Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:36:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться и защититься от одержателей?  (Прочитано 169595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #45 : 09 Декабря 2011, 08:30:14 »

ИМХО, каждый вид инфернальных структур определяется диапазоном и рисунком вибраций: ЗД - своим, АУ - своим и т.д. Потому-то ПС их и различает. После некоторой работы по конкретным негативным структурам, ПС приобретает необходимый опыт. ИМХО, параметры, например, данного одного ЗД - это некая функция, разложенная на ряд независимых ортов (координат), названий которых мы не знаем - это тонкий мир. Поэтому нет четкой функции, определяющей данный вид ЗД - они "размазаны" по некоторой области. Есть диапазон и рисунок вибраций, определяющий область функций всех ЗД данного вида, определяемых ПС, как, например, ЗД "принимающий наркотики". Исходя из гениальности ПС - не надо слишком детализировать, подлежащие ликвидации(изгнанию) структуры. Я пользуюсь, понятным для моего ПС, понятием "токоматериальное загрязнение (ТЗ) и пространством структуры организма, где располагаются эти ТЗ. Отсюда появляется возможность очистки пространства структуры организма от всех ТЗ. Для моего ПС, близкими по "духу" оказались ЗД, АУ, ЧМ и ЧМП, ЧД, составлящие понятие ТЗ. Его я ввел в сектор диаграммы ГП. В ПУ: ЗД - изгоняются, АУ - ликвидируются, ЧМ и ЧМП - вакуумно аннигилируются, ЧД оказывается помощь в отправке в слои Космоса. Использую МФ.
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #46 : 10 Января 2012, 07:36:09 »

Здравствуйте, уважемые форумчане. А может был у кого-то опыт работы с сущностями вне человеческого тела. Поясню в чем дело. Периодически во время работы возникает сбой - маятник начинает неопредленно крутиться, показывать разные ответы, сразу проверяю акашу, если нет акаши - проверяю наличие сущностей и духов в пространстве рабочего стола, обычно бывает одна сущность, которую я прогоняю молитвой и маятником (как написано в книге). Но мне кажется, что эта сущность не уходит далеко, а остается где-то рядом, тем более что иногда слышу какие-то непонятные звуки в комнате, особенно ночью. О том что в квартире есть "барабашка" я и раньше догадывалась, и потом еще эниолог об этом же мне сказала.  Про отрицательные аэроионы и египетские кресты знаю, но не знаю как ими пользоваться, нужно ли их заряжать перед тем повесить. И потом можно ли таким образом изгнать или ликвидировать их из пространства комнаты таким образом? И вообще можно ли изгонять их из дома всех без разбора, в смысле я о домовом. Как вы думаете?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #47 : 10 Января 2012, 10:55:36 »

Египетский крест заряжать не надо. Надо определить маятником, сколько их надо на комнату и где их вешать.
По гармонизации пространства мне понравился и я воспользовалась рекомендациями Рады, вот здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2653.15.html
.
А зачем изгонять домового? Он же хороший smile.gif .Дайте ему молочка и хлеба  smile.gif.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #48 : 10 Января 2012, 11:03:12 »


А ещё окуривают ладаном, можжевельником. А ещё молитвы, произносимые в помещении очищают пространство жилья. Где-то на форуме была рекомендация ставить в.р., очищающий пространство жилья. Поищите.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #49 : 12 Января 2012, 12:36:03 »

Уже неделю снова "обросла" АС, ЗД. Видимо на фоне ОРЗ-болит горло. И убираю все что вылезло, и ГП уязвимости, и лечусь от бактерий и вирусов всеми средствами. Надеюсь, что дойду до своей цели.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #50 : 12 Января 2012, 12:58:55 »

Даже если болит горло, мы не должны от этого обрастать АС и ЗД. Значит, есть связь с инфернальным миром, есть какой-то канал, по которому они внедряются, не укреплена защитная оболочка, аура, не работает базовая программа, заложенная Творцом, защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #51 : 12 Января 2012, 13:30:49 »

Да, когда выявила "тучу" АС, то и выявила 2 канала связи с инопланетными эгрегорами, до этого их не показывало. Я выявила ГП уязвимости к АС и ЗД, а про уязвимость к каналам-нет, и программу тоже не проверяла.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #52 : 12 Января 2012, 13:44:03 »

  Ранее я говорила, что аура у меня  была изначально чистая, но в простанстве органов физ.тела были и земные духи и сущности ( кроме Л. и НЛО ), я написала список некоторых органов, в которых были ЗД и АС, определила - где? какие? и поехала в Лавру к мощам Сергия Радонежского., была там около 3-4-х часов, читала молитвы Архангелу Михаилу и Отче Наш...  сколько раз и порядок чтения их - тоже подсказало ПС...То ,что просила все ушло...Сейчас, если случается в каком то органе в качестве ГП выявляюся АС или ЗД -читаю молитвы дома в определенном порядке и определенное количество раз - уходит все  ...В/Р не ставлю...все работает четко и стабильно...
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #53 : 12 Января 2012, 13:50:42 »

При нескольких появляющихся АС и ЗД, я также читаю молитвы по списку, какие именно и сколько определяю маятником. Просто в последний раз появились каналы и с ними "тучи", а до этого 3 недели было "чисто". Сработал какой-то механизм, который и вызвал такой "обвал", буду искать.
Записан
Svetlama
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #54 : 21 Января 2012, 19:51:40 »

Здравствуйте.
Подскажите, наверняка кто-то знает. Как защитить себя во сне от сущностей?
Один раз подцепила, уже забыла какую, и когда читала про неё в книге ММ, было написано, что она садится во сне. И сейчас, повторно, читаю в ММ опять написано, что во сне (на этот раз НЛО). Написано, что изгнать трудно. Кто-то изгонял? Может поделитесь какой ПУ?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #55 : 21 Января 2012, 21:22:19 »

Перед сном. Зачитайте 128 раз молитву "Отче наш". Тем самым Вы освободите свое ВЯ(Высшее Я) от сущностей. И заснете блаженым сном. При необходимости повторите. Занимает это действие 32 минуты.  Инфернальные каналы разорвите с эгрегорами рис. 74 и личностями подавляющими вас рис. 72 РПЧ. И спите на здоровье! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #56 : 21 Января 2012, 22:01:09 »

Перед сном. Зачитайте 128 раз молитву "Отче наш".

Уважаемый Surya, а почему 128 раз?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #57 : 21 Января 2012, 22:10:53 »

Уважаемый Surya, а почему 128 раз?

    Так рекомендовала ЛГП на семинаре Многомерной медицины в мае 2009 года. Проверил  работает. Принял на вооружение. Толковать можно по разному. Но работает как часы! Для гармонизации себя любимого тоже эффективно помогает. Удачи!!!

Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #58 : 13 Июля 2012, 07:03:50 »

При нескольких появляющихся АС и ЗД, я также читаю молитвы по списку, какие именно и сколько определяю маятником. Просто в последний раз появились каналы и с ними "тучи", а до этого 3 недели было "чисто". Сработал какой-то механизм, который и вызвал такой "обвал", буду искать.

Т.к. ГП идут слоями, совершенно, раз очистившись, нельзя полагать, что "малая земля" уже отвоевана. Полагают, что у каждого человека есть Хранитель, не позволяющий приступать к непосильным пока ГП. Пэтому появление очередной волны ГП вполне закономерно. Терпения и успехов!
Записан
Анита
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #59 : 18 Февраля 2013, 17:10:52 »

 Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Познакомилась с ММ пару месяцев назад...Маятник заработал почти моментально, потиху начала работать, сняла с себя (как мне отвечало мое ПС) 5 родовых проклятий, решив, что надо работать поначалу с высшим "Я", ну да ладно, речь не об этом...сестра, которая мне рассказала о радиэстезии удивлялась что у меня так все хорошо получается, и мы решили обратиться к оператору, который научил ее, продиагностировать меня по фото...В общем результат вот такой 11 кармических грехов, среди них "Нет живой веры в Бога", Ауральные сущности 67, составные 17, земных духов 138,чужих душ 47, ПБФ гомеостаз Высшего "Я" 18%, каналов связей с темными силами 44, Рожек нет, (как мне и "отвечал" маятник...), да и еще 2 родовых проклятия...При всем этом, у меня шли идеальные ответы на все вопросы типа Могу работать ДА, Должна работать ДА, Есть рожки НЕТ!, есть связь с инфернальным миром? Нет...Вот я и "работала"....Со всем уважением, и с большой просьбой обращаюсь к форумчанам, есть ли кто-нибудь, кто может меня продиагностировать, кому это не страшно и по силам связываться с такой "ратью"????
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru