Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 08:03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться и защититься от одержателей?  (Прочитано 169724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #30 : 06 Октября 2011, 16:49:01 »

 ГП уязвимости к АС(ЗД) не искали?
Записан

Главное - не унывать!
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #31 : 07 Октября 2011, 14:20:48 »

Я поясню на моем примере, т.к. могу по неопытности ошибаться в формулировках.
Обнаружено АС вида "блокиратор нервов" - 2 сущности,
1-я сущн. излучает в 5 диапазонах (каждый вычислила) и находится в нескольких структурах тел и связей,
2-я сущн. излучает в 2 диапазонах и также находится в нескольких структурах тел и сязей, м.б. в тех же или в другом сочетании.
И так при проверке всех обнаруженных видов АС и ЗД получилось, что почти все имеют несколько диапазонов излучений  (самое большое было 9) и в разных телах и связях. Как это назвать, если не "многомерны" ? Может кто правильно назовет? Но убралось все достаточно качественно и за один раз, а до этого каждый вечер "ловила". А вчера так же определился негат. блок- СКО ментальных сущностей: 1 блок в 6 диапазонах и 8 паразитирующих на нем мент.сущн. в нескольких телах и связях.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #32 : 07 Октября 2011, 14:23:48 »

Да, уязвимость я определила и убирала постепенно, но пока убирала и АС-ЗД "ловила". Сейчас пока ГП не всплывают, но я еще в начале пути.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #33 : 07 Октября 2011, 14:30:30 »

Дополню свой ответ: последняя "генеральная уборка" АС-ЗД была после того как ликвидировала последнюю выявленную ГП уязвимости.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #34 : 07 Октября 2011, 17:30:55 »

1-я сущн. излучает в 5 диапазонах (каждый вычислила) и находится в нескольких структурах тел и связей,


Спасибо за разъяснения.
Возможно, Вы хотели сказать, -излучает в таких-то длинах волн, или же, величины волн лежат в таких-то разных диапозонах. Ведь диапозон волн,- это те числовые характеристики "от сих" и "до сих", в пределах которых находятся такие-то волны.
Но меня заинтересовал вопрос их многомерности. Пока я так и не разъяснила для себя этот вопрос.


Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #35 : 07 Октября 2011, 18:03:43 »


5. ликвидировала(изгоняла) ВР одним рядом несколько видов АС (ЗД).


Хорошо, если у Вас ,действительно, всё так получается. Правда, есть рекомендация с каждой АС и с каждой ЗД, работать отдельно, для каждого вида АС и каждого вида ЗД составлять составлять отдельный в.р. Возможно, у Вас канал связи с Богом всегда функционирует на 100% и что-то ещё.
Вы проверяли степень связи с инфернальным миром?
Если она восстанавливается, то, конечно, выявили ГП восстановления этой связи и искоренили её, видимо. Да?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #36 : 07 Октября 2011, 18:04:10 »

Я сделала вывод, что т.к. АС и ЗД многомерны,

 Мне кажется Вы путаете понятия размерности и диапазоны излучений. То,что сущности излучают на нескольких волнах, еще не значит,что они многомерны. Или поясните свой вывод
Записан
Ярина
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #37 : 08 Октября 2011, 08:44:41 »

есть рекомендация с каждой АС и с каждой ЗД, работать отдельно, для каждого вида АС и каждого вида ЗД составлять составлять отдельный в.р. Возможно, у Вас канал связи с Богом всегда функционирует на 100% и что-то ещё.


В ролике "Архивный двойник" ЛГ.Пучко рассказывала, что АС и ЗД может быть очень много - сотни. Надо определять сколько АС оного вида, выяснить сколько АС одного вида излучают на одной волне и можно ли убрать одним ВР и убирать один вид АС одним ВР.
Записан

Впереди только победа!!!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #38 : 08 Октября 2011, 08:48:04 »


Понятно. Я упустила из вида, что у Вас все АС были одного вида.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #39 : 08 Октября 2011, 10:16:24 »

В ролике "Архивный двойник" ЛГ.Пучко рассказывала, что АС и ЗД может быть очень много - сотни. Надо определять сколько АС оного вида, выяснить сколько АС одного вида излучают на одной волне и можно ли убрать одним ВР и убирать один вид АС одним ВР.

А где именно они находятся уже тогда не надо искать?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #40 : 08 Октября 2011, 10:20:30 »


Лучше всегда спрашивать, где кто находится.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #41 : 08 Октября 2011, 16:36:57 »

А где именно они находятся уже тогда не надо
искать?


Я в таких случаях спрашиваю через маятник. Задайте вопрос своему ПС: необходимо ли выяснять местонахождение сущностей. Мне встречались случаи, когда было очень много сущностей и все они находились в одном месте. Были случаи, когда не требовалось выяснять их местонахождение.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #42 : 10 Октября 2011, 13:37:27 »

Скорее всего я путаюсь в понятиях размерности и диапазонах излучений, не буду спорить.
Ответ Рамисе.
-Я задавала вопрос "В скольки диапазонах излучает 1 АС "блокиратор нервов", ответ - 2, после чего я определяла длину волны каждого из 2 диапазонов. Можно было, наверное, спросить про количество волн, но у меня получилось так. (Дальше в сообщении буду придерживаться своего понятия.)
-По количеству ВР задавала вопрос, получила ответ, чо все АС убрать одним рядом, так же и с ЗД. Причем я на одном листе вычисляла параметры излучений и записывала списком, в ПУ вставила "2 АС "блокиратор нервов" с излучением указанным в списке1, 4 АС "созданная другими" с излучением указанным в списке2 и т.д.
-До сих пор связь с инф.миром не восстанавливается и новые ГП не проявляются. Просто до такого полного вычисления АС и ЗД, даже после "уборки" последней ГП, эти АС и ЗД постоянно обнаруживались, а теперь их не видно. Связь с БОГОМ тоже была не 100%.
Мне кажется что до этой работы, я при каждом сеансе убирала только часть(1-2 диапаз.) АС-ЗД, а остальные части всплывали в следующий раз, ведь после того как я их вычислила последний раз в полном(надеюсь) объеме, то у некоторых было по 1 или 2 диапаз., а у других до 9.
   А местонахождение каждой АС-ЗД видимо нужно определять, тогда ликвидация происходит точнее.
Результат работы на сегодня меня радует. То же самое я сделал у своего внука несколько дней назад, результат тот же.
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #43 : 15 Ноября 2011, 15:21:49 »

Да, иерархия есть, это силы князя тьмы.
При изгнаниях сущей необходимо составлять ВР на разрыв связей с ИНОПЛАНЕТНЫМИ ЭГРЕГОРАМИ, о которых у ЛГП нет информации в книгах, притом с учетом их долгосрочной работы, и только потом браться за изгнание, так как оттуда будет постоянная поддержка тех, от кого вы хотите избавиться.

Уважаемая, Рада! Подскажите, как долго работает ВР  на разрыв связей с ИНОПЛАНЕТНЫМИ ЭГРЕГОРАМИ (время: часы, сутки, недели?)?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #44 : 16 Ноября 2011, 11:20:59 »

Уважаемая, Рада! Подскажите, как долго работает ВР  на разрыв связей с ИНОПЛАНЕТНЫМИ ЭГРЕГОРАМИ (время: часы, сутки, недели?)?

ВР на разрыв связи с инопланетными эгрегорами должен работать постоянно до тех пор, пока вы не уберете все глубинные причины появления сущностей в своих тонких телах.
Литература об одержателях (Н Рерих в письмах) гласит о том, что если одержание было, то вас "темные" будут держать на контроле 1000 дней, так как именно в течении этого времени существует угроза возврата одержателя, если не этого, то другого. Выводы делайте сами.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru