Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:06:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться и защититься от одержателей?  (Прочитано 169591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« : 11 Мая 2010, 18:32:49 »

Л.Г.Пучко на семинаре рассказала о том, что в борьбе с одержателями, важно задать вопрос: сколько их? Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Смотреть.
 
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 14 Мая 2010, 10:17:52 »

Спасибо большое. Очень полезное разъяснение.
Я часто задавала себе этот вопрос - может ли быть несколько з.д. или а.с. одного наименования?
Особенно после того, как обнаружила у своей матери несколько з.д. "родственник женского пола" и несколько "родственник мужского пола". Обнаружила случайно. На вопрос "какой еще?", маятник показывал одно и то же название несколько раз. Тогда я догадалась спросить: "Сколько з.д., например, "родственник женского пола"? Маятник ответил - 2, "сколько з.д. "родств. мужского пола", ответ - 3. Тогда я этому не поверила. Думала - ошибка.
Когда ситуация со здоровьем мамы оказалась критической, пришлось планомерно изгонять всех этих "родственников". Кстати, это были действительно родственники, умершие очень давно...
Теперь всё встало на свои места. Ясно и понятно. Еще раз - СПАСИБО.  Цветок
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #2 : 23 Мая 2010, 17:56:15 »

Так вот у меня вопрос - кто такие одержатели? Мы ведь отдельно спрашиваем - сколько ЗД, сколько АС, сколько составных сущностей?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 07 Июня 2010, 08:00:42 »

Насколько я помню, в книге "Многомерная медицина" упоминается про одержателей. Я так поняла, что это альтернативное название земных духов.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 07 Июня 2010, 10:41:08 »

Под термином "одержатели" Людмила Григорьевна имеет в виду земные духи и ауральные  сущности.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #5 : 07 Июня 2010, 11:58:01 »

Вообще-то я тоже так думала... Но Л.Г. несколько раз в ролике повторила "одержатели и ауральные сущности"...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 07 Июня 2010, 14:35:46 »

Термин "одержатели" используют в православии, а нам лучше продолжать пользоваться нам понятными или по крайней мере более привычными терминами "земные духи" и "ауральные сущности".
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 15 Июня 2010, 08:27:52 »

Что-то разгрести не могу. Лезут и лезут земные духи. Откуда только берутся? Вроде всех подчистила, облегчение наступает, силы прибавляются. А через какое-то время - вновь появляются.  Ну и ну!

Вот только отчаиваться, я думаю, не надо. Надо набраться терпения и работать, работать, работать.  Стрелок

Возможно, вскрываются все новые и новые пласты подсознательного, где и записаны эти проблемы. А может, радоваться нужно, что они всплывают и мы можем их проработать и избавиться, наконец, от них?..
Записан
taisha
Гость
« Ответ #8 : 15 Июня 2010, 10:02:40 »

Что-то разгрести не могу. Лезут и лезут земные духи. Откуда только берутся? Вроде всех подчистила, облегчение наступает, силы прибавляются. А через какое-то время - вновь появляются.  Ну и ну!

Вот только отчаиваться, я думаю, не надо. Надо набраться терпения и работать, работать, работать.  Стрелок

Возможно, вскрываются все новые и новые пласты подсознательного, где и записаны эти проблемы. А может, радоваться нужно, что они всплывают и мы можем их проработать и избавиться, наконец, от них?..


NAM, спосите у ПС или ВЯ на что они притягиваются - РП, карма, отрицательные мысли и эмоции, почему вы уязвимы перед ними и удалите проблему, то, на что они притягиваются. Смайлик  - супер, от души порадовалась, так вот и мы палим из ружжа!
Записан
seil
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #9 : 22 Ноября 2010, 12:07:35 »

Читая информацию по "застрявшим" душам мне сразу пришло в голову, а не в наказание за что-либо они еще витают над землей. И не будет-ли нарушение планов свыше по этим душам.
Записан
seil
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #10 : 22 Ноября 2010, 14:33:47 »

Я думаю не просто так душа застряла на земле. И если душа не ушла в свой мир значит ее ждут  или наделены еще какие-то испытания в таком виде, т.к. такое состояние для души не нормальное.(это конечно мое мнение).Если кто может поясните как воспринимать ситуацию когда душа близкого усопшего родственника находится в тонких телах?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #11 : 22 Ноября 2010, 14:38:30 »

Если кто может поясните как воспринимать ситуацию когда душа близкого усопшего родственника находится в тонких телах?


Что Вы имеете в виду, seil? По-моему нужно отпустить ее, с помощью ВР или любого другого метода. Перед этим попросить прощения, за то, что задержали.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #12 : 03 Февраля 2011, 09:46:53 »

Изгоняя Духа не забудьте установить длинны волн на которых он работает и его уровень управления, а также что он повредил. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО  1восстанавливающий и 1защитный ряд. Раньше получив что либо от друзей, пациентов я пугалась и расстраивалась, но теперь радуюсь , потому что это показывает , что это в тебе было может и в маленьком количестве и убрав чужое уберёшь и своё и если это больше не прилипнет, то чистый, а если вернётся , значит не всё нашёл.  О символе хочу сказать. Символ- это Абсолют. Он живой. Живёт сутки за счёт нашей энергии. Возьмём треугольник , он гармонизирует и восстанавливает структуру тонких тел. Символы бывают закрывающие, намагничивающие, раскручивающие изгоняющие, защищающие и т.д.Вы можете понаблюдать за ними и в каких рядах они участвуют.каждому дан свой основной символ и помощники.Я однажды во сне видела у каждого над головой разные символы. У меня был цветок. 
Записан
Ludmila S
Гость
« Ответ #13 : 13 Марта 2011, 14:35:19 »


  Есть ОДИН  путь: обратиться к их разуму и попросить  УЙТИ.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #14 : 13 Марта 2011, 14:41:00 »

  Есть ОДИН  путь: обратиться к их разуму и попросить  УЙТИ.

Не эффективно!!! Притянуты  сущи на определенную вибрацию, эмоцию и т д, и пока это будет находиться в ваших тонких телах можете просить  их уйти  до зеленых веников, и их разум это не наш разум, поверьте, я проходила в свое время эту школу.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru