Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 07:15:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться и защититься от одержателей?  (Прочитано 169805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #60 : 18 Февраля 2013, 19:39:17 »

у меня шли идеальные ответы на все вопросы типа Могу работать ДА, Должна работать ДА, Есть рожки НЕТ!, есть связь с инфернальным миром? Нет...Вот я и "работала"....

Продолжайте работать с собой, если у Вас работает маятник, и доверяйте своему подсознанию, если маятник работает без помех. А помехи в работе маятника Вы всегда почувствуете сами, без чьей-либо помощи.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #61 : 18 Февраля 2013, 21:31:45 »

Есть рожки НЕТ!, есть связь с инфернальным миром? Нет...


Попробуйте проверить наличие "рожек дьявола" не с помощью вопроса, а так, как написано на стр. 65 РПЧ с помощью рисунка. Когда задаёте вопрос про связь с инфернальным миром, задайте вопрос так: сколько каналов связи с инфернальным миром у меня на всех уровнях управления?
Ничего не бойтесь. Своим страхом Вы притягиваете к себе ещё больше негатива. Чувства, которые Вы испытываете, наверное, были у большинства начинающих осваивать метод. Мне вначале казалось странным, что кто-то живёт полноценной жизнью и не замечает, что у него и связь с инферналом, и сущности и т.д., когда работала с огромным по моим меркам количеством ЧВ, казалось, как вообще можно жить с таким "багажом"? Пугалась профессионально сделанных порч и т.д. Просто в отличие от тех, кто не знаком с ММ, мы умеем получать информацию и знаем, что с ней делать, как работать. И в этом наше преимущество, потому как большинство даже не догадывается о том, что что-то не так. А с ребёночком у Вас одно биополе, поэтому смело берите его на руки и ничего не бойтесь. Работайте с собой и ребёночку будет хорошо, потому что Вы снимаете негатив с себя и он очищается вместе с Вами.
Записан
Анита
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #62 : 18 Февраля 2013, 22:00:28 »

  Спасибо большое за поддержку!!! Т.е. с таким багажом как у меня, я могу брать в руки маятник и работать? Как я поняла, пока не отчитает меня батюшка в церкви-запрет у меня на работу, я даже продукты боюсь проверять...17 составных только "товарищей" у меня...И еще вопрос, почему я сама того не желая врежу сестре? Она открыла мне мир ММ, а из за меня у нее постоянно рожки, пробои во всех системах, и т.д. Как мне не причинять другим людям зло? Ведь я не хочу этого, всей своей душой и сердцем переживаю из за того, что я такая грешница, и очень хочу очиститься от такого "багажа", прекрасно при этом понимая, что виновата сама во всем ((((
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #63 : 18 Февраля 2013, 22:45:43 »

И еще вопрос, почему я сама того не желая врежу сестре? Она открыла мне мир ММ, а из за меня у нее постоянно рожки, пробои во всех системах, и т.д.


В книге РПЧ есть раздел о "ВЯ и его горизонтальные связи". Поработайте с этим. Проверьте Ваше отношение к сестре на сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном уровнях. И почему Вы решили, что  происходящее с сестрой исходит от Вас? Не бывает так, что в такой ситуации задействована одна сторона и что-то делает сестру уязвимой.

Ведь я не хочу этого, всей своей душой и сердцем переживаю из за того, что я такая грешница, и очень хочу очиститься от такого "багажа", прекрасно при этом понимая, что виновата сама во всем


Не вините и не ругайте себя. Таким образом, Вы направляете на себя, а значит и на Вашего малыша,  агрессию и сами являетесь источником программ для себя, испытываете разрушющее Вас чувство вины по отношению к сестре, к ребёнку, к окружающим и т.д. Поблагодарите, что Вам есть над чем подумать, с чем поработать, чему поучиться и что Вы познакомились с методом, который обязательно Вам поможет, а у Вас обязательно всё получится. smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #64 : 18 Февраля 2013, 23:11:51 »

...сестра, которая мне рассказала о радиэстезии удивлялась что у меня так все хорошо получается, и мы решили обратиться к оператору, который научил ее, продиагностировать меня по фото...

   Вы начали работать по методике ММ. У Вас все хорошо получалось. И тут... кто-то засомневался и внес яд сомнений в Вашу работу. А другой это усугубил... И все - стоп! Ступор! Вы не только работать боитесь, но даже малыша своего на руки брать боитесь. Вот это помощь!!! Ничего не скажешь!
   Для меня, не менее опытного оператора, чем тот, который диагностировал Вас, всегда действует один введенный Л.Г.Пучко принцип: "не навреди" - никому, ни себе, ни другим, ни работой, ни диагностикой...
   Не очень опытный, видимо, тот оператор...
 
...В общем результат вот такой... Ауральные сущности ... составные 17, земных духов 138, чужих душ 47каналов связей с темными силами 44...

   А вот эти данные, у меня как у оператора со стажем 13,5 лет вызывают оооооочень большие сомнения. 47 (!!!) чужих душ!!!??? - да такого просто быть не может! Поверьте уж мне. То же могу сказать про 44 канала связи с "темными" силами.
   
   Т.е. с таким багажом как у меня, я могу брать в руки маятник и работать?

   Похоже, не Ваш это багаж, а тот, который на Вас нагрузили, а Вы без сопротивлений произвели себя в "великие грешницы", взвалили его на себя и потащили.
   А если у Вашей сестры от Вас все время "рожки", проблемы не в Вас, а в ней - в ее уязвимости к "рожкам". Вот с ними пусть и работает, а Вам винить себя в этом нет никакого проку. Лучше Прощением и Любовью сотрите весь негатив с себя и с сестры, намного больше толку будет.
   Могу Вам порекомендовать применять мыслеформу-аффирмацию: "Только положительные энергии во мне и вокруг меня. Только положительные вибрации во мне и вокруг меня". Таким образом Вы можете легко и просто очищать пространство в себе и вокруг себя, на причиняя никому вреда. Но при этом Вам нужно начать отслеживать свои негативные мысли и эмоции и стараться не допускать их. Очищением мыслей-эмоций и пространства мы становимся чище и никакая "рать" нам не страшна - им становится "невкусно", они ведь питаются "низкими" вибрациями - вибрациями злобы, гнева, раздражения и т.д. и т.п.
   Удачи Вам в освоении методики ММ и в очищении себя и пространства вокруг!
Записан
Анита
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #65 : 18 Февраля 2013, 23:41:53 »

А вот эти данные, у меня как у оператора со стажем 13,5 лет вызывают оооооочень большие сомнения. 47 (!!!) чужих душ!!!??? - да такого просто быть не может! Поверьте уж мне. То же могу сказать про 44 канала связи с "темными" силами.

  Дело в том, что это только 2% от всего что есть у меня, как сказала эта оператор. Она на самом деле сильная, сама себе "Рожки" снимает, без помощи других операторов, она учит мою сестру, ну а сестра рассказала мне про ММ. Поэтому не знаю, мне еще больше загонять себя, читая что 47 душ это много, но этот весь набор прелестей всего лишь 2%!!!!!!!!! Т.е. 17 составных сущностей, 47 чужих душ, 44 канала черных, 67 ауральных сущностей, 138 земных духов...это 2 %!!!! Узнав о себе такое, любой бы человек как минимум бы расстроился....Убрала маятник, книги, плачу и прошу прощение у Господа,завтра буду звонить в церковь, надо ехать на "отчитки"...И самое непонятное, почему не чувствовала всей этой дряни? Не злобы не на кого, не ненависти...наоборот простила всех, так обрадовалась что в моей жизни появилась Многомерная Медицина...решила, что пока в декрете с малышом-самое время учиться....в общем пугает еще, что так маскируются хитро все эти "товарищи"....
Записан
Анита
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #66 : 18 Февраля 2013, 23:55:29 »

В книге РПЧ есть раздел о "ВЯ и его горизонтальные связи". Поработайте с этим. Проверьте Ваше отношение к сестре на сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном уровнях. И почему Вы решили, что  происходящее с сестрой исходит от Вас? Не бывает так, что в такой ситуации задействована одна сторона и что-то делает сестру уязвимой.

  Уважаемая Nataly, благодарю Вас за поддержку, советы... Я все записала, завтра попробую поработать, только не понимаю, разве с таким количеством всяческих сущностей и люциферных существ можно брать в руки маятник, и главное доверять ему???? вернее своему ПС? Связь ПС с Сознанием у меня всего 10%, а гомеостаз высшего "Я" 18%...так что какой из меня проверяльщик....(((( И еще, сестра говорит, что проанализировала ситуацию, и именно после того, как познакомила меня с радиэстезией у нее начались пробои...получается, что раньше, общаясь с ней я не наносила вред, а после того, как она помогла мне убрать "рожки", 1 Люциферную сущность, и наладить работу, я начала ей вредить...И тут выясняется что я вся в этих сущностях....вот как то так...Я верю сестре, и ее учителю, нет оснований сомневаться, да и на самом деле, слишком у меня все быстро пошло, могла уже только качанием маятника МЭУС убирать...якобы убирать...как я сейчас понимаю...
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #67 : 19 Февраля 2013, 08:50:53 »

Анита! Прочитала Ваши отчаянные посты и ....поверте Вы сами сможете себе помочь....я бы вам рекомендовала съездить в Лавру к мощам Сергия Радонежского ( кстати в этом храме покоятся мощи и других святых - поэтому там мощнейшее излучение ) и у мощей читать молитву Архангелу Михаилу ( есть в последней книге) не менее 60 раз и своими словами просить, чтобы он помог убрать все , что вы перечислили. затем не менее 60 раз читать Отче наш... и тоже просить ...И эти молитвы с мощнейшим излучением Святых мощей вырывают из вашего прстранства ТМЗ (тонко материальные загрязнения) Потом проверите и увидите , насколько всей гадости стало меньше....напишите результат, если посчитаете нужным....На мой взгляд - надо еще и  чистить квартиру...давно ли Вы освещали квартиру?...Удачи..Все получится...А в церкви что Вы скажете батюшке, что у Вас столько то земных  духов и сущностей или кармических грехов - можно представит реакцию батюшки и он прав....Так что спасение утопающих - похоже-дело рук  самих утопающих...Что касается вашей сестры Вам правильно сказали все дело в ней самой - пусть ищет ГП ее уязвимоти к подключению к черным каналам и др.ТМЗ. И самое главное - спокойствие...Светлые силы придут на помощь, когда просим...
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #68 : 19 Февраля 2013, 09:15:42 »

  Дело в том, что это только 2% от всего что есть у меня, как сказала эта оператор. Она на самом деле сильная, сама себе "Рожки" снимает, без помощи других операторов, она учит мою сестру, ну а сестра рассказала мне про ММ. Поэтому не знаю, мне еще больше загонять себя, читая что 47 душ это много, но этот весь набор прелестей всего лишь 2%!!!!!!!!! Т.е. 17 составных сущностей, 47 чужих душ, 44 канала черных, 67 ауральных сущностей, 138 земных духов...это 2 %!!!! Узнав о себе такое, любой бы человек как минимум бы расстроился....Убрала маятник, книги, плачу и прошу прощение у Господа,завтра буду звонить в церковь, надо ехать на "отчитки"...И самое непонятное, почему не чувствовала всей этой дряни? Не злобы не на кого, не ненависти...наоборот простила всех, так обрадовалась что в моей жизни появилась Многомерная Медицина...решила, что пока в декрете с малышом-самое время учиться....в общем пугает еще, что так маскируются хитро все эти "товарищи"....


Анита, у меня тоже вызывают большие сомнения те данные, которые Вы привели. Насчет земных духов, ауральных сущностей и прочего. И еще, ПС никогда не выдает всю информацию скопом, а только пластами. Так что, мне кажется, Вам нужно самой брать в руки маятник и потихоньку начинать работать. Успехов Вам! C цветами
Записан
Анита
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #69 : 19 Февраля 2013, 09:38:59 »

Анита, у меня тоже вызывают большие сомнения те данные, которые Вы привели. Насчет земных духов, ауральных сущностей и прочего. И еще, ПС никогда не выдает всю информацию скопом, а только пластами. Так что, мне кажется, Вам нужно самой брать в руки маятник и потихоньку начинать работать. Успехов Вам! C цветами

   А если это так, подскажите, как это может проявляться? Такие люди чем отличаются? Или можно жить и ничего не чувствовать???? Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #70 : 19 Февраля 2013, 09:42:57 »

...В общем результат вот такой 11 кармических грехов, среди них "Нет живой веры в Бога", Ауральные сущности 67, составные 17, земных духов 138,чужих душ 47, ПБФ гомеостаз Высшего "Я" 18%, каналов связей с темными силами 44, Рожек нет

   Хочу еще пару слов сказать по диагностике. Если это соответствовало бы действительности, то: наличие 47 (!!!) чужих душ  означает полный захват чужими душами и вытеснение своей души, а это уже, в свою очередь, означает раздвоение личности со всеми вытекающими последствиями. При таком количестве АС, ЗД и составных сущностей и гомеостаза "Высшего Я" не может не быть "рожек дьявола", и все это должно означать одержание или пограничные состояния. Тем более при том, что это всего лишь 2% от реального количества. Ваш выбор - верить всему этому и паниковать или продолжать жить и работать, как жили и работали до этой сомнительной диагностики.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #71 : 19 Февраля 2013, 15:00:26 »

Анита, не накручивайте себя. Не придумывайте и не сочиняйте. Не являетесь Вы никаким ретранслятором. Если у Вас стабильно работает маятник, ничинайте работать с первого этапа. Успехов Вам!
Записан
Анита
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #72 : 19 Февраля 2013, 15:07:50 »

Анита, не накручивайте себя. Не придумывайте и не сочиняйте. Не являетесь Вы никаким ретранслятором. Если у Вас стабильно работает маятник, ничинайте работать с первого этапа. Успехов Вам!

Солнечная, я очень, очень хочу чтобы было все, как мне говорят на форуме, но реальность другая...я наношу вред сестре, это факт, и сильный оператор вынес не оптимистичный вердикт...Маятник может меня и обманывать...Как говорила Л.Г.Пучко, "Откуда вы знаете, кто на том проводе Вам отвечает?"
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #73 : 19 Февраля 2013, 15:21:01 »

Маятник может меня и обманывать...Как говорила Л.Г.Пучко, "Откуда вы знаете, кто на том проводе Вам отвечает?"

Маятник может и оператора обманывать. Откуда Вы знаете, кто ему на том проводе отвечает?
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #74 : 21 Февраля 2013, 22:22:58 »

Анита, нужно учиться себе доверять в первую очередь, но и проверять конечно нужно. При работе нужна "голова без мыслей".
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru