Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 05:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться и защититься от одержателей?  (Прочитано 169714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #75 : 22 Февраля 2013, 00:36:31 »

Анита,проверьте повреждение Ауры-степень потери биокомьпюторного управления защитной оболочки,если показатель не равен -0,ищите причины,по причинам узнаите выявление сущностей и тому подобное главное вам необходимо успокоиться,и поверить информации операторам к которым вы обратились на сайте,удачи.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #76 : 22 Февраля 2013, 12:22:12 »

РОЛДУГИНА
Не всегда получаете достоверные ответы маятника, т.к. имеются паразитные каналы утечки энергии (каналы с инфернальном миром и черными частями эгрегоров). Разрывать их вибрационным рядом или методом качания маятника будет не эффективно. Используйте молитву "Отче наш" -40 раз (книга "РПЧ", стр. 64) "Господи (Высший разум) прошу очистить меня от каналов потери энергии" + "отче наш" -40 раз. Затем перерыв 20-30мин. Сколько причин подключает меня к инфернальному миру? Какие? Сколько причин подключают меня к черным частям эгрегоров? Какие? Эти причины также лучше убирать молитвой. Запросите - Сколько раз надо читать молитву "Отче наш" для очищение от первой причины подключающей к инфернальному миру? Сколько повторов молитвы? Например - 2 раза по 20 повторов. Если причины связаны с грехом (грех, родовое проклятие, кармический узел, кармическая инграмма) перед молитвой нужна просьба о прощении греха. Пока  не уберете все причины, которые подключают вас к каналам утечки энергии, эти каналы могут возобновляться снова. Поэтому перед каждой работой с маятником читайте "Отче наш" 40 раз, делайте перерыв 20-30 мин.только потом запрашивайте информацию.

Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #77 : 22 Февраля 2013, 21:34:11 »

Хочу посоветовать воспользоваться колокольными звонами для спокойной работы с маятником. Испытала на себе и есть результаты у других людей.Они очень благотворно действуют на весь организм,оздоравливают его,повышают вибрации.Но из большого числа звонов,которые я слушала,только 4 звона отгоняют нечисть,закрывают на время работы черные каналы связи.Только надо найти оптимальную громкость звучания.Мне иногда приходилось включать на очень большую громкость,чтобы парализовать их на время.Получалось.Ответы М были четкими.Амплитуда-хорошей,помех не было вообще.Ну,а так,если грязи не слишком много,то средняя громкость-и все хорошо проходит.Ссылка: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://predanie.ru/muz/kolokola/zvony-zolotoe-kolzo/.
Нужные звоны под номерами-01,02,03,08.Скачивайте и ставьте на рабочий стол.Слушайте в наушниках.Еще они чистят все окружающее пространство от тонкоматериальной грязи.Сколько мне пришлось помучиться,прежде чем я нашла это решение!Единственный недостаток-это просто усталость от звонов)))Успехов вам всем!Пробуйте!
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #78 : 22 Февраля 2013, 21:51:21 »

   Да, только голова без мыслей - это для меня самое сложное...иногда ощущение, что просто ответы такие, какие я и жду... Примета Буду учиться...это как идешь на УЗИ...страшно Шокированный ...но надо же знать...

Анита,у меня была такая же проблема.Проблема ментальной пустоты и страх.Но,поверьте,страх-его надо просто выбросить и все.Спокойно относиться к показаниям М(ПС).Даже если вдруг обнаружите ауралок или еще что...Они как раз этого ждут...Питаются нашими отрицательными эмоциями.Эмоции-это энергия.Нужно свою энергию беречь и копить,наращивать свой энергопотенциал.Хорошо помогают молитвы,Очень хорошо помогают звоны колокольные,а еще помогает сильное желание,намерение,цель-для чего вам нужна ММ(биолокация в частности).Если вы молитесь и осознаете  то,о чем молитесь,если молитвы вас пронимают до слез(это происходит тогда,когда приходит осознание-сколько грязи налипло на молящегося...),вот тогда начинают повышаться вибрации человека,душа начинает очищаться постепенно.И еще одно.мне очень помогли достичь ментальной пустоты(голова-без мыслей)именно громкие колокольные звоны.Невольно начинаешь прислушиваться к их ритму,звучанию,тональности и-получается!!!!Удачи вам.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #79 : 22 Февраля 2013, 23:51:42 »

И еще одно.мне очень помогли достичь ментальной пустоты(голова-без мыслей)именно громкие колокольные звоны.Невольно начинаешь прислушиваться к их ритму,звучанию,тональности и-получается!!!!Удачи вам.

Мне в своё время осознать, прочувствовать состояние Неума помогла "Практика" Экхарта Толле. Рекомендую прочесть smile.gif
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #80 : 23 Февраля 2013, 01:17:57 »

Еще одно-самый сильный звон-под№ 08!!!Его мощность-до 150%.Я сама под него работаю.Иногда пользуюсь другими.Мне нравится под№ 01-суздальские куранты.Но лучше всего-08. Друзьба
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #81 : 23 Февраля 2013, 09:09:50 »

Посмотрите у нас на форуме тему "Колокольные звоны".Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4847.0.html

Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #82 : 23 Февраля 2013, 10:20:54 »

В древности от эпидемий чумы и др. избавлялись колокольным звоном - это известно, но для работы все таки лучше почистить себя..
На начальном этапе работы с маятником не вредно почитать Свияша "Как получить информацию из тонкого мира"1999г., где он советует , как отсекать "шутников" и др.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #83 : 23 Февраля 2013, 10:35:05 »

Анита!...я Вам дала схему, но на первом этапе после каждого ответа держите маянник над ладонью левой руки и спрашивайте ( не вслу, а мысленно) " ты клянешься Божественной силой , что этот ответ правильный"...Это только на первом этапе, когда почистите все каналы по этой схеме - маятник будеи замечательно работать...но  иногда проверять надо будет - Вы почувствуете - когда...У меня уже были хорошие результаты ( так я считала) в работе, когда я начала проверять себя по этой схеме и именно так спрашивала каждый раз...сейчас совсем другой уровень...Спасибо Тайше - она была гостем на форуме, а  поблагодарить ее хотелось бы... и не бросайтесь туда - сюда - работайте планомерно и все наладится...Удачи Вам!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #84 : 23 Февраля 2013, 13:12:28 »

.Спасибо Тайше - она была гостем на форуме, а  поблагодарить ее хотелось бы...

Тайша и сейчас на форуме. Ее новый ник - Рада.  smile.gif
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #85 : 23 Февраля 2013, 13:45:09 »

Спасибо, Сауле! Просто замечательно, что для меня Тайша "нашлась"...Огромнейшая благодарность Раде, ее посты всегда читаю с большим интересом и благодарностью...работая по ее рекомендациям, всегда получаю удовольствие... Рада! Низкий поклон Вам за Ваш труд и желание делиться наработками...Спасибо Всем Форумчанам за вашу благожелательность и безкорыстие! СПАСИБО!
Записан
mango
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #86 : 11 Мая 2013, 23:43:14 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.odkk.ru/book3/kn3-maytnik-opr.html

Не знаю, может на форуме уже где-то об этом писалось. По этой ссылке на форуме “Одержание как катастрофа”нашла диаграмму, по которой определила у себя элементальное одержание 2,5ед.. Вычислила  ЗД и убрала МФ причины, их притянувшие, и показатель сразу улучшился. Дальше сущности не искала, а просто определила ГП, вызвавшие элементальное ОД. Ликвидировала поэтапно 2 ГС, ядрами которых во всех случаях были инграммы разных периодов жизни, начиная с кармического, тем самым довела показатель ОД до 0ед.. Кто-нибудь работал таким образом? У меня небольшой опыт в ММ, поэтому хотелось бы услышать комментарии опытных операторов. Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #87 : 06 Августа 2013, 23:57:28 »

     "Не знаю лучшего средства для отогнания астральных сущностей, нежели эвкалиптовое масло. Можно перед сном накапать несколько капель в чашку с кипятком. Конечно, хорошо и деодаровое масло, но в продаже его нет."
                                                                                                                                                  (Е.И.Рерих – Н.П.Серафининой 8 мая 1935 г.)

Деодар -кедр гимала́йский (лат. Cedrus deodara).
 
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #88 : 07 Августа 2013, 08:11:30 »

Nataly, а дальше что делать с эвкалиптовой водой: пить или рядом поставить-для устрашения АС?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #89 : 07 Августа 2013, 21:01:22 »

Nataly, а дальше что делать с эвкалиптовой водой: пить или рядом поставить-для устрашения АС?


Да, поставить в комнате.
"Хорошо   ставить   около   постели   на   ночь   сосуд   с   горячей   водой ,  в   который   надо   налить   несколько   капель   эвкалиптового   масла ,  это   полезно   и   днем . Но сильная степень одержания не поддается никаким вспомогательным средствам, и нужно воздействие чистой и мощной психической энергии"
"Пусть возмутится духом и отгонит все нашептывающие тени. Пусть больше распыляет в своих комнатах эссенцию мяты и эвкалипта."

                                                                                                                                                                                                                                (Из писем Е.И. Рерих)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru