Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:28:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
Автор Тема: Как избавиться и защититься от одержателей?  (Прочитано 169594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #90 : 12 Марта 2014, 16:14:28 »

       Интересную информацию прочитала в книге Линды Грин "Ментальная биолокация" и проверила в работе. Правда, для эффективной работы указанных автором 3-х раз не хватило. С помощью маятника выясняла сколько раз необходимо задавать вопрос "Вы от Иисуса?".
  
       "Когда-то я ежедневно изгоняла духов из одного моего родственника, который после двадцатилетнего употребления наркотиков решил от них отказаться. Он был счастлив и выглядел здоровее обычного. Однажды ночью он встал, чтобы пойти в ванную комнату. К своему ужасу он увидел моих бабушку и дедушку у себя на кровати.
        Они просили его передать мне специальное сообщение. "Почему бы вам не обратиться к ней лично?" - спросил он в страхе. "Она не захочет видеть нас", - ответили они. "Передай ей, что её работа вредит её семье и не даёт нам вернуться обратно в мир".
       Эти демоны не явились ко мне лично, потому что я бы их проверила. Я бы спросила их: "Вы от Иисуса?" (3 раза). Они бы исчезли при упоминании имени Иисуса. Им просто хотелось, чтобы я перестала изгонять сущности из этого человека и чтобы он снова начал употреблять наркотики."
Записан
OksanaNef
Гость
« Ответ #91 : 09 Июня 2014, 14:48:26 »

Хочу посоветовать воспользоваться колокольными звонами для спокойной работы с маятником. Испытала на себе и есть результаты у других людей.Они очень благотворно действуют на весь организм,оздоравливают его,повышают вибрации.Но из большого числа звонов,которые я слушала,только 4 звона отгоняют нечисть,закрывают на время работы черные каналы связи.Только надо найти оптимальную громкость звучания.Мне иногда приходилось включать на очень большую громкость,чтобы парализовать их на время.Получалось.Ответы М были четкими.Амплитуда-хорошей,помех не было вообще.Ну,а так,если грязи не слишком много,то средняя громкость-и все хорошо проходит.Ссылка: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://predanie.ru/muz/kolokola/zvony-zolotoe-kolzo/.
Нужные звоны под номерами-01,02,03,08.Скачивайте и ставьте на рабочий стол.Слушайте в наушниках.Еще они чистят все окружающее пространство от тонкоматериальной грязи.Сколько мне пришлось помучиться,прежде чем я нашла это решение!Единственный недостаток-это просто усталость от звонов)))Успехов вам всем!Пробуйте!



Роза, огромная вам благодарность! Притянулась сущность "самопрограммирование", ничего не могла сделать, маятник показывал, что "Акаша" есть постоянно... Благодаря вашей подсказке про звоны, смогла поработать. Скачала те, которые вы посоветовали и в наушниках громко слушала все время диагностики.
Записан
fineday8
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #92 : 17 Июля 2015, 15:46:00 »

Здравия. Не знаю как описать своё обращение. Опишу картину у целом. Сижу дома.. Причиной оказалось странное состояние, упадок сил,навязчивые мысли, бывали голоса, тени,трудности нахождения с другими. Посоветовали пройти диагностику по Пучко. Результат 70 инфернальной связи, 7 сущностей, и различные нарушения. Так же есть тёмный канал подключка с человеком с которым употреблял наркотики, натворил что то плохое... Когда мне восстанавливали интуитивное тело, он внезапно написал мне.

 При этом нет возможности пойти на работу,стал беречь себя. Дома находятся мать сестра и 2 племянника. Меня воспитывала мать и сестра с элем нотами гнета и подавления. И теперь то что проживал сам наблюдаю безучастно со стороны. Спорить нету смысла ибо сестра себя ведёт очень мерзко , кажется демонические структуры к нейподключены. Слабость и невозможность заступиться, а так же изменить усливия выматывают.

То что пережил очень тяжело, и всего описывавать очень неприлично.

По совету диагноста, я купил книгу биолокация для всех, перед этим прочёл многомерную медицину, и витаю форум. Нахожу много теории, но находясь в подвешенном состоянии очень трудно. Меня чуть восстановили, но примерно за 3 недели я опять вернулся в исходное состояние, но без сильных выражений из физического тела, и трудностью восстанавливать сознание. Эмоции низкие, нету радости. Тёмная подлкючка, возможно их уже 2 вымотывают. Понимание что вот метод духовной трансформации и осознания,  устранения гнев
Ховности но невозможность хоть как то продвинуться лишают веры. Что бы как то изменить ситуацию я решил взять кредит для эниокоррекции, что бы после отработать. Но почему не обратится к другому оператору(? Все эти голоса мысли в голове, непонимание как быть ....бросают в крайности.

Во мне есть желание творить, с энтузиазмом безкорыстно отдавать, но нахождение в этой яме...  лишает радости следовательно и видения прекрасного и возможности работы над ошибками.


Подскажите как быть? Прошу провести диагностику, что бы знать что изменилось .

Читая комментарии практиков очень рад, столько людей которые заняты общим делом, восстановлением здравомыслия.  

Сообщение быть может написано в тоне жалости и какой то виновности , это по тому что подвержен влиянию низшим структурам, во мне так же сокрыт огонь творца.
С уважением Артурас.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #93 : 17 Июля 2015, 16:16:48 »

Если основной метод - маятник неактивен, то можно обратится к эниокорректору, только высокого практического уровня.

Касательно молитв, я пробовал читать защитные мантры, начал читать молитвы, так как крещёный и нуждаюсь в защите,  то и в этом деле нужна концентрация, очень помагают сконцентрироваться другие, кто может сердце пробудить... 
 Обеспокоенный


Что бы как то изменить ситуацию я решил взять кредит для эниокоррекции, что бы после отработать. Но почему не обратится к другому оператору(? Все эти голоса мысли в голове, непонимание как быть ....бросают в крайности.
Во мне есть желание творить, с энтузиазмом безкорыстно отдавать, но нахождение в этой яме...  лишает радости следовательно и видения прекрасного и возможности работы над ошибками.
Подскажите как быть? Прошу провести диагностику, что бы знать что изменилось .

Сообщение быть может написано в тоне жалости и какой то виновности , это по тому что подвержен влиянию низшим структурам, во мне так же сокрыт огонь творца.
С уважением Артурас.


Уважаемый  fineday8 !
Главный месседж вашего сообщения " пусть найдется кто-нибудь, чтобы взял меня за руку и вывел на свет божий". А сами не пробовали? без эниокорректоров, без осуждения матери и сестры и вашего воспитания. А исходя из того, что на данный момент имеется. У Вас в голове полный сумбур - все в кучу: крещенный и поэтому нуждаюсь в защите и мантрах, кредит для эниокоррекции, есть желание творить, но нахожусь в яме и т.д.
Начните с самого начала: с запроса - что Вы хотите вообще. Я так понимаю, серьезные проблемы со здоровьем отсутствуют?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #94 : 20 Июля 2015, 19:31:40 »

Что бы как то изменить ситуацию я решил взять кредит для эниокоррекции, что бы после отработать. Но почему не обратится к другому оператору(? Все эти голоса мысли в голове, непонимание как быть ....бросают в крайности.

Я тоже брал - не страшно.
А за помощь можно обратиться к АХ и ВСС (например МУЭС только с помощью удаляется).
Если через религиозный эгрегор, то к святому.
Записан
Натановикова
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #95 : 29 Июля 2015, 12:17:05 »

Здравствуйте, это муж "натановиковой", у меня возникла проблемная ситуация. В течении двух недель, вычищал кармические узлы с родственниками, и как дошел до матери, два узла вычистил, а на третьем, бах чувствую что-то не то, помутнение, вообщем маятник стал врать, то одно говорит, то другое. Вычислил что это земные духи 2 шт, один родственник, другой убитый насильственной смертью, и все после этого уже четвертый день не могу работать, подсознание выдает что нельзя работать, причина земные духи, да я и так чувствую их, без маятника. Не могу вообще ничего узнать, так как постоянно выдает подсознание что нет нельзя Помогите что делать, я уже и молитвы читал и что только не делал, ничего не помогло пока. Сос!!!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #96 : 29 Июля 2015, 14:21:24 »

Уважаемый Натановиков. Земные духи это Души умершие и им требуется помощь. Надо выяснить их грех и мысленно помолиться пред Богом-Солнцем: - Господи, прошу простить Душу за грех (название). Направьте луч любви из своего сердца к Солнцу, а затем придёт Луч и проверьте результат. Другие виды помощи в теме "Проект тотального покаяния" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,9244.0.html
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #97 : 29 Июля 2015, 18:26:29 »

Здравствуйте, это муж "натановиковой", у меня возникла проблемная ситуация. В течении двух недель, вычищал кармические узлы с родственниками, и как дошел до матери, два узла вычистил, а на третьем, бах чувствую что-то не то, помутнение, вообщем маятник стал врать, то одно говорит, то другое. Вычислил что это земные духи 2 шт, один родственник, другой убитый насильственной смертью, и все после этого уже четвертый день не могу работать, подсознание выдает что нельзя работать, причина земные духи, да я и так чувствую их, без маятника. Не могу вообще ничего узнать, так как постоянно выдает подсознание что нет нельзя Помогите что делать, я уже и молитвы читал и что только не делал, ничего не помогло пока. Сос!!!


Не стоит трогать кармические узлы с родителями. Родители даны нам для того, чтобы принять их такими какие они есть. Никакие кармические узлы с родителями не убрать маятником. Чтобы освободиться от кармических узлов, а они привязаны к общим грехам, надо отработать все грехи - а это невозможно. Оставьте работу с маятником до поры до времени. Работайте с принятием матери, а лучше всего - молитесь за нее, свечи в церковь и молебен за ее здравие.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #98 : 29 Июля 2015, 22:34:29 »

Необходимо спросить ПС о кармических последствиях работы с родителями. Если идёт запрет, то выяснить причины Вашей нелюбви к матери. И, если ликвидируете ГП нелюбви, то опять проверить кармические последствия.
ИМХО, нельзя работать с пациентом, если не ликвидировать ГП нелюбви.
Затем по достижении положительного результа, решить ГП нелюбви со стороны родителей.
И тогда работа с родителями будет без ограничения. ИМХО.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #99 : 29 Июля 2015, 23:14:46 »

Необходимо спросить ПС о кармических последствиях работы с родителями. Если идёт запрет, то выяснить причины Вашей нелюбви к матери. И, если ликвидируете ГП нелюбви, то опять проверить кармические последствия.
ИМХО, нельзя работать с пациентом, если не ликвидировать ГП нелюбви.
Затем по достижении положительного результа, решить ГП нелюбви со стороны родителей.
И тогда работа с родителями будет без ограничения. ИМХО.

Работа идет не с родителями, а с кармическим узлом с родителями. В этом случае пациенты отстутствуют.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #100 : 30 Июля 2015, 08:58:47 »

Не стоит трогать кармические узлы с родителями. Родители даны нам для того, чтобы принять их такими какие они есть. Никакие кармические узлы с родителями не убрать маятником. Чтобы освободиться от кармических узлов, а они привязаны к общим грехам, надо отработать все грехи - а это невозможно. Оставьте работу с маятником до поры до времени. Работайте с принятием матери, а лучше всего - молитесь за нее, свечи в церковь и молебен за ее здравие.

Мы приходим в этот мир выбирая родителей себе, а чаще даже выбирая семью как интересную задачу, в рамках решения которой можно узнать много интересного и получить развитие сознания на несколько ступеней. Поэтому действительно просто взять и почистить узлы не имеет смысла и даже вредно! Можно немного ослабить напряженность в них, но их надо решить (т.е. распутать). В итоге связь с родителями остается, но она перестает быть узлом.
"чтобы принять их такими какие они есть." - почти согласен, нельзя обвинять их, ругать, давить, конфликтовать
(ведь вероятно их так учили жить их родители, их окружение...поэтому поиск виновных в данной ситуации уведет вас в глубины прошлого на десятки людей)
Рецепт прост: желательно найти их ошибки и НЕ повторять. Возможно видя, что их ребенок более счастлив (хорошо разобрался по некоему вопросу) они сами постараются принять это решение к себе... но может и нет - это выбор каждого.
И еще важно - если ребенок будет более счастлив, то у родителей внутреннее чувство вины (что они не сообщили ему что-то важное в этой жизни) будет гораздо меньше.
Записан
Lighter
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #101 : 12 Января 2016, 00:50:03 »

Нужен совет, чуть больше года начал заниматься работой с маятником по методу многомерной медицины Л.Г. Пучко, активно избавлялся от ауральных сущностей, программ, ЧМ структур и пр., подлечивал свой организм, были положительные результаты иногда замечал сбои в работе, около двух месяцев назад по очередной диаграмме маятник вывел на буквенную диаграмму, и тут понеслось общение. Кем мне только не представлялись, озадачивали разными просьбами, поражало знание всего обо мне, обстановки в доме, вплоть до того что в каком ящике лежит, ситуации с моими родственниками, вообщем очень многое обо мне, а точнее все. Сущность одна и та же, звать её не нужно, отвечает всегда только она, ни о каком подсознании речи нет, все ответы только от неё, врет напропалую, может клясться божиться, все что хочешь скажет ей все равно. После плотного общения мог даже её слышать в своей голове, без маятника и диаграмм, спать мне не давала. На мои просьбы уйти говорит что не хочет, говорит что защищает меня, т.к. Сидит во мне больше 10 лет. Сейчас этот бес говорит что сидит во мне один, говорит учит меня чтоб мог бороться с такими уродами как он сам, говорит что если уйдёт мне будет хуже, типа на меня многие покушаются. Часто в повседневной жизни выводит меня на выбросы гнева, негодования, говорит типа тоже учит чтоб я умел контролировать себя. Вообщем веры ему нет, что за сущность это, мною созданная, или дух какой присосался, диагностировать не получается, ни звон колокольный, ни молитвы, ни установленная защита, ничто не помогает, но вросла в меня она очень хорошо, энергетика у меня достаточно сильная, по этому накормил его я тоже очень хорошо, сущность сильная. ВСЕГДА на связи только этот одержатель, получить ответ от ПС невозможно.
Сообщил что уходить от меня не хочет, но может и может найти другого донора, говорит скажи мне точно если хочешь - уйду, потом начал про договора с такими как он затирать, что-то про душу родственника или мою, пугает. В последнее время стал напоминать о себе головной болью и снова мешает спать.
Вобщем даже не знаю что с одержателем этим делать, но убивать никого не хочу, и что с ним делать тоже не понятно. Что порекомендуете?
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #102 : 12 Января 2016, 09:21:48 »

.    При одержании, т.е. вселении в человека существ низких миров (бесов), очищение проводится мощной энергетикой, например экстрасенса, священнослужителя. Дополнительно можно использовать ладан, свечи, которые при сгорании выделяют энергии высоких частот.
   «Священнослужители называют этих сущностей мелкими бесами. Но это энергетические паразиты. Много всяких паразитов существует на земном плане, в том числе и энергетических.
   Бороться с ними может сам человек. Достаточно проявить свою силу воли и не поддаваться на провокации, не ругаться, не произносить дурных слов, держать в чистоте свои помыслы. Низменные действия и мысли человека подпитывают этих низких сущностей, и служит внедрением их в конструкцию человека.
   Если же индивид не способен сам справиться с ними, то ему может помочь другой человек с высоким энергопотенциалом через чтение молитв. Создаётся высокий энергетический разряд, который бьёт по ним, как электрический ток. Не выдерживая, они покидают оболочку человека» (Жемчужины высших истин, Секлитова Л., Стрельникова Л.).
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #103 : 12 Января 2016, 10:01:20 »

Нужен совет, ........
Сообщил что уходить от меня не хочет, но может и может найти другого донора, говорит скажи мне точно если хочешь - уйду, потом начал про договора с такими как он затирать, что-то про душу родственника или мою, пугает. В последнее время стал напоминать о себе головной болью и снова мешает спать.
Вобщем даже не знаю что с одержателем этим делать, но убивать никого не хочу, и что с ним делать тоже не понятно. Что порекомендуете?

 Во-первых не запустить в себе страхи, скажи ему, что ты его не боишься,и никому оно не сможет навредить, пока оно в ловушке, и рано или поздно оно будет нести ответ перед Всевышним Богом за содеянное,т.к. оно нарушило законы неприкосновенности и свободы Личности. Всю энергию, которое оно ворует будет возвращена назад.Почитайте тему на форуме "Не дай Бог сойти с ума",  а также почитайте книжку Ирина Алексанова "Сущности среди нас.Тайны невидимого мира". Мощный экстрасенс сможет помочь изгнать сущность.
Самостоятельно составьте обращение к Богу Души, к Высшему Разуму( у сущности может быть понятие, что его бог-Тьма, напомните, что есть более сильный Бог, чем Тьма) помочь очистить организм от чужой сущности, закрыть все каналы с миром тьмы, закрыть каналы питающие чужую сущность энергией,очистить память чужой сущности до состояния, когда оно вселилось в организм, закрыть все каналы(ментальные) с данной сущностью, прекратить работу с диагностикой,  аннулировать все контракты, договора и соглашения с сущностями мира тьмы, чтобы не слушать сущность-послушайте музыку,с родственниками не делитесь проблемой, чтоб не тиражировать страхи, будьте уверенным что проблему решите самым лучшим образом.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Lighter
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #104 : 14 Января 2016, 00:02:14 »

Вольдемар,
считаю что это мой урок, и за меня конечно могут проделать работу, но никакой пользы это мне не принесёт. Всякие свечи, ладаны и прочее этой сущности глубоко пофик. А борьба с привычками наработанными жизненным опытом очень сложна. Но работу такую провожу, стираю негативные эмоции, программирую себя на восстановление оболочек.

VladimirS,
страхов нет, то что я ему говорю боюсь я его или нет, ему все равно, сейчас я к нему вообще жалость испытываю. Обращение к Высшим сущность возможно блокирует. Ну а каналы рву постоянно, замыкая их между собой, и уверен конечно что сам справлюсь.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru