Форум издательства АНС
27 Мая 2017, 14:49:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Архивный двойник  (Прочитано 91325 раз)
Захар
*

ПАМ!

« Ответ #75 : 14 Февраля 2016, 14:00:24 »

Уважаемый kwdkbad, повторно прошу высказать свое мнение по архивному двойнику. Спасибо.

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
kwdkbad
Ветеран

« Ответ #76 : 14 Февраля 2016, 14:54:26 »

Дался Вам этот архивный двойник (АД).
ИМХО, если нынешние Ваши знания позволяют с АД работать непосредственно или опосредованно, то не надо силы тратить на выяснение.
Есть понятие "протоструктура" - мне, например, хватает. Термин АД возник с подачи экстрасенсора, вот у него и надо спрашивать, что он имел ввиду и где АД располагается. В своё время, эту тему долго и нудно обсуждали, как говорится "мнения разделились". В своей работе я этот термин, понятие, не использую.
Когда М показывает, что протоструктура восстановилась - я спокоен, задание ПС выполнила. А откуда ПС взяла данные восстановления - мне пока не интересно!
Многие знания умножают печали!
Удачи!
Галина N
*

« Ответ #77 : 27 Сентября 2016, 20:16:32 »

Развязывая кармический узел, задала вопрос, есть ли у КУ архивный двойник? - Есть.
Нужно его вакуумно аннигилировать? - Да.
Нужно ли составлять другую принципиальную установку или использовать написанную для развязывания КУ?
Ответ: новую составлять не надо. Можно использовать первую - т.е. для КУ.
В первой ПУ был указан цифровой код и длина волны голографического солитона.
Так я удаляла КУ и АД КУ при помощи одной принципиальной установки.
Допустим ли такой приём работы?
Солитон был удалён, а КУ остался - 100%.
Ая Никто
*

« Ответ #78 : 28 Сентября 2016, 01:37:18 »

Есть ли записи КУ в Архивном двойнике ? так правильно...Если такие записи есть, то это должен быть очень серьезный - кармический, родовой грех. Самый эффективный способ для меня - нахождение и работа с грехом, который этот узел завязал. И интересно посмотреть на грех, который лежит в основании второго участника КУ. Когда мы работаем со своим грехом, тот человек тоже автоматически проходит свой грех. Например, у меня отказ от любви, на другом - обида. Я отказываюсь от любви, другой обижается, он обижается, я отказываюсь..Грех прохожу по стадиям - осознание (признание подсознательного способа реагирования на напряжение), отмоление (проговаривание с молитвами или просто частое проговаривание - возможно поиск подобных инграмм), прощение (начинают приходить ситуации, идет активация греха), прощение ( есть возможность уже осознавать свою реакцию и менять, или уравновешивать другим качеством,эмоцией, мыслью или потоком), и наконец стирание записей со всех систем и структур организма ( в том числе ТТ и вот ... записи с АД) Друзьба
Галина N
*

« Ответ #79 : 28 Сентября 2016, 09:41:26 »

Большое спасибо за ценные подсказки!   Цветок
Ая Никто
*

« Ответ #80 : 28 Сентября 2016, 16:31:07 »

прощение ( есть возможность уже осознавать свою реакцию и менять, или уравновешивать другим качеством,эмоцией, мыслью или потоком)

Ошибка ! Четвертая стадия работы - отпускание. Возможность изменения своей реакции, и соответственно перестройка на всех уровнях, программы, блоки, настройки кокона и т. д. (Для примера. Наступили на ногу - один отдернул, второй ругнулся,третий обиделся, четвертый еще больше поник, пятый  рассмеялся..и т.д)
Элим
*

« Ответ #81 : 15 Октября 2016, 19:39:00 »

Добрый день! я новичок в ММ. Прочла тему про архивного двойника , но так и не поняла... Скажите пожалуста , А МУЭС, патогенная микрофлора, вирусы, инфекции, СКО, ментальные блоки, тоже имеют архивного двойника??? Спасибо...
ann2
*

« Ответ #82 : 09 Января 2017, 15:51:57 »

Элим! Вы перечислили просто глубинные причины повреждений в том числе и АД.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: