Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:29:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться и защититься от одержателей?  (Прочитано 169592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #120 : 19 Сентября 2018, 14:22:03 »

Доброго здоровья! Захотелось тоже поделиться опытом.
Подцепил Одержателя. Попытался убрать методом "Формула прощения - Эмоциональная диагностика". За один раз не получилось. После размышлений, что всё -приплыл, вспомнил про метод борьбы с почами от ALOIS.  В структуре порчи выделено несколько программ: Программа ЯДРО, Программа ЛИКВИДАТОР, Программа СТРАЖ, Программа АКТИВАТОР, Программа РОСТА, ЗАЩИТНАЯ программа. Применил эту структуру к Одержателю. Убрал необходимые программы методом "ФП" и всё получилось. Болела голова, просто раскалывалась - соответственно головная боль прошла.

Что ж так сложно то?!
А просто составить ПУ и ВР на изгнание Одержателя?  И голова не болит.
Я ни в коем случае не критикую, а говорю как бы я сделала. У каждого конечно своя методика.

Но все же хотелось уточнить вы пишете об Одержателе, а метод применяете работы с порчами (спрутом). А еще и с помощью ФП.
Поделитесь подробнее как вы это делали.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #121 : 19 Сентября 2018, 15:54:02 »

Поддержу Кальцифера. Давно и очень эффективно работаю этим методом практически со всеми сложными и значимыми НВ. Если нужен глубокий анализ, то пока лучше метода Лобышева (не Alois) я не нашла. Я пошла дальше, всегда запрашиваю "какая НВ лежит в основе..." активатора, например. После удаления самОй сложной программы, которую раскладываю на составляющие, прорабатываю и удаляю все НВ в основах активатора, стража. канала поддержки и т.д.. Очень хорошо уходят многоразмерные МУЭС. Да и вообще всё уходит окончательно. Смысл в такой работе- не только снайперское  попадание, но и глубокое осмысление ситуации и проблемы с ней связанной. Всем рекомендую.
Записан
Кальцифер
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #122 : 19 Сентября 2018, 16:52:50 »


Но все же хотелось уточнить вы пишете об Одержателе, а метод применяете работы с порчами (спрутом). А еще и с помощью ФП.
Поделитесь подробнее как вы это делали.



Получилось так: сильно болела голова, убрал вроде бы всё, но голова не прошла. Вспомнил про одержателей (в таблице глубинных причин их нет). Попробовал в лоб за один раз - не получилось. На ум пришёл метод борьбы с порчами. Попробовал. Получилось.
Пробовал с женой - тоже получилось. Только аккуратнее, а то он может перейти на себя.
А почему ФП - как то последнее время нравится работать этим методом. А ВР хорошо применять, когда с инфекцией борешься.
Записан
Кальцифер
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #123 : 19 Сентября 2018, 16:57:40 »

Да и вообще всё уходит окончательно. Смысл в такой работе- не только снайперское  попадание, но и глубокое осмысление ситуации и проблемы с ней связанной. Всем рекомендую.


Да, можно работать не только с НВ, но и с различными жизненными ситуациями. Но такое впечатление, что к тебе предъявляют больше требований к соблюдению равновесия эмоционального внутри себя.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #124 : 20 Сентября 2018, 07:00:06 »

Получилось так: сильно болела голова, убрал вроде бы всё, но голова не прошла. Вспомнил про одержателей (в таблице глубинных причин их нет). Попробовал в лоб за один раз - не получилось. На ум пришёл метод борьбы с порчами. Попробовал. Получилось.
Пробовал с женой - тоже получилось. Только аккуратнее, а то он может перейти на себя.
А почему ФП - как то последнее время нравится работать этим методом. А ВР хорошо применять, когда с инфекцией борешься.

Почему задала вопрос?
Во-первых Одержатели и порчи для меня разные ГП. Одержатели не имеют активаторов, ликвидаторов и прочих навороченных магами способов воздействия. Поэтому и хотела, чтобы вы формулировку написали, так как для меня это совсем новая информация.
Во-вторых ФП - формулой прощения я тоже работаю, очень хороший инструмент. Но я его использую больше к проработке отрицательных эмоций и мыслей. Тоже хотелось бы кусочек формулировки увидеть. Я с другими ГП работаю чаще с ФО - формулой обращения. Тоже хороший инструмент.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #125 : 20 Сентября 2018, 08:48:50 »

Получилось так: сильно болела голова, убрал вроде бы всё, но голова не прошла. Вспомнил про одержателей (в таблице глубинных причин их нет).

С какой таблицей глубинных причин Вы работаете?

Почему задала вопрос?
Во-первых Одержатели и порчи для меня разные ГП. Одержатели не имеют активаторов, ликвидаторов и прочих навороченных магами способов воздействия. Поэтому и хотела, чтобы вы формулировку написали.

Мне тоже интересно. Буду благодарна за ответ.
Записан
Кальцифер
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #126 : 20 Сентября 2018, 15:57:53 »

Порчи и одержатели разные вещи, согласен. Насчёт программ у одержателей - я и сам не ожидал, что ПС выдаст мне такую информацию. Но тем не менее, после ликвидации программ маятник показал, что одержателя нет и голова сразу нормальная стала.
А формулировка стандартная для ФП. Ничего сверхординарного) (Сколько кармических причин, когда и сколько раз произнести)

Диаграмма ГП была взята с этого форума или с Городок Биолокация (уже не помню), добавил одержателей и зависимости.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #127 : 21 Сентября 2018, 06:40:34 »

Порчи и одержатели разные вещи, согласен. Насчёт программ у одержателей - я и сам не ожидал, что ПС выдаст мне такую информацию. Но тем не менее, после ликвидации программ маятник показал, что одержателя нет и голова сразу нормальная стала.
А формулировка стандартная для ФП. Ничего сверхординарного) (Сколько кармических причин, когда и сколько раз произнести)

Диаграмма ГП была взята с этого форума или с Городок Биолокация (уже не помню), добавил одержателей и зависимости.


Спасибо Кальцифер! Все понятно.
14 диаграмму с ГП я тоже под себя сделала. Кое что добавила. Эту диаграмму видела уже, кое что из нее взяла.

По поводу одержателей...
В методике Пучко  классификация - Ауральные сущности, Земные Духи, Чужие Души. Также в книгах встречается термин Одержатели (это уже обсуждалось Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,108.msg114691/topicseen.html#msg114691
) под которым подразумеваются Земные духи.

Во-первых - Что вы понимаете под термином Одержатели? Главное что подсознание понимает под используемым термином. Может в этом кроется загадочное появление программ ликвидаторов, активаторов... Очень важно как загружен биокомпьютер.
Во-вторых - НО! У магов есть такие техники, что они когда накладывают на человека порчу, то они также подсаживают сущности. Поэтому может у вас и получился такой микс.

Для меня очень ценно в ваших сообщениях применение метода ФП. Очень правильно использовать его при устранении Одержателей, так как сразу же работаешь с факторами риска притягивания их в свою ауру. Спасибо, что напомнили.
Я всегда определяю каким методом удалять ГП и к сожалению ФП последнее время не выпадает.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #128 : 21 Сентября 2018, 12:15:52 »

Мой опыт работы показывает, что у всего есть программы активаторы, поддержки, защиты и т.д. Другое дело, что не всегда необходимо их определять, т.к. простые НВ уходят и без этого. Любимый вопрос- недоумение "Почему выходят ГП сами, когда их не просишь" ? Вот тут и есть смысл поискать активатора. Почему не убираются? Потому, что есть поддержка и защита. По сути работа та же самая, только заход с другого бока.  Как в бухгалтерии - один и тот же показатель можно проанализировать с разных сторон и получить разные смысловые данные.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #129 : 21 Сентября 2018, 12:42:02 »

====Любимый вопрос- недоумение "Почему выходят ГП сами, когда их не просишь" ? Вот тут и есть смысл поискать активатора.====
Думаю Кора, что тут не только поиск программы "активатор", но и система или сущность, которое энергетически подпитывает того самого одержателя.
То есть можно удалить одержателя, а взамен появится другой, но в другом месте.
На мой взгляд ещё надо удалить все энергетические связи, поддерживающие "одержателя"..
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #130 : 21 Сентября 2018, 12:47:01 »


На мой взгляд ещё надо удалить все энергетические связи, поддерживающие "одержателя"..

Конечно! Дык они покажутся. По каждой программе ещё надо спрашивать про подпрограммы. Они покажутся, если есть. И... будет картина маслом!!! Крутой
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #131 : 21 Сентября 2018, 12:47:50 »

====Любимый вопрос- недоумение "Почему выходят ГП сами, когда их не просишь" ? Вот тут и есть смысл поискать активатора.====
Думаю Кора, что тут не только программа активатор, но и система или сущность, которое энергетически подпитывает того самого одержателя.
То есть можно удалить одержателя, а взамен появится другой, но в другом месте.
На мой взгляд ещё надо удалить все энергетические связи, поддерживающие "одержателя"..

Активаторами являются факторы риска - удалить их и не будет возврата.
Согласно методике мало ликвидировать Ауральные сущности, Земных духов и Чужие Души. Надо дополнительно проработать факторы риска  притягивания их в свой организм. Про это многие забывают и гоняют их до бесконечности.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #132 : 21 Сентября 2018, 13:08:15 »

Активаторами являются факторы риска - удалить их и не будет возврата.


Что такое факторы риска?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #133 : 21 Сентября 2018, 14:31:58 »

Активаторами являются факторы риска - удалить их и не будет возврата.
Согласно методике мало ликвидировать Ауральные сущности, Земных духов и Чужие Души. Надо дополнительно проработать факторы риска  притягивания их в свой организм. Про это многие забывают и гоняют их до бесконечности.

Не согласен!
Когда червь поедает живое яблоко никто не  будет искать причину в яблоко или яблоне,ведь пластиковое яблоко никто не поедает.
Так и паразиты лезут на живые энергии Души, и по классификации Л.Г. Пучко - это сознательные космические силы зла или паразитизма.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Кальцифер
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #134 : 21 Сентября 2018, 14:46:53 »

Во-первых - Что вы понимаете под термином Одержатели? Главное что подсознание понимает под используемым термином. Может в этом кроется загадочное появление программ ликвидаторов, активаторов... Очень важно как загружен биокомпьютер.



Для меня Одержатели - это можно сказать бесы. Одержатель, это тот кто вселяется в тебя и меняет поведение, реакции на злобные, агрессивные. Говорят "взбесился" - вот, собственно, вся суть этого.
И Одержатель = ЗД, по моему, неправильно. Я так думаю.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru