, 21:53:15 »

Посмотрела статью. Судя по разделу III данной статьи автор вообще не понимает разницы между траволечением и гомеопатией, п.3.4- просто перл! Данные в таблице получены  данным автором и их достоверность на его совести. Смело так замахнуться на  так сказать Вильяма  нашего, Шекспира ( то бишь Лессура)!!! И вам, как неопытному оператору не советую проверять их правильность на себе.
Poputchik,  осваивайте методику ММ, соблюдайте ТБ, повышайте точность диагностики и у вас будет результат. А если гоняться за двумя зайцами, то такая каша  в голове будет, а результатов никаких , ни по ММ , ни по доктору Е.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #118 : 20 Марта 2016, 22:56:30 »

Здесь советуют подбирать травы сразу по списку. А можно ли так? Знает ли наше подсознание на каких длинах излучают эти растения, если я с ним (растением) никогда не сталкивался? Не идет ли тут подключение к космосу со всеми вытекающими последствиями?
Понравилась вот эта статья в дополнение к теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://evgdoctor.wordpress.com/
статья-№16-лечение-болезней-с-помощью-б/


Я читала статью Евгения Доктора очень давно и пыталась тоже проанализировать , но с поляризацией до конца не разобралась, да и измерения в условных единицах и см ( он работает рамкой) были не близкими для меня. Опять же - это только его личные измерения, которые всегда нужно проверять. В результате решила, что лучше всего, обозначив( написать на бумаге) свои проблемы здоровья, подобрать растения по списку( диаграммам лекарственных растений). Далее проверить эффективность и безопасность( или опасность) этих растений для данной проблемы. Можно уточнить правильность выбора: положить листочек выбранного растения на диаграмму с найденными  диапазонами патогенов и спросить о правильности выбора растения и о соответствия этого растения с излучением найденного патогена.  
Записан
ГИП!
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #119 : 21 Марта 2016, 08:21:57 »

Полезнейшая тема и советы! Хочу добавить в эту "копилку" и свой взнос. В 18 лет упал с высота-травма поясничного отдела позвоночника- сильнейший ушиб (мин.5 был без сознания),но без перелома. Затем служил в СА, и там уже случались обострения радикулита, но я хотел служить- поэтому свой Долг выполнил. В дальнейшей жизни случались сильнейшие обострения( в 30-35 лет) дважды меня сослуживцы буквально приносили на руках до автобуса и затем до квартиры (работал на дорожном строительстве за 40 км от дома). Часто и подолгу приходилось лечиться в стационарах и пробовать различные методы лечения. Облегчение наступало ,но радикулит периодически "портил" жизнь, и очень часто приходила мысль: если я в 35 лет почти инвалид, то каким и буду в преклонном возрасте! Ужасно! Но случайно, а быть может и нет, в 2002 г.мой брат привез мне статью из старого номера журнала " Физкультура и спорт" о растении- САБЕЛЬНИКЕ болотном (не случайно выделил). Из моего окружения его никто не знал. Начал покупать настойку в аптеках (тоже  появилась с 2002 г. !). Затем начала поступать в аптеки трава, и вот по картинке на упаковке нашел ее в Живом виде. Сам стал готовить настойку 3-х литровыми банками (самогон делал сам), выпил, конечно, приличное количество,жалею не зафиксировал- сколько. И вот, практически 11 лет, я забыл про стационары, блокады и другие малоприятные процедуры, в свой 66 лет веду активный ( во в всех отношениях) образ Жизни. И простатит с аденомой, пожалуй, не грозят-заметьте мужчины- от этих проблем САБЕЛЬНИК, как я считаю, ПАНАЦЕЯ. Здоровья всем!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru