Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:58:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться и защититься от одержателей?  (Прочитано 169587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #15 : 13 Марта 2011, 19:12:23 »

                            Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Вставляю в тему ссылку на сайт "Одержание как катастрофа"  для ознакомления с чем имеем дело.                              В книгах ЛГП практически нет информации о том, что или кто это  кроме их  классификации.                                  
Прошу админов не удалять ее. Польза от ознакомления несомненная.

                                   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

и  еще одна на эту же тему.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Ludmila S
Гость
« Ответ #16 : 14 Марта 2011, 13:29:21 »


   РАДА, Вы  дали  бесценный  материал  про  одержание !!!   Хорошо бы  иметь  возможность  получать  от  Вас  консультации.   Есть  ли  у  этих  тварей  " иерархия" ?  С  какой  начинать  и  какими  ПУ ? 
  что  принимать  за  успех ?  можно  ли  освобождать  членов  семьи  и  какую  потом  ставить защиту .
  как  чистить  квартиру ?   Пожалуйста, оставайтесь  на  связи ,  СПАСИБО!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #17 : 14 Марта 2011, 14:14:25 »

   РАДА, Вы  дали  бесценный  материал  про  одержание !!!     Есть  ли  у  этих  тварей  " иерархия" ? 
    


Да, иерархия есть, это силы князя тьмы.
При изгнаниях сущей необходимо составлять ВР на разрыв связей с ИНОПЛАНЕТНЫМИ ЭГРЕГОРАМИ, о которых у ЛГП нет информации в книгах, притом с учетом их долгосрочной работы, и только потом браться за изгнание, так как оттуда будет постоянная поддержка тех, от кого вы хотите избавиться.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #18 : 14 Марта 2011, 15:35:47 »

  РАДА, Вы  дали  бесценный  материал  про  одержание !!!   Хорошо бы  иметь  возможность  получать  от  Вас  консультации.     С  какой  начинать  и  какими  ПУ ?  


Первый этап:
                                                                                                                                                                         Шапка обычная - Прошу Высший Разум                                                                                                                                                                            с  чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, совершенных мной во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить   защитный  вибрационный ряд,  работающий только   со мной   по принципу  «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением  космических и природных законов, а также законов  нравственного поведения людей,  в полной гармонии с  Миром  Творца  и под его  защитой,  с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма,  с  плавной динамикой переходных процессов без скачков и срывов  с  излучением христианских молитв:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
Далее подберите нужные молитвы и количество  их повторов, а также излучений

Начинайте с создания защитных ВР для себя и всех членов семьи:

1 - защищающий меня  от людей, астральных сущностей и "люциферных" существ, обладающих знанием и использующих эти знания для сознательно и несознательно причиняемого мне вреда ( зомбирования, роботизации, внушения, вампиризма, сглаза, порчи, ЧМ и ЧМ поглощающих структур)

2 - защищающий меня  от внедрения всех чужеродных сущностей, подавляющих и разрушающих структуру моей сущности

Защитные ВР должны работать постоянно на протяжении всего процесса изгнания  вплоть до его завершения и ликвидации всех глубинных причин, на которые сущи были притянуты по подобию вибрации ( родовые проклятия и кармические инграммы, а это не один день)

Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Lediolga
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #19 : 16 Марта 2011, 12:28:00 »

Рада, что делать дальше? Я восстановила Программу защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла, сделала программу, усиливающую ее действие. Дальше такое ощущение, что хожу по замкнутому кругу: то коллект. разумы  одержателей, то просто их присутствие в организме, сейчас выявила по 20 каналов связи с двумя инопланетными эгрегорами, от одного внедряются и питаются Люцифер, от второго НЛО. Маятник диагностирует четко только при чтении молитвы. сейчас работаю над причинами, кот. привели к подключке. При работе нервные тики на мышцах ног, сон про нло снился недавно.Это реально по столько черных каналов или нет?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 16 Марта 2011, 16:22:29 »

Выясняйте степень и причины своей уязвимости к этому всему, ликвидируйте их, разрывайте каналы связи до тех пор пока степень уязвимости не станет 0, и число каналов связи тоже 0. Через эти каналы могут внедряться сущности. Когда почистите это, и сущности перестанут внедряться.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #21 : 18 Марта 2011, 21:15:13 »

В Библии говорится, что "род сей" (имеется  ввиду бесы) изгоняется постом и молитвой.Извините, что не дословно...Может это и есть выход? То, что одержатели  боятся молитвы - это неоспоримый факт. Я перед тем как определить в себе одержателя  ела мясо - балдела прямо. Это при том, что я в принципе его не особо то и люблю, и спокойно без него обходилась месяцами. А когда приперло к стенке- маятник можно не брать- он сам по себе, а я со своим желанием идти дальше в р/э работе - сама по-себе. Вот тогда осталась молитва, пост и причастие. Плюс вычитываю Акафист св.Киприану. Читаю, а по спине мурашки активно ходят... 
Записан

Главное - не унывать!
ветеринар
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #22 : 02 Июня 2011, 19:24:18 »

При работе с маятником, у меня обнаружилось 5 ауральных сущностей и 4 земных духа. Можно ли как-то самой от них избавиться? Вообще у меня маятник показывает то есть сущности, то нет. Пыталась читать молитвы-не помогает.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 02 Июня 2011, 19:39:30 »

При работе с маятником, у меня обнаружилось 5 ауральных сущностей и 4 земных духа. Можно ли как-то самой от них избавиться?


Конечно. Не думайте, что это очень большое количество одержателей, которое не позволит Вам работать, пусть не так плодотворно, как было бы без них, но все же возможно. Думаю, что все рано или поздно "сталкивались" с такой ситуацией.

Вообще у меня маятник показывает то есть сущности, то нет. Пыталась читать молитвы-не помогает.


Это может быть составная АС (например, Люцифер),мешающая получать достоверные ответы, а может быть и какая-то другая причина. Попробуйте это выяснить по рис. 68, 79, предварительно прочитав молитву "Отче наш" раз 40,т.к. непонятно что значит Вы пытались читать молитвы...
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #24 : 02 Июня 2011, 20:09:17 »

Перед работой и периодически во время работы я обязательно промываю маятник под струёй холодной воды и смахивающим движением провожу ладонью над диаграммами несколько раз, снимая с них информацию. По моему опыту помехи бывают вплоть до полной невозможности работать. А ауральных сущностей и земных духов в любом количестве не следует бояться, из надо просто удалять или изгонять в зависимости от вида. Ещё сильные погрешности дают сущности самопрограммирования. Работайте спокойно, всё у Вас получится.
Записан
ветеринар
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #25 : 04 Июня 2011, 06:45:36 »

После  работы с молитвами у меня появилась связь с Богом прямая и обратная 100% (раньше она была нарушена). Но сущности и духи пока на месте. Может быть одного раза недостаточно. Пробую убрать их вибрационными рядами, но ответы бывают разные. очень медленно продвигаюсь(нет уверенности в достоверности ответов).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #26 : 04 Июня 2011, 09:54:16 »

После  работы с молитвами у меня появилась связь с Богом прямая и обратная 100% (раньше она была нарушена). Но сущности и духи пока на месте. Может быть одного раза недостаточно.


Появление связи с Богом недостаточно для того, чтобы сущности и духи "ушли". Для этого необходимо найти и поработать с причинами, которые позволили этим сущностям Вас "посетить".
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #27 : 12 Июля 2011, 14:20:16 »

В своей книге "Заложник дьявола" иезуитский профессор доктор Малахия Мартин, верящий в существование демонов, выделяет следующие стадии одержимости:
- момент проникновения злого духа;
- стадия ошибочных суждений жертвы о жизни, совершение безнравственного выбора;
- добровольная передача жертвой контроля над собой злому духу;
- полная и окончательная одержимость.
Мартин подчеркивает, что одержимость не может произойти без согласия со стороны жертвы, хотя бы даже подсознательного
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #28 : 06 Октября 2011, 15:44:39 »

Добавлю в обсуждения свои наработки по избавлению от одержателей. Так как занимаюсь всего 7 месяцев, то в начале каждого сеанса работы почти всегда дигностировались АС и ЗД, и  всегда одни и те же с небольшим разнообразием. Поначалу я их перед сеансом убирала молитвами, и маятник показывал "чисто", а в следующий раз все по новой. Прочитав советы опытных операторов, поработала следующим образом:
1. определила сколько видов АС (ЗД) в тонких телах и связях.
2. определила сколько АС (ЗД) одного вида.
3. определила количество диапазонов излучения каждой сущности (получилось что  разные АС(ЗД) излучали в разных кол-вах диапазонов, от 1-го до 9-ти).
4.  определила виды повреждения тел и связей после определения каждого вида сущности (поврежедния иногда повторялись).
5. ликвидировала(изгоняла) ВР одним рядом несколько видов АС (ЗД).
ПС показало составить отдельный ряд на АС и отдельный на ЗД. 
Я сделала вывод, что т.к. АС и ЗД многомерны, то убирая их каждый день, у меня убиралась часть одной АС (ЗД). А после проведенной работы последние 2 недели, пока все "чисто". Дополнительно составила защитный ряд (по описанному в этой теме примеру) и подзаряжаю его, а в это время убираю ГП. На ликвидацию АС и изгнанию ЗД потратила 2 вечера по 3-4часа, вечер на АС, вечер на ЗД. Пока результат меня радует, больше времени на дальнейшую работу.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #29 : 06 Октября 2011, 16:00:32 »

Я сделала вывод, что т.к. АС и ЗД многомерны, то убирая их каждый день, у меня убиралась часть одной АС (ЗД).


Поясните, пожалуйста, эту мысль.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru