Форум издательства АНС
19 Ноября 2017, 07:47:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Архивный двойник  (Прочитано 101120 раз)
Захар
*

ПАМ!

« Ответ #75 : 14 Февраля 2016, 14:00:24 »

Уважаемый kwdkbad, повторно прошу высказать свое мнение по архивному двойнику. Спасибо.

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
kwdkbad
Ветеран

« Ответ #76 : 14 Февраля 2016, 14:54:26 »

Дался Вам этот архивный двойник (АД).
ИМХО, если нынешние Ваши знания позволяют с АД работать непосредственно или опосредованно, то не надо силы тратить на выяснение.
Есть понятие "протоструктура" - мне, например, хватает. Термин АД возник с подачи экстрасенсора, вот у него и надо спрашивать, что он имел ввиду и где АД располагается. В своё время, эту тему долго и нудно обсуждали, как говорится "мнения разделились". В своей работе я этот термин, понятие, не использую.
Когда М показывает, что протоструктура восстановилась - я спокоен, задание ПС выполнила. А откуда ПС взяла данные восстановления - мне пока не интересно!
Многие знания умножают печали!
Удачи!
Галина N
*

« Ответ #77 : 27 Сентября 2016, 20:16:32 »

Развязывая кармический узел, задала вопрос, есть ли у КУ архивный двойник? - Есть.
Нужно его вакуумно аннигилировать? - Да.
Нужно ли составлять другую принципиальную установку или использовать написанную для развязывания КУ?
Ответ: новую составлять не надо. Можно использовать первую - т.е. для КУ.
В первой ПУ был указан цифровой код и длина волны голографического солитона.
Так я удаляла КУ и АД КУ при помощи одной принципиальной установки.
Допустим ли такой приём работы?
Солитон был удалён, а КУ остался - 100%.
Ая Никто
*

« Ответ #78 : 28 Сентября 2016, 01:37:18 »

Есть ли записи КУ в Архивном двойнике ? так правильно...Если такие записи есть, то это должен быть очень серьезный - кармический, родовой грех. Самый эффективный способ для меня - нахождение и работа с грехом, который этот узел завязал. И интересно посмотреть на грех, который лежит в основании второго участника КУ. Когда мы работаем со своим грехом, тот человек тоже автоматически проходит свой грех. Например, у меня отказ от любви, на другом - обида. Я отказываюсь от любви, другой обижается, он обижается, я отказываюсь..Грех прохожу по стадиям - осознание (признание подсознательного способа реагирования на напряжение), отмоление (проговаривание с молитвами или просто частое проговаривание - возможно поиск подобных инграмм), прощение (начинают приходить ситуации, идет активация греха), прощение ( есть возможность уже осознавать свою реакцию и менять, или уравновешивать другим качеством,эмоцией, мыслью или потоком), и наконец стирание записей со всех систем и структур организма ( в том числе ТТ и вот ... записи с АД) Друзьба
Галина N
*

« Ответ #79 : 28 Сентября 2016, 09:41:26 »

Большое спасибо за ценные подсказки!   Цветок
Ая Никто
*

« Ответ #80 : 28 Сентября 2016, 16:31:07 »

прощение ( есть возможность уже осознавать свою реакцию и менять, или уравновешивать другим качеством,эмоцией, мыслью или потоком)

Ошибка ! Четвертая стадия работы - отпускание. Возможность изменения своей реакции, и соответственно перестройка на всех уровнях, программы, блоки, настройки кокона и т. д. (Для примера. Наступили на ногу - один отдернул, второй ругнулся,третий обиделся, четвертый еще больше поник, пятый  рассмеялся..и т.д)
Элим
*

« Ответ #81 : 15 Октября 2016, 19:39:00 »

Добрый день! я новичок в ММ. Прочла тему про архивного двойника , но так и не поняла... Скажите пожалуста , А МУЭС, патогенная микрофлора, вирусы, инфекции, СКО, ментальные блоки, тоже имеют архивного двойника??? Спасибо...
ann2
*

« Ответ #82 : 09 Января 2017, 15:51:57 »

Элим! Вы перечислили просто глубинные причины повреждений в том числе и АД.
4nujd
*

« Ответ #83 : 04 Июня 2017, 11:48:12 »

Добрый день.
Прошу помочь мне разобраться с вопросом о коде протоструктур АД.
Столкнулась с такими данными: как-то при диагностике и вак.ан. записей греха я выявила, что у греха может быть не один числовой код. Эта информация закрепилась опытом и теперь я всегда уточняю, сколько числовых кодов инф., энергетич. составляющей у той или иной ГП. Иногда бывает этих кодов несколько. Если выявить только один, то всегда остаются частицы неудаленные.
Но про АД я об этом не думала. Была уверенна, что первоначально 1 код восстановления. Но тут наткнулась на свой месячной давности ВР по АД и там был совсем другой числовой код. Сейчас мне дан другой. Спрашиваю, сколько всего - ответ 3. Вопрос: я должна восстанавливать протоструктуры АД по каждому коду - ответ Да.
Связи ПС с Созн и обратно 100%. Достоверность 100%. Связи с Богом и обратно 100%. "Рожки" отсутствуют. Одержателей нету. Составных сущностей Люцифер - 0. "Стаж" работы с августа 2016 года.
У меня вопрос к опытным: вы вообще с таким сталкивались? Работать ли мне с тремя кодами или искать как и где искать причины дезинформации.
С уважением, Катя.
Всем Радости и Удачи!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #84 : 09 Июня 2017, 13:51:30 »

Добрый день.
...................

Предлагаю не зацикливаться на коде Архивного Двойника. Достоверность кода- одна из иллюзий, внушаемую нам. Что с ним делать, когда не видны его параметры(самого кода) и что и на что влияет, об этом никто не скажет. Перестаньте играть с тем, что вам неизвестно - в целях вашей безопасности.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
4nujd
*

« Ответ #85 : 10 Июня 2017, 10:22:37 »

Предлагаю не зацикливаться на коде Архивного Двойника. Достоверность кода- одна из иллюзий, внушаемую нам. Что с ним делать, когда не видны его параметры(самого кода) и что и на что влияет, об этом никто не скажет. Перестаньте играть с тем, что вам неизвестно - в целях вашей безопасности.

Спасибо, что мимо не прошли.
Но Ваш ответ мне совершенно не помог.
Во-первых я не играюсь, я четко выполняю инструкции книг Пучко и ПС.
Во-вторых, все в ММ для меня было изначально неизвестно. Но я доверилась и начала работать.
В Вашей практике когда-нибудь встречалось несколько кодов АД? Вы можете уточнить у своего ПС, есть ли возможность иметь несколько кодов?
Спасибо
VladimirS
Ветеран

« Ответ #86 : 10 Июня 2017, 17:46:14 »

Сугубо моё мнение, исходя из информации по данной теме:
Ответ #16 : 14 Августа 2010, 20:32:17 »
       Уважаемые мои форумчане !!!  Вдруг вам поможет небольшая информация ,полученная нами 31 июля ,на научно-практической конференции .  Архивный двойник  представляет собой  эфирную модель  зарождающегося организма  ,то есть тот первоисточник ,по которому  происходит  пространственное  развитие живого организма . Архивный двойник  был впервые обнаружен  английским медиумом Ходсоном . Протоструктурами  архивного двойника  являются : Высшее "Я " , генный аппарат духовного тела , фантом всего  организма  ,клетки ДНК , фантом тонких тел, фантом физического тела ,кроме ЦБК и структур сознания ,фантом каждой физиологической системы ,в том числе  межтканевой жидкости ,глазной стекловидной  жидкости. Именно по этим  протоструктурам идет  пространственное  развитие организма человека .
Получается так, Архивный Двойник-это проект или комплекс программ, составленный до вашего рождения, и по которому Ваш организм развивался. Теперь Вы взрослый человек, за много лет жизни под воздействием различных факторах(информация, энергия)  вы видоизменили ваши тела,они уже не соответствуют тому проекту, который был задан до рождения. Вы не можете вернуться в прошлое и изменить себя, изменить ваши органы. А так по сути, в Архивном Двойнике много составляющих тел, и числовых кодов может быть множество. Если бы так просто можно бы вычислить числовой код какой-либо структуры, и также просто его изменить, то вы бы были не человеком а Богом. Мы пока не достигли такого уровня развития, чтобы видоизменить свою конфигурацию.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
seyran1951
*

« Ответ #87 : 10 Июня 2017, 18:53:21 »

Добрый день.
Столкнулась с такими данными: как-то при диагностике и вак.ан. записей греха я выявила, что у греха может быть не один числовой код. Эта информация закрепилась опытом и теперь я всегда уточняю, сколько числовых кодов инф., энергетич. составляющей у той или иной ГП. Иногда бывает этих кодов несколько. Если выявить только один, то всегда остаются частицы неудаленные.
Но про АД я об этом не думала. Была уверенна, что первоначально 1 код восстановления. Но тут наткнулась на свой месячной давности ВР по АД и там был совсем другой числовой код. Сейчас мне дан другой. Спрашиваю, сколько всего - ответ 3. Вопрос: я должна восстанавливать протоструктуры АД по каждому коду - ответ Да.
Связи ПС с Созн и обратно 100%. Достоверность 100%. Связи с Богом и обратно 100%. "Рожки" отсутствуют. Одержателей нету. Составных сущностей Люцифер - 0. "Стаж" работы с августа 2016 года.
У меня вопрос к опытным: вы вообще с таким сталкивались? Работать ли мне с тремя кодами или искать как и где искать причины дезинформации.
С уважением, Катя.
Всем Радости и Удачи!

Катя! Цветок За неполный год работы невозможно достичь 100% достоверности в работе. При большом опыте работе по РЭ и хорошем очищении организма,к этой цифре можно очень близко приблизится. И то не каждый день,помехи всегда присутствуют в Космосе. Я думаю Ваша достоверность близка к 90%, и это тоже очень хорошо. Продолжайте работать и набирайтесь опыта. C цветами Удачи Вам.

fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #88 : 10 Июня 2017, 19:09:58 »

Не согласна.
Если начинать правильно работать по методике ММ и научиться логически строить свою работу, соблюдать "этикет" и ТБ, то достоверность  и эффективность работы можно и нужно достигать сразу же, даже на начальном этапе. А помехи: их нужно распознавать и предупреждать сразу!

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
4nujd
*

« Ответ #89 : 10 Июня 2017, 21:29:33 »

Какой смысл годами работать без достоверных ответов. Именно для их достижения производят "очистку" ВЯ. Отслеживают Акашу и т.д. Запланировала проведение эксперимента из книги Полный атлас, но пока мое ПС говорит, что у моего АД 3 кода. Правдивость ответа 100%.
Была бы рада услышать еще мнения по теме кода АД.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  

Перейти в: